Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Трофеи Посейдона: выиграй суперкомпьютер!

В этой теме 262 комментария

Рекомендуемые комментарии

654
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
471 публикация
13 503 боя
Сегодня в 13:49:00 пользователь Rushcore сказал:

умолчу про то, что в одном бою нельзя получить два достижения "Кракен"*

Да и это сделали бы заодно. Убил 10 кораблей в одном бою - получи два Кракена.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 159
[LESTA]
Pазработчик
4 495 публикаций
4 018 боёв
Сегодня в 13:58:03 пользователь Zakiren сказал:

Да и это сделали бы заодно. Убил 10 кораблей в одном бою - получи два Кракена.

На мой взгляд, при таком количестве фрагов уместнее было бы вообще абсолютно новое достижение)
"Кракен", медаль, конечно, почетная, но относительно часто встречающаяся, а вот 10 фрагов...ммм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 450
[F2F]
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
30 456 боёв
Сегодня в 14:05:33 пользователь Rushcore сказал:

На мой взгляд, при таком количестве фрагов уместнее было бы вообще абсолютно новое достижение)
"Кракен", медаль, конечно, почетная, но относительно часто встречающаяся, а вот 10 фрагов...ммм

Даже название придумал. Медаль Закирена (в честь игрока, который предложил такое достижение). Мало у кого будет, но будет являться ОЧЕНЬ почетным достижением.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 052
[W-D-W]
Участник
3 054 публикации
12 044 боя
Сегодня в 14:43:30 пользователь Barnsburner сказал:

Даже название придумал. Медаль Закирена (в честь игрока, который предложил такое достижение). Мало у кого будет, но будет являться ОЧЕНЬ почетным достижением.

Если вообще достижимым в нынешнем-то рандоме. Тут и "кракена" фиг заработаешь...

 

Сегодня в 14:05:33 пользователь Rushcore сказал:

На мой взгляд, при таком количестве фрагов уместнее было бы вообще абсолютно новое достижение)
"Кракен", медаль, конечно, почетная, но относительно часто встречающаяся, а вот 10 фрагов...ммм

За десять фрагов в рандоме нужно не медальку давать, а сразу 10К дублонов — по 1000 за каждый. Вот это будет запоминающееся достижение!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[KWANT]
Участник
122 публикации

Screenshot_2022-09-16-01-25-36-71_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.0ff5bbadb1f713cc69256bd3541d7b2f.jpg

В 15.09.2022 в 13:49:00 пользователь Rushcore сказал:

А других вариантов вы не рассматривали, говоря, что сделано коряво? 

Если что, списки ладдера настроены ровно так, как вы говорите. А Людей почему нет? Так потому что никто, кроме одного игрока еще не выполнил ни 1 из номинаций.
Вы ведь наверняка даже не просмотрели все вкладки Ладдера, потому как если бы вы это сделали, и открыли вкладку "Повелитель стихий", подобного утверждения на форуме бы не появилось

 

Мы рассматривали такую возможность, но решили, что и одного будет достаточно ;)

*умолчу про то, что в одном бою нельзя получить два достижения "Кракен"*

Написано в 12 я в 12:10 проверял все вкладки там было пусто.Поэтому и написал этот комент.Да теперь вижу что там есть надпись.Ииии писал комент днём и добовляю.Час ночи в ладере пусто и повелитель стихий кудато делся.Поэтому ненадо ля ля,если говорю каряво значит карявокаряво,я думаю всем видно время на скрине

Изменено пользователем lukinov198432

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

А как там человек так быстро уже в ладдер запрыгнул? Это же просто нереально так быстро три цепочки боевых заданий завершить, ну или я чего-то в этой игре не понимаю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 702
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 714 публикации
14 290 боёв
Сегодня в 04:29:48 пользователь Archibald_Ferguson сказал:

А как там человек так быстро уже в ладдер запрыгнул? Это же просто нереально так быстро три цепочки боевых заданий завершить, ну или я чего-то в этой игре не понимаю.

есть категория игроков такая-вахтовики 24/7 в игре так что ничего удивительного.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 121
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 060 боёв
В 15.09.2022 в 17:47:03 пользователь Domowoy_62 сказал:

Не хило, кракена взять в последнем задании, а что не два сразу.....

Это само по себе, как лотерея в лотерее ))) А за что? За получение 30 доп билетиков. А стулья у многих подгорят знатно!

Сам заинтересовался насколько часто у меня кракены бывают. Пошёл на прошипс. Выходит, что в сентябре и августе - ни одного (а это без малого 300 боёв в рандоме). И этот кракен для меня сам по себе лотерея. Например: в июне боёв мало, но зато 2 кракена взяты за один день!

Да, да, да... Отличный челлендж, который надо выполнить за пару дней. И это не считая предыдущих "лёгких" заданий.

З.Ы.: Ну, по крайней мере разрабы смогут оценить на какой макс онлайн рассчитывать.

Изменено пользователем Olegan_72
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв
Сегодня в 09:16:43 пользователь KamikadzeBoo сказал:

есть категория игроков такая-вахтовики 24/7 в игре так что ничего удивительного.

Все три цепочки к ладдеру достаточно просто и не требуют много времени, достаточно подбирать под задачи "нужные" режимы боя и корабли + победы для чистого опыта. Единственная затычка - Кракен, который достаточно ситуативен, можно получить пару в день, а можно не получать неделями. Хотя мастеров подсоса этим не испугать :Smile_teethhappy:

Доб: например получить 75к опыта капитана сделал за два боя (с макс. бустом)

Изменено пользователем Dezzex
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 159
[LESTA]
Pазработчик
4 495 публикаций
4 018 боёв
В 15.09.2022 в 15:31:43 пользователь lukinov198432 сказал:

Написано в 12 я в 12:10 проверял все вкладки там было пусто

В таком случае я рекомендую вам почистить кэш браузера. Как на ПК так и на телефоне, поскольку скриншот ваш имеет отметку в 01:25, а к тому времени уже 12 часов как точно был ник в ладдере. 

В районе 13 часов дня я лично проверял ладдер и все было в порядке, но если уж не верить на слово, вот самое раннее задокументированное подтверждение (пруф, так сказать) того, что уж к 01:25 точно давно все было, а ваш скрин ни что иное, как размещение заведомо ложной информации. 

В клипе момент со стрима, примерно в 17:30 вчерашнего дня. 

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
187 боёв
В 15.09.2022 в 08:22:35 пользователь USS_Bushnell сказал:
Скрытый текст

 

Необходимо сначала авторизоваться на портале.

image.thumb.png.8679312d48593150f872908e0050d399.png

https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/seven_years_warships/

 

P.S. Извините за нескромный вопрос - а задачу для новичков Вы выполнили? У Вас менее 200 боёв.

image.thumb.png.92346708fd77c8d73de50f74c43d54e6.png

 

 

Ого! Спасибо Вам большое за разъяснение! Я даже не ожидал, что у меня так мало боев. Буду нагонять!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[J2SDF]
Старший бета-тестер
101 публикация
48 935 боёв

Выбил 300к, но видимо далеко не первый, почти сутки провел в поисках крякена

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 219 боёв
Сегодня в 12:18:16 пользователь Ich_Hans_Schmulke сказал:

Добрый день,а обновление в 12-00 корректно работает?или могут результаты не отображаться в таблице?

Приветствую!

 

Обновление данных в12:00 МСК показывает данные на предыдущий день, если вы сделали какое либо из условий сегодня - то попадете в ладдер завтра.

Сегодня в 13:24:55 пользователь CuHb_XyHb_BaHb сказал:

Выбил 300к, но видимо далеко не первый, почти сутки провел в поисках крякена

Если вы сделали 300к урона после того, как сегодня в районе 11:41 МСК завершили третью цепочку БЗ, то ваш результат в ладдере появится завтра.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[CLBG]
Бета-тестер
42 публикации
1 514 боёв
Сегодня в 02:29:48 пользователь Archibald_Ferguson сказал:

А как там человек так быстро уже в ладдер запрыгнул? Это же просто нереально так быстро три цепочки боевых заданий завершить, ну или я чего-то в этой игре не понимаю.

КООП режим творит чудеса :D

А портальные фишки вплоть до стрима можно еще подфармить? или они в расчет идут после какого-то определенного времени и возможно полученные за час или два до розыгрыша участвовать не будут?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[MNM]
Участник
46 публикаций
15 383 боя

Всем привет и с днём рождения! Просто решил поделиться результатом, я игрок средний, 300к не каждый месяц делаю, а тут сбивал подарки с 10-ок, и вдруг, бой на Наполи, просто шикарный вышел, жаль чуток не затащили...

IMG20220916210347.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 239 публикаций
29 937 боёв
В 15.09.2022 в 12:10:23 пользователь Kirito______ сказал:

Командиры!

 

Первый победитель уже определен! В номинации "Повелитель стихий" в ладдере появился первый никнейм - @_Yaroslavl_76, поздравляем!

спасибо!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[CHAIN]
Участник
442 публикации
В 15.09.2022 в 14:49:10 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Если вообще достижимым в нынешнем-то рандоме. Тут и "кракена" фиг заработаешь...

 

За десять фрагов в рандоме нужно не медальку давать, а сразу 10К дублонов — по 1000 за каждый. Вот это будет запоминающееся достижение!

Я умудрился в рандоме все 12 кораблей положить , но увы кроме кракена ничего не дали. В танках там есть медаль героев Рассейняя. В кораблях тоже можно было сделать какую нибудь героическую медаль!)

Изменено пользователем 1_StrelokRoland_
Добавление
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[PCM]
Участник
12 публикаций
30 090 боёв

А будут выложены результаты вчерашнего розыгрыша?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
7 666 боёв

Народ, привет. А где списки победителей смотреть? Неудобно так искать эту инфу.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×