Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Force_Of_Hands

Слабые игроки в золотой лиге Ранговых боях.

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 706
[34]
Участник, Коллекционер
1 638 публикаций
14 770 боёв
Сегодня в 11:39:15 пользователь Bifrest сказал:

Да  ради  Бога  пусть  , но сделайте  из  "красной тряпочки" то  ,чем она была  ))Сама  по себе  лига должна  отличаться  -плюшки должны быть намного  жирнее   ,а вот  условия  нахождения  в  ней  ЖЕСТЧЕ  .. Пролетел  раз  5 в  боях  ,скажем  , привет давай еще раз  пройдем квалификацию   вообще без плюшек и со штрафом  твою на  предмет а туда ли ты попал ?   Награда  за  черную   должна быть достойной  такой  "мясорубки"  , не можете  нарисовать корабль  , дайте  пакет боевых  рассходников  УНИКАЛЬНЫХ ..Есть  здесь те  которые помнят  как игрались  первые  сезоны ? Это сейчас  сплошная ваниль  , а недовольны именно  те  кто не в состоянии  признать свой потолок  ..

Хотя о чем  это я  ? У нас  в  игре последняя  тенденция  идти в поводу у ноющих   , теперь  вон Кузнецов стал слишком  силен как  я посмотрю ..((

Именно. Соревнования в этом режиме нет. Поэтому я туда ни ногой. Судя по всему интерес к рангам изрядно просел по той же причине.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 750 боёв
Сегодня в 11:46:06 пользователь Strateg1980101 сказал:

Именно. Соревнования в этом режиме нет. Поэтому я туда ни ногой. Судя по всему интерес к рангам изрядно просел по той же причине.

Ну ..откровенно  говоря  , я  всегда знал что на черную  мне не хватает  усидчивости  и внимательности  , поэтому  всегда 7-5  красная  :cap_haloween: , ну и  ... разумеется  .. в  прикуп .. хитрого  еврея:Smile_trollface:   ушел флинт и блэк   .. Но Бог  мой  ,какая  там  была  рубка  вы первые две три недели  :Smile_facepalm: какие там клановые  , турниры .. у игроков  были личностные претензии   :cap_viking: многое  ..очень многое удалось подсмотреть именно там  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 239
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 415 публикаций
25 582 боя

что-то мне подсказывает, что в среде равных, равные равными равных не считают ), находят нюансы )

золотая лига в текущих рангах, это лууууучшее место для прокачки капитанов, выполнение БЗ )

а скоро сбитие "снежинок"..., ну вы поняли ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 096 боёв
Сегодня в 09:35:18 пользователь Strateg1980101 сказал:

Под "личный дискомфорт" можно подвести все что угодно

Можно  но в данном случае автор четко его указал.

Сегодня в 09:35:18 пользователь Strateg1980101 сказал:

Читайте внимательней. Он не пишет что если он в золоте играет это правильно.

Прочел внимательнее. Походу вы чисто троллите.

Сегодня в 09:35:18 пользователь Strateg1980101 сказал:

Интересное размытие, раки в золотой лиге все награды собирают.

Вам не хватает?

Сегодня в 09:35:18 пользователь Strateg1980101 сказал:

Размытие до полного отсутствия границ.

Отчего ж? Автор подсчитал: 20-30%

Сегодня в 09:35:18 пользователь Strateg1980101 сказал:

В рандоме это понятно ибо все со всеми играют, но в рангах само название говорит о каком то соревновании, а по факту шиш с маслом.

Вообще-то чем выше лига, тем больше сильных игроков. Их было бы еще больше  если б некоторые из них не оставались спецом в низших лигах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
В 05.09.2022 в 15:37:56 пользователь Strateg1980101 сказал:

результате в золоте качели получаются

 Качели получаются когда игрок достигает своего потолка скила.

 Причем чем ровнее составы по скилу, тем сильнее качели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 706
[34]
Участник, Коллекционер
1 638 публикаций
14 770 боёв
В 05.09.2022 в 19:50:58 пользователь _U2_Broiler сказал:

Прочел внимательнее. Походу вы чисто троллите.

Цитату в студию.

В 05.09.2022 в 19:50:58 пользователь _U2_Broiler сказал:

Вам не хватает?

Я как вы несомненно помните ибо внимательно читаете (сарказм) в нынешние ранги не играю поскольку в них нет соревновательного момента.

Сегодня в 15:33:17 пользователь suiZidal сказал:

Качели получаются когда игрок достигает своего потолка скила.

