Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Drago_Dark

Как противостоять Смоленску,эсминцам, ЮНАЙТЕД СТЭЙТС?

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Советы давать не буду, напишу про себя:

1.) я на ЛК, напротив Смоленск. Тут ВСЕГДА одно из двух: 

а.) либо Смоленск меня не поджигает, тогда катка накрученная и значит можно быкануть, кинуть блайндом ему в дымы(обязательно попадет), потанковать бортом ЛК, и вообще можно врываться, иначе команда красных упадет и я останусь без дамажки.

б.) Смоленск поджигает с каждой тычки. Тут тоже все ясно, катка открученная, значит надо бежать до белой линии и оттуда ковырять по 1000 ЛК(больше то не влетает) и надеяться, что бой будет максимально долгим, чтобы хоть 70к наковырять.

 

2.) я на ЛК, где то впереди эсминец. В первую очередь в самом начале боя не ломлю вперед. Смотрю в миникарту и считаю засветившиеся эсминцы, чтобы понять кто конкретно напротив меня. Как только мой эсм засвечивает эсма красных, стараюсь максимально просадить его по хп. Если мой отъехал, как правило встаю на лыжи. Желание жрать вагон торпед поубавилось, в последнее время. Лучше пусть меня процидателят, чем посадят на бутылки. Если остался один на один с эсминцем, как правило и сам не понимаю, что делать.

 

3.) я на лк, впереди US. Если он в меня упарывается, причем серьезно упарывается, в конце боя ставлю ему 3 минуса, а что еще можно ему сделать? Ну а пока живой: бегу по ситуации, либо назад, либо вбок, либо вперед и стараюсь маневрами минимизировать урон.

Но, я на самом деле не совсем понимаю, а почему US? Ведь Нахимов гораздо большее зло, на мой взгляд. Уж если Нахимов упоролся, это точно габелла. Про себя желаю ему, чтобы у него ноги отнялись и ставлю ему 3 минуса.

 

4.) а почему нет ситуации: я на лк, напротив ПЛ? Есть же такие подводники, которые импульсы не спамят ВООБЩЕ, а просто пользуясь чужим подсветом подходят к тебе на 2 км и в борт всю пачку бутылок ннна! И ты такой: дааааа....

 

Вот из всех 4 вариантов самый токсичный для меня это четвертый. Подводникам всем по кд ставлю минус еще в самом начале катки. 

Изменено пользователем Salat_Oliv1e
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 331
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
746 публикаций
18 227 боёв
В 30.10.2022 в 23:51:31 пользователь Drago_Dark сказал:

Если не пук пук из дымов то готов сойтись в честной битве.

Честная битва между Мусаси и Смоленском без дымов? Серьёзно?! На линкоре с самым большим кол-вом боеспособности на уровне и адским калибром против лёгкого крейсера? Каждый раз, когда слышу такие сентенции про "честный бой", хохочу в голос. Где вы видели такой "честный бой"? Разве что на страницах романов. Война - это путь обмана, и победа достигается путём создания преимущества над противником. Перестаньте уже говорить про "честный бой", а начните изучать особенности различных классов и кораблей в игре. Ну или создайте игру "Мир Мусаси" с боями 1х1 и играйте в неё.

Скрытый текст
В 29.10.2022 в 18:23:38 пользователь Drago_Dark сказал:

Приветствую. Может быть я плохо читал форум. Может быть я плохо искал на официальном канале на ютуб.

Да и у корабельных блогеров/стримеров тоже ответов не видел.

Но тут то народ наверняка знает если не абсолютно всё то 90% всего.

ВНИМАНИЕ ВОПРОСЫ:

1- Как не вспыхивать как от каждого залпа СМОЛЕНСКА сразу 2мя пожарами?

(Флаги поставил. Капитан корабля обучен)

Банальный пример выхожу в бой на линкоре 9лвл в бой.

Встречаю СМОЛЕНСК и на этом игра заканчивается в течении 2-3 минут под дождём из фугасов. 3 пожара быстро сжирают хп корабля. Банально даже не доплыть до дымов этого СМОЛЕНСКА.

 

2- Каким образом на Линкоре или Крейсере без рлс противодействовать эсминцам?

(Если на крейсерах можно худо бедно ориентироваться на пеленг то на линкоре такого перка даже нет)

Ну вот остался я один на один с "невидимкой" и что мне делать?

Барахтаться в торпедном супе?

Или в обеих ситуациях можно просто выходить из боя?

(постепенно умирая ибо от всех торпед не всегда есть возможность уклониться.)

Может быть опять таки это моё упущение и я не увидел какую то инструкцию.

Или не поставил какой то важный перк.

 

3-Как выжить против ЮНАЙТЕД СТЭЙДС?

 

За сегодня в трех боях погибал от этого авика фуловый.

( даже движение в ордере ничего не решает).

Он выбрал меня своей целью он почти безнаказанно уничтожил меня.

Погибал на: Эгире, Кронштате (с заградкой) и Мусаши.

Самолеты летели по кд спокойно преодолевали ауры пво 2х-4х кораблей и отрабатывали по мне.

Крутись,вертись а толку ноль.

 

 

1. А зачем "плыть" к дымам Смоленска, особенно при наличии какого-нибудь подсвечивающего корабля противника, например, эсминца? Подарить ему свою боеспособность целиком и полностью? Удачи...

2. По противодействию эсминцам тут уже дали исчерпывающие советы. Добавить нечего.

3. Взять корабли, мягко говоря, с не самой лучшей ПВО (из этих 3-х Эгир пожалуй выделяется в лучшую сторону) и жаловаться, что авик на 2 уровня выше спокойно вас топит - это песня! Аналогично: " Решил на Николае 1 вознагнуть, а тут прилетел авик и всё испортил".

 

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций
6 929 боёв

Смоленск крайне командозависимый противник. Нет засвета - в дымах стоит-курит.

Рядом есть вражеский эсм с яйцами - в дымы заходