Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nuclearwinter

Кто нибудь еще играет на уровнях ниже 9го?

В этой теме 97 комментариев

Рекомендуемые комментарии

319
[HCO]
Участник, Коллекционер
437 публикаций
12 644 боя

Я бы и 1,2,3,4,5 катал если бы были шансы зайти в бой не ожидая по 10 минут) песочная техника лично мне интересна, правда 4 авики зарезали слишком сильно и теперь они в основном править руки годятся, очень по малу наносят урон.. Остальные норм и куча мелкопремов в порту, начиная от Микасы и тачибан, смитов итд)

Изменено пользователем krikunand
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 711
[34]
Участник, Коллекционер
1 650 публикаций
14 817 боёв
Скрытый текст
В 21.08.2022 в 19:21:41 пользователь DrArrow сказал:

Это не в игре проблема, а в головах. Кто-то онанирует на стату и боится, кто-то просто боится по жизни, кто-то просто слишком много думает. Я вообще не парюсь по поводу статы и всего вот этого вот. Да, я стремлюсь отыграть максимально хорошо, но не зацикливаясь на результативности. И знаешь чё? Имею кайф. Врываюсь на кураже, ололо-рашу и так далее. Это игра, в нее надо играть, а не ссаться по углам карты.

Ну, а то что такого нет в песке, так извините, там и дистанция стрельбы не такая большая, и карты поменьше - приходится подъезжать.

 

  Показать содержимое

shot-22_03.27_00_17.00-0043.thumb.jpg.0dcaa74b4e43c53643c350b3d3ead4ee.jpg

 

  Скрыть содержимое

dfgd.thumb.png.2b1c61967bf70d9c724486256cc58915.png

 

Не знаю, тебе всяко виднее получается у других или нет. Мне там играть легко, просто, и не интересно.

 

Есть вопрос. Каким образом можно иметь на корабле потенциалку НОЛЬ? Мне одному это кажется странным и неправдоподобным?

В 21.08.2022 в 19:53:46 пользователь touristM18 сказал:

Дамаг явно не чемпионский и боев мало,

Понял. Ноль потенциалки на тех кораблях где последний бой году в 2016 был.

Изменено пользователем shar_k_
цитата убрана под спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 881 бой
Сегодня в 21:19:14 пользователь Strateg1980101 сказал:

Понял. Ноль потенциалки на тех кораблях где последний бой году в 2016 был.

В этом вообще весь сок - тогда я играл очень посредственно и при этом умудрился в песке такие цифры держать. Сейчас я играю гораздо, ГОРАЗДО лучше, и разваливать кабины в песке нет никакой проблемы вообще (первый скрин), но именно поэтому для меня в этом нет никакого интереса, в чём собственно и была суть спора. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
20 112 боёв

Так как я коопер, а в кооперативе всегда существует проблема со свободным серебром (там заработок серебра и опыта урезан сильно по сравнению с рандомом), довольно часто (примерно раз в 2 месяца) практикую такую акцию. Игровую сессию провожу только на премах (а если еще и премиум-аккаунт есть, то вообще хорошо). И начинается она с Тачибаны (2 уровень). Потом идет Юбари (4 лвл), Конго (5 лвл), японцы заканчиваются боем на Ёшино. Следом идут американцы, начиная с Чарльстона, потом Советы (начиная с Охотника) и т.д.

Мне прикольно - используются совершенно разные геймплеи и серебришко потихоньку качается-))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
Сегодня в 10:55:46 пользователь Nord_351 сказал:

Так как я коопер, а в кооперативе всегда существует проблема со свободным серебром

А я не коопер и не клановый игрок, только рандом и ранги. 5000 боёв из них 80% на 10, количество серебра вчера шагнуло за 800 лямов, думаю к НГ будет лярд. Свободки очередные 1.5 ляма, при том что за неё выкачаны три ветки и взяты Хайяте и Агир. Премов за деньги нет вообще, все что есть взяты за внутриигровые ресурсы.

П.С. Геймплей в коопе на всех кораблях одинаковый - полный газ с респа и огонь из всех орудий, чтобы успеть набить урон пока боты ещё живы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 711
[34]
Участник, Коллекционер
1 650 публикаций
14 817 боёв
В 18.09.2022 в 23:01:08 пользователь DrArrow сказал:

Сейчас я играю гораздо, ГОРАЗДО лучше

Ваша статистика эти слова не подтверждает. Есть корабли которые вам зашли и которые не зашли несмотря на года и уровни.

В 18.09.2022 в 23:01:08 пользователь DrArrow сказал:

песке такие цифры держать

Цифры для вашего процента побед вполне обычные. Да и "держать" при таком количестве боев на определенной технике слово неподходящее.

В 18.09.2022 в 23:01:08 пользователь DrArrow сказал:

(первый скрин)

Хорошие бои встречаются у всех и на любых уровнях. Го исправлять свой средний урон в 43554 до скажем 60к. Вы же сейчас ГОРАЗДО лучше играете и много времени это не займет.

Изменено пользователем Strateg1980101
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 881 бой
Сегодня в 19:06:29 пользователь Strateg1980101 сказал:

Ваша статистика эти слова не подтверждает.

Мне интересно прям, как ты это вычислил, по каким признакам? Поделись пожалуйста. Вот я, например, могу сравнить, ведь я знаю как играл раньше и вижу как играю сейчас. А ты видишь лишь общую стату. Вот например взять Норку. Отстойненькая статка. Но тебе не видно какой она была в 17 году, какую часть боёв из этих 80 я провёл тогда, а какую год назад, когда докачивал. Как и не можешь сказать насколько лучше стали мои показатели, ведь хорошая стата разбавляется плохой с предыдущих лет.

 

Сегодня в 19:06:29 пользователь Strateg1980101 сказал:

Есть корабли которые вам зашли и которые не зашли несмотря на года и уровни.

Это есть у всех и всегда, какое это имеет отношение к скилу - понять затрудняюсь. Типа раз я стал лучше играть, то мне обязательно должны заходить все корабли, или что?

 

Сегодня в 19:06:29 пользователь Strateg1980101 сказал:

Цифры для вашего процента побед вполне обычные.

Для зелёного игрока иметь на Вайоминге синие показатели - вполне обыно? Буду знать. Знач зелёные показатели для меня - плоховато, да?

 

Сегодня в 19:06:29 пользователь Strateg1980101 сказал:

Да и "держать" при таком количестве боев на определенной технике слово неподходящее.

А сколько надо? По сотне боёв на каждом? Ради чего? Я уже написал, что кайфа играть в песке нет никакого.

 

Сегодня в 19:06:29 пользователь Strateg1980101 сказал:

Го исправлять свой средний урон в 43554 до скажем 60к. Вы же сейчас ГОРАЗДО лучше играете и много времени это не займет.

Зачем? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 050
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя
В 19.09.2022 в 23:06:29 пользователь Strateg1980101 сказал:

Хорошие бои встречаются у всех и на любых уровнях. Го исправлять свой средний урон в 43554 до скажем 60к. Вы же сейчас ГОРАЗДО лучше играете и много времени это не займет. 

Кому вообще сдались эти общие показатели по аккаунту? Она не отражает действительность. Вот куда важнее иметь статистику за последние 1-3 года, и что бы эта самая статистика только росла или держалась на уровне.

Сегодня в 00:17:35 пользователь DrArrow сказал:

Но тебе не видно какой она была в 17 году, какую часть боёв из этих 80 я провёл тогда, а какую год назад, когда докачивал. Как и не можешь сказать насколько лучше стали мои показатели, ведь хорошая стата разбавляется плохой с предыдущих лет. 

Зато можно посмотреть стату по годам на прошипсе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 881 бой
Сегодня в 20:28:32 пользователь Maks_Taller сказал:

Зато можно посмотреть стату по годам на прошипсе

Тем более, там даже если 21 и 22 сравнить - всё очевидно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 711
[34]
Участник, Коллекционер
1 650 публикаций
14 817 боёв
В 19.09.2022 в 20:17:35 пользователь DrArrow сказал:

Мне интересно прям, как ты это вычислил, по каким признакам?

Если брать новые ветки и сравнивать с старыми на которых с 2016 не играно. Это разумеется приблизительно, но примерный уровень игрока позволяет определить.

В 19.09.2022 в 20:17:35 пользователь DrArrow сказал:

Зачем? 

Не хочется? Ну я не настаиваю. Мое дело предложить исправить на отдельном песочном корабле стату чтобы потом было чем аргументировать в подобных случаях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 881 бой
Сегодня в 17:54:05 пользователь Strateg1980101 сказал:

Если брать новые ветки и сравнивать с старыми на которых с 2016 не играно. Это разумеется приблизительно, но примерный уровень игрока позволяет определить.

