Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Azur Lane: четвёртая волна

В этой теме 239 комментариев

Рекомендуемые комментарии

127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 456 боёв
Сегодня в 00:11:45 пользователь Cyrax55 сказал:

Господа, кто уже приобретал корабли, подскажите такой момент. Там в составе набора БЗ на +200 к опыту. Эта БЗ на какой срок? Или там ограничение по кол-ву боёв?

+ к опыту действует 30 дней с момента покупки и количество боев не ограничено.

Изменено пользователем electroKOHb
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
39 публикаций
5 272 боя
Сегодня в 00:31:23 пользователь MrHotten сказал:

Ну что господа Шкиканы, в очередной раз раскрываем свои кошельки.

Опять Акаши нашла способ с меня деньги выбить))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[AZLN]
Бета-тестер
277 публикаций

Уважаемые разработчики ... яхз кто у вас там пишет рекламные тексты. Но не могли бы вы "держать ответ" за то что "они" пишут?

 

Скрытый текст

1739442610_.thumb.jpg.b4f5361be8bd56e315ce74a017adb110.jpg

 

И где обещанная скидка?

 

Скрытый текст

1635069308_1.thumb.jpg.62b23659b78727321473f43a1158b1d6.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[UP]
Бета-тестер
11 публикаций
12 259 боёв

Чёт я в раздумиях насчёт Yukikaze за 8500 голды... Хочется, но, говорят, торпеды коротки. 

Отговорите меня! :) 

Изменено пользователем Terolis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации
Сегодня в 11:48:24 пользователь Terolis сказал:

Чёт я в раздумиях насчёт Yukikaze за 8500 голды... Хочется, но, говорят, торпеды коротки. 

Отговорите меня! :) 

Харикадзе первый надо было брать в свое время, аппарат бомба, а это какое-то недоразумение...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[AZLN]
Бета-тестер
277 публикаций
Сегодня в 11:48:24 пользователь Terolis сказал:

Чёт я в раздумиях насчёт Yukikaze за 8500 голды... Хочется, но, говорят, торпеды коротки. 

Отговорите меня! :) 

Короткие то, но шустрые и убойные. По сути это Кагеру с 8 км торпедами от Югумо. Эсм сложный (нужно рисковать и идти в близ к РЛСкам и ГАПом), но фановый)) если ты смог в Югумо с 8 км торпедами, то и Юкиказе зайдет)

Сегодня в 11:55:44 пользователь Mihail_10rus сказал:

Харикадзе первый надо было брать в свое время, аппарат бомба, а это какое-то недоразумение...

Вообще та Юкиказе торпедник, а Хареказе универсал. Яхз сравнивать торпеды Хареказе 10 км 17к урона и 62 узла, с торпедами Юкиказе 8 км 21к урона и 80 узлов.

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации
Сегодня в 11:56:51 пользователь SoulApT сказал:

Вообще та Юкиказе торпедник, а Хареказе универсал. Яхз сравнивать торпеды Хареказе 10 км 17к урона и 62 узла, с торпедами Юкиказе 8 км 21к урона и 80 узлов.

Человек просил отговорить его и я бы это недоразумение не взял бы и за полцены. Харикадзе на 100мм колесница богов по сравнению с этой рухлядью.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[AZLN]
Бета-тестер
277 публикаций
Сегодня в 12:10:56 пользователь Mihail_10rus сказал:

Человек просил отговорить его и я бы это недоразумение не взял бы и за полцены. Харикадзе на 100мм колесница богов по сравнению с этой рухлядью.

Еще раз у этих эсм разные стили боя. если хотите отговорить то стоит писать что ...

 

Юкиказе сложные иза коротких торпед. Приходится идти в ближний бой и сталкиваться с вражескими эсм, перед чем дойти до дистанции пуска торпед по лк и кр. Даже если смогли законтрить вражеских эсм, еще головную боль может предоставить ав. Все же иза коротких торпед придется подходить в близ, если в "защите" то и 10 км будет хватать чеб торпеды кидать на встречу врагам. А вот с убегающими врагами будут проблемы, придется подходить чуть ли не на 6 км до врагов, чеб у торпед хватило дальность чеб догнать врагов. Плюс ГАПы и РЛСки ... эсм очень зависимый от рук и понимания ситуации на карте.  Но фана дает много))))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации
Сегодня в 12:10:56 пользователь Mihail_10rus сказал:

Харикадзе на 100мм колесница богов

Не знаю насчет Юкиказе, но Хариказе 1 со 100 мм. артой прекрасен, любимый эсм на 8-ом уровне, редкий и удачный экземпляр японского универсала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
Сегодня в 11:48:24 пользователь Terolis сказал:

Чёт я в раздумиях насчёт Yukikaze за 8500 голды... Хочется, но, говорят, торпеды коротки. 

