Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.9] Ранговые бои

В этой теме 208 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 10:04:38 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Так, стоп. Для семерок вполне адекватные карты. Некоторые(до переделки) еще в первые сезоны рангов крутили.

Ледяные Острова(они же и на Пятерках есть!!!), Атлантика, Слезы Пустыни, Соседи, Греция, Северные Воды, Окинава-это ОГРОМНЫЕ карты, на которых шестеркам и семёркам делать нечего!!! В прошлом сезоне на шестерках-семерках этих карт не было! Они не нужны! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 13:14:35 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Ледяные Острова(они же и на Пятерках есть!!!), Атлантика, Слезы Пустыни, Соседи, Греция, Северные Воды, Окинава-это ОГРОМНЫЕ карты, на которых шестеркам и семёркам делать нечего!!! В прошлом сезоне на шестерках-семерках этих карт не было! Они не нужны! 

Соседи вполне семерочная карта. Остальные да, согласен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 12:28:12 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

А вот не надо катать на "шустром колорадо" в ранги. Ну или учиться стрелять точно на 20км+, благо это он может.

Так это семерка, а ведь люди еще и на шестерках там играют! Даже быстроходный Шарик пока от точки до точки идет-чайник успевает закипеть!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 13:14:08 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Ветки Японии - да . США - да ( с "фирменной" модернизацией) .

А с корректировщиком и Шарнхост с Гнейзенау и Кинг Джордж и Страсбург могут закинуть

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Вообщем, пока я в квале, надо подумать, стоит ли идти в серебро или ну его на @@@ и остаться в бронзе, где карты маленькие(за исключением Ледяных Островов) и бои достаточно динамичные. Но пятерки же не фармят... А в рандоме плодки... Спасибо, разработчики, подогнали вагон альтернатив...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 202
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 15:16:55 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Так это семерка, а ведь люди еще и на шестерках там играют! Даже быстроходный Шарик пока от точки до точки идет-чайник успевает закипеть!

Брал ради интереса Измаила. Вполне себе успевал везде.

У вас видимо с памятью плохо. Тогда напомню, что ранги 7 уже бывали в картах-ваннах, когда в бою толпы Синопов, которые чуть вперед проходят и простреливают всю карту.

И ваши колорады нагато шарики и прочий корм вертелись как ужи на сковородке, что бы хоть как то влиять на бой.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 13:23:05 пользователь Carkiller1972 сказал:

А с корректировщиком и Шарнхост с Гнейзенау и Кинг Джордж и Страсбург могут закинуть

Совершенно верно. Но я перечислил только ветки , которые это могут сделать , так сказать врождённо. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 13:24:01 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

надо подумать, стоит ли идти в серебро или ну его на @@@ и остаться в бронзе

Если прокатит хочу в золото. Покатать супер-Минотварь. По ТТХ интересная поделка. А бронзу я прошел на Хилле. Он просто красивее николаса ))

Изменено пользователем anonym_lk6ldiv03GIr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 13:25:06 пользователь Shimushu сказал:

Совершенно верно. Но я перечислил только ветки , которые это могут сделать , так сказать врождённо. 

Врождённо и " с "фирменной" модернизацией" не одно и то же, не находите? :). Корректировщик тоже можно назвать "врождённой" особенностью, он тоже есть не у всех - советские линкоры, Лион, английские премлинкоры а также линейные крейсера Германии и Великобритании ( в игре то они линкоры) этой особенности лишены и забросить на 20+ километров не смогут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 13:31:39 пользователь Carkiller1972 сказал:

Врождённо и " с "фирменной" модернизацией" не одно и то же, не находите? :). Корректировщик тоже можно назвать "врождённой" особенностью, он тоже есть не у всех - советские линкоры, Лион, английские премлинкоры а также линейные крейсера Германии и Великобритании ( в игре то они линкоры) этой особенности лишены и забросить на 20+ километров не смогут.

Забросить может и можно. А эти дробовики точно попадут? На 20+ даже шишка и слава не всегда попадают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 13:24:12 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Брал ради интереса Измаила. Вполне себе успевал везде.

У вас видимо с памятью плохо. Тогда напомню, что ранги 7 уже бывали в картах-ваннах, когда в бою толпы Синопов, который чуть вперед проходят и простреливают всю карту.

У меня все хорошо с памятью, Синоп не мог прострелить всю карту, потому что там ОСТРОВА! И Синопы отлично контрились фугасами крейсеров из за этих самых островов! А сейчас крейсерам приходится с открытой воды противостоять линкорам. 6 и 7 крейсерам, без Хилок, которых Синоп шьет во все проекции! И не только Синоп, а и Хоук, Нагато, Колорадо, Лион, Ашитака!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 13:33:27 пользователь Mouse_1976 сказал:

Забросить может и можно. А эти дробовики точно попадут? На 20+ даже шишка и слава не всегда попадают

Вопрос был

Сегодня в 13:05:19 пользователь Mouse_1976 сказал:

Линкор семерка может точно бахнуть на 20+?

