Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Путеводитель по обновлённым Операциям

В этой теме 216 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 642
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 18:54:51 пользователь OleggK сказал:

них

Ещё Один мли Тирпиц из лк, Массачусетс показал себя хуже. 

Сегодня в 19:01:58 пользователь Ksanger сказал:

Жетоны со

Эм, четыре недели по 50.000 чистого каждую?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций
Сегодня в 23:05:29 пользователь Alexahiks сказал:

Ещё Один мли Тирпиц из лк, Массачусетс показал себя хуже. 

Один и Тирпиц согласен, а Массу (поглядел потом профиль - 53 % побед и боев прилично)  на моих глазах на Рапторе эсмы-боты походя прибрали.   Да и первые два в торпедному супе на Цветке Сакуры могут легко свариться. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 642
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
Сегодня в 19:08:15 пользователь OleggK сказал:

Один и Тирпиц согласен, а Массу (поглядел потом профиль - 53 % побед и боев прилично)  на моих глазах на Рапторе эсмы-боты походя прибрали.   Да и первые два в торпедному супе на Цветке Сакуры могут легко свариться. 

И я том же. На тесте Массачусетс показал себя плохо. Не ожидал. Один и Тирпиц оказались универсальны. Ну и кагеро без дымов няшка конечно, но раптор наводится слишком хорошо, 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[SCAT]
Бета-тестер
3 публикации
7 034 боя
Сегодня в 11:28:01 пользователь Sedoj_LV сказал:

 

Помимо этого, мы пробуем новый подход и заменяем Операцию недели. При игре с автоматическим подбором союзников будет выпадать случайная Операция. Это изменение сделает режим более разнообразным для тех, кто играет в него регулярно.

Самостоятельно выбирать и проходить Операции по-прежнему можно будет в составе отряда.

Ваш подход неудачный. Я играю каждый вечер. За исключением тех случаев, когда усталость вырубает. Играю ,что бы снять стресс после тяжелого трудого дня. Спецовка была единственным способом нафармить серебра на открытый корабль и купить усовершенствование. ( не продаю. уже купленные корабли от 5 лвл).При этом я достаточно зарабатываю, что бы покупать разные плюшки в виде экономических бонусов и прем-аккаунта. Где мне взять отряд из 6 уровня, когда я хочу играть в спецоперацию, если попадаю  случайно с 8 уровнем? Я волк-одиночка и любое общение даже в чате, после тяжёлого дня вызывает раздражение. При этом я отношусь снесходительно к "подсосникам" на премах. Предлагаю Вам добавить функцию создание отряда по одному и тому же уровню в автоматическом режиме. Или верните подбор игроков по уровню!
Я не против изменений, я против дисбаланса!

П.С. Я давно уже отношусь лояльно ко вся кого рода изменениям в игре. Понимаю, что приоритетом в игре стоит коллективный  кибер спорт, для этого и была изменина спецовка (ещё один полигон)  . Понимаю, что игровой продукт направлен на обогощение учредителей и все изменения напрвлены именно на это. Но впервые за долгие годы играя в  игру, решил выразить своё негодование.(Старею наверное)

П.С. Когда то давным давно, всякого рода изменения в Ворлд оф Тенкс, заставили меня прекратить играть в неё.. (Появление голды).

Каждая игра для меня всего лишь игра. Конечно, если я не доволен могу просто не играть, НО в превью есть ссылка "обсудить на форуме". Если бы таковой не было, то мнение своё я бы здесь не оставил.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций
Сегодня в 23:43:26 пользователь molokan31 сказал:

 Где мне взять отряд из 6 уровня, когда я хочу играть в спецоперацию, если попадаю  случайно с 8 уровнем? 

Операции, как способ прокачки шестерок, в этом формате приказали долго жить. :Smile_sad:

Сегодня в 21:42:55 пользователь Ivan_Sinica сказал:

Вот сейчас неприятна удивил бот-авианосиц в операции по спасению Раптора, что штурмами точно положил две пачки ракет в уварачивающийся эсминец. Даже профильные авиководы на такое редко способные!
По моему это чересчур. 

