Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Трофеи Посейдона: выиграй суперкомпьютер!

В этой теме 262 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 943
[NAXIM]
Участник
2 483 публикации
23 623 боя

Победители 3-го розыгрыша когда будут, чтобы посмотреть...

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[IXD2]
Участник
3 048 публикаций
Сегодня в 06:27:00 пользователь Domowoy_62 сказал:

Победители 3-го розыгрыша когда будут, чтобы посмотреть...

В субботу была тема. Смотри по ссылке.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
11 016 боёв

Ребята, кто нить из вас играл в квест 7ключей???напишите это актуально еще, и почему в вк не было ничего про активность пк сонар? Я просто случайно набрел на эту ссылкуhttps://vk.com/wall574528909_61

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[MNM]
Участник
46 публикаций
15 383 боя

Покажите мне урон торпедами!!! 311к мне ни о чем не говорит, вы же пишете в условиях 230к урона торпедами! Я из гк не стрелял впринципе, хотя пожарами можно накидать 40-50к.

Если в условии соревнования указан урон торпедами, то будьте добры сравнивать именно по этому параметру.Мой реплей лежит на сайте. Где я могу посмотреть реплей соперника, минусануть затопы,гк и пожары?

Скрытый текст


Screenshot_2022-10-04-20-58-25-54.jpg

Screenshot_2022-10-04-20-58-42-94.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[MORF]
Участник
129 публикаций
14 113 боёв
В 08.09.2022 в 15:55:28 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Три аккаунта с 500 боями?))) и на всякий случай с закрытыми статами)))

 

И вообще, вы могли бы как то и поддержать форумчан! Ведь кроме нас вам фидбек ниоткуда не получить! А нас и так мало осталось. Можно было бы призы разыгрывать в первую очередь между форумчанами, а остальным по остаточному принципу.

 

Или вот допустим, при заходе в клиент игры, каждый новый день какая то новая плюшка дается, пустяковая, но не суть. Можно было бы и для форумчан что то подобное сделать, по такому же принципу. 24 дня в месяц зашел на форум, получил каждый день по какой нибудь плюшке. А чтобы и нет?

Согласен, всем кто писулю  оставил на форуме с радостью или печалью,  отмечать его  выдавая контейнер с ОДНИМ сигналом! Ну или нашивку "Писака". 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 09:15:28 пользователь Papin_simpotaga сказал:

Согласен, всем кто писулю  оставил на форуме с радостью или печалью,  отмечать его  выдавая контейнер с ОДНИМ сигналом! Ну или нашивку "Писака". 

Хотя бы!)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[SERH]
Участник
194 публикации
13 275 боёв

Почему задачи на фишки нельзя выполнять на пятерках? Как теперь мне проходить бронзу?   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
175 публикаций
21 242 боя

Фишки перестали отображаться в главной новости, сервер при выборе оставил СНГ Леста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 219 боёв
Сегодня в 15:53:24 пользователь Knightbruder сказал:

Фишки перестали отображаться в главной новости, сервер при выборе оставил СНГ Леста.

Приветствую!

 

Спасибо за репорт, передал коллегам. Обязательно исправим отображение.

 

Хочу так же отметить, что информация по количеству заработанных фишек хранится не на портале, поэтому не стоит переживать что они могут "пропасть".

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 219 боёв

Апдейт к предыдущему сообщению:

 

Отображение количества заработанных фишек на портале восстановлено.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 998
[GGA]
Бета-тестер
1 649 публикаций
31 655 боёв

А как узнать, присутствует ли игрок в списках для розыгрышей? Где посмотреть эти списки участников? Хочу лично убедиться что я там есть. Не думаю, что это прямо какая-то секретная или конфиденциальная информация. 

