Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1YFXjuS2cEya

Матчмейкер

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
578 публикаций

А с матчмейкером всё хорошо? Ибо из 23 боёв на Ришилье, последних боёв 12-15 было точно с 10-ками, что как бы больше чем с 8-ками (не говорю уже даже про 6-ки). Где-то на 1 бой с 8-ками или с н6-ками приходилось 3-4 боя с 10-ками. Хотя недавно заявлялось что 8-ки начали гораздо меньше попадать с 10-ми уровнями

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я тоже в шоке от того, что происходит. Еще недавно 8-ые уровни казались мне довольно комфортными. Сейчас даже одноуровневые бои куда-то исчезли.

Изменено пользователем Babushka_Pokemona
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
5 913 боёв

Хорошо, что хоть суперов нет на 8 уровне, а так-то были опасения по этому поводу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 102
Участник
569 публикаций
2 135 боёв
Сегодня в 14:34:49 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

Я тоже в шоке от того, что происходит. Еще недавно 8-ые уровни казались мне довольно комфортными. Сейчас даже одноуровневые бои куда-то исчезли.

На мой взгляд, сейчас лучше всего играть на 7-м. 5-6-й стали неинтересными из-за наплыва новых игроков, там сейчас реально песочница уже началась, половина команды упарывается по центру регулярно.

8-й и выше - очень плохой баланс. Отгребать от Смолы или, тем более, суперкораблей - радости мало.

А 7-й нормально - либо попадаешь к толпе низкоуровневых ололошеров, но хотя бы на топе, можно быстро их раскидать. Либо в +/- адекватные бои с 8-9. 

Изменено пользователем touristM18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 138
[W-D-W]
Участник
3 074 публикации
12 123 боя

Я поэтому и не играю на каких-либо уровнях, кроме 10. Во время прокачивания веток страдаю, и молча.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 448
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 668 публикаций
9 044 боя
Сегодня в 16:34:52 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Я поэтому и не играю на каких-либо уровнях, кроме 10. Во время прокачивания веток страдаю, и молча.

Ничего личного, просто глядя на вашу ProAlfa ,то и на 10 у вас мучения,над вами 10 уровень глумиться,ну или это игра в удовольствие у вас такая :cap_haloween:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 138
[W-D-W]
Участник
3 074 публикации
12 123 боя
Сегодня в 17:19:10 пользователь lRASHl сказал:

Ничего личного, просто глядя на вашу ProAlfa ,то и на 10 у вас мучения,над вами 10 уровень глумиться,ну или это игра в удовольствие у вас такая :cap_haloween:

Один бой отличный, другой так себе... на победы не обращаю внимания, а да и вообще пофиг, играю в свое удовольствие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[CAVE]
Участник
263 публикации
15 241 бой
Сегодня в 14:12:35 пользователь TheKaramelka сказал:

А с матчмейкером всё хорошо? Ибо из 23 боёв на Ришилье, последних боёв 12-15 было точно с 10-ками

Я понимаю что это полный бред и какие-то психологические приколы, но у меня сложилась твёрдая уверенность, что пока 8-й корабль в стоке - его стабильно кидает к десяткам, а только после того как установлены все корпуса и системы наведения - в матчах начинают появляться восьмёрки :cap_wander:

Потому я последнее время хотя бы корпус, но открываю за свободку сразу к первому бою.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 19:12:02 пользователь felix_the_bat сказал:

Я понимаю что это полный бред и какие-то психологические приколы, но у меня сложилась твёрдая уверенность, что пока 8-й корабль в стоке - его стабильно кидает к десяткам, а только после того как установлены все корпуса и системы наведения - в матчах начинают появляться восьмёрки :cap_wander:

Потому я последнее время хотя бы корпус, но открываю за свободку сразу к первому бою.

8 в стоке-это плохо

8 в стоке в низу списка-еще хуже

Канзас-в любом сетапе и виде-за гранью добра и зла:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 658 боёв

Я в шоке: избиение котят на ЛК

2022-08-28_00-05-37.png

Изменено пользователем nimx3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[BAZA]
Участник
39 публикаций
10 148 боёв
В 12.08.2022 в 19:27:06 пользователь X_P_I0_H сказал:

8 в стоке-это плохо

8 в стоке в низу списка-еще хуже

Канзас-в любом сетапе и виде-за гранью добра и зла:cap_haloween:

Ну не знаю, много играю на лк, канзас распробовал только с 4-5 боя, мне зашел, видал и хуже лк на 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 703
[34]
Участник, Коллекционер
1 624 публикации
14 645 боёв

Если зайти в блиц сейчас то понимаешь что с матчмейкером все в порядке. Там его просто нет. 1 крейсер и 3 эсма против 1 крейсера и 3 ЛК? Да без проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 02:13:40 пользователь _SixStringSamurai_ сказал:

Ну не знаю, много играю на лк, канзас распробовал только с 4-5 боя, мне зашел, видал и хуже лк на 8

Куда ж хуже то?:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 163 боя
В 28.08.2022 в 02:13:40 пользователь _SixStringSamurai_ сказал:

канзас распробовал только с 4-5 боя, мне зашел, видал и хуже лк на 8

*с живым интересом* Это какие же?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 471 бой
Сегодня в 12:30:19 пользователь Cpt_Pollution сказал:

*с живым интересом* Это какие же?

ну, после апа - дюк там, или монах - в один обол с... даже, чем-то канвас поинтереснее из-за новизны будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 163 боя
Сегодня в 14:44:54 пользователь vodnik сказал:

ну, после апа - дюк там, или монах - в один обол с... даже, чем-то канвас поинтереснее из-за новизны будет

Дюк? Это который оф Йорк? Он семерка)) А Монарх так и ничего, как по мне. Может. Иногда...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 471 бой
Сегодня в 15:12:53 пользователь Cpt_Pollution сказал:

оф Йорк

оф ришельё )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 163 боя
Сегодня в 15:15:20 пользователь vodnik сказал:

оф ришельё )

А, этот) Давно его не плавал, но вообще он в целом благоприятное впечатление оставил. Можно (da red wunz da going fasta! Уиии!) ганять!  И пробитие годное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 471 бой
Сегодня в 15:23:08 пользователь Cpt_Pollution сказал:

ганять!  И пробитие годное

косые лягушачьи квады - ну, только на 6-7 ещё туда сюда из-за множественности, да ещё на репе обещают... может, я когда-то таки до неё дотяну и проверю, но эльзас ещё отвратнее дюка, тьфу, мерзость жабская

 

канвас же после апа в кой-чего стал мочь, улиточка, блин, быстроходная он наша - особенно, на предмет залпа, как его не обрезали - а ведь подиш ты...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×