Отговорите меня! :) 

Это просто Кагеро без возможности сменить тип торпед и дым

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[AZLN]
Бета-тестер
277 публикаций
Сегодня в 12:54:18 пользователь _Humphrey_ сказал:

Это просто Кагеро без возможности сменить тип торпед и дым

У Кагеру нету таких торпед. Они появляются только у Югумо и Шимки.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 00:31:56 пользователь oleg146 сказал:

а то я целый год жду Musashi за дублоны

он если и будет то за космо цену в виде аукциона.

Сегодня в 11:38:42 пользователь SoulApT сказал:

И где обещанная скидка?

наверное скидку на товар по скидке применить нельзя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
Сегодня в 12:58:44 пользователь SoulApT сказал:

У Кагеру нету таких торпед. Они появляются только у Югумо и Шимки.

Факт.Однако 8км торпеды без возиожности их сменить сделают игру весьма специфичной.

Скрытый текст

32523846_DesktopScreenshot2022_05.28-14_02_24_27.thumb.png.1aa9b32fd545483e6c9cf0fa5e89cda8.png

Но в остальнои это именно Кагеро без влзможности взять ускоритель перезарядки торпед.

Как и многие выше я тоже считаю что Хареказе лучше. Хорошо хоть успел отзватить ее в последнем коллабе.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[AZLN]
Бета-тестер
277 публикаций
Сегодня в 13:21:30 пользователь PoncedeLeonI сказал:

наверное скидку на товар по скидке применить нельзя.

Я это понимаю. НО в тексте написано другое.

 

Даже в "ВГ центе" реклама пришла с таким текстом. Вот пусть теперь "держат ответ" за подобный текст.

 

Скрытый текст

1217664116_.thumb.jpg.fcf0c63fe25dd3c4084a7e22d5839f76.jpg

 

Сегодня в 14:08:17 пользователь _Humphrey_ сказал:

Факт.Однако 8км торпеды без возиожности их сменить сделают игру весьма специфичной.

Так .. это .. вы каждый бой меняете торпеды? Особенно одни поставил и гоняешь пока не пересел на другой эсм. И в основном все эсм играются на топ торпедах. Кроме того же Югомо\Шимки .. и то на них народ берет что им удобнее и тем и играют остальное время.

 

Сегодня в 14:08:17 пользователь _Humphrey_ сказал:

Но в остальнои это именно Кагеро без влзможности взять ускоритель перезарядки торпед. 

Ну так мало кто ставил ускорения торпед. Это уж удел тех смог в торпедные эсм и ищет новые ощущения. Мне для этого хватает и Юдачи (прем 7 лв эсм).

 

Сегодня в 14:08:17 пользователь _Humphrey_ сказал:

Как и многие выше я тоже считаю что Хареказе лучше. Хорошо хоть успел отзватить ее в последнем коллабе.

Еще раз "Харек" - универсал. По торпедам она проигрывает Юкиказе. Да и она не такая и нагибучая ... Хареказе это стоковый корпус Кагеру с башнями от Акизуки. И главный минус это количество Хп. Тот же Югумо спокойно перестреляет Хареказе, за счет большего количества Хп, и большего урона в ОФ снарядах. Хареказе - да очень сильный эсм, но если на нем попасть против опытного игрока .. то даже торпедный эсм сможет дать отпор и размен получится больным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций

 

Сегодня в 14:10:24 пользователь SoulApT сказал:

Так .. это .. вы каждый бой меняете торпеды? Особенно одни поставил и гоняешь пока не пересел на другой эсм. И в основном все эсм играются на топ торпедах. Кроме того же Югомо\Шимки .. и то на них народ берет что им удобнее и тем и играют остальное время.

Тредно не попадать впросак не имея Кагеро. Я имею ввиду что короткие торпы для чисто торпедных хрупких эсмов это всегда непредсказуемо.И если Вам не понравится играть с короткими, то поменять их на длинные как Шима не сможете.Не все могут играть на коротких торпедах, какими быстрыми бы они не были.  Потому что нанесение урона торпедами,, особенно на хайлевеле - это рулетка похлеще стрельбы из гк линкоров. 

Сегодня в 14:10:24 пользователь SoulApT сказал:

Ну так мало кто ставил ускорения торпед. Это уж удел тех смог в торпедные эсм и ищет новые ощущения. Мне для этого хватает и Юдачи (прем 7 лв эсм).

 

Сам факт того, что на Кагеро он есть, и я идел тостаточно людей, играющих с ним.

 

Сегодня в 14:10:24 пользователь SoulApT сказал:

Еще раз "Харек" - универсал. По торпедам она проигрывает Юкиказе. Да и она не такая и нагибучая ... Хареказе это стоковый корпус Кагеру с башнями от Акизуки. И главный минус это количество Хп. Тот же Югумо спокойно перестреляет Хареказе, за счет большего количества Хп, и большего урона в ОФ снарядах. Хареказе - да очень сильный эсм, но если на нем попасть против опытного игрока .. то даже торпедный эсм сможет дать отпор и размен получится больным.

