Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Kirito______

Закрытое тестирование 0.11.6, ранний доступ к линкорам Британии, разделение внешнего вида и экономических бонусов, блицы и другие новинки

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 779 боёв
Сегодня в 17:49:26 пользователь _U2_Broiler сказал:

гда, как я понимаю, бонусы остальных семи камо пойдут в расходуемые?

от остальных останется ТОЛЬКО краска. Т.е. у вас будет бисмарк который можно покрасить и под актику, и под готику, и под неведую фигню, со вшитым в тело бонусом. Максимальным из имеющихся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 542
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 224 публикации
28 544 боя
Сегодня в 14:26:12 пользователь Alexahiks сказал:

у вас в клане есть 240.000 нефти?

240к нету, но меньше есть!

У нас на 5 уровень казны не хватает до 2 лямов общей нефти! Поэтому на дополнительные СК по 160к не тратились!

Сегодня в 18:12:18 пользователь Alexahiks сказал:

Зачем? У них на всех будет пусто. Все бонусы с них сдует. Останется только внешний вид. Вам нужен перечень всех камуфляжей расходуемых?

Спасибо. Я прекрасно знаю список всех расходуемых камуфляжей и несколько тех, которых у меня в коллекции нет!

Если бы вы внимательно прочитали суть моего вопроса, то не делали бы несколько постов к одной теме!

 

PS. Все посты можно объединить в одну тему! Если, конечно, цель не в поиске ответов. 

Больше постов - Богу постов!

 

Изменено пользователем sanek_kg1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 779 боёв
Сегодня в 19:15:51 пользователь sanek_kg1 сказал:

S. Все посты можно объединить в одну тему! Если, конечно, цель не в поиске ответов. 

я и свел вместе все три поста с подробным описанием

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
545
[AFK]
Бета-тестер
288 публикаций
8 518 боёв

Что в итоге с камуфляжами на премы, дающими сейчас опыт (т.е. прокачивающие капитанов)? Теперь капитаны качаться не будут ускоренно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 779 боёв
Сегодня в 21:54:23 пользователь Gorizont_32 сказал:

Что в итоге с камуфляжами на премы, дающими сейчас опыт (т.е. прокачивающие капитанов)? Теперь капитаны качаться не будут ускоренно?

Скрытый текст

image.thumb.png.e1569c8abfc383729a72ceacbd88aa1e.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[MORF]
Участник, Коллекционер
240 публикаций
7 599 боёв

А что будет с тем хозяйством что накопилось и было куплено в преммагазине например? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 779 боёв
Сегодня в 01:55:45 пользователь smirnov141 сказал:

А что будет с тем хозяйством что накопилось и было куплено в преммагазине например? 

каким именно:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
705
[ISLND]
Участник, Коллекционер
810 публикаций
12 999 боёв

такой вопрос: есть у меня постоянные камуфляжи для прокачиваемых кораблей, но самих кораблей пока нет. Когда получу корабль, то бонус от пермофляжа уже будет "вшит" в корабль или надо срочно, до обновления, выкачивать корабли и ставить камуфляжи?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 779 боёв
Сегодня в 07:17:04 пользователь Sloomy сказал:

такой вопрос: есть у меня постоянные камуфляжи для прокачиваемых кораблей, но самих кораблей пока нет. Когда получу корабль, то бонус от пермофляжа уже будет "вшит" в корабль или надо срочно, до обновления, выкачивать корабли и ставить камуфляжи?

будет вшит

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
13 756 боёв

Ну если эти изменения близки к отмене наград за достижения то все ясно. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций

Простите, может, ответ уже был, но все же: что станет с неиспользованными «Эпохальными» и «Новогодними» камуфляжами? Будет постоянный бонус, который я смогу прикрепить к любому кораблю + постоянная шкурка?

Изменено пользователем anonym_9ZWVp4z8uomZ
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 779 боёв
В 10.06.2022 в 18:35:01 пользователь Mew2 сказал:

Простите, может, ответ уже был, но все же: что станет с неиспользованными «Эпохальными» и «Новогодними» камуфляжами? Будет постоянный бонус, который я смогу прикрепить к любому кораблю + постоянная шкурка?

