Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gospod_Official

отток игроков

В этой теме 260 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
499 публикаций
20 026 боёв
Сегодня в 14:49:25 пользователь Ar_Ad сказал:

1. ПЛ в коопе не умеют уходить под воду, в таком положении они не опаснее эсминца

Ха-ха-ха!!!! Серьёзно?! Да ладно!!!! ПЛ в коопе не ныряют, ух-ха-ха-ха!!!
2. Кооп не интересен большинству игроков по многим причинам

Это просто наблюдение. Никогда в прайм-тайм на корабле 7-8 уровня я не попадал в бой с 2-3 людьми, все остальные - боты. Это не из-за интереса/неинтереса. Это либо балансировщик дурИт (мог и подольше подождать), либо действительно отток.
3. Хороший кооп бой дает 600 чистого опыта(они в 99.9% случаев победные), хороший ПВП 1800-2000 опыта(отличный это 2600 и выше ), но даже средний игрок набивает 1000 в победном бою.
С обновленной системой бонусов , за хорошие бои на редком бонусе к опыту (+800% вроде) я снимаю 20000-25000 опыта за победный хороший бой, ну и 10-15 если посредственный, скажем словил торпеду на эсминце почти в начале.

Ну и для чего мне это повествование с цифрами? Я и так знаю, что доходность в коопе снижена как минимум в три с лишним раза, что по опыту, что по серебру
4. Кооп не предназначался для прокачивания, он в первую очередь для тестово-БЗшных вылазок. Т.е. прокачка в коопе-забивание гвоздей микроскопом.

Пусть так. Но за шесть лет стабильной игры десятки по главным веткам (немцы, амеры, советы) могли бы и выкачаться, если бы все было бы нормально с доходностью. Дело не в том, что кооп для БЗ, а в том что доходность в нем удушена для того, чтобы все ровными колоннами топали в рандом.
5-6. Согласен, но обесценивание немного не такое. Проблема их в том что они вообще мету порушили. Все понимали игру со всеми постоянными перепилами, но тут ТОП просто взяли и подвинули, введя дорогущий 11 уровень, еще и в рангах теперь.
7. Отвязали косметику от бонусов-решение правильное и на мой взгляд так стало удобнее. Но вопрос на кой теперь косметика особенно с контейнеров-да, открытый.
8. Корабли за свободку-это скорее бонусная возможность приобрести фарм-корабль без доната. И очевидно такая продажа не очень выгодна, ибо свободка при активной игре и бонусах фармится миллион в месяц без проблем.

"Такая продажа не очень выгодна..." Сорри, не выгодна кому? И потом, нынешние корабли за свободку (Хайяте, Гронинген и Азуму)  я бы супер-фармерами не назвал от слова совсем. Они весьма специфичны.  Есть намного более интересные варианты за уголь и сталь. 
9. см.п.4-никак.

 

Изменено пользователем Nord_351
  • Плюс 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
Сегодня в 12:39:18 пользователь Nord_351 сказал:

И мы так же приносим игре онлайн,

Вы приносите фиктивный онлайн. От онлайна прежде всего зависит время ожидания боя и нормальный состав и баланс команд в PvP режимах. Поскольку вы в эти режимы не ходите, то от вашего присутствия/отсутствия в игре остальным игрокам не жарко не холодно.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
Сегодня в 15:14:28 пользователь Nord_351 сказал:

 

Менять мою цитату-не самое правильное решение, но ладно.
При мне ПЛ ни разу не ныряла в коопе, может не успевала, она всегда отлетает на точке по середине карты.
Это не наблюдение, это факт. Кооп бои не интересны большинству. Не интересно избиение идущих по линии ботов, не интересно отсутствие вариативности, не интересно типичное ИИшное всевидящее око. Зато игрокам интересно преодолевать сложности и уничтожать корабли таких же живых оппонентов.
По коопу невозможно понять отток или приток, кооп специфический режим для специфических целей. Онлайн там традиционно выше на гриндовые БЗ типа урона или на сбитие снежинок/подарков.
Конечно доходность снижена, как я и сказал- кооп это не режим для основной игры. И это правильная политика. Хотите постоянные победы и избиение младенцев-вам в Кооп. Хотите фармить, получать эмоции и достижения-вам в ПВП.
На последнее даже отвечать смысла не вижу, вы смотрите на все как "хочу все здесь и сейчас", примерно прикинуть ситуацию с другой стороны вы просто не можете. Были и Миссури и Мусаси и Смаланд- редкие имбы. Хаятэ вообще не фармер, 10ки имеют только уникальный статус и экономический комплект, но они не премы.

КООП живет лишь по 3-ем причинам - тестирование лодок, выполнение БЗ и игра в нем тех, кто просто не любит проигрывать.
 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 5
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 262
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 758 публикаций
25 523 боя
Сегодня в 21:49:25 пользователь Ar_Ad сказал:

...
3. Хороший кооп бой дает 450-500 чистого опыта(они в 99.9% случаев победные, это при условии, что полностью уничтожены 2-2.5 корабля), хороший ПВП 1800-2000 опыта(отличный это 2600 и выше ), но даже средний игрок набивает 1000 в победном бою. Отличный в коопе- это 600 и более опыта.
...

Немного не соглашусь. Хороший бой в кооперативе это 700-800 опыта. А отличный бой это уже +900 чистого. На мой взгляд.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:49:25 пользователь Ar_Ad сказал:

Кооп не интересен большинству игроков

Ув.Модератор. вот в танках например нет такого режима , не означает ли что вскорости и кораблики его лишатся ? Ибо других режимов добавляется и я как любитель отдохнуть отстреливая ботов задумался . Спасибо за ответ.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
20 026 боёв
Сегодня в 15:36:52 пользователь _nomber1_ сказал:

Вы приносите фиктивный онлайн. От онлайна прежде всего зависит время ожидания боя и нормальный состав и баланс команд в PvP режимах. Поскольку вы в эти режимы не ходите, то от вашего присутствия/отсутствия в игре остальным игрокам не жарко не холодно.

Вы, сэр, только что чушь написали. Уж извините. 

Непонимание Вами понятия "онлайн" налицо. Онлайн в первую очередь это понятие, наглядно демонстрирующее популярность игры. Предположим, что сейчас онлайн на всех серверах компании играет 100 000 человек. У вас есть понимание, сколько из них играет в кооп-режиме? Пять тысяч? Десять тысяч? Готова команда разработчиков и администрация игры вообще отказаться от этих людей? Разве эти люди своим присутствием в игре не увеличивают ее (игры) популярность?

 

Какая связь между количеством игроков онлайн одномоментно и временем ожидания боя, составом и балансом команд в рандоме? Или вы хотите сказать, что состав и баланс команд в режиме PvP будет лучше, если в это время в коопе не будет никого? Так у вас, сэр, если 5000 кооперов (из 100000 человек онлайн) из игры выйдут,  в рандоме так и останется 95000! И балансировщик будет работать с ними! 

Вот уж действительно, в огороде бузина, а в Киеве дядька...

Сегодня в 15:43:02 пользователь Ar_Ad сказал:

Менять мою цитату-не самое правильное решение, но ладно.
При мне ПЛ ни разу не ныряла в коопе, может не успевала, она всегда отлетает на точке по середине карты.
Это не наблюдение, это факт. Кооп бои не интересны большинству. Не интересно избиение идущих по линии ботов, не интересно отсутствие вариативности, не интересно типичное ИИшное всевидящее око. Зато игрокам интересно преодолевать сложности и уничтожать корабли таких же живых оппонентов.
По коопу невозможно понять отток или приток, кооп специфический режим для специфических целей. Онлайн там традиционно выше на гриндовые БЗ типа урона или на сбитие снежинок/подарков.
Конечно доходность снижена, как я и сказал- кооп это не режим для основной игры. И это правильная политика. Хотите постоянные победы и избиение младенцев-вам в Кооп. Хотите фармить, получать эмоции и достижения-вам в ПВП.
На последнее даже отвечать смысла не вижу, вы смотрите на все как "хочу все здесь и сейчас", примерно прикинуть ситуацию с другой стороны вы просто не можете. Были и Миссури и Мусаси и Смаланд- редкие имбы. Хаятэ вообще не фармер, 10ки имеют только уникальный статус и экономический комплект, но они не премы.

КООП живет лишь по 3-ем причинам - тестирование лодок, выполнение БЗ и игра в нем тех, кто просто не любит проигрывать.
 

То есть по вашему "ПЛ в коопе не умеют уходить под воду" (Ваше) и "ПЛ в коопе не ныряют" (Моё) -это не одно и тоже?

А вы заметили, как скатились в обличение кооп-режима, как "не интересного большинству?" То есть у нас игра для большинства, я правильно понимаю? И к нему (большинству) все и всегда должны прислушиваться? И где вы были, когда большинство говорило о том, что оно (большинство) против ввода подводных лодок?

Ага, то есть отыграв 6 лет в 16 700 боях - это хотеть все и сейчас? Вы серьезно?

Были Миссури, Мусаси и Смаланд...Ну и где они сейчас? Осталось то, что осталось...

 

А вообще, тема-то не про это. Тема про отток игроков. Что-то не туда вы модерируете-)))

Изменено пользователем Nord_351
  • Плюс 10
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:53:44 пользователь Nord_351 сказал:

А вообще, тема-то не про это. Тема про отток игроков.

Возможно коллега , "отток игроков" и 

Сегодня в 16:53:44 пользователь Nord_351 сказал:

большинство против ввода подводных лодок

как то взаимосвяжется и повлеяет . но это не точно и вряд-ли МЫ с Вами узнаем :cap_haloween: .   Будем , имеючи "здоровые ноги" учиться ходить на костылях :cap_haloween:.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
Сегодня в 16:18:57 пользователь runSIG сказал:

Немного не соглашусь. Хороший бой в кооперативе это 700-800 опыта. А отличный бой это уже +900 чистого. На мой взгляд.

3 ПУК это 600 опыта примерно, сделать больше обычно сложно.

Сегодня в 16:25:54 пользователь Siler_173 сказал:

Ув.Модератор. вот в танках например нет такого режима , не означает ли что вскорости и кораблики его лишатся ? Ибо других режимов добавляется и я как любитель отдохнуть отстреливая ботов задумался . Спасибо за ответ.

Боты там тоже есть, просто их встретить можно только до 4го уровня) Не вижу смысла убирать один из достаточно востребованных режимов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[F-ARM]
Участник
56 публикаций

Я начинал играть, понравилось, как такое медленное и вдумчивое шорканье по волнам. Даже до кремля докачался и до 9-ки после бисмарка, и даже Нельсона выцепил за что-то. Но подлодки напомнили засилие е-25 в танчиках в своё время, стоишь ты такой на тяжике, а тебя разносят из инвиза три-четыре блохи, а ты сделать ничего не можешь. Поэтому никаких корабликов.

  • Плюс 5
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
Сегодня в 16:53:44 пользователь Nord_351 сказал:

Так у вас, сэр, если 5000 кооперов (из 100000 человек онлайн) из игры выйдут,  в рандоме так и останется 95000! И балансировщик будет работать с ними! 

 Вот уж действительно, в огороде бузина, а в Киеве дядька...

Вот вы сами и подтвердили, что от вашего присутствия или отсутствия ничего не меняется. Кооперы могут хоть по одиночке играть, все равно ботов накинут и через 30 сек в бой. "Популярность" игры это прежде всего её доходность для компании разработчика, но среди кооперов мало тех кто вообще донатит, а если и есть то крохи, потому что они играют против стоковых кораблей и им не нужна ускоренная прокачка в принципе. Так что ценности ни для игроков ни для разработчиков ваше сообщество не представляет. Может это вам и неприятно, но факт.

Для меня кооперы похожи на людей пришедших на стадион и весь матч просидевших в буфете у телевизора. 

  • Ха-Ха 3
  • Скучно 3
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
20 026 боёв
Сегодня в 18:48:17 пользователь Ar_Ad сказал:
Сегодня в 15:43:02 пользователь Ar_Ad сказал:

Кооп бои не интересны большинству. 

Не вижу смысла убирать один из достаточно востребованных режимов.

Что-то я не понял.... То кооп не интересен, то достаточно востребован....

Вы уж определитесь...

