Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Body_Bag

И зачем мне эти ваши трансформеры?

В этой теме 79 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 303 боя
Сегодня в 13:50:04 пользователь Fremen_Fedaykin сказал:

Я вел речь об относительной ценности разных игровых сущностей, вдруг Вы заметили...)

Сущности они такие) тут как говорится кому жемчуг мелкий, миллионеры понимаешь :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 535 боёв
Сегодня в 10:19:55 пользователь Fremen_Fedaykin сказал:

А также день металлурга 17 июля и день шахтера в последнее воскресенье августа.)

Про кредиты, дублоны и про корабли за рубли - забыли?! 

И День Банкира подойдёт...

 

Так что... - каждый день в Игре, должен быть Праздником для Игроков!!!

Разрабам надо "пахать, пахать и пахать...":Smile_Default:

 

Сегодня в 12:33:58 пользователь boroda3005P сказал:

Приветствую.

Учёт по нефти есть для состоящих в клане.Посмотреть можно в Составе клана.

Так точно, есть такой учёт.

 

Только вот я  более 10-ка кланов сменил, интересно было посмотреть - где, что и как... Вот и потерял свою стату по нефти. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 123 боя
Сегодня в 13:07:52 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Какие-то «тряпочки» будет продать невозможно.

Ничего не отберут. Ознакомьтесь с вопросом =) 

ну не отберут и ладно. :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
6 694 боя
В 27.06.2022 в 13:24:42 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Вопрос риторический.
В игре проходит акция, она для всех, как и сама игра, а не только для вас лично.

А я наоборот, хотел поблагодарить за трансформеров, вы молодцы!

 

Флаг с Корги  :fish_cute_2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
48 745 боёв
В 27.06.2022 в 13:56:18 пользователь Body_Bag сказал:

Доброго времени суток. Сыграл бой, и вдруг прилетают контейнеры от цветастых роботов. Открыл их и начал собирать очередную, ненужную мне, коллекцию. А у меня их и так несколько штук незаконченных есть:

  Скрыть содержимое

shot-22_06.27_13_13.48-0110.thumb.jpg.8b1f64bb03d4ca04d53d867cd2030379.jpg

Зачем это мне? Я в акциях по данной тематике не участвовал. То японские мультики навязываете, то американские. Лучше бы по капитану Врунгелю или Острову Сокровищ коллекцию дали собрать).

У меня тоже автоматически включился режим собирания этой коллекции. Видимо, в действующее обновление заложено такое условие, что когда игрок в боях зарабатывает предусмотренный обновлением "коллекционный" контейнер, тут же у него включается и сборка соответствующей коллекции. А вот отключать его, если такая коллекция ему не нужна, приходится уже вручную. "По-моему, так!" (с) )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 00:20:45 пользователь Leshik1960_strelok сказал:

. "По-моему, так!" (с) )))

Нет, не так :cap_haloween:

Сегодня в 00:20:45 пользователь Leshik1960_strelok сказал:

Видимо, в действующее обновление заложено такое условие, что когда игрок в боях зарабатывает предусмотренный обновлением "коллекционный" контейнер, тут же у него включается и сборка соответствующей коллекции.

Примерно правильно. Вы выполнили БЗ и получили контейнеры с предметами коллекции. При открытии контейнера и, соответственно, получении предмета коллекции, автоматически открывается коллекция.

Сегодня в 00:20:45 пользователь Leshik1960_strelok сказал:

У меня тоже автоматически включился режим собирания этой коллекции. ......................... А вот отключать его, если такая коллекция ему не нужна, приходится уже вручную.

Данная коллекция собирается только из контейнеров, поэтому ни включить, ни выключить её собирание нельзя.Коллекцию Азур Лейн, например, можно и включить и выключить

Скрытый текст


image.thumb.png.02f057f6b7c6d6c0d0802354a885afa6.png

 

 


Подробнее о том какие коллекции как собираются можете ознакомиться здесь. В коллекциях с возможностью включения/выключения написано "Доступна подписка"

Скрытый текст


image.thumb.png.30704f3528f41f4a2162b020500ced9a.png

 

 

https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/collections-0112/#available-collections

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
48 745 боёв

@USS_Bushnell За столь информативное и подробное разъяснение - "Буки-Люди-Аз-Глаголь-Добро-Аз-Рцы-Ю"! 

флажки.gif

Изменено пользователем Chanderlin
Убрал оверквотинг
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 926 боёв
Сегодня в 18:16:24 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую

Уря!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 250
[KOM]
Участник, Коллекционер
710 публикаций
10 985 боёв
Сегодня в 18:16:24 пользователь Kirito______ сказал:

можно будет получить и бонусы с конвертации и продать в последствии расходуемые камуфляжи которые вам не нравятся

А бонусы тоже можно будет продавать за серебро? Если да, то будет ли в сумме серебра больше, чем при продаже сейчас? Или же бонусы будет невозможно продать? 

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 096 боёв

Как было сказано в течение некоторого времени после обновы можно будет поменять крупные бонусы на мелкие в большем количестве. А мелкие на крупные можно будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 554
[0RZ]
Мододел, Коллекционер
802 публикации
19 604 боя
Сегодня в 17:16:24 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Есть апдейт по этой ситуации - основываясь на отзывах мы решили отменить это нововведение с невозможностью продажи некоторых расходуемых камуфляжей, которые сейчас продать можно. Но, сделано это будет не сразу с релизом версии 0.11.6 а немного позднее. Т.е. можно будет получить и бонусы с конвертации и продать в последствии расходуемые камуфляжи которые вам не нравятся.

