Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.11.7: Верфь Puerto Rico

В этой теме 133 комментария

Рекомендуемые комментарии

98
[MAGIC]
Участник
42 публикации
29 086 боёв
Сегодня в 00:04:45 пользователь BWD_murom333 сказал:

Довольно таки странный вопрос, с учетом отсутствия данных по заданиям. Тем более есть разный уровень игроков, которые успешнее играют на определенных классах техники, есть игроки играющие "Only КООП" (как я), которых союзники достали ещё в танках в 10-х годах...

ЗЫ играть надо будет много, ИМХО.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1DpDrswXMu0vuGiw3aSre0xqTb48_WPsBbGt48tAjP8Y/edit#gid=0  все задания 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 22:04:45 пользователь BWD_murom333 сказал:

Довольно таки странный вопрос,

Согласен, но он порожден соотв причинами. Как писали, на выполнение будет 11 недель, за это время я смогу сыграть макс 175 боев, т.е. стоит ли ввязываться в дублоны для старта.

Сегодня в 22:04:45 пользователь BWD_murom333 сказал:

с учетом отсутствия данных по заданиям.

Есть опыт и статистика прошлых верфей. Мне ж оценка, а не точное кол-во.

 

Сегодня в 22:04:45 пользователь BWD_murom333 сказал:

Тем более есть разный уровень игроков, которые успешнее играют на определенных классах техники

Есть, но один быстрее на линкоре, на эсме дольше, другой наоборот, но в сумме примерно одинаково же.

Сегодня в 22:04:45 пользователь BWD_murom333 сказал:

 есть игроки играющие "Only КООП" (как я), которых союзники достали ещё в танках в 10-х годах...

Неее, рандом, слегка разбавленный рангами и операциями.

 

Сегодня в 22:04:45 пользователь BWD_murom333 сказал:

ЗЫ играть надо будет много, ИМХО.

Это плохо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 063
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 559 публикаций
9 930 боёв
Сегодня в 23:34:20 пользователь Resarekb сказал:

все задания 

Справедливости ради, то были предварительные задания, которые анонсировали еще с месяц назад, вполне могли их поправить как в сторону усложения, так в сторону упрощения. Так что лучше дождаться завтрашнего обновления и уточнить на 100%.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[MAGIC]
Участник
42 публикации
29 086 боёв
Сегодня в 00:40:39 пользователь Leeroi4 сказал:

Справедливости ради, то были предварительные задания, которые анонсировали еще с месяц назад, вполне могли их поправить как в сторону усложения, так в сторону упрощения. Так что лучше дождаться завтрашнего обновления и уточнить на 100%.

Мы также хотим заранее поделиться с вами боевыми задачами данной Верфи. Ознакомиться с ними можно в документе

Но форумным графоманам конечно виднее

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 22:35:39 пользователь _U2_Broiler сказал:

Согласен, но он порожден соотв причинами. Как писали, на выполнение будет 11 недель, за это время я смогу сыграть макс 175 боев, т.е. стоит ли ввязываться в дублоны для старта.

там сильный перкос в задротствонедели с шестой, когда 38к чистого первый раз появится, и дальше хуже

два десятка боев в неделю не вариант совсем

Скрытый текст

на девятой уже обязательно 47,5к чистого\

а на десятой два класса по 36к

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций

Осталось чуть-чуть и поглядим. ИМХО тот трэш, что был со старым Пуэрто-Рико, повторять не будут. Там была неимоверная волна хейта. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
612
Участник, Коллекционер
691 публикация
13 375 боёв
В 09.08.2022 в 04:48:43 пользователь __Winston_Churchill__ сказал:

Сразу вам адресую, зашел в Премиум магазин проверить, по поводу стартовых наборов сколько это в рублях будет. Но не увидел вкладку - любое кол-во дублонов, это у меня баг такой только?

Зайдите в прем магазин на сайте игры, а не через игровой акаунт, там есть любое количество дублонов.

Вот только не помню соотношения цен за дублоны между сайтом игры и акаунтом. По моему там была какая то разница, точно не помню, утверждать не буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[JOLLY]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
44 752 боя
В 08.08.2022 в 16:44:34 пользователь Domowoy_62 сказал:

12х12 блиц на ЛК....неее, я не настолько мазохист...:cap_haloween:

Блиц отличается небольшой продолжительностью сезона и малым форматом команд. Сражения в нём проходят быстро и динамично, а игроки подбираются по уровню игры.  (с)

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
В 08.08.2022 в 16:16:43 пользователь Margaret02 сказал:

Дарья как всегда женственна! Пора и Натали приодевать в девушку, дизайнеры Натали, вам карты в руки, поженственней Натали наряжайте! Она тоже красива!:cat_cool::fish_haloween:
Жду обновления, как зеницу ока, особенно настройку боевой камеры !:fish_haloween:

"Зеницу ока" , т.е. центр глаза не "ждут", а "берегут" ! (дефицитная и не восстанавливаемая часть организЬма!!)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв

Задачи на верфи не выглядят сложными или задротными. Можно со спокойной душой ввязываться в данное событие.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 05:21:50 пользователь OleggK сказал:

Осталось чуть-чуть и поглядим. ИМХО тот трэш, что был со старым Пуэрто-Рико, повторять не будут. Там была неимоверная волна хейта. 

а вы помните что за задания там были?

 

Скрытый текст

 

 

сравните с нынешним

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1DpDrswXMu0vuGiw3aSre0xqTb48_WPsBbGt48tAjP8Y/edit#gid=0

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
В 09.08.2022 в 13:17:56 пользователь Kirito______ сказал:

При покупке ресурсов за "ПР сертификат" бонус от клановой базы будет работать.

То есть - получите полную стоимость корабля в ресурсах + бонус от клановой базы?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
[LESTA]
Pазработчик
1 038 публикаций
14 529 боёв
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×