Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pashu86

Ситуация с кланами

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

В связи с переносом аккаунтов, мой клан внезапно испарился, в принципе я ожидал такую ситуацию, но я не ожидал того, что уважаемые разработчики не предусмотрели одну очевидную проблему - КД на смену клана!

Я не хочу сидеть и куковать три дня без бонусов, которые давал мне клан, тем более в ситуации, когда я лично никуда уходить не собирался.

 

Предлагаю как можно быстрее отключить КД на смену клана (как вариант дать три попытки перехода) хотя бы на неделю, пока все не устаканится, что бы люди смогли заново найти себе клан и не теряли бонусы, на которые копили нефть годами.

  • Плюс 16
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

Ну вообще люди с ума сходят. + 10% свободки, +10% угля и  чего-то еще в течение трех дней, это повод для вайна? 

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:22:18 пользователь pashu86 сказал:

мой клан внезапно испарился

Говоря народным языком , кланлидер своих всех "кинул и свалил с общаком " . Печально :cap_old:... Сочувствую Вам 🤝 , С каждым может такое сбыться . Хотя бы сообщил что уходит на другой сервак. И да , Прошение Автора темы поддерживаю , ибо для него ЭТО важно .

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
Сегодня в 13:45:17 пользователь fongraf сказал:

Ну вообще люди с ума сходят. + 10% свободки, +10% угля и  чего-то еще в течение трех дней, это повод для вайна? 

скидка на покупку кораблей, обслуживание, опыт за бой, опыт командира, бонус к углю и раздаваемые личному составу ящики.

проценты там больше 10, если ваш клан качал базу, а не тратил нефть куда попало.

плюс клановые активности (в которых я толком не участвовал, но для кого то они даже важнее бонусов клана).

 

всего этого *БАЦ* и нет, почему я должен три дня сидеть без своих заработанных бонусов? 

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 926 боёв

Поддержу, переход для тех, кто остался без клана, т.к. база улетела, должен быть мгновенно. Это не их решение и наказывать трёхдневный срок не нужно! 

Скрытый текст

На правах рекламы - у нас отсроено почти всё, кроме третьего лвла суперкораблей

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 299
[LESTA]
Pазработчик
1 048 публикаций
14 552 боя

А как комментирует случившееся сам клан лидер? :cap_old:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
806
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
961 публикация
23 794 боя
Сегодня в 11:40:30 пользователь gootien сказал:

А как комментирует случившееся сам клан лидер? :cap_old:

У меня нет такой проблемы, но чисто ради интереса, а как это сделать если кл на еу и возможно сменил ник? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 299
[LESTA]
Pазработчик
1 048 публикаций
14 552 боя
Сегодня в 11:55:21 пользователь vlaradavr сказал:

У меня нет такой проблемы, но чисто ради интереса, а как это сделать если кл на еу и возможно сменил ник? 

В моем представлении клан, это сообщество людей объединенных какой то идеей. Это и КБ и турниры и просто общение людей на различные темы.  Обычно у членов клана есть какая то возможность общаться друг с другом по средствам ну например дискорда или группы в телеграм. Или просто есть контакты друг друга, вы же играете вместе, проводите вместе время!
В сложившейся ситуации, вы уж простите, но кто виноват в том, что вы играете в клане с которым у вас связь только тэг рядом с ником и всё?! :cap_cool:

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 926 боёв
Сегодня в 12:08:51 пользователь gootien сказал:

сложившейся ситуации

Эм, от того, что лидер скажет о переходе три дня простоя не исчезнут

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 731
[GANG]
Участник
1 074 публикации
19 423 боя
Сегодня в 11:08:51 пользователь gootien сказал:

В моем представлении клан, это сообщество людей объединенных какой то идеей. Это и КБ и турниры и просто общение людей на различные темы.  Обычно у членов клана есть какая то возможность общаться друг с другом по средствам ну например дискорда или группы в телеграм. Или просто есть контакты друг друга, вы же играете вместе, проводите вместе время!
В сложившейся ситуации, вы уж простите, но кто виноват в том, что вы играете в клане с которым у вас связь только тэг рядом с ником и всё?! :cap_cool:

уважаемый топовый стриммер, а так же участник, не побоюсь этого слова, топ клана

у нас с вами этой проблемы нет.

