Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Трофеи Посейдона: выиграй суперкомпьютер!

В этой теме 262 комментария

Рекомендуемые комментарии

306
[ROGER]
Участник
943 публикации
9 306 боёв

очередной шанс выиграть что-то или не выиграть ничего!:cap_haloween:

Изменено пользователем a911
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[CLBG]
Бета-тестер
42 публикации
1 514 боёв

Я хотел бы уточнить, написано что можно будет выиграть 150 портальных фишек максимум? И все за боевые задачи? т.е. их будет 3 ветки по 50? или портальные фишки еще как-то иначе можно выиграть? В описании указано просто только боевыми задачами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
14 665 боёв

Мина понравилась больше всего. Красивая!!! Лесте нужно уже магазин по продаже корпусов на корабельную тему открывать. Желающие купить нашлись бы.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
205 публикаций
Сегодня в 05:04:39 пользователь RyuRay сказал:

Я хотел бы уточнить, написано что можно будет выиграть 150 портальных фишек максимум? И все за боевые задачи? т.е. их будет 3 ветки по 50? или портальные фишки еще как-то иначе можно выиграть? В описании указано просто только боевыми задачами.

Здравствуйте.
Всего можно заработать до 150 фишек. Как указано в посте - за боевые задачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179 606
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 849 публикаций
29 002 боя
В 08.09.2022 в 18:19:40 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Это хорошо,  если человек смотрел про Джека Воробья, а если нет?.... 

А есть такие ??? 

imageproxy.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 08.09.2022 в 15:16:03 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

ПС У Генерала глаза подкрашены?)))) или показалось....

После той фильмы все пираты не только носят серьгу в ухе, а ещё и красятся.

В прочем, была эпоха, когда воины носили кружева и банты. И даже ходили во всей этой красоте на абордаж. :)

А розовый считался мужским аристократическим цветом. Вполне подходящим, скажем, для камзола. Лол.

Представления о мужественности постоянно меняются. Просто жизнь наша слишком коротка, чтобы уловить все эти изменения.

В 08.09.2022 в 16:20:52 пользователь Transformation сказал:

Я не к тому, что не верю в ваши розыгрыши. Сам выигрывал год премиума в группе вк года полтора назад.

Подтверждаю, конкурсы и розыгрыши работают. Убедился лично.

Изменено пользователем Snova_Ivanov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 352
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 843 боя
В 08.09.2022 в 14:16:03 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

ПС У Генерала глаза подкрашены?)))) или показалось....

Я абсолютно нетолерантен в этом вопросе, но в данном случае подводка глаз обычная практика для работников сцены, тех кто вынужден быть в лучах осветительных приборов. Практика повелась со времен немого черно-белого кино, и позволяет мимику лица актера (в нашем случае ведущего стрим) сделать более выразительной.

Так что мужики, генерал Панк наш, свой, и не имеет отношения к... редискам))) :cap_like: :cap_haloween:

Изменено пользователем _v_T_v_
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 222 боя
Сегодня в 01:04:39 пользователь RyuRay сказал:

Я хотел бы уточнить, написано что можно будет выиграть 150 портальных фишек максимум? И все за боевые задачи? т.е. их будет 3 ветки по 50? или портальные фишки еще как-то иначе можно выиграть? В описании указано просто только боевыми задачами.

Приветствую!

 

Все верно, цепочки будет три, каждая из которых открывается после выполнения предыдущей. В новости про акцию есть инфографика, которая показывает награды и задачи цепочек:

38d711a0-2836-11ed-ab44-8cdcd4b147d4.jpg

 

Времени на выполнение всех трех - 6 недель, но я бы не затягивал, ведь после того, как вы выполните все три цепочки откроется доступ ко второму этапу - "Ладдер".

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179 606
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 849 публикаций
29 002 боя
Сегодня в 09:22:55 пользователь _v_T_v_ сказал:

 Так что мужики, генерал Панк наш, свой, и не имеет отношения к... редискам))) :cap_like: 

Тёзка тоже - десант ! Значит - свой !!! imageproxy.gif.6f2ea8ecfdacb02e99fa5e50b10b6033.gif.19817f4d160de5d7dd622786a1e449e6.gif

Ну а десанту, порой, камуфляж приходится носить по роду службы. 402190572_.gif.86bd44877d2c93b1c7b2b104e3babd3d.gif.04d91c47a6c116e6b1eba5a94f7a0971.gif

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
10 910 боёв

Добрый день. Я правильно понял, что розыгрыши призов будут только на стримах? Других вариантов нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 352
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 843 боя
Сегодня в 09:43:41 пользователь Faraon67 сказал:

Добрый день. Я правильно понял, что розыгрыши призов будут только на стримах? Других вариантов нет?

