Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.5] Производительность и баги

В этой теме 207 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации

Ув. леста, почините корабль ганновер (уже второй баг, первый раз помогла чистка кэша), куда вы со своими ПЛ, если суперкорабли не работают. В бою при игре просто пропал задний ход. Я конечно понимаю немецкий линкор ни шагу назад, но иногда приходится маневрировать - и я упёршись в остров простоял пол боя так. 

Изменено пользователем anonym_vB5SRpVq3o3u
Убрал флуд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 23.06.2022 в 14:17:20 пользователь Wilhelm_Burmeier сказал:

Ув. леста, почините корабль ганновер (уже второй баг, первый раз помогла чистка кэша), куда вы со своими ПЛ, если суперкорабли не работают. В бою при игре просто пропал задний ход. Я конечно понимаю немецкий линкор ни шагу назад, но иногда приходится маневрировать - и я упёршись в остров простоял пол боя так. 

Добрый день. 

 Если вы предоставите отчет WGCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет WGCheck). 

Так же, для того чтобы максимально аргументированно ответить на этот вопрос , приложите пожалуйста , реплей боя с таймингом проблемы .(реплеи записываются автоматически и хранятся в папке \World_of_Warships\replays)

Изменено пользователем Chanderlin
Изменил вслед за цитируемым

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 22.06.2022 в 06:33:40 пользователь ivashkin_60 сказал:

Господа! Порт так и будет тормозить? Это уже не смешно.

@ivashkin_60 @k310ii @Shabashnik_by @3loi_Rok @Wilhelm_Burmeier вроде, никого не пропустил. В стартовом посте есть просьба прикреплять отчёт WGCheck. Смысл этого отчёта — упрощение решения ваших проблем и устранения проблем игры, общих для всех, если таковые есть. Пожалуйста, не игнорируйте его)

В 22.06.2022 в 16:36:50 пользователь Uran67 сказал:

Ошибки у вас на сервере!!!

Давайте попробуем решить проблему так, как предлагают помощники и сотрудники ЦПП, даже если вам кажется, что они неправы.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
21 668 боёв

Британский крейсер 7 уровня Сурэй, сектор пуска торпед в 500м от корабля,на 6 и 8 в 200м это баг или так и должно быть??

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 04:32:45 пользователь Blackbern1988 сказал:

Британский крейсер 7 уровня Сурэй, сектор пуска торпед в 500м от корабля,на 6 и 8 в 200м это баг или так и должно быть??

 

Добрый день. 

Вы имеете ввиду необходимое расстояние для взведения торпед или что-то другое ? 

Приложите, пожалуйста, скрины. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
21 668 боёв

Да именно взведение торпед до обновления у Сурэйа было 200м а теперь 500м.Вот скрины для наглядности.Кстати у Албемарле постоянно узкий веер даже если переключить на широкий в следующем бою снова узкий.

WorldOfWarships64 2022-06-24 09-10-04-64.jpg

WorldOfWarships64 2022-06-24 09-11-54-17.jpg

WorldOfWarships64 2022-06-24 09-13-27-78.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
285
[ADULT]
Участник, Коллекционер
192 публикации
Сегодня в 02:45:31 пользователь Chanderlin сказал:

@ivashkin_60 @k310ii @Shabashnik_by @3loi_Rok @Wilhelm_Burmeier вроде, никого не пропустил. В стартовом посте есть просьба прикреплять отчёт WGCheck. Смысл этого отчёта — упрощение решения ваших проблем и устранения проблем игры, общих для всех, если таковые есть. Пожалуйста, не игнорируйте его)

 

Вы таки будете смеяться, но отчет то я как раз и прикрепил! Причем дважды КАРЛ! Дважды!

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[BCB69]
Участник, Коллекционер
270 публикаций
32 838 боёв

Хотелось пожалиться на лаги в порту, заходы в бой через минуту после стартового отсчета, когда все давно происходит без твоего участия, но почитав в данной теме ,что у многих подобные беды, просто обожду, ну должны же разрабы ЭТО в конце концов починить.:cap_viking:

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:49:15 пользователь k310ii сказал:

Вы таки будете смеяться, но отчет то я как раз и прикрепил! Причем дважды КАРЛ! Дважды!