Такой смешной) Сравнивать другую мету, другой общий скилл аудитории, ветки, которые проходились по-честному, за пару сотен боёв, без према и бустов, с ветками, которые я проскакиваю под премом и всеми обмазками за пару десятков боёв "лишь бы побыстрее"? Гениально. Ты не из Росстата случайно? Я вот смотрю стату за прошлый год, смотрю за этот, и вижу, что у меня ПП вырос на 2%. Вот это реальное отражение дел.

Сегодня в 17:54:05 пользователь Strateg1980101 сказал:

чтобы потом было чем аргументировать в подобных случаях.

Ведь это так важно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций

Казак, асашио, масачусец, из семерок гадан мажа и лион, который французский. Песочных премов нет, так может гонял бы иногда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 711
[34]
Участник, Коллекционер
1 650 публикаций
14 817 боёв
В 20.09.2022 в 19:09:44 пользователь DrArrow сказал:

Ведь это так важно!

Не важно? Тогда не пишите то что не можете обосновать. 

В 20.09.2022 в 19:09:44 пользователь DrArrow сказал:

Я вот смотрю стату за прошлый год, смотрю за этот, и вижу, что у меня ПП вырос на 2%

Такой смешной) Сравнивать другую мету, другой общий скилл аудитории, ветки, которые проходились по-честному, за пару сотен боёв, без према и бустов, с ветками, которые я проскакиваю под премом и всеми обмазками за пару десятков боёв "лишь бы побыстрее"? Гениально. Ты не из Росстата случайно?

Примените то что написали для меня к себе и поймете что ваш рост ПП ничего не значит.

 

В 19.09.2022 в 20:28:32 пользователь Maks_Taller сказал:

Кому вообще сдались эти общие показатели по аккаунту? Она не отражает действительность. Вот куда важнее иметь статистику за последние 1-3 года, и что бы эта самая статистика только росла или держалась на уровне.

Приблизительно оценить можно, а также можно понять как человек играет на определенном типе и уровне техники.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 050
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 21:34:26 пользователь Strateg1980101 сказал:

Приблизительно оценить можно, а также можно понять как человек играет на определенном типе и уровне техники. 

Годовые показатели - да, общие по аккаунту - нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 881 бой
В 21.09.2022 в 17:34:26 пользователь Strateg1980101 сказал:

Не важно? Тогда не пишите то что не можете обосновать. 

1. Кто мне запретит, ты что ли? 2. Я обосновал. То, что у тебя другое мнение - твои проблемы.

В 21.09.2022 в 17:34:26 пользователь Strateg1980101 сказал:

Примените то что написали для меня к себе и поймете что ваш рост ПП ничего не значит.

Это твоё мнение.

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[GAZE1]
Участник
58 публикаций
23 227 боёв

Я люблю играть на лоу-левелах ниже V уровня. Увы, из-за необходимости брать награды за ранги и верфь сейчас на них не играю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 540 боёв
В 19.08.2022 в 22:19:13 пользователь Nuclearwinter сказал:

В последнее время играю чаще всего на 9 и 10 лвл. При том что имеются практически все премы. Но все низкие уровни при прокачке стараюсь проскочить за свободку или через усиленный буст. А главное, мало техники на средних и низких уровнях, которая бы нравилась эксклюзивным геймплеем. Ну Фиджи, ну Синоп, ну Киев. Хватит пальцев одной руки перечислить достойные корабли,  для которых не жалко отдельного обученного капитана.  

У всех так?

У меня как-то любимого уровня и нет даже. Но 1-4 обычно прохожу за свободку, потому как с этих уровней в плане БЗ ничего не капает. Десятки катаю исключительно в рангах. А вот все остальное - в зависимости от стадии прокачки ветки. По вполне понятным причинам большая часть боёв выпадает на 7-9. 

На седьмом, действительно, хватает интересных лодок. Со своей стороны к упомянутым вами добавил бы Йорк, Хелену, Мёко и Сюррей из стоков. Но, к сожалению, активностей для семёрок до недавнего времени было не много. Сейчас, вроде, операции поменяли - вернусь в игру в декабре, посмотрю.

Вот и получается, что больше всего "интереса" выпадает на 8-9 уровни. Там и на премах фарм уже неплохой, и стоковые корабли успеваешь прочувствовать.

Изменено пользователем MoGwaai
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×