Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kirito______

Трофеи Посейдона. Итоги розыгрыша (21 октября)

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Спасибо за подарок.

Сегодня в 01:40:28 пользователь runSIG сказал:

Эх... Ну и ладно... Нежили бохато - и нечо начинать! :cap_haloween:

Бог не Яшка..........:cap_horn:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[FLOCK]
Участник
202 публикации
11 922 боя
В 24.10.2022 в 16:45:16 пользователь Brennet сказал:

Вообще ничего не выиграл. Из всех розыгрышей я выиграл только в первом что-то (кажется сотню дублонов) и всё. Со 150 фишками, которые стремился получить как можно скорее, чтобы успеть к первому розыгрышу. Кракена получал титаническими усилиями, ибо то ли не везло, то ли конкуренция была большая. Вот такая "награда", которая попрала все статистические расклады. "Этого не может быть", говорю я сам себе, протираю глаза и не нахожу себя в очередных списках.

А почему не может быть? Очень даже. Вероятности...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[YUG23]
Участник, Коллекционер
31 публикация
8 396 боёв

Спасибо огромное,думал максимум контейнер выпадет, а выиграл книгу!!:cap_win:

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 042
[ORDA]
Участник
840 публикаций
24 083 боя
Сегодня в 00:45:16 пользователь Brennet сказал:

Вообще ничего не выиграл. Из всех розыгрышей я выиграл только в первом что-то (кажется сотню дублонов) и всё.

Ты не один, брат!:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
Участник, Коллекционер
696 публикаций

Фортуна повернулась ко мне лицом. В розыгрыше 14.10.2022г. упало по 1 флажку, а сейчас книга, очень благодарен.:cap_rambo:

Изменено пользователем KVARTALEC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
372 публикации
9 226 боёв

Поздравляю победителей, сам выиграл как обычно, т.е. ничего :cap_horn:
Однако, хотелось бы предложить в следующий раз запилить всем участвующим какую нить памятную нашивку (флаг жирно будет, но не отказался бы) - просто как знак "я здесь был" 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[BKR]
Участник
17 публикаций
15 155 боёв

Сколько лет в игре, участие практически во всех активностях, и ни одного подарка, за все розыгрыши

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
17 публикаций
27 337 боёв

привет,компенсация за плюшиваю торпеду в дублонах сколько,подскажите))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
23 842 боя
В 24.10.2022 в 13:45:00 пользователь Kirito______ сказал:

Игровые призы будут начислены в течение 5 рабочих дней. Данные для отправки физических призов (или замены приза на дублоны) будут запрошены у победителей 26 октября, посредством внутриигрового уведомления со ссылкой на опрос. Ответ необходимо предоставить до 9 ноября. Если ответ не будет получен вовремя, то приз будет заменен на дублоны и начислен на аккаунт победителя.

Не знаю,было это уведомление на опрос или ещё что,но я автоматом нажал на крестик.Повторно уведомление будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций
4 833 боя
В 24.10.2022 в 16:45:16 пользователь Brennet сказал:

Вообще ничего не выиграл. Из всех розыгрышей я выиграл только в первом что-то (кажется сотню дублонов) и всё. Со 150 фишками, которые стремился получить как можно скорее, чтобы успеть к первому розыгрышу. Кракена получал титаническими усилиями, ибо то ли не везло, то ли конкуренция была большая. Вот такая "награда", которая попрала все статистические расклады. "Этого не может быть", говорю я сам себе, протираю глаза и не нахожу себя в очередных списках. Семь лет с игрой и вот на ДР получил… возможность поучаствовать в розыгрыше. Только похоже, что разыгрывали меня. 

А до этого был стрим с разработчиками, там можно было задавать вопросы. Мой вопрос отметили, сказали что поощрят. И что? Просто "забыли". Вообще. Ничего. 

Я может и не самый образцовый игрок, даже не стример, но как-то… обидно – не обидно… даже слово поточнее подобрать не получается. В любом случае спасибо, что даёте возможность хотя бы писать на этом форуме. 

Брат, иди обниму! Все тоже самое уже какой раз и ничего! 

Было как то такое же чувство в прошлый раз, тоже титанические усилия, бессонные ночи перед работой.. А по итогу позорные 200 жетонов единства! Я тогда был сильно расстроен и не понимал почему порой определенные игроки могли быть в списках по 2 раза, а тебя будто не вписали! Про выигравшего комп вообще молчу, именно по этому решили сделать ладдер) Но в этот раз я решил выдохнуть, расслабиться и не парится, сделал 105 жетонов и ничего не ждал, как всегда плохо, что книгу так и не выиграл! Это для меня был бы самый ценный приз, очень ее хочу, так как реальный фанат самой игры, так и флота как в жизни, так и в игре. Опять же про очень большой фанатизм к игре, мне в Январе этого года удалось достать чуть ли не самый последний запечатанный подарочный набор игры, чем был не сказано рад! 

Скрытый текст

cf995b74-f4d6-11e5-af91-8cdcd4b149ac.jpg

Зато знаю "преданных" игроков, которые на этих книгах не прочь наживиться! Видимо придется у них и приобрести ее, раз разработчики лапами упираются и не хотят для истинных фанатов ее в тираж для коммерции выпускать, решение мягко говоря странное..

Жизнь - увы штука вообще не справедливая... Советую жить по принципу - Нет ожиданий – нет и разочарований.

Скрытый текст

image_860612162340265423349.gif

 

Изменено пользователем __Winston_Churchill__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[FUR-S]
Участник
1 публикация
4 977 боёв

Мягкие игрушки "Кэп и Рыбка выиграл А где ещё зайти на ссылку на опрос У меня просто ссылка не открылась

 

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Оверквотинг (избыточное цитирование).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[BUNIC]
Бета-тестер, Коллекционер
147 публикаций
21 374 боя

Выиграл плюшевую торпеду. Интересуют размеры изделия, извините. Если маленькая, возьму дублонами. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[SQD]
Старший альфа-тестер
133 публикации
12 307 боёв

В клиенте пишут приз, книга, а в списках нет вроде. Уж не баг ли, не дай бог... пойду валерьяночки бахну

Помогло, нашел себя во втором еще розыгрыше))

Ура! Круто!

Изменено пользователем K0SANDR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 219 боёв

Приветствую!

В 26.10.2022 в 20:17:33 пользователь TPAKTOPUCT_CCCP_ сказал:

привет,компенсация за плюшиваю торпеду в дублонах сколько,подскажите))

Если вы выберете замену приза на дублоны, то 15 ноября на ваш аккаунт будет начислено 10 000 дублонов.

В 26.10.2022 в 20:48:34 пользователь xxXCaptainPowerXxx сказал:

Не знаю,было это уведомление на опрос или ещё что,но я автоматом нажал на крестик.Повторно уведомление будет?

Повторной рассылки не запланировано, нужно быть внимательнее. Отправлю вам в ЛС ссылку на опрос.

В 26.10.2022 в 21:29:40 пользователь __Winston_Churchill__ сказал:

Видимо придется у них и приобрести ее, раз разработчики лапами упираются и не хотят для истинных фанатов ее в тираж для коммерции выпускать, решение мягко говоря странное..

Если вы думаете, что запустить книгу в продажу это просто напечатать тираж и отдать ритейлеру, то вы сильно ошибаетесь. Есть куча различных юридических тонкостей, которые, я надеюсь, получится преодолеть.

В 26.10.2022 в 21:45:23 пользователь vdv85_87 сказал:

Мягкие игрушки "Кэп и Рыбка выиграл А где ещё зайти на ссылку на опрос У меня просто ссылка не открылась

Пришлю вам ссылку в ЛС.

В 26.10.2022 в 22:04:30 пользователь ZloySanta сказал:

Выиграл плюшевую торпеду. Интересуют размеры изделия, извините. Если маленькая, возьму дублонами. Спасибо.

image.png

В 26.10.2022 в 22:50:59 пользователь K0SANDR сказал:

В клиенте пишут приз, книга, а в списках нет вроде. Уж не баг ли, не дай бог... пойду валерьяночки бахну

Помогло, нашел себя во втором еще розыгрыше))

Ура! Круто!

Поздравляю!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[P_B]
Участник, Коллекционер
722 публикации

опппа!

Никогда ничего не выигрывал, а тут Black.....

Неожиданно.....

Благодарю от всей души!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[ALERT]
Бета-тестер, Коллекционер
81 публикация
29 330 боёв

Опрос так и не пришел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 219 боёв

Приветствую!

Сегодня в 11:42:41 пользователь klemanco сказал:

Опрос так и не пришел.

Ответил вам в ЛС.

Сегодня в 12:24:30 пользователь BMopre сказал:

Не пришел опрос 

Отправил ссылку вам в ЛС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×