однако ближе надо быть к народу.

все те кланы которые ни в чем не участвуют никуда не записываются, а просто играют в соло игру

и иногда по праздникам в Кб с встроенным вами голосовым каналом. (а можно и текстом умные налево, красивые направо, и понеслась)

конечно можно сказать, они сами виноваты ...

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 299
[LESTA]
Pазработчик
1 048 публикаций
14 552 боя
Сегодня в 13:32:45 пользователь TomoGavkus сказал:

уважаемый топовый стриммер, а так же участник, не побоюсь этого слова, топ клана

у нас с вами этой проблемы нет.

однако ближе надо быть к народу.

все те кланы которые ни в чем не участвуют никуда не записываются, а просто играют в соло игру

и иногда по праздникам в Кб с встроенным вами голосовым каналом. (а можно и текстом умные налево, красивые направо, и понеслась)

конечно можно сказать, они сами виноваты ...

Уважаемый игрок, участник топового клана! В наших с вами интересах делиться опытом с игроками как организовывается общение и формирование коллективов в Кланах.
Нужно быть ближе к народу, помогать игрокам! А не накидывать при первом удобном случае! Спасибо за понимание! :cap_cool:

  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 926 боёв
Сегодня в 13:40:24 пользователь gootien сказал:

Уважаемый игрок, участник топового клана! В наших с вами интересах делиться опытом с игроками как организовывается общение и формирование коллективов в Кланах.
Нужно быть ближе к народу, помогать игрокам! А не накидывать при первом удобном случае! Спасибо за понимание! :cap_cool:

Тогда поделитесь пожалуйста с тс, я тоже с удовольствием приобщусь, как избежать проблем с тремя днями ожидания при переходе кланлида на европейский сервер. 

Скрытый текст

Кроме идеи ,,отдай свой клан!,,

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 731
[GANG]
Участник
1 074 публикации
19 423 боя
Сегодня в 12:40:24 пользователь gootien сказал:

Уважаемый игрок, участник топового клана! В наших с вами интересах делиться опытом с игроками как организовывается общение и формирование коллективов в Кланах.
Нужно быть ближе к народу, помогать игрокам! А не накидывать при первом удобном случае! Спасибо за понимание:cap_cool:

немного сарказма, немного гротеска

но никакого накидывания.

проблема актуальна для кучи народа

а учитывая что эти люди и на форуме, не особо частые гости

должен же кто-то представлять их интересы

 

ИМХО именно вам как Community Manager у

 

(и да  проводя аналогию это обращение к управляющей компании, чтоб сделали косметический ремонт в подъезде,

тебе оно может и не особо надо, но будет лучше всем )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[RFL]
Участник, Коллекционер
268 публикаций
14 100 боёв

Поддержу тему. Как мне кажется проблема в том, что такую пустяковую проблему не будут решать, так как через месяц она не будет актуальна.

Но процитирую "клан, это сообщество людей объединенных какой то идеей", возможно, что идея - это сбор плюшек и бонусов, которые даёт клан.

И лишение возможности получать "идейные" бонусы - это проблема, хоть и небольшая.

Есть кланы, где люди вообще не общаются, просто собирают бонусы - это их право. И правилами игры это не запрещается. И как мне кажется, что нужно просто сказать, что на данный момент этот функционал не реализован, а реализация бессмысленна, так как проблема устареет через месяц.

Скрытый текст

image.thumb.png.b09e267df8b3f3accabafdd8aaa7f97f.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[IXD2]
Участник
3 048 публикаций
В 20.09.2022 в 14:43:20 пользователь pashu86 сказал:

почему я должен три дня сидеть без своих заработанных бонусов? 

Хотя бы потому, что за 7 лет игры и вашем количестве боев... сами посчитаете, или мне математически аргументировать, что ваш личный вклад в старую клановую базу был минимальный?

