Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.6] Линкоры Британии. Часть 1

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
619 публикаций
25 109 боёв
Сегодня в 17:43:47 пользователь DedPixto2016 сказал:

Вопрос: если получил корабль есть смысл очки фармить или ждать следующую неделю, что бы выбрать другую команду?

Смотришь верхнюю  (командную) полоску, если количество оставшихся (до последней награды)  командных очков  равно минимальному командному вознаграждению умноженному на суммарное количеств оставшихся задач, то да можно тупо подождать.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[CAVE]
Участник
263 публикации
15 241 бой
Сегодня в 13:08:52 пользователь A1EKCEi4 сказал:

Вопрос по линкорам до 5 ур. включительно, а где у них торпедные аппараты? На моделях кораблей их нет. Или я чего-то не понимаю или не знаю? 

Как я с удивлением узнал - на многих линкорах первой мировой были торпедные аппараты, расположенные ниже ватерлинии, нацеленные перпендикулярно оси корабля. КПД их, правда было таким, что торпеды никуда не попадали, но зато свои торпеды часто детонировали от прилёта в них вражеского снаряда, так что от них ко второй мировой полностью отказались.

Скрытый текст

Лучше всего их можно рассмотреть в Тундре, до кучи узнав на скольком вообще количестве дредноутов были торпеды, но

Если загнать корабль на стол к конструктору, в Азур Лейн или в ВМБ - то без воды можно увидеть лючок, на который нацеливается камера при клике по "торпедным аппаратам".

Сегодня в 17:43:47 пользователь DedPixto2016 сказал:

Вопрос: если получил корабль есть смысл очки фармить или ждать следующую неделю, что бы выбрать другую команду?

Если хочется получить все до последнего жетоны события, чтобы на них что-нибудь приобрести - то лучше приложить усилия не только по добиванию личного прогресса, но и ещё в командный прогресс вложиться.

Если же в событии интересны только 3 бесплатных корабля - то в целом можно особенно не париться, тем более что какие-то очки даже при минимальной активности в кораблях в зачёт команде идти будут.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[CAVE]
Участник
263 публикации
15 241 бой
В 13.07.2022 в 08:30:00 пользователь Kirito______ сказал:

«Титаны Индустрии»

А знаете чего не хватает в активности?

Отображения моего личного вклада в командный результат!

Не знаю имеет ли смысл делать прямо таблицу самых топовых лидеров команды". Но просто отображать личный вклад за день/неделю(или вообще раскладку по дням) - было бы очень неплохо.

А-то я сейчас сижу и думаю, что: корабль я уже получил(серебром) и вот прямо вливаться, снова по часам подстраиваясь под задачи - как-то влом, несколько боёв за вечер откатал, вроде какой-то вклад я внёс в приближение командных жетонов. А какой это был вклад-то вообще?

Изменено пользователем Chanderlin
Скорректировал пост

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я так и не понял. Корабли, которые в ходе эвента были куплены за жетоны так и останутся после его окончания? Или их дают просто на время покатать, а потом отнимут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций
Сегодня в 08:02:46 пользователь UltraShirou сказал:

Я так и не понял. Корабли, которые в ходе эвента были куплены за жетоны так и останутся после его окончания?

остаются на совсем с всеми модулями,после выхода их в релиз сможете  продать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 327
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 103 публикации
29 620 боёв

У кораблей девятого и десятого уровней торпедные аппараты установлены ниже ватерлинии — получается, они будут более живучими по сравнению с ТА на других кораблях? Их хоть как-то можно будет критануть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[RF-1]
Бета-тестер
123 публикации
10 065 боёв

Титаны индустрии. Сегодня выбрал команду в которую не играл и очень удивился тому что прогресс команды выполнен а вот мой как и должно быть на нуле. Сперва подумал что выбрал команду которую уже играл!??? Вопрос такое возможно? Далее решил проверить по уже полученным капитанам и убедился что моей ошибки нет. Получается прогресс по британским линкорам потерян. Печаль и разочарование.

wows 2.jpg

 

Скрытый текст

wows-.jpg

 

Всем спасибо прогресс пошёл.

 

Скрытый текст

wows-3.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 260 публикаций
19 956 боёв

Вопрос простой - а ктонибудь считал имеет смысл выкупать британцев за жетоны или проще жетоны загнать в серебро и потом их выкупить? Все равно потом буду за желтый их проходить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 453 боя
Сегодня в 13:35:47 пользователь igor5let сказал:

Вопрос простой - а ктонибудь считал имеет смысл выкупать британцев за жетоны или проще жетоны загнать в серебро и потом их выкупить? Все равно потом буду за желтый их проходить.

за жетоны  бонусы еще брать можно 

Изменено пользователем Tigris_Albus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 260 публикаций
19 956 боёв
Сегодня в 22:36:27 пользователь Tigris_Albus сказал:

за жетоны  бонусы еще брать можно 

новые Эбонусы?

Глянул - там же серые. На кой они нужны? я свои все продал.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
925
[RANGE]
Участник
926 публикаций
42 280 боёв

Ну если вы считаете что свободный опыт дешевле жетонов...лично я прокачку начинаю с 7 уровня до 8.далее за свободку.восьмерку и девятку не выкупаю.только десятку,ибо не вижу смысла захламлять порт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 182
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 109 публикаций
13 951 бой
В 17.07.2022 в 17:04:23 пользователь Kringesmarine сказал:

Их хоть как-то можно будет критануть?

Торпедами, вероятно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
772
[URLM]
Участник
1 755 публикаций
24 217 боёв
В 17.07.2022 в 06:02:46 пользователь UltraShirou сказал:

Я так и не понял. Корабли, которые в ходе эвента были куплены за жетоны так и останутся после его окончания? Или их дают просто на время покатать, а потом отнимут?

останутся..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×