Товарищи разработчики, если вас не затруднит, выложите архив. Народ это оценит, уверяю вас. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[FLOCK]
Участник
202 публикации
11 922 боя
В 09.10.2022 в 20:41:47 пользователь Brennet сказал:

А как узнать, присутствует ли игрок в списках для розыгрышей? Где посмотреть эти списки участников? Хочу лично убедиться что я там есть. Не думаю, что это прямо какая-то секретная или конфиденциальная информация. 

Товарищи разработчики, если вас не затруднит, выложите архив. Народ это оценит, уверяю вас. 

Не вижу причин считать, что лично тебя по злому умыслу чем-то обделили. Компании это незачем, какая им разница, кто именно победит - ты или любой из ещё нескольких десятков тысяч игроков?

Я, например, в дарах Кракена книгу выиграл (помимо всякой приятной мелочи, типа сигналов)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 998
[GGA]
Бета-тестер
1 649 публикаций
31 655 боёв
Сегодня в 09:58:25 пользователь gulden_draak сказал:

Не вижу причин считать, что лично тебя по злому умыслу чем-то обделили.

Не вижу объективных причин, чтобы не опубликовать списки. Это делается в два клика. Я ещё раз повторю, что игроки это оценят. Даже те, кто что-то выиграл. Нужно же понимать масштаб удачи-неудачи. 

Сегодня в 09:58:25 пользователь gulden_draak сказал:

Я, например, в дарах Кракена книгу выиграл (помимо всякой приятной мелочи, типа сигналов)

Вот потому-то вы такой и бодрый оптимист. Люди вообще склонны принимать любой подарок судьбы как данность.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций

@Kirito______, вопрос по Ладдеру. В правилах сказано, что если один игрок занял первое место в нескольких номинациях 2-7, то он получит приз за ту, в которой выиграл раньше. А как поступить, если игрок за один бой занял первое место сразу в двух номинациях? Так, сейчас, например, обстоят дела с номинациями 6 и 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[FLOCK]
Участник
202 публикации
11 922 боя
Сегодня в 11:04:59 пользователь Brennet сказал:

Не вижу объективных причин, чтобы не опубликовать списки. Это делается в два клика. Я ещё раз повторю, что игроки это оценят. Даже те, кто что-то выиграл. Нужно же понимать масштаб удачи-неудачи. 

Вот потому-то вы такой и бодрый оптимист. Люди вообще склонны принимать любой подарок судьбы как данность.

Свой опыт я приложил лишь для того, чтобы показать, что я - рандомный раковый ноунейм - что-то значимое выиграл. Никому не было никакого смысла накручивать мне что-то, ибо я никто. Медийно я незначим. В 2018 я выиграл Жан Бар в рубрике "Полный вперёд". Ещё пример. 

"Нужно же понимать масштаб удачи-неудачи"

А зачем? Что изменит это знание? Посчитаешь свои условные 0,000127% вероятности выигрыша? И что потом?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 998
[GGA]
Бета-тестер
1 649 публикаций
31 655 боёв
Сегодня в 14:58:10 пользователь gulden_draak сказал:

А зачем? Что изменит это знание? Посчитаешь свои условные 0,000127% вероятности выигрыша? И что потом?

Нужно объективно оценивать свои шансы. И тогда выигрыш будет слаще, а его отсутствие не таким горьким. Мы все живём надеждами и это медицинский факт. Делать вид что тебе всё равно – это лукавство. Ещё со времён "Спортлото" сам процесс розыгрыша представлял большой интерес, хотя о результатах можно было узнать из завтрашних газет. Такова человеческая природа.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 199 боёв
В 08.09.2022 в 14:27:44 пользователь Margaret02 сказал:

вспомни Джека Воробья,

на воробья по массе не похож)))

В 08.09.2022 в 15:55:28 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

каждый день по какой нибудь плюшке

Карлсон что ли? "А мы тут плюшками балуемся")))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[FLOCK]
Участник
202 публикации
11 922 боя

Не могу на портале найти информацию: мину когда вы будете разыгрывать? 14-го или 21-го?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×