Прошу прощения, не заметил предыдущие посты)

  • Ха-Ха 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[RADI0]
Бета-тестер, Коллекционер
79 публикаций
21 262 боя

почему при перекачки ветки фр.линкоров первый бой на республике принёс просто 6000 ОИ(без удвоения),хотя всю ветку мне начислялись очки вдвойне?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[VIK-G]
Участник
1 публикация
10 315 боёв

были получены разные контейнеры за разные достижения последние из 60 были за с коллекцией трансформеры и супер контейнер но при открытии контейнеров постоянно открываются контейнеры "больше ресурсов" а все остальные пропали.  Как быть и что теперь делать?

 

Изменено пользователем ZgekaZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций
10 960 боёв

К островам прилипаешь намертво, в порту постоянно зависают все переключения, вплоть до завершения игры. Войти и выйти из боя проблема. 

Изменено пользователем Chanderlin
Убрал лишнее
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 270 боёв

С выходом этого обновления порт стал жёстко тормозить. Просто ужас! При переключении между кораблями, приходится смотреть на колесо загрузки по 10 секунд. Такого раньше не было никогда. Я не знаю, что там наоптимизировали, но с этим надо что-то делать. Даже когда народ раньше жаловался, у меня никогда не было подобных проблем. Сейчас какой-то мрак! Пережить можно, но вызывает раздражение. Когда хочется сравнить характеристики, например. У меня не самый слабый компьютер и, повторюсь, до этого таких проблем не было.

С отчётом возиться пока лень. Сбросил настройки графики на "Средне". Посмотрим, поможет ли.

 

P.S.: не помогло. :Smile_sceptic:

Изменено пользователем mesosaurus
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[JULIA]
Участник
48 публикаций
14 159 боёв

Датоже самое в порту переключение между кораблями бесит.Сначала нормально потом хуже и хуже.Чистка кэша не помогает.Компьютер  8 ядерный интел 32 Гб оперативки,SSD карта GTX 3060.В бою все нормально,только прогружает долго,хотя стекло-волокно сеть.Даже играть не хочется.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Скрытый текст

image.thumb.png.12faf0ca1a29d040a19aa2240981312a.png

в задачу не считает достижения из кнвоя. в данном случае, - рейдер

Скрытый текст

image.thumb.png.129980d4ee853af27e1b6a12ad423976.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[SHRKS]
Участник, Коллекционер
30 публикаций
19 774 боя

за 10 дней проблема с фризами при смене кораблей не решена! сколько ещё вгчеков надо? 

WoWS_report.wgc

Изменено пользователем Chanderlin
Убрал лишнее
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
359 боёв

Господа владельцы и уважаемые разработчики. Почему тренировочная комната не работает для новичков? Что бы её открыть, надо набить в реальном бою кучу и большую кучу плюшек, обучение не возможно т.к. через 2 -5 мин. мы на дне. У многих руки опускаются на игру, т.к. играют не умея, не могут правильно прицелится, теория есть, а практики не какой. Исправьте это Пожалуйста. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 24.06.2022 в 18:20:38 пользователь Cracodil82 сказал:

почему при перекачки ветки фр.линкоров первый бой на республике принёс просто 6000 ОИ(без удвоения),хотя всю ветку мне начислялись очки вдвойне?

 

В 24.06.2022 в 22:50:30 пользователь ZgekaZ сказал:

Как быть и что теперь делать?

Господа, думаю, стоит обратиться в ЦПП, если вы ещё не успели сделать этого. Судя по вашим проблемам, думаю, вам смогут быстро помочь.

В 25.06.2022 в 11:25:06 пользователь bereg_don сказал:

К островам прилипаешь намертво, в порту постоянно зависают все переключения, вплоть до завершения игры. Войти и выйти из боя проблема. 

 

В 25.06.2022 в 13:00:24 пользователь mesosaurus сказал:

С выходом этого обновления порт стал жёстко тормозить.

 

В 25.06.2022 в 15:44:19 пользователь Battle_Varg сказал:

Датоже самое в порту переключение между кораблями бесит.

Господа, пожалуйста, прикрепите отчёт WGCheck. И, опять же, советую, кроме всего прочего, обратиться в ЦПП. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
23 публикации
9 461 бой

До последнего обновления ФПС был стабильно 75-80 на максимальных настройках графики...после обновления начались прыжки от 60 до 75...вроде и ограничения сняли по ФПС, а стало ещё хуже.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 112 боёв
В 25.06.2022 в 14:25:06 пользователь bereg_don сказал:

К островам прилипаешь намертво, в порту постоянно зависают все переключения, вплоть до завершения игры. Войти и выйти из боя проблема. 

при пропадании тырнета, повторный вход в игру не работает.

Приходится все закрывать, в т.ч. и WG-центр и грузить все по-новой... :Smile_facepalm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×