Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
245 публикаций
7 995 боёв

И так, Кузнецова понерфили, снизили его эффективность на 30%, я уже молчу, что из всех командиров, он был одним из самых слабых,  слабее только наверное старик Ямамото( ну согласитесь, как часто вы с ним получали кракена? Я всего 3 раза активировал этот его талант, хотя тут можно поспорить, у старого адмирала улучшенные перки нормальные, в отличии от кузнецова). И я бы понял, если бы вместе с этим нерфом, Кузнецову дали бы ещё какую-нибудь плюшку, например уменьшение кд ГК, процентов на 20-30%,. Это я молчу о том, что его улучшенный перк, для советских кораблей бесполезен. И то единственное, что у него было, и то отобрали. 

Собственно к чему я это всё, заберите его обратно, и верните мне уголь!

  • Плюс 18
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

За Кузнецова обидно. Талант не раз переворачивал исход боя. У меня предчувствие что именно европейцы наныли его нерф. А мы то с вами знаем кого слушают больше и явно не нас на ру сервере.

Тогда верните всем у кого есть Кузнецов 30 процентов угля от его стоимости. А это около 50к угля. Или как писал создатель темы дайте взамен Кузнецову улучшенные перки Наводчик и Профилактика.

Изменено пользователем anonym_JTv3E1waWb27
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 376 боёв
Сегодня в 01:29:07 пользователь TheBestInGame сказал:

За Кузнецова обидно

Мне тоже...

Но опыт общения на этом форуме мне подсказывает, что  никакой компенсации за нерф не будет, увы.... 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв

А при покупке Кузнецова было написано, что могут быть применены балансные изменения?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
7 995 боёв
Сегодня в 11:47:03 пользователь _U2_Broiler сказал:

А при покупке Кузнецова было написано, что могут быть применены балансные изменения?

Когда я его покупал, нет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 376 боёв
Сегодня в 13:47:03 пользователь _U2_Broiler сказал:

А при покупке Кузнецова было написано, что могут быть применены балансные изменения?

Это написано в тексте ПС... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[HEIWA]
Участник
514 публикации
5 483 боя
В 07.10.2022 в 20:58:46 пользователь _NishikiEnrai_ сказал:

он был одним из самых слабых

До перепила он был сильнейшим, что существовало для каких-либо линкоров, посадите его на Владик. Нерф достаточно ощутим, но это все еще огромный бонус для советских лк. Отчасти я понимаю логику, 30 секунд неуязвимости для Кремля было откровенно много, но теперь это просто страховочная ремка, которая оставляет противнику шансы докинуть еще пожар через эти 15с

Изменено пользователем Ultane
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

Короче можно всем смело оставаться на ру сервере и не бояться потери возможности доната на прем время и прем корабли с уникальными командирами. Все равно все что мы покупаем нерфится. Осталось только прем время понерфить до 23 часов ибо имбапансно как то эти все 24 часа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 322
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 098 публикаций
29 588 боёв
В 07.10.2022 в 23:29:07 пользователь TheBestInGame сказал:

У меня предчувствие что именно европейцы наныли его нерф.

Что ещё подсказывает предчувствие?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

Что еще подсказывает? Думаю и надеюсь что тут на форуме перестанут гайки закручивать в цензуре после разделения игр.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 12:52:56 пользователь Ultane сказал:

До перепила он был сильнейшим, что существовало для каких-либо линкоров, посадите его на Владик. Нерф достаточно ощутим, но это все еще огромный бонус для советских лк. Отчасти я понимаю логику, 30 секунд неуязвимости для Кремля было откровенно много, но теперь это просто страховочная ремка, которая оставляет противнику шансы докинуть еще пожар через эти 15с

 

Какой еще неуязвимости? :cap_wander_2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[HEIWA]
Участник
514 публикации
5 483 боя
Сегодня в 18:12:05 пользователь XMeNN сказал:

Какой еще неуязвимости?

А как еще назвать период, когда самый фугасостойкий корабль игры не загорается? (еще и разброс увеличен)

 

Изменено пользователем Ultane

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
7 995 боёв
Сегодня в 18:15:43 пользователь Ultane сказал:

А как еще назвать период, когда самый фугасостойкий корабль игры не загорается? (еще и разброс увеличен)

 

Хз, с коня прилетает в кремля от 4х до 15к

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 322
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 098 публикаций
29 588 боёв
Сегодня в 16:35:25 пользователь TheBestInGame сказал:

Что еще подсказывает? Думаю и надеюсь что тут на форуме перестанут гайки закручивать в цензуре после разделения игр.

Интересный вывод

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 167 боёв
Сегодня в 16:35:25 пользователь TheBestInGame сказал:

Что еще подсказывает? Думаю и надеюсь что тут на форуме перестанут гайки закручивать в цензуре после разделения игр.

Напрасно надеетесь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 423 боя

В выходные заморочился со сбросом и переборкой навыков, и рядом перемещений командиров по кораблями в целом был разочарован несбалансированностью навыков. Например немецкие улучшенные,  так и не понял куда их сажать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[HEIWA]
Участник
514 публикации
5 483 боя
Сегодня в 19:14:11 пользователь _NishikiEnrai_ сказал:

Хз, с коня прилетает в кремля от 4х до 15к

Ну а с Рузвельта еще больше, но это не отменяет того, что корабль отлично держит удар. Во время самого прока таланта лично я кстати умер всего один раз, получив в нос от сатсумы

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
В 08.10.2022 в 18:15:43 пользователь Ultane сказал:

А как еще назвать период, когда самый фугасостойкий корабль игры не загорается? (еще и разброс увеличен)

 

 

Понятно... это получается, пока работает ремка от таланта, он неуязвим? Тогда и Охио неуязвим, у него тоже ремка 30сек работает, и хилка быстро кдшится. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[HEIWA]
Участник
514 публикации
5 483 боя
Сегодня в 00:05:15 пользователь XMeNN сказал:

 

Понятно... это получается, пока работает ремка от таланта, он неуязвим? Тогда и Охио неуязвим, у него тоже ремка 30сек работает, и хилка быстро кдшится. 

А огайо тоже забронирован как кремль? И по нему тоже разброс поднят во время ремки? 

Хотите докопаться до "неуязвимого" - пожалуйста, хотя немного странно, что мы оба прекрасно понимаем, о чем я говорю и все равно продолжаем дискуссию

Изменено пользователем Ultane

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×