Розыгрыши основных призов на стримах, но присутствие на прямой трансляции не обязательно. Главное прожать кнопку участия и в игре собрать жетоны - в этом случае участие в розыгрыше проходит автоматически для игрока. А результат опубликуют на форуме и сайте, где потом можно будет поискать свой ник.

Изменено пользователем _v_T_v_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 09:43:41 пользователь Faraon67 сказал:

Добрый день. Я правильно понял, что розыгрыши призов будут только на стримах? Других вариантов нет?

Добрый день. 

Каждую неделю по пятницам мы будем разыгрывать награды — среди всех обладателей портальных фишек. Помимо призов, указанных в описании каждого этапа, вы сможете выиграть сувениры с символикой проекта или внутриигровые подарки.

На этих же стримах среди новичков будут разыгрываться смартфоны!

Начало: 16 сен 18:00 (МСК)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
10 910 боёв
Сегодня в 09:48:05 пользователь _v_T_v_ сказал:

. Главное прожать кнопку участия

В стриме прожать кнопку? Я никогда не участвовал в стримах ,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[FLOCK]
Участник
203 публикации
11 945 боёв
В 08.09.2022 в 15:47:26 пользователь aip22 сказал:

Вы сами то верите в это?

Я вот верю. И не только потому, что сам выигрывал. Критикуют обычно те, кто не понимает, как работают вероятности.

Изменено пользователем gulden_draak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 09:54:08 пользователь Faraon67 сказал:

В стриме прожать кнопку? Я никогда не участвовал в стримах ,

В новости

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
10 910 боёв
Сегодня в 09:55:38 пользователь Shimushu сказал:

Я понял. Спасибо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 352
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 843 боя
Сегодня в 09:54:08 пользователь Faraon67 сказал:

В стриме прожать кнопку? Я никогда не участвовал в стримах ,

Прожать кнопу "участвовать" в новости "Трофей Посейдона" на сайте игры. Зайти на страницу сайта необходимо с паролем и логином игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[CAVE]
Участник
263 публикации
15 241 бой

Опять рандомные розыгрыши...

Почему нельзя дать игрокам возможность выбрать что им более интересно выиграть, а что не интересно?

Компьютер-мина - куда я его должен засовывать, у меня места нет под такую бандуру. Что мне, всё пространство квартиры перестраивать под эту мину, чтобы комната подходила под комп, а не комп под комнату?

Шарфы, кружки, тельняшки, шмотьё - зачем оно мне? Даже тупо лень будет форму заполнять чтобы получить приз.

Плюшевая торпеда - не люблю торпеды (исправлено GeneralPunk_WG)

Книжка про крейсеры - может быть, может быть. Они в продаже когда-нибудь появится???? Я бы тупо купил бы её уже раз 10, был бы способ!

Дублон - единственное что реально было бы интересно получить. Небольшой, символичный, ассоциируется с кораблями, можно на полку поставить.

 

И как итог - и без того почти нулевой шанс получить интересный приз ещё и тонет в вероятностях получение совершенно ненужных призов.


 

Скрытый текст

 

PS

А добавьте ещё спец-приз "убрать из порта все камуфляжи новогодние" пжалста :Smile_trollface:

Вдруг не один я считаю их совершенно стрёмными и клоунскими (да, я слышал что в США есть традиция наряжания кораблей на новый год, но мне не нравится) и кому-нибудь тоже будет приятно избавиться от них.

Единственные 2 корабля которые достойны этого камуфляжа, Канзас и Миннесота - к сожалению никогда больше не планируются к появлению у меня в порту.

 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 10:59:03 пользователь felix_the_bat сказал:

А добавьте ещё спец-приз "убрать из порта все камуфляжи новогодние" пжалста :Smile_trollface:

Добрый день. 

Можно не дождаться "спец-приза", а прямо сейчас, скрыть не устраивающие вас изображения. Шестерёнка в правом нижнем углу порта. (по примеру Вархаммеровских) 

image.png.1770f182a155ec36971ebef69c8182

Изменено пользователем Shimushu
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
Разработчик
112 публикации
474 боя
Сегодня в 10:59:03 пользователь felix_the_bat сказал:

Почему нельзя дать игрокам возможность выбрать что им более интересно выиграть, а что не интересно?

Можно, игроки смогут выполнять задачи Ладдера. 

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×