Тогда мой скилл на уровне дна поскольку качели с первого боя начинаются. Потом несколько побед и опять качели, а потом мне это надоедает поскольку свободного времени у меня немного и я забиваю на эту вакханалию.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186
[USP]
Участник, Коллекционер
89 публикаций
28 681 бой

Ранги это просто режим фарма плюшек и лиги составом не отличаются. Зашел плюшки сбил и все. Не путайте со старыми рангами, те действительно не только скилл игрока показывали но и руки выпрямляли более слабым. Раньше игрока с 1 рангом уважали, сейчас это ничего не значит.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[BAD-S]
Участник
21 публикация
15 118 боёв
Скрытый текст
В 04.09.2022 в 23:00:16 пользователь popchan81 сказал:

Мне кажется, вы ищите проблему там где ее нет. Предположим, что по вашему хотению, слабых (с вашей точки зрения) игроков убрали. А кто остался? Все равны как на подбор или кто то "равнее"? И что помешает тому кто будет сильнее вас, и будет просаживать вам в золоте процент побед, приходить на форум и уже требовать что бы такой балласт с этим уникумом в боях не появлялся? И этот процесс теоретически бесконечен.

 

ЗЫ В качестве лирического отступления. В одной игре, где рулил донат (очень сильно рулил), зажравшиеся игроки стали требовать хардкора, надоел им тупой ганк. И вот сделали турнир, где донат обвеса не было. После турнира, кол-во воя по поводу "мне скучно" устремилось к нулю. Даже более, игроки влившие кучу денег, оказались не готовы получать по щам от "оборванцев" и запели новую песню под названием "а за что я платил".

К чему я все это. А к тому что игроки платят деньги и совершенствуют навыки игры совсем не для того что бы играть с кем то на равных, а для получения превосходства. Вы же, получив превосходство, почему то им недовольны.

 

Вы даже не поняли сути поста. Может по тому, что у вас 50% статистика. Есть игроки которые играют выше среднего и они просто хотят поиграть с равными себе или чуть сильнее. Есть КБ, но там не всегда людей хватает и не всегда они проходят. А для соло игроков есть (должны быть) Ранги, где неважно какой процент побед и какая награда, а важно то, что у тебя в команде все игроки все знают и умеют играть, ты можешь на каждого положиться. Противники такие же, это что-то вроде турнира КОТС только без пафоса, а ради игры. Там даже если и турбо слив слив, то это не так обидно, ибо ошибки допускают и лучшие, просто у них это редко, а у 46% обычно не ошибаются, а творят полнейшую дичь. Разница между 56-65% не такая большая как между 50% и 56%, по этому было бы куда интересней играть в таком формате. Да и игрокам вроде вас было бы норм играть с равными, так бои проходили бы куда динамичней и веселее.

Изменено пользователем shar_k_
цитата убрана под спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[VETER]
Участник, Коллекционер
459 публикаций
10 593 боя
Сегодня в 10:38:43 пользователь Force_Of_Hands сказал:

Вы даже не поняли сути поста. Может по тому, что у вас 50% статистика.

Вы бы сначала посмотрели когда у меня последний бой в рандоме был, прежде чем в статистику смотреть. В любом случае к вопросу это ни какого отношения не имеет.

 

Сегодня в 10:38:43 пользователь Force_Of_Hands сказал:

Разница между 56-65% не такая большая как между 50% и 56%, по этому было бы куда интересней играть в таком формате.

Самое большое заблуждение. Команда 65% будет катком проходиться по команде 56%, это факт. И начнутся уже вопросы, а почему мне "баклажану" 65% суют в команду 56% зелень, они не тащат и т.д. Плюс ко всему, у 56% игрока не будет этих 56% в боях с 65% игроками, вы это так же не учитываете.

ЗЫ Вот вам статистика весьма посредственного игрока в бронзе. Как вы думаете в серебре и золоте она такая же будет или нет? Или сильные игроки ее быстро "вернут на место", все относительно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[BAD-S]
Участник
21 публикация
15 118 боёв
Сегодня в 14:06:49 пользователь popchan81 сказал:

Самое большое заблуждение. Команда 65% будет катком проходиться по команде 56%, это факт. И начнутся уже вопросы, а почему мне "баклажану" 65% суют в команду 56% зелень, они не тащат и т.д. Плюс ко всему, у 56% игрока не будет этих 56% в боях с 65% игроками, вы это так же не учитываете.

ЗЫ Вот вам статистика весьма посредственного игрока в бронзе. Как вы думаете в серебре и золоте она такая же будет или нет? Или сильные игроки ее быстро "вернут на место", все относительно.

Будет вам известно, что команды формируются смешанные и 7 человек с 65% с 7-ю 56% попадать не будут. К тому же игроков 60+ маловато, а 56-60+ куда больше, вот и будут +- равные составы. Это куда лучше чем то, что сейчас, когда в бою может быть в твоей команде 3 +-49% и 3 за 50%, а во вражеской какой-нибудь Медузко и пару 60%-х. По поводу статки если судить по рангом то да, но конечно в бронзе легче, да и боев маловато для полной картины. Игроки 60+ из топ кланах, в КБ реально катают легко всех корме равных себе, хотя и они иногда сливают бои в Шторме или Тайфуне. Но  залог хороших результатов таких клавнов в опыте, сыгранности наличием командира и связи. Если взять каждого по отдельности, то они уже не будут такими непобедимыми. Много раз я в рандоме попадал с равными себе или кем-то из топов и результаты были +- равными на мой субъективный взгляд.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×