Перейти к содержимому
Rushcore

Подарки на день рождения

В этой теме 139 комментариев

Рекомендуемые комментарии

73
[PSIX]
Участник
46 публикаций
5 392 боя
В 19.06.2023 в 08:10:09 пользователь electroKOHb сказал:

Здравствуйте посоны и дамы. Если шта, сори, я с деревни. Вроде после "перебалансировки" суперконтейнеров, говорилось что в "местах их регулярного получения" (что бы это не значило), этих самых контейнеров будет x2 больше. Вроде подарки на день рождения и ежемесячные СК за вход в игру, можно отнести к "местам регулярного получения"... так же, как и награды в виде СК за прохождение этапов Кампаний. Но, что то я не наблюдаю x2. Я что то не так понял? Я как то не нашел ни одного "места", где этих СК стало в x2 больше.

SuperBox.jpg

Я как понял за ежедневный опыт получение суперов будет в 2 раза быстрее. Якобы до 100 шкала заполняется быстрее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[RFR42]
Участник
88 публикаций
В 13.10.2022 в 17:30:43 пользователь Rushcore сказал:

 

Командиры! 

 

Каждый год вы получали подарки на свой день рождения, если дата рождения была указана в личном кабинете. 

 

На сегодняшний день данная программа приостановлена.

Но огорчаться не стоит, ведь мы никого не забудем, и, когда программа возобновится, те командиры, которые не получили подарки в дату дня своего рождения обязательно получат их в скором времени!

 

О сроках возобновления программы мы сообщим позднее.

Ах да, и с днем рождения всех, кто причастен :cap_horn:

 Я как и другие не получил подарка)), но меня интересует вопрос: А вы знаете сколько человек, играющих с первого релиза игры, имеют возраст свыше 72 лет:
?! ))). Хотелось б чтоб вы поделились этой информацией, ведь это, очевидно, самые преданные игроки)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 597
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 254 публикации
19 928 боёв

соклан поведал - пришел купон, решил оторваться забил максималку в "любое количество жетонов" и увы. "Вы превысили дневной лимит платежей по вашей карте". чтош "тогда - цай" (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[ZMS]
Бета-тестер, Коллекционер
228 публикаций
8 368 боёв

Всем доброго. Так подарки есть или нет в данный момент?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
28 807 боёв

Добрый день. У меня давно всё привязано и активировано и подарки всегда на др приходили. В этом году мимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 745
[LESTA]
Pазработчик
2 150 публикаций
1 043 боя
Сегодня в 11:54:45 пользователь OJIyx_LLap9I_He6ecHoro сказал:

Добрый день. У меня давно всё привязано и активировано и подарки всегда на др приходили. В этом году мимо.

Добрый день!

В этом случае рекомендую вам написать запрос в ЦПП.

В 16.12.2023 в 02:32:29 пользователь Harumamburoo сказал:

Всем доброго. Так подарки есть или нет в данный момент?

Всё есть:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[FIN--]
Участник
1 публикация
186 боёв

вопрос по кэшбэку-купон только для сайта и оплатой картой ? и как кэшбэк- на карту возвращается- или дублонами  на аккаунт?в адмиралтействе у меня купона на 100% нет- а в прем шопе на сайте есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 290 боёв

Здравствуйте! Сегодня 21 декабря у меня день рождения. В игре с 2012 года Может проще сделать регистрацию для получения подарков на День рождения. Сегодня узнал, что можно получить подарки, но необходимо выполнить условия. У меня ничего не получается с привязкой почты, телефона, даты рождения. Хотя мои все данные давно у Вас есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[9DL]
Участник
3 публикации
43 923 боя

Спасибо большое за подарок на ден рождение!!!!!)))Я очень рад что вы меня поздравили))))Ещё раз спасибо Вам))))БОЛЬШОЕ))))

Вот именно что не хрена не получил подарок свой на день рождения!!!!!Ложка дорога к обеду))))

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
693
[ISLND]
Участник, Коллекционер
803 публикации
12 917 боёв
В 19.12.2023 в 11:52:02 пользователь Fenix_F1 сказал:

вопрос по кэшбэку-купон только для сайта и оплатой картой ? и как кэшбэк- на карту возвращается- или дублонами  на аккаунт?в адмиралтействе у меня купона на 100% нет- а в прем шопе на сайте есть

 

Кешбэк дублонами на аккаунт. Про купон не понятно, он и будет только в прем магазине, используйте при покупке.  Можно выбрать метод оплаты

 

Скрытый текст

Screenshot_2.jpg.3e77362cf8f57ecf7a911e6f00a9c61d.jpg

 

 

Изменено пользователем Sloomy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
20 353 боя
В 02.01.2024 в 11:15:27 пользователь osa81 сказал:

Спасибо большое за подарок на ден рождение!!!!!)))Я очень рад что вы меня поздравили))))Ещё раз спасибо Вам))))БОЛЬШОЕ))))

Вот именно что не хрена не получил подарок свой на день рождения!!!!!Ложка дорога к обеду))))

Аналогично )))) 30 декабря. Сделал даже заявку в ЦП, ответили ждите ..... уже прошла неделя, ничего ))))). Казалось бы простейший момент, но даже тут они не в состоянии без косяков отработать.

Изменено пользователем PANIK_82
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[MRAK]
Участник, Коллекционер
157 публикаций
22 415 боёв

Очередной  день  рождения прошел и  снова  нету  письма  счастья  от Лесты. Годы  идут, письма с акциями и  рекламой  есть,  даже с  новым  годом от Лесты есть, а с  днем  рождения  не  поздравили. Обидно. Опять в  теневом  бане  или  проделки масонов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 704
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 716 публикаций
14 295 боёв
В 07.01.2024 в 01:33:01 пользователь Porox87 сказал:

Очередной  день  рождения прошел и  снова  нету  письма  счастья  от Лесты. Годы  идут, письма с акциями и  рекламой  есть,  даже с  новым  годом от Лесты есть, а с  днем  рождения  не  поздравили. Обидно. Опять в  теневом  бане  или  проделки масонов?

письма сейчас не рассылают,мне вот все пришло прямо в игре и суперы и семь дней према и купон.:Smile_coin: так что подарки теперь ждут в игре.:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ERMAK]
Участник
439 публикаций
25 690 боёв

У меня сегодня денюха и чет как пусто ,ну и ладно я не обеднею .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 745
[LESTA]
Pазработчик
2 150 публикаций
1 043 боя
Сегодня в 07:01:49 пользователь Graf_Spee_ сказал:

У меня сегодня денюха и чет как пусто ,ну и ладно я не обеднею .

Отправка поздравительных писем производится один раз в сутки. Это может произойти на следующий день от указанной вами даты, если вы меняли её недавно

 

Если сообщение на почту не пришло, как и подарок, то направьте, пожалуйста, запрос в ЦПП - специалисты проверят информацию:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
8 478 боёв

а если при попытке применить купон и оплатить через сбп и ошибка и купон слетел эт как? нфига его дарить ,если слетает так как сбп несработал

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 112
[IA]
Участник
2 056 публикаций
15 680 боёв
Сегодня в 20:34:40 пользователь INKVIZITOR_61 сказал:

а если при попытке применить купон и оплатить через сбп и ошибка и купон слетел эт как? нфига его дарить ,если слетает так как сбп несработал

 

В ЦПП напишите, восстановят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×