 

Спасиииибо!!! :cap_horn:

 

А ещё, пользуясь случаем, прошу передать благодарность всем причастным к предоставлению возможности дособирать коллекцию трансформеров.

 

С уважением, Максим

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
816 публикаций
40 794 боя
В 29.06.2022 в 19:48:07 пользователь _U2_Broiler сказал:

Как было сказано в течение некоторого времени после обновы можно будет поменять крупные бонусы на мелкие в большем количестве. А мелкие на крупные можно будет?

Загляните на тест и всё увидите. На самом деле размер любого бонуса можно менять на каждом корабле и перед каждым боем. Как в сторону укрупнения бонуса, так и в сторону уменьшения вплоть до полного снятия. 

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 096 боёв
Сегодня в 01:41:48 пользователь Wobla35 сказал:

Загляните на тест и всё увидите. На самом деле размер любого бонуса можно менять на каждом корабле и перед каждым боем. Как в сторону укрупнения бонуса, так и в сторону уменьшения вплоть до полного снятия. 

Рекомендую внимательнее понимать цитируемые тексты: я спрашивал не об установке и снятии бонусов на (с)корабл-и(-ей), а про обмен одних бонусов на другие, пример: есть в наличии бонус на 1000%, я его смогу обменять на 2 бонуса по 500% или на 10 по 100%, а меня интересует обратный обмен, двух по 500 на один по 1000.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
816 публикаций
40 794 боя
Сегодня в 06:36:29 пользователь _U2_Broiler сказал:

Рекомендую внимательнее понимать цитируемые тексты: я спрашивал не об установке и снятии бонусов на (с)корабл-и(-ей), а про обмен одних бонусов на другие, пример: есть в наличии бонус на 1000%, я его смогу обменять на 2 бонуса по 500% или на 10 по 100%, а меня интересует обратный обмен, двух по 500 на один по 1000.

Так я собственно про это и писал. Когда вы отправляете корабль в бой, то устанавливайте любой удобный Вам бонус от минимального до максимального. После того, как корабль ушел в бой, количество бонусов автоматически пересчитывается и к следующему бою Вам предлагают снова выбрать размер бонусов из остатка. Грубо говоря, Вам вообще не надо ничего обменивать. Всё автоматически делает игра. 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 926 боёв
Сегодня в 16:17:11 пользователь Wobla35 сказал:

Когда вы отправляете корабль в бой, то устанавливайте любой удобный Вам бонус от минимального до максимального.

вы троллите что ли? 

ещё раз: чел не хочет 600 боев с зелеными бонусами. Он хочет обменять на 150 красных и потратить сыграв в четыре раза меньше боёв

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
816 публикаций
40 794 боя
В 30.06.2022 в 16:10:14 пользователь Alexahiks сказал:

вы троллите что ли? 

ещё раз: чел не хочет 600 боев с зелеными бонусами. Он хочет обменять на 150 красных и потратить сыграв в четыре раза меньше боёв

Уж простите меня убогого. Плохо владею русским языком и не могу довести до Вас свою мысль. Раз так, буду объяснять на скриншотах. Видите картинку внизу. Перед выходом в бой Вы можете выбирать любой из доступных бонусов, хоть зеленый, хоть красный, хоть синий. И под каждым бонусом Вам показывает, сколько у Вас именно таких бонусов остается. Когда будете готовиться к следующему бою, снова можете выбирать другой бонус.  Игра автоматически подсчитает остатки ваших бонусов после боя.  Если не выбираете, для данного конкретного корабля остается тот же самый бонус, что и в прошлом бою. Не надо ничего вручную обменивать.

Скрытый текст

image.thumb.png.9f0c4ea8be6c98d674ae25b5f0542837.png

 

Изменено пользователем shar_k_
подредактировано

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
812 публикации
50 227 боёв
Сегодня в 10:52:15 пользователь Wobla35 сказал:

Уж простите меня убогого. Плохо владею русским языком и не могу довести до Вас свою мысль. Раз так, буду объяснять на скриншотах. Видите картинку внизу. Перед выходом в бой Вы можете выбирать любой из доступных бонусов, хоть зеленый, хоть красный, хоть синий. И под каждым бонусом Вам показывает, сколько у Вас именно таких бонусов остается. Когда будете готовиться к следующему бою, снова можете выбирать то же самое. Игра автоматически подсчитает остатки ваших бонусов после боя.  Не надо ничего вручную обменивать.

Или не понимает, или троллит. Вопрос был о возможности изменить имеющиеся бонусы на бонусы с большей или меньшей эффективности в адмиралтействе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 926 боёв
Сегодня в 10:52:15 пользователь Wobla35 сказал:

 Не надо ничего вручную обменивать.

ещё раз: сейчас чтоб потратить все бонусы, собрав весь возможный профит, мне надо выйти в бой 3160 раз

image.png.c292abbc7372675b1aeae4cc6555a3e8.png

 

Сегодня в 10:52:15 пользователь Wobla35 сказал:

 Не надо ничего вручную обменивать.

Скрытый текст

image.thumb.png.2a652358429cec18a1fe6440192ec869.png

итого мне надо 

1+2+1+1053=1057 боёв чтоб потратить всё. не 3160, а 318, т.е. в ТРИ раз меньше. Фирштейн?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×