Чересчур - это в Рапторе приехал Мусаси (!) и в итоге всех наших убили. 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Сыграл пару партеек. Сложность подросла, это хорошо. Прежние операции проходились почти с закрытыми глазами. Стало интереснее.

Не понимаю тех, кто жалуется на экономику. Хотя, возможно, потому что пошёл играть на прем восьмёрках (Тирпиц и Ойген). И денег и опыта вывез вполне себе. Никаких претензий.

Тут человек писал (его потёрли), что на Бисмарке при 300 к дамага ушёл в минус. То ли настройки на тесте были другие, то ли человек чего то не то пишет. Ладно. Поиграем-посмотрим. Видно будет. Но чёт странно. Не заметил такого.

 

А ещё в первой же катке бросилось в глаза обилие народу в хэлуинских камо. Хороший показатель того, кто пошёл играть, и чего хотят все эти люди. Стоит ли упоминать, что сам в первую же операцию вышел на Трипице одетом в Magnu-S?

 

Рандом в  выборе операций вообще не напрягает. Просто играю на тех шипах, которые люблю. Подбором каких то там сетапов никогда не парился. Оно и так проходилось на 5 звёзд регулярно.

 

Не знаю, чего тут люди так бугуртят. Спасибо, что вернули операции и ваще.

Изменено пользователем Snova_Ivanov
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций
Сегодня в 00:25:32 пользователь Snova_Ivanov сказал:

Не знаю, чего тут люди так бугуртят. Спасибо, что вернули операции и ваще.

Было бы еще лучше, если бы операции ротировали ежедневно и была возможность использовать 6, 7 и 8 уровни.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
Сегодня в 21:54:51 пользователь OleggK сказал:

универсально полезен только торпедный КР 8-го уровня

Ключевое - "8-го уровня".....

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций
Сегодня в 00:30:46 пользователь Lt_Elena сказал:

Ключевое - "8-го уровня".....

Да, иные варианты так стабильно не работают.  А от шестерок в своей команде толку мало. 

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:51:15 пользователь OleggK сказал:

Операции, как способ прокачки шестерок, в этом формате приказали долго жить. :Smile_sad:

Чересчур - это в Рапторе приехал Мусаси (!) и в итоге всех наших убили. 

Мусаси! Блин! Я в нетерпении! Хочу ЭТО видеть! Хочу ЭТО топить!

Сегодня в 21:29:07 пользователь OleggK сказал:

Было бы еще лучше, если бы операции ротировали ежедневно и была возможность использовать 6, 7 и 8 уровни.  

Не знаю. Разрабы соберут статистику и допилят потом по результатам, если что. Я же поспешу воспользоваться нынешним положением.

Как-то сразу решил, что ходить туда буду на прем восьмёрках. Давно хотел попробовать их в операциях. И вот мне дали эту возможность.

Главное тут - новый экспириенс. Среди  восьмёрок есть очень интересные корабли. Куда интереснее шестёрок (не считая Т-61, который всё ещё лучший эсминец игры по моей версии).

Вот что скажу, сопровождение Раптора на Тоне, это вообще что-то! Вот это те новые ощущения, которых я хотел.

Изменено пользователем Snova_Ivanov
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций
Сегодня в 00:52:00 пользователь Snova_Ivanov сказал:

Мусаси! Блин! Я в нетерпении! Хочу ЭТО видеть! Хочу ЭТО топить!

 

Он был с двумя Нагато, а у нас в тиме авик-6, Нюра и два линка 7 к тому времени остались.  Чем его топить?  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 444
[MIMIK]
Бета-тестер
2 151 публикация
12 540 боёв
Сегодня в 20:52:00 пользователь Snova_Ivanov сказал:

Мусаси!

При чём если возьмёрок в команде много, то у него 130 тысяч ХП

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
591
[WWWWW]
Участник
952 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 20:52:00 пользователь Snova_Ivanov сказал:

Мусаси! Блин! Я в нетерпении! Хочу ЭТО видеть! Хочу ЭТО топить!