Сегодня в 20:01:27 пользователь _nomber1_ сказал:

Вот вы сами и подтвердили, что от вашего присутствия или отсутствия ничего не меняется. Кооперы могут хоть по одиночке играть, все равно ботов накинут и через 30 сек в бой. "Популярность" игры это прежде всего её доходность для компании разработчика, но среди кооперов мало тех кто вообще донатит, а если и есть то крохи, потому что они играют против стоковых кораблей и им не нужна ускоренная прокачка в принципе. Так что ценности ни для игроков ни для разработчиков ваше сообщество не представляет. Может это вам и неприятно, но факт.

Для меня кооперы похожи на людей пришедших на стадион и весь матч просидевших в буфете у телевизора. 

Опять пальцем в небо...Доходность игры зиждется на ее популярности. Если у игры миллионы участников, то о ней знает огромное количество людей, даже не играющих в нее. Ваши донаты - это капля в море денег, крутящихся в проекте, не обольщайтесь. Деньги в онлайн проекты приносят инвесторы. Их деньги раскручивают рекламу, подключают блогеров, стримеров, формируют интернет-сообщества, форумы, группы в социальных сетях. И чем больше людей узнает об игре, тем больше появляется новых игроков и  тем популярней она становится. А чем популярней она становится, тем больше денег в нее стекается со всех сторон, порой самых неожиданных. Поэтому, занеся 5 тысяч рублей раз в месяц на покупку голды или кораблика, не нужно мнить себя инвестором. От вашего присутствия или отсутствия ничего не меняется. Вы просто корова.   "Это наша корова и мы её доим" (с).

Для меня некоторые рандомеры похожи на психически нездоровых людей, которые уже путают реальный и виртуальный миры, не в состоянии жить без адреналина виртуальной игры, поэтому ведут себя достаточно агрессивно по отношению к окружающим.  Не нервничайте. Это всего лишь игра!

Изменено пользователем Nord_351
  • Плюс 3
  • Круто 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
Сегодня в 20:23:11 пользователь Nord_351 сказал:

Что-то я не понял.... То кооп не интересен, то достаточно востребован....

Вы уж определитесь...

Опять пальцем в небо...Доходность игры зиждется на ее популярности. Если у игры миллионы участников, то о ней знает огромное количество людей, даже не играющих в нее. Ваши донаты - это капля в море денег, крутящихся в проекте, не обольщайтесь. Деньги в онлайн проекты приносят инвесторы. Их деньги раскручивают рекламу, подключают блогеров, стримеров, формируют интернет-сообщества, форумы, группы в социальных сетях. И чем больше людей узнает об игре, тем больше появляется новых игроков и  тем популярней она становится. А чем популярней она становится, тем больше денег в нее стекается со всех сторон, порой самых неожиданных. Поэтому, занеся 5 тысяч рублей раз в месяц на покупку голды или кораблика, не нужно мнить себя инвестором. От вашего присутствия или отсутствия ничего не меняется. Вы просто корова.   "Это наша корова и мы её доим" (с).

Для меня некоторые рандомеры похожи на психически нездоровых людей, которые уже путают реальный и виртуальный миры, не в состоянии жить без адреналина виртуальной игры, поэтому ведут себя достаточно агрессивно по отношению к окружающим.  Не нервничайте. Это всего лишь игра!

Ваша агрессивность на форуме видимо компенсирует вашу несостоятельность в игре и в жизни в целом. Чем вы конкретно популязируете и поддерживаете игру? Вы не блогер, не стример не донатер не статист и даже не фармер. Вы просто игрок который получает удовольствие от нагиба ботов. Я не путаю реальный и виртуальный миры, в реальном я успешный фермер к достаточным количеством недешёвого имущества, в виртуальном - очень средний командир корабля с кучкой наборов пикселей (и хренолионом игровых валют и ресурсов)

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 04.10.2022 в 20:23:11 пользователь Nord_351 сказал:

Что-то я не понял.... То кооп не интересен, то достаточно востребован....

Вы уж определитесь...

Кооп не интересен, но востребован. В чем проблема?
Вы можете каждый день дергать стрелку на Ж/Д, работа не интересная, но востребованная.
Вы не умеете разделять интересное и необходимое? Я уже говорил о том, какие цели кооп выполняет и для чего пытаетесь использовать его лично вы. Использовать то вы его можете как хотите, но это не означает, что на основе этого факта кооп будут менять по вашему желанию.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
20 026 боёв
В 04.10.2022 в 22:04:49 пользователь _nomber1_ сказал:

1. Ваша агрессивность на форуме видимо компенсирует вашу несостоятельность в игре и в жизни в целом. 2.Чем вы конкретно популязируете и поддерживаете игру? Вы не блогер, не стример не донатер не статист и даже не фармер.3. Вы просто игрок который получает удовольствие от нагиба ботов. 4. Я не путаю реальный и виртуальный миры, в реальном я успешный фермер к достаточным количеством недешёвого имущества, в виртуальном - очень средний командир корабля с кучкой наборов пикселей (и хренолионом игровых валют и ресурсов)

 

1. И снова пальцем в небо... С чего вы сделали вывод о моей несостоятельности в игре, тем паче - в жизни в целом? Можно узнать?

2. Мы все (игроки неважно каких режимов) в первую очередь популяризируем игру тем, что имеем в ней аккаунт, периодически (с разной периодичностью) в нее заходим, проводим в ней n-ное количество времени в процессе игры. Нас много. Не будет нас - не станет и игры. И именно поэтому Леста/Варгейминг всегда на вопрос того или иного инвестора "Почему я должен дать денег именно вам?" могут с гордостью ответить: "В нашей игре хренолион действующих аккаунтов. Рекорд по онлайну в нашей игре составляет фигову тучу игроков и зарегистрирован он 29 февраля 2020 года в 21-00 мск. Мы оцениваем нашу известность в мире в 2,5 хрениарда человек. Именно поэтому наш годовой оборот приближается к офигеарду долларов." Ну и так далее...

3. *пожимая плечами* Вы просто игрок, который получает удовольствие от впрыска адреналина в кровь при участии в соревновании по уровням клешнерукости с другими такими же игроками на пиксельных кораблях в виртуальном мире. То есть по сути мы одинаковые. Вы в игру ходите за адреналином, а я за эндорфином-))) 

4. Я очень рад за вас, но рассказывать о себе, так сказать, "в ответ", я не буду. Зачем вы ко мне прицепились с вашими теориями фиктивного онлайна и моей ненужности, как коопера, мне не понятно. Наверное, это не я, а вы агрессивны? Если у вас так хорошо получается быть фермером, может, не стоит рассуждать на форуме о вещах, о которых вы имеете весьма призрачное понятие?

Сегодня в 02:29:42 пользователь Ar_Ad сказал:

Кооп не интересен, но востребован. В чем проблема?
Вы можете каждый день дергать стрелку на Ж/Д, работа не интересная, но востребованная.
Вы не умеете разделять интересное и необходимое? Я уже говорил о том, какие цели кооп выполняет и для чего пытаетесь использовать его лично вы. Использовать то вы его можете как хотите, но это не означает, что на основе этого факта кооп будут менять по вашему желанию.

Опять все в куче... Теплое и мягкое, мухи и котлеты...

Не, я понимаю, что раз вы модератор, то для вас это работа, как дергать стрелку на Ж/Д (впрочем, на Ж/Д все стрелки уже автоматические). Я не считаю кооп НЕОБХОДИМЫМ для выполнения БЗ, он просто УДОБНЕЕ. Подводные лодки уже в релизе, какое тестирование их в коопе, вы о чем? Игра для тех, кто не любит проигрывать? Возможно! А вы любите проигрывать?

Я просил менять кооп?! Вы серьёзно?! Сентенция о низкой доходности коопа (с которой все согласны, включая вас)=требованию его изменения?

Мда....

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
Сегодня в 10:07:31 пользователь Nord_351 сказал:

Опять все в куче... Теплое и мягкое, мухи и котлеты...

Не, я понимаю, что раз вы модератор, то для вас это работа, как дергать стрелку на Ж/Д (впрочем, на Ж/Д все стрелки уже автоматические). Я не считаю кооп НЕОБХОДИМЫМ для выполнения БЗ, он просто УДОБНЕЕ. Подводные лодки уже в релизе, какое тестирование их в коопе, вы о чем? Игра для тех, кто не любит проигрывать? Возможно! А вы любите проигрывать?

Я просил менять кооп?! Вы серьёзно?! Сентенция о низкой доходности коопа (с которой все согласны, включая вас)=требованию его изменения?

Мда....

Вы не поняли. Я не сказал, что ВЫ должны считать кооп необходимым для выполнения бз, я сказал - он ЯВЛЯЕТСЯ необходимым для выполнения БЗ. Это часть его функционала.
Тестирование-это выкат корабля с теми или иными модернизациями, перками, модулями в кооп для проверки его эффективности и стиля игры. Это не супертест, не релизный тест, это просто подгон корабля под игрока без порчи статистики.
Проигрыш-это обычное явление в игре, как дождик в четверг, и я воспринимаю его нормально, я плохо воспринимаю только союзников, намеренно проигрыш приближающих. Но есть и те кто воспринимает проигрыш на уровне каприза- слишком сильно расстраиваются так сказать.

То есть рассуждая о "удушении" коопа низкой доходностью вы не подразумевали желание ее повысить?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
20 026 боёв
Сегодня в 11:32:18 пользователь Ar_Ad сказал:

Вы не поняли. Я не сказал, что ВЫ должны считать кооп необходимым для выполнения бз, я сказал - он ЯВЛЯЕТСЯ необходимым для выполнения БЗ. Это часть его функционала.
Тестирование-это выкат корабля с теми или иными модернизациями, перками, модулями в кооп для проверки его эффективности и стиля игры. Это не супертест, не релизный тест, это просто подгон корабля под игрока без порчи статистики.
Проигрыш-это обычное явление в игре, как дождик в четверг, и я воспринимаю его нормально, я плохо воспринимаю только союзников, намеренно проигрыш приближающих. Но есть и те кто воспринимает проигрыш на уровне каприза- слишком сильно расстраиваются так сказать.

То есть рассуждая о "удушении" коопа низкой доходностью вы не подразумевали желание ее повысить?

Я не об этом. Я о том, что БЗ можно и не в коопе выполнить, просто в коопе это делать удобнее. И если коопа не станет, институт БЗ не рухнет.

И часто игроки таким макаром лодки в коопе тестируют? То есть сперва купят корабль, обвешают его модернизациями, кэпа - перками, а потом сразу шасть на нем в кооп, тестдрайвить?!  По результата теста и решение о покупке принимают, правда?

 

Я сказал то, что я сказал. Совершенно не важно, что я при этом подразумевал. И уж тем более, ничего я не просил. Не надо передергивать.

Тем более, что мои хотелки вообще никого не интересуют, так же как и хотелки большинства на этом форуме. Более 70% на этом форуме хотели, чтобы подлодок не было в игре. И что?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
373
Участник
399 публикаций
25 685 боёв

В общем подведем итог- оттока нет или его не наблюдают, появился супер класс кораблей ПЛ и он выправил баланс, все сразу стали тактичнее и меньше сливаться, и тупить у синей линии. Появились супер, суперские корабли. И самое главное, лично для меня , что во всю эту мощь и красоту я играть не буду. Хочу только дать маленький  совет, кто считает, что что- то тут не то - берегите нервы. И Вы всегда знаете , что делать 😉

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
20 026 боёв
Сегодня в 13:09:24 пользователь ZloJon сказал:

И самое главное, лично для меня , что во всю эту мощь и красоту я играть не буду....

25 685 боёв. Жаль...

Но оттока нет! -)))

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 262
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 758 публикаций
25 523 боя
Сегодня в 01:48:17 пользователь Ar_Ad сказал:

3 ПУК это 600 опыта примерно, сделать больше обычно сложно.

Ну не знаю - не вижу ничего сложного набивать и больше 600 в коопе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[TR1-1]
Участник
509 публикаций
8 596 боёв
Сегодня в 16:19:02 пользователь runSIG сказал:

Ну не знаю - не вижу ничего сложного набивать и больше 600 в коопе

А можно узнать, на чем Вы это делаете?   600+ и у меня бывает,  но чтоб стабильно/гарантированно - нет, в среднем 400-450.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×