Уже писали. Будет отдельно привязываемая краска и, отдельно, привязываемая обвеска бнусов. Можно на два разных. 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
В 11.06.2022 в 10:57:51 пользователь Alexahiks сказал:

Уже писали. Будет отдельно привязываемая краска и, отдельно, привязываемая обвеска бнусов. Можно на два разных. 

Спасибо!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
39 публикаций
5 272 боя

Примерно 2 года назад в одном из патчей разрабы:
>Мы убираем возможность копить больше 100 контейнеров в порту. Поскольку это нагружает систему. В случае появления 101 контейнера, 100ый открывается автоматически. (примерно такая была формулировка, точно не помню)
Сейчас разрабы:
>Будет увеличено максимальное количество хранимых у игрока контейнеров. Теперь на аккаунте игрока может быть до 9 999 контейнеров, но не более 100 каждого типа.
Спасибо, посмеялся от души)
Аж поговорка вспомнилась одна: воду ситом черпать.
P.s. ни в коем образе не пытался оскорбить наших много уважаемых разработчиков. Но ситуация правда забавная получилась. Для меня естественно

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
598
[URALM]
Участник
486 публикаций
В 09.06.2022 в 02:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

В предыдущих публикациях мы уже рассказывали вам о предстоящем крупном изменении - разделение экономических бонусов и внешнего вида. Сегодня мы готовы сообщить вам, что оно состоится в обновлении 0.11.6

Компенсация?У меня комков для эконом бонусов.......много,это учитывается?Опыт и прочее как нибудь набью и подумайте насчет тех кто только пришел в игру,захотят ли они стать бухгалтерами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 13.06.2022 в 21:12:38 пользователь reddog сказал:

Примерно 2 года назад в одном из патчей разрабы:
>Мы убираем возможность копить больше 100 контейнеров в порту. Поскольку это нагружает систему. В случае появления 101 контейнера, 100ый открывается автоматически. (примерно такая была формулировка, точно не помню)
Сейчас разрабы:
>Будет увеличено максимальное количество хранимых у игрока контейнеров. Теперь на аккаунте игрока может быть до 9 999 контейнеров, но не более 100 каждого типа.
Спасибо, посмеялся от души)
Аж поговорка вспомнилась одна: воду ситом черпать.
P.s. ни в коем образе не пытался оскорбить наших много уважаемых разработчиков. Но ситуация правда забавная получилась. Для меня естественно

Добрый день. 

Технический прогресс не стоит на месте. И разработчики постоянно стараются улучшить игру (в том числе и её графическую составляющую) отнюдь не в ущерб производительности. Теперь появилась возможность увеличить количество контейнеров не в ущерб производительности.

Всё логично. 

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
В 14.06.2022 в 00:18:32 пользователь shims73 сказал:

Компенсация?

Компенсация за что? У Вас экономические бонусы отбирают? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
598
[URALM]
Участник
486 публикаций
В 15.06.2022 в 12:31:14 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Компенсация за что? У Вас экономические бонусы отбирают? 

У многих много расходуемых камуфляжей которые имеют по несколько бонусов к кредитам,опыту,свободному опыту, если они превратятся просто в краску будут ли с них начислены эти самые бонусы. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 779 боёв
Сегодня в 00:29:34 пользователь shims73 сказал:

У многих много расходуемых камуфляжей которые имеют по несколько бонусов к кредитам,опыту,свободному опыту, если они превратятся просто в краску будут ли с них начислены эти самые бонусы. 

Калькулятор в стартовом сообщении в помощь. Да, эти бонусы оторвут от краски , кинут в общий котел и наварят макс возможное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 00:29:34 пользователь shims73 сказал:

У многих много расходуемых камуфляжей которые имеют по несколько бонусов к кредитам,опыту,свободному опыту, если они превратятся просто в краску будут ли с них начислены эти самые бонусы. 

Ознакомьтесь, пожалуйста, с основной статьёй о планируемых изменениях. По Вашим ответам я вижу, что Вы этого не делали. 

  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×