а в защите ньюпорта  в финальной атаке есть ямато... но до него от силы полкоманды доживает

Изменено пользователем pion_122
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ORKI]
Участник
138 публикаций
4 461 бой

Не, фарм так себе. Не разработчик, поэтому видимо такой и фарм)

image.thumb.png.beceb111b5d98d43ded77b151d86a456.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 688
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 704 публикации
14 261 бой

мне не понравились операции если честно.какой интерес играть с баклажанами которые плывут вперед чтобы все забрать и не давая выполнить все задачи и зачастую сливаются первыми привыкнув выигрывать бой за счет других в СБ и РБ,мне если честно как кооперативщику такой вот отрядный тип операций на 8ках(хотя имею фактически все премы всех типов) не интересен да и те кто обычно пишут я презираю кооператив почему то активно играют и в операциях и в кооперативе -смешно.

  • Плюс 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:43:43 пользователь _asmo сказал:

Не, фарм так себе. Не разработчик, поэтому видимо такой и фарм)

image.thumb.png.beceb111b5d98d43ded77b151d86a456.png

Скрытый текст

 

Вся проблема в том, что один скриншот, оторванный от контекста и статистики - каг бэ просто сферический скриншот в вакууме. Вот картинка катки в которой я просто ездил лицом по клавиатуре, отвлекал на себя ботов и стрелял по домикам.

О чём говорит этот скриншот в сравнении с вашим? Да ни о чём, он просто нас запутывает.

ИМХО Гонка за циферками - ложный путь. Он отвлекает от собственно фана.

ЗЫ Я ни разу не разработчик. Я просто Васян. Я прям сейчас небритый в майке перед моником сижу.

shot-22.09.07_22.06.00-0470.jpg

Изменено пользователем Snova_Ivanov
  • Плюс 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[D0BRO]
Бета-тестер
48 публикаций
7 081 бой
Сегодня в 14:46:36 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Мы постоянно проводим исследования и голосованиями, и анкетированием, и сбором персонального фидбека. Я не говорю уже про тесты и фокус-группы. 
Но, так чтобы мнение игроков совпали на 100%... вы же понимаете что это утопия?

МОЖНО предложить сделать параллельно альтернативный вариант - ОПЕРАЦИЯ ДНЯ, всего 8 операций, одну убрать(самую нелюбимую через голосование вроде НЬЮ ПОРТА), и в течении недели каждый день будет сменяться операция, это уберет рандом попадания на случайную операцию, горение игроков готовил один корабль, а попал на плохую карту...

 

Будет 2 очереди: 1 на случайный бой, а 2 на 100% операцию - ОПЕРАЦИЮ ДНЯ.

У вас будет статистика какие Операции более нравятся игрокам, а какие нужно сбалансировать/упростить... Игроки заходят в операции чтобы были победы, ежедневные задачи заточены на это, а когда в Случайных боях полоса сливов, хочется побед, а кооператив не удовлетворяет потребностям в опыте...

 

Прошу прислушаться к игрокам. Не хочется чтобы ОПЕРАЦИИ умерли как режим...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Такое ощущение, что в операции ринулись люди, в этот режим давно не игравшие. Из-за в том числе (но не только) этого и сливаются тимы. Особенно примечательно, что даже сейчас есть люди, пытающиеся выйти в бой на шестёрке. Ну что сказать... Со временем ИМХО всё устаканится. Или нет. Но это не точно.

  • Плюс 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 717 боёв

Неплохой дебют

 

shot-22_09.07_23_02.59-0080.thumb.jpg.014d44eefe6a7883ed1f83ba7a01e6c0.jpg

 

P.S.Хотя Шербур корыто-корытом для этой Операции. Перезарядка долгая, ПМК слабое. Раньше, когда можно было играть только на крейсерах СССР, США, Франции, Великобритании 8 уровня, то больше всего понравились по убывающей  - Кливленд, Чапаев, Эдинбург, Шарль-Мартель, Балтимор. Правда, тогда и самолетики были другие и механики ПВО.

Изменено пользователем Medved_essen
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×