Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TaraHpor_bst

Ранги

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
241 публикация
11 365 боёв

Доброго дня форумчане. Данный пост не столько просьба,сколько мольба к разработчикам. Во многих играх,есть такая штука как "избегать игрока"...Я умоляю Вас добавить данный функционал в игру. Ну реально невозможно играть в ранги когда 40-50% индивиды сливаются в первые минуты боя. Я понимаю,что вы за равноправие и т.д. А еще я понимаю,что эти игроки,проходят ранги не скилом,а количеством боев. Респануло-W-сдох-следующий бой=вся тактика таких игроков. Я видел индивидов с 400-600 боев в рангах за сезон с средним уроном 10-15к. Ну реально горит уже.....

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
11 634 боя
Сегодня в 11:33:45 пользователь TaraHpor_bst сказал:

Доброго дня форумчане. Данный пост не столько просьба,сколько мольба к разработчикам. Во многих играх,есть такая штука как "избегать игрока"...Я умоляю Вас добавить данный функционал в игру. Ну реально невозможно играть в ранги когда 40-50% индивиды сливаются в первые минуты боя. Я понимаю,что вы за равноправие и т.д. А еще я понимаю,что эти игроки,проходят ранги не скилом,а количеством боев. Респануло-W-сдох-следующий бой=вся тактика таких игроков. Я видел индивидов с 400-600 боев в рангах за сезон с средним уроном 10-15к. Ну реально горит уже.....

С кем тогда играть))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация
11 365 боёв
Сегодня в 11:38:15 пользователь Sceptique_ сказал:

С кем тогда играть))

Да хоть с кем. Я готов 10 минут сидеть в очереди,но что бы был реально интересный,соревновательный бой...

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
11 634 боя
Сегодня в 11:39:50 пользователь TaraHpor_bst сказал:

Да хоть с кем. Я готов 10 минут сидеть в очереди,но что бы был реально интересный,соревновательный бой...

Да просто это вряд ли, есть ток ЧС -- что бы быть в курсе.

Да и тот, у меня к примеру не работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций
Сегодня в 11:39:50 пользователь TaraHpor_bst сказал:

Да хоть с кем. Я готов 10 минут сидеть в очереди,но что бы был реально интересный,соревновательный бой...

Сейчас вам скажут что вам нужно идти в КБ. Там стоялово за островами соревновательный режим. Никакого отличия рангов от рандома сейчас просто нет. Ранги превратили в кооператив со снежинками (награды не за ранги,а за победы) то смысл играть в нем я не вижу. От вашего скилла практически ничего не зависит. Пожалейте нервы и не играйте в это. Разработчики не заинтересованы в этом режиме, почему вы должны нервы тратить ради 1000 стали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация
11 365 боёв
Сегодня в 11:58:56 пользователь StrikerFromHell сказал:

Сейчас вам скажут что вам нужно идти в КБ. Там стоялово за островами соревновательный режим. Никакого отличия рангов от рандома сейчас просто нет. Ранги превратили в кооператив со снежинками (награды не за ранги,а за победы) то смысл играть в нем я не вижу. От вашего скилла практически ничего не зависит. Пожалейте нервы и не играйте в это. Разработчики не заинтересованы в этом режиме, почему вы должны нервы тратить ради 1000 стали?

Была надежда на хоть какой то соревновательный режим,ведь они именно так его и позиционируют,аннет,не получилось......

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[-OBT-]
Участник
23 публикации
7 039 боёв

Как говорится, не попадаете в такие ситуации) 😉

А по факту, не попадать в них просто невозможно, через три боя хочется разбить монитор от игры таких игроков. В следствии этого интерес к рангам угосает, медленно, но верно, как и в целом к игре. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
492
[FW]
Участник
176 публикаций
22 058 боёв
Сегодня в 11:33:45 пользователь TaraHpor_bst сказал:

Ну реально горит уже.....

 

Сегодня в 12:02:52 пользователь TaraHpor_bst сказал:

Была надежда на хоть какой то соревновательный режим,ведь они именно так его и позиционируют,аннет,не получилось.....

С чего там гореть тогда? 

Нынешние ранги-это чисто фарм стали и ничего больше. Сталь собирается без особых проблем. Уж точно это далеко не соревновательный режим. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 11:33:45 пользователь TaraHpor_bst сказал:

Доброго дня форумчане. Данный пост не столько просьба,сколько мольба к разработчикам. Во многих играх,есть такая штука как "избегать игрока"...Я умоляю Вас добавить данный функционал в игру. Ну реально невозможно играть в ранги когда 40-50% индивиды сливаются в первые минуты боя. Я понимаю,что вы за равноправие и т.д. А еще я понимаю,что эти игроки,проходят ранги не скилом,а количеством боев. Респануло-W-сдох-следующий бой=вся тактика таких игроков. Я видел индивидов с 400-600 боев в рангах за сезон с средним уроном 10-15к. Ну реально горит уже.....