Ответ - да. Что же касается попадёт или нет... Зависит от навыка стрельбы и Его Величества ВБР :). Иногда залетает так что только диву даёшься :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 202
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 15:34:19 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

 А сейчас крейсерам приходится с открытой воды противостоять линкорам.

Островов там предостаточно. А вот синопов как раз таки мало мне попадалось, а те что попадались прекрасно обходились, ибо просто встать носом или переть вперед не опасаясь за фланги уже не получается.

Левой пяткой из-за островов. Текущее серебро.

Скрытый текст

1.thumb.png.400095903d00d375ee8be823b99b5518.png

 

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
В 08.10.2022 в 15:45:11 пользователь igor5let сказал:

только дамаг с основного оружия (ГК / Торпеды или самолеты) спасает от АФК и розового ника.

Это однозначно не так. Бывает ситуация когда корабль не успевает пострелять, и отъезжает в порт, от ваншота или детона. И никаких розовых ников он не получает.

 

В 08.10.2022 в 15:45:11 пользователь igor5let сказал:

Гонял авик в раш - чтобы закрыть БЗ по сбитым самолетам и получал розовую метку.

Скорее всего это вас сокомандники поблагодарили.

В 08.10.2022 в 17:10:06 пользователь ARRCHIVE сказал:

Ранги на 5 уровнях кораблей просто ...

Прекрасны.

В 08.10.2022 в 17:10:06 пользователь ARRCHIVE сказал:

Баллистика ужасна, скорости ничтожны,

Так дистанция боя такая, что это не важно.

В 08.10.2022 в 17:10:06 пользователь ARRCHIVE сказал:

подбор игроков по скилу тоже скверный.

Такой же как всегда. Большинство, как не умело играть, так и не умеет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 738 боёв

Катаюсь сейчас на Елизавете, 23 узла - маловато, но в принципе хватает. На Слезы еще не попадал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 13:40:14 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Островов там предостаточно. А вот синопов как раз таки мало мне попадалось, а те что попадались прекрасно обходились, ибо просто встать носом или переть вперед не опасаясь за фланги уже не получается.

Левой пяткой из-за островов. Текущее серебро.

  Скрыть содержимое

1.thumb.png.400095903d00d375ee8be823b99b5518.png

 

Да-да-да. Выкладывать результаты одного дня и при этом иметь закрытую стату. Очень порядочно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 202
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 15:58:42 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Да-да-да. Выкладывать результаты одного дня и при этом иметь закрытую стату. Очень порядочно.

А я больше двух дней и не катал, времени не было. День в бронзе на Кирове  и день в серебре на Атланте до 6 ранга. Потом в тот же день немного потестил(извините) разные корабли на играбельность в текущей мете типа худа, шарика, Измаила, мутцу, Молотова.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 14:04:56 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

А я больше двух дней и не катал, времени не было. День в бронзе на Кирове  и день в серебре на Атланте до 6 ранга. Потом в тот же день немного потестил(извините) разные корабли на играбельность в текущей мете типа худа, шарика, Измаила, мутцу, Молотова.

 

Я к вам хорошо отношусь и только из уважения ничего отвечать не буду.

 

Но вот вчера у меня так подгорело от этих карт, что в общий чат маты рекой потекли. В итоге парней достало и мне дали бан-чата. Во второй, вроде, раз за все время игры. Причем материл я там не игроков, к ним претензий нет-играют как могут, что поделаешь. Материл известно кого, не стесняясь в выражениях)) ладно, завтра блицы должны начаться, может там карты нормальные будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 178
[YOKO]
Участник
1 535 публикаций
1 630 боёв
Сегодня в 16:33:25 пользователь Mouse_1976 сказал:

ну... красиво, мягко говоря. если набита не на имбах и не  в тройных отрядах

некоторые скрывают стату вроде "дедов", а некоторые из за этого момента :Smile_teethhappy:

 

з.ы. я бы не скрывал из за игры на Кавачи, я же в будущем не буду скрывать из за моего Новика... это всё объяснимо и всё правильно в нынешних реалиях рандома ;)

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 15:39:30 пользователь FJedi_1 сказал:

некоторые скрывают стату вроде "дедов", а некоторые из за этого момента :Smile_teethhappy:

 

з.ы. я бы не скрывал из за игры на Кавачи, я же в будущем не буду скрывать из за моего Новика... это всё объянимо и всё правильно в нынешних реалиях рандома ;)

кавача да. это кровь и боль. вроде от третьего линка не надо много ждать но та же каролина в разы лучше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×