По торпедам всё проигрыват Юкиказе. Но какой в этом смысл, если в мире рлс и пеленгаторов такие пуски бкдут одноразовыми.Достаточно сравнить средний урон у Юкиказе с 8км торпедами и Асашио с 20км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
В 27.05.2022 в 17:32:31 пользователь Rushcore сказал:

но такие вещи ограничиваются не только фантазией)

А командиры Kaga и Atago всё?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[AZLN]
Бета-тестер
277 публикаций
Сегодня в 15:52:51 пользователь _Humphrey_ сказал:

Тредно не попадать впросак не имея Кагеро.

На этом можно было бы и заканчивать спор. Вы не вкачали ветку торпедных эсм яп, представителем которой Юкиказе и стоит. И только "предполагаете" ... как же тогда другие эсм играют на одних торпедах? Как то же играют же, не вижу в это сложность.

 

Сегодня в 15:52:51 пользователь _Humphrey_ сказал:

Сам факт того, что на Кагеро он есть, и я идел тостаточно людей, играющих с ним.

Я нет. Видел только в рангах и то редка. Иногда вижу Югумо без дымов. Но как уже выше писал этим пользуются только "бравые игроки", а таких мало. Хотя ша вообще мало хороших игроков которые умеют играть на эсм.

 

Сегодня в 15:52:51 пользователь _Humphrey_ сказал:

Достаточно сравнить средний урон у Юкиказе с 8км торпедами и Асашио с 20км.

Вы .. это .. нашли с кем сравнивать. Чеж тогда ваша любимая-имба Хареказа проигрывает по среднему дамагу Юкиказе? Да и не мало.

 

Если вы пошли на сравнения статы .. то почему Юкиказе ша на втором месте по среднему дамагу по всем эсминцам 8 лв, после Асаши? Наверно кто купил его все же смог в дамаг? А по выживаемости в боя так она вообще топ 1 среди всех эсм 8 лв. (Зло спс за стату по серверу)

Проста люди которые её купили прекрасно понимают что они купили. И умеют её прекрасно использовать в бою.

Изменено пользователем SoulApT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
Сегодня в 18:18:40 пользователь SoulApT сказал:

На этом можно было бы и заканчивать спор

Спор это попытка переубедить оппонента, а мы просто делимся мнением.

 

Сегодня в 18:18:40 пользователь SoulApT сказал:

Вы .. это .. нашли с кем сравнивать. Чеж тогда ваша любимая-имба Хареказа проигрывает по среднему дамагу Юкиказе? Да и не мало.

 

Если вы пошли на сравнения статы .. то почему Юкиказе ша на втором месте по среднему дамагу по всем эсминцам 8 лв, после Асаши? Наверно кто купил его все же смог в дамаг? А по выживаемости в боя так она вообще топ 1 среди всех эсм 8 лв. (Зло спс за стату по серверу)

Проста люди которые её купили прекрасно понимают что они купили. И умеют её прекрасно использовать в бою.

Никто не говорил что она имба. Просто приятный и комфортный эсм.

Хз, куда Вы смотрите, но по выживаемости Юкиказе так же позади Асашио, как и по урону

Скрытый текст

1190973683_DesktopScreenshot2022_05.28-18_30_35_13.thumb.png.582cb2146eaee2d6a00d8fd009abff4d.png

Что, если посмотреть на общее количество боев на ней и то, как редко она встречается, говорит только о том, что Проста люди которые её купили прекрасно понимают что они купили. И умеют её прекрасно использовать в бою. едва способны перебить того же угольного Косяка и всё еще неспособны достичь Асашио. А если пощелкать выборку по про-альфе, то она проваливается под Косяка и вместе с ней и Асашио чуть позже. Зачем тогда, спрашивается, платить больше?

Изменено пользователем anonym_2wLnZjTTLp5u

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
1 242 боя

Ждал возвращение Азурок, но расстроил подход к продаже. Вместо четырех отдельных комплектов капитанов имеем один со всеми и один последний, но с камуфляжами. Поскольку часть капитанов у меня уже есть, платить за кучу дублей нет желания, да и полный комплект довольно дорогой. При продаже каждой волны отдельно, точно купил бы один из комплектов, а так, в этот раз, деньги уйдут другому проекту.
 

Уже было замечание в теме, что подобные командиры должны быть уникальными при выпадении из коробок и компенсироваться при покупке наборов, до сбора комплекта по крайней мере. У меня к примеру есть три Оптимуса и ни одного Рамбла. Появилось ли у меня от этого желание купить сундуки и достать еще пару Оптимусов? Нет, не появилось :)
 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 564 боя

Кто сокрушается насчет дублей - поверьте, вы просто никогда не крутили гачу)))

 

Леста, большое спасибо! И за купон тоже.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×