Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.7] Производительность и баги

В этой теме 173 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 18:54:32 пользователь ABMakkey сказал:

Такая же ситуация.

Добрый день.

Сегодня в 15:25:36 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Прежде всего, прикрепить к сообщению ВГЧек, чтобы разработчики видели на какой сборке компьютера наблюдаются такие проблемы с производительностью. Также неплохо было бы прикрепить скриншоты, на которых видно описанные Вами проблемы.

Кроме того, рекомендую обратиться в ЦПП, там Вам помогут определить причину проблемы и дадут рекомендации по её устранению. Не стесняйтесь как можно подробнее описывать проблемы, это поможет сотрудникам ЦПП локализовать проблему. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[VOP]
Старший бета-тестер
49 публикаций
21 834 боя
Сегодня в 18:56:34 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

 

Уже. Повыше посмотрите. Тока результата ноль.

И это не первый патч.

Изменено пользователем ABMakkey
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 19:13:06 пользователь ABMakkey сказал:

Уже. Повыше посмотрите. Тока результата ноль.

Пожалуйста , наберитесь терпения. 

Поверьте , ваша проблема не осталась незамеченной .

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 352 боя

идет такая иногда проблема в новостях с браузеров видео то работает то нет . а при нажатий подробней советует сменить браузер. это чья проблема игры или браузера  в сомом браузере проблем нет и некоторый видео работают нормально в игре с моим браузерам 

бра2.jpg

бра.jpg

 

 

бра3.jpg

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KKZ50]
Участник
2 146 публикаций
18 804 боя

Баг с контейнерами. Невидимые контейнеры (на картинках). Ранее также видел контейнер не открывал крышку при открытии. Имущество начислялось. В других патчах не встречал.

scr-337-02-09-22.thumb.png.05d776c2ce9cef73eca7ad5664d27894.pngscr-338-02-09-22.thumb.png.8205e3843f600cc068945bae699c89c5.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[CAVE]
Участник
263 публикации
15 241 бой

Не раз уже встречал на форуме упонимание про это, но сейчас в бою внуглую воспользовался этим багом и просто аннигилировал весь фланг на своём треугольнике.

Захожу на левую точку возле вулкана, вижу что ботов нигде не видно, понимаю что они опять стоят на старте, рву туда на форсаже, боты от засвета прожимают дымы, после чего я втихаря заплываю между ними и кидаю по пачке торпед в каждую сторону, добивая из ГК всё выжившее.

Поправьте пожалуйста этот косяк ботов, это уже форменное издевательство над искусственным интеллектом, так недолго и до восстания машин дело довести.

20220903_212401_PGSD109-Z-46_16_OC_bees_to_honey.wowsreplay

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 516 публикаций
34 052 боя

если в Адмиралтействе получаешь надпись: "нет соединения с веб-сервером", то из этого окна невозможно выйти.

Можно перейти на вкладки результатов последних боев, но после нажатия "вернуться в порт" результата нет.

Только перезагрузить игру.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
281
[P-R-N]
Участник
322 публикации
11 108 боёв

Два компа в разных точках города, дома и на работе. Корабли именно противника часто двигаются рывками. Провайдеры тоже разные.

Погуглив, решения не нашел.

Снимок.PNG

Изменено пользователем airtrek010
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Скрытый текст
В 05.09.2022 в 14:25:30 пользователь airtrek010 сказал:

Два компа в разных точках города, дома и на работе. Корабли именно противника часто двигаются рывками. Провайдеры тоже разные.

Погуглив, решения не нашел.

Снимок.PNG

 

Добрый день.

Если вы предоставите отчет WGCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет WGCheck). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
98 публикаций
7 481 бой

Примерно дня три тому назад возникли неожиданные проблемы во время боя в World of Warships. Речь идёт о Случайных боях. Начали появляться странные лаги, которые выражаются в том, что корабли команды-противника двигаются дергаными рывками, при этом корабли моей команды (вкл. и мой корабль) двигаются без каких-либо лагов/задержек. В результате этого стало очень сложно прицеливаться. Пинг в среднем около 40-60.

 

Не знаю, дело ли в обновлении 11.7 или проблема на моей стороне, но на всякий случай создал заявку в Тех.Поддержку, прикрепив расширенный отчёт WGCheck и  реплей боя, в котором эти лаги наблюдались. Вот только при просмотре этого реплея лагов кораблей противника почему-то нет. В общем, странно всё это. Ладно бы у меня лагал кораблик, тут всё понятно, но чтоб у противника, да ещё и массово..:cap_hmm:  Вот только противник, походу дела, об этом даже не подозревает.:cap_rambo:

Скрытый текст
В 05.09.2022 в 14:25:30 пользователь airtrek010 сказал:

Два компа в разных точках города, дома и на работе. Корабли именно противника часто двигаются рывками. Провайдеры тоже разные.

Погуглив, решения не нашел.

Снимок.PNG

 

О, значит я не один такой! У меня такая же шляпа на ноуте. (провайдер/сотовый оператор Билайн, сеть 4G.) Тоже корабли противника лагают и двигаются рывками во время боя. Правда, на втором компе (стационаре с проводным инетом) проверить игру пока нет возможности,  но на ноуте до недавних пор ничего подобного и близко не было. А когда изредка лаги и случались (дачники в конце выходных возвращаются в столицу и  вышки 4G перегружены), то небольшие задержки были лишь на моей стороне (с моим кораблём), что логично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
151 публикация
22 465 боёв

Повторяюсь. Первые два-три боя все отлично. Затем, после окончания боя и выхода в Порт статический интерфейс грузится сразу, а картинка корабля грузится еще секунд 20-30. При этом функционал Порта доступен, успеваю получить контейнер, открыть его, пополнить сигналы и прочее. Также, начинает тормозить время входа в бой, захожу или в самом конце отсчета или появляется задержка до 20 секунд. В бою ФПС и пинг стабильны, бой проходит в штатном режиме. Пробовал различные настройки графики, от максимальных до средних (система автоматом предлагает средние). На всех режимах бой идет в штатном режиме (только на максимальных настройках есть уменьшение ФПС, но не критическое). На средних настройках ситуация стабилизируется и все процессы идут в штатном режиме довольно долго, но бывает и появление вышеуказанных проблем. Подобная проблема была ранее, месяца два назад. Насколько я тогда понял, она была массовая и ее как-то решили. 

WoWS_report.wgc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Азумая. Пушки просто не прогрузились/баг/реально отсутствуют на модели?

 

Скрытый текст

shot-22_09.07_00_02.48-0332.thumb.jpg.d84dc131d675853fdf1e25bfcbed8429.jpgshot-22_09.07_00_04.01-0613.jpg.2ccb677e48ebae0bd9a110c224de5f85.jpgshot-22_09.07_00_04.27-0360.thumb.jpg.16ecd3783af0249e627c08a89b49e773.jpg

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
Сегодня в 04:13:09 пользователь Ironbase сказал:

 

 

  Скрыть содержимое

 

 

Если судить по скриншотам из вики, то всё нормально xD
 

Скрытый текст

image.png.3ccc6c3a46f2f85bb926a9e07d450cc1.pngimage.png.8fba4c8caa44a1b1dabb517ae00e7285.png

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×