А вот я, например,  часто наблюдаю и обратную картину, когда баклажаны сливаются в первых рядах. Буквально вчера вечером видел такое трижды. И что с этим делать?

Считаете себя хорошим игроком, ну так берите инициативу в свои руки, направьте сокомандников в нужное вам русло, обозначьте свои намерения, кто-то да учтёт и скорректирует своё поведение в бою. Простите, но я не верю в то, что все ололошки балансит исключительно в вашу команду, а красные - сплош из нагибаторов состоят.

Всё с рангами сейчас хорошо на самом деле, пробиться из лиги в лигу, действительно стало непросто - и это плюс. Единственное, что я бы добавил - возможность, как раньше, выходить в бой отрядом из 2 человек, дружеского плеча иногда не хватает.

  • Плюс 6
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация
11 365 боёв
Сегодня в 12:19:46 пользователь LLIkinep сказал:

А вот я, например,  часто наблюдаю и обратную картину, когда баклажаны сливаются в первых рядах. Буквально вчера вечером видел такое трижды. И что с этим делать?

Считаете себя хорошим игроком, ну так берите инициативу в свои руки, направьте сокомандников в нужное вам русло, обозначьте свои намерения, кто-то да учтёт и скорректирует своё поведение в бою. Простите, но я не верю в то, что все ололошки балансит исключительно в вашу команду, а красные - сплош из нагибаторов состоят.

Всё с рангами сейчас хорошо на самом деле, пробиться из лиги в лигу, действительно стало непросто - и это плюс. Единственное, что я бы добавил - возможность, как раньше, выходить в бой отрядом из 2 человек, дружеского плеча иногда не хватает.

я сильно сомневаюсь,что они умеют читать))) Иначе хоть как нибудь пытались пислушатьсяк более опытному игроку

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 353 публикации
12 090 боёв

Опытный игрок может использовать неопытного, без его ведома, как мясо, в личных корыстных интересах

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 12:02:52 пользователь TaraHpor_bst сказал:

Была надежда на хоть какой то соревновательный режим

Новые ранги это просто фар мил ка

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

Играйте в своё удовольствие- не берите в голову. Здесь есть Курфюрсты которые лезут под торпеды и сливаются в первые три минуты, но есть и мастера на эсмах, которые вытаскивают безнадежные бои.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 11:33:45 пользователь TaraHpor_bst сказал:

Во многих играх,есть такая штука как "избегать игрока"

Не совсем понял.В смысле чтобы челик не попадал в вашу команду?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв

Заметил, если слушаю кого-то в рангах, а не играю по своему плану - стопудовый слив.

Но текущий сезон прямо как-то тяжко идет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[PARMA]
Участник
201 публикация

Деятели попадаются те еще. Но главное не волноваться и улыбаться))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация
11 365 боёв
Сегодня в 13:03:54 пользователь X_P_I0_H сказал:

Не совсем понял.В смысле чтобы челик не попадал в вашу команду?

именно так

Сегодня в 13:05:39 пользователь alex620235 сказал:

Деятели попадаются те еще. Но главное не волноваться и улыбаться))

Да я то особо и не волнуюсь,просто поражает тупость людей....за 5к боев можно обезьяну научить играть,да что далеко ходить,у меня отец имеет 1.5к боев и прекрасно понимает,где и как действовать.... 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 352
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 843 боя
Сегодня в 13:04:25 пользователь Fremen_Fedaykin сказал:

Но текущий сезон прямо как-то тяжко идет.

В этом сезоне похоже активней включают "то, чего в игре нет". 

Подбора игроков по скилу никогда не будет (слово разработки твердо как кремень!), а вот "антискил" - напихать "мяса" в команду слишком "резво" проходящим ранги не сложно.

Ведь в нынешних рангах что на первом месте? Верно, -"занятость" народа и процесс должен быть бесконечным...

Мое личное мнение.

Изменено пользователем _v_T_v_
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 13:08:48 пользователь TaraHpor_bst сказал:

именно так

Это можно было бы реализовать в связке с ЧС,кто там-не попадёт к вам в команду.Очень удобно!

Но для этого придётся реформировать сам ЧС:

1)Чтобы попадание туда было зеркальным для другой стороны (говоря иначе-кого вы "выключили",у того "выключены" и вы)

2)Ограничение ЧС парами сотен игроков,иначе это создаст проблемы для балансировщика и ждать боя вы будете дольше.

 

А так-глупо блокировать кого то одного,когда есть и другие такие же персонажи,ни чем не лучше кого то определённого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×