Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Трофеи Посейдона: выиграй суперкомпьютер!

В этой теме 262 комментария

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 234 боя

Командиры!

 

В ближайшие часы с аккаунтов участников акции будут списаны Портальные фишки и через некоторое время начислены Жетоны единства, по курсу 1 к 2.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
61 публикация
9 731 бой
В 18.10.2022 в 10:37:13 пользователь Barnsburner сказал:

Да, приз который действительно хотелось бы получить. Но вероятность крайне мала :cap_haloween:

я вроде выйграл, но как получить то? 26 написано свяжутся, жду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 234 боя
Сегодня в 13:17:49 пользователь d9tlo сказал:

я вроде выйграл, но как получить то? 26 написано свяжутся, жду

Рассылка внутриигровых уведомлений запланирована на сегодня, ближе к вечеру. При этом, если вы сегодня не зайдете в игру, а зайдете завтра, то оно так же вам отобразится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
61 публикация
9 731 бой
Сегодня в 15:22:16 пользователь Kirito______ сказал:

Рассылка внутриигровых уведомлений запланирована на сегодня, ближе к вечеру. При этом, если вы сегодня не зайдете в игру, а зайдете завтра, то оно так же вам отобразится.

Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KNIFE]
Участник
1 публикация
11 142 боя

что за мозаика подскажите пожалуйста

мне в игре написали что я выиграл мозаику  а в списке не нашел я себя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[A-WSL]
Участник
1 публикация
3 927 боёв

Такая же ерунда, пришло внутриигровое уведомление о призе, а в списках меня нет, как узнать, что я выиграл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций
37 517 боёв

Доброго дня всем. Сгорел блок питания в ноуте+ аакум. три недели был без машинки. Пришла инфа что я что я чтото выиграл в розыгрыше. Не нашел что -подскажите кто умныи что мне пришлют? спасибо ели кто откликнется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 239 публикаций
29 982 боя
Сегодня в 13:22:16 пользователь Kirito______ сказал:

Рассылка внутриигровых уведомлений запланирована на сегодня, ближе к вечеру. При этом, если вы сегодня не зайдете в игру, а зайдете завтра, то оно так же вам отобразится.

чего то ничего не пришло)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[TOPE3]
Участник
11 публикаций
12 159 боёв

Здравствуйте ! Я стал победителем в акции , приз тур по Карелии . Такой вопрос у меня в связи с этим , игровой аккаунт привязан к почте к которой я не имею сейчас доступа и востановить я его не могу ( так как номера телефона я на данный момент привязанного к почте не имею ) , можно лии указать актуальный емейл*? как быть ? Второй вопрос , оплачивается ли путь* ( билеты *) до места проведения тура на двоих ?

Screenshot_1.png

  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 234 боя

Приветствую!

В 26.10.2022 в 20:14:55 пользователь ___TRAP___ сказал:

что за мозаика подскажите пожалуйста

мне в игре написали что я выиграл мозаику  а в списке не нашел я себя

Вы выиграли мозаику в третьем розыгрыше (30 сентября), результаты которого можно посмотреть в теме - 

 

В 26.10.2022 в 20:44:27 пользователь koreh2517 сказал:

Такая же ерунда, пришло внутриигровое уведомление о призе, а в списках меня нет, как узнать, что я выиграл?

Вы выиграли набор автомобилиста (наклейка на авто и автовизитка) в четвертом розыгрыше (7 октября) - 

 

В 26.10.2022 в 20:55:44 пользователь MOHCTP_C_MOTOPOM сказал:

Доброго дня всем. Сгорел блок питания в ноуте+ аакум. три недели был без машинки. Пришла инфа что я что я чтото выиграл в розыгрыше. Не нашел что -подскажите кто умныи что мне пришлют? спасибо ели кто откликнется.

Вы выиграли автовизитку во втором розыгрыше (23 сентября) - 

 

В 26.10.2022 в 23:06:36 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

чего то ничего не пришло)

С победителями ладдера я связываюсь отдельно, напишу вам сегодня в ЛС.

Сегодня в 10:28:50 пользователь JoKeR_Den сказал:

Здравствуйте ! Я стал победителем в акции , приз тур по Карелии . Такой вопрос у меня в связи с этим , игровой аккаунт привязан к почте к которой я не имею сейчас доступа и востановить я его не могу ( так как номера телефона я на данный момент привязанного к почте не имею ) , можно лии указать актуальный емейл*? как быть ? Второй вопрос , оплачивается ли путь* ( билеты *) до места проведения тура на двоих ?

Screenshot_1.png

В анкете обязательно укажите e-mail адрес который привязан к вашей учетной записи, даже если вы не имеете к нему сейчас доступа. Это дополнительная мера предосторожности, чтобы мы понимали, что именно победитель заполняет анкету, а не другой человек.

 

В сам же тур входит: билеты до места старта тура, проживание, питание по программе, экскурсионное сопровождение. 

 

Вы так же можете заменить ваш приз на дублоны, как впрочем и все, кто выиграл физические призы.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[TOPE3]
Участник
11 публикаций
12 159 боёв
Сегодня в 11:08:12 пользователь Kirito______ сказал:
Скрытый текст

 

Приветствую!

Вы выиграли мозаику в третьем розыгрыше (30 сентября), результаты которого можно посмотреть в теме - 

 

Вы выиграли набор автомобилиста (наклейка на авто и автовизитка) в четвертом розыгрыше (7 октября) - 

 

Вы выиграли автовизитку во втором розыгрыше (23 сентября) - 

 

С победителями ладдера я связываюсь отдельно, напишу вам сегодня в ЛС.

 

В анкете обязательно укажите e-mail адрес который привязан к вашей учетной записи, даже если вы не имеете к нему сейчас доступа. Это дополнительная мера предосторожности, чтобы мы понимали, что именно победитель заполняет анкету, а не другой человек.

 

В сам же тур входит: билеты до места старта тура, проживание, питание по программе, экскурсионное сопровождение. 

 

Вы так же можете заменить ваш приз на дублоны, как впрочем и все, кто выиграл физические призы.

анкету заполнил , телефон указал ( дополнительный емейл актуальный могу предоставить в личку модераторам*) , жду приза* и дополнительных указаний*)) Всем удачных боев !!!)

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 138
[W-D-W]
Участник
3 074 публикации
12 123 боя
Сегодня в 11:08:12 пользователь Kirito______ сказал:

Вы так же можете заменить ваш приз на дублоны, как впрочем и все, кто выиграл физические призы

Даже страшно представить, сколько дублонов полагается в качестве компенсации за тур в Карелию!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 14:29:51 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Даже страшно представить, сколько дублонов полагается в качестве компенсации за тур в Карелию!

Полагаю, что за компьютер не меньше, хотя к нему еще надо купить монитор тыщ за 40, клаву 5, мышку 3, наушники 10, ИБП 10 ...........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
3 562 боя

Здраствуйте! (и то не праильно) ................ Что входит в ....вкороче приз " Набор автомобилиста" вроде так он называться

 

Вобщем кому надо забирайте, я не рисовал не чё, анкета ток пришла ,он мне нафиг не надо

 

Изменено пользователем Samuely
Администрация как с вами связатся ? чёь человеку отдать?
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[_196]
Участник, Коллекционер
162 публикации

полный обман  я до сих  пор  жду  свой приз

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
61 публикация
9 731 бой
Сегодня в 21:07:30 пользователь zex8541kcasia сказал:

полный обман  я до сих  пор  жду  свой приз

Почта России,(66 RUS) тоже жду :cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 234 боя
Сегодня в 19:07:30 пользователь zex8541kcasia сказал:

полный обман  я до сих  пор  жду  свой приз

Вы бы прежде чем кидаться громкими обвинениями в обмане хоть бы чуток контекста дали? Если речь идет о Трофеях Посейдона (смею предположить, что именно об этой акции, ведь не просто так вы в этой теме написали), то логично, что приз вы ждете - ведь их (призы) ещё даже не начали рассылать. Сейчас только этап сбора данных до 9 ноября будет идти, затем обработка, сбор призов, передача партнерам и только потом будет отправка. Если речь о другой акции - то напишите мне в ЛС, разберемся. Ситуации бывают разные, но ещё не было ни одной, которую не разрешили.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 087 боёв
В 27.10.2022 в 12:28:50 пользователь JoKeR_Den сказал:

Здравствуйте ! Я стал победителем в акции , приз тур по Карелии . Такой вопрос у меня в связи с этим , игровой аккаунт привязан к почте к которой я не имею сейчас доступа и востановить я его не могу ( так как номера телефона я на данный момент привязанного к почте не имею ) , можно лии указать актуальный емейл*? как быть ? Второй вопрос , оплачивается ли путь* ( билеты *) до места проведения тура на двоих ?

Screenshot_1.png

Вам повезло, в Карелии есть на что посмотреть, природа красива!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 105 боёв

Я опять пролетел как штурмы заходящие на эсминец :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
888 боёв

Здравствуйте,  я съиграл 10 (стандартных) Случаных боёв, а  пароль так и не проявился !!! Мини-игра в ВК, где его найти ?!!

Изменено пользователем SKYPE7777777
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×