А в новый клан вы вообще пока не вступили, и ничего не принесли. Ни капельки нефти.

Не нравится попадать в такие ситуации?

Потратьте тысячу дублонов, создайте свой клан и вуаля... станете сам себе независимым клан лидом, со своими плюшками от базы, и своими тараканами...

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
Сегодня в 11:40:30 пользователь gootien сказал:

А как комментирует случившееся сам клан лидер? :cap_old:

А кто ж его знает? Я даже ника его сейчас не вспомню, так как клан был изначально без каких либо обязательств, чисто для получения "плюшек" и изредка для совместных покатушек. Он просто уехал на ЕУ и все, губ дай.

Сегодня в 12:08:51 пользователь gootien сказал:

В моем представлении клан, это сообщество людей объединенных какой то идеей. Это и КБ и турниры и просто общение людей на различные темы.  Обычно у членов клана есть какая то возможность общаться друг с другом по средствам ну например дискорда или группы в телеграм. Или просто есть контакты друг друга, вы же играете вместе, проводите вместе время!

У вас достаточно ограниченное представление, особенно учитывая плашку КМа, даже в клиенте игры при поиске клана в рекомендациях есть три варианта, один из которых - "никаких обязательств, вступайте в клан и получайте экономические бонусы". Многие кланы именно по такой схеме и существуют, они просто есть и дают бонусы, никаких дискордов никто не требует, турниры не играет и в Кб ходит "раз в год на праздник".

Сегодня в 14:25:24 пользователь MrCarleone сказал:

проблема в том, что такую пустяковую проблему не будут решать, так как через месяц она не будет актуальна.

Это самая большая проблема данного проекта, на мелочи просто не обращают внимания, забывая что из мелочей и складывается ощущение от игры, за все время никто из разработки не отписался, только КМ заглянул что бы просто отмахнуться, собственно ничего нового...

Сегодня в 17:06:57 пользователь Staboberbootsmann сказал:

Хотя бы потому, что за 7 лет игры и вашем количестве боев... сами посчитаете, или мне математически аргументировать, что ваш личный вклад в старую клановую базу был минимальный?

А в новый клан вы вообще пока не вступили, и ничего не принесли. Ни капельки нефти.

Какое отношение мое количество боев имеет к трехдневному КД на вступление в новый клан? Правильно, никакого, спасибо за флуд в каментах.

 

 

з.ы. Завтра спадает моё КД, "спасибо" разработчикам, что "прислушались" к проблеме отдельно взятого игрока, тема для меня лично более неактуальна, поэтому модератор может её закрыть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 759
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 833 публикации
25 620 боёв
Сегодня в 00:56:55 пользователь pashu86 сказал:

 Я даже ника его сейчас не вспомню, так как клан был изначально без каких либо обязательств, чисто для получения "плюшек" и изредка для совместных покатушек. Он просто уехал на ЕУ и все, губ дай.

 

wyache86   [ARM0R] Armor Squad Alpha 

дата создания клана на ЕУ: 2022-09-20

wyache86.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
Сегодня в 18:18:13 пользователь runSIG сказал:

wyache86   [ARM0R] Armor Squad Alpha 

дата создания клана на ЕУ: 2022-09-20

ЧТД =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 299
[LESTA]
Pазработчик
1 048 публикаций
14 552 боя
Сегодня в 17:56:55 пользователь pashu86 сказал:

У вас достаточно ограниченное представление, особенно учитывая плашку КМа, даже в клиенте игры при поиске клана в рекомендациях есть три варианта, один из которых - "никаких обязательств, вступайте в клан и получайте экономические бонусы". Многие кланы именно по такой схеме и существуют, они просто есть и дают бонусы, никаких дискордов никто не требует, турниры не играет и в Кб ходит "раз в год на праздник".

согласен с оратором выше, чтобы не попадать в такие ситуации можно просто создать свой клан. 

Тема закрыта по просьбе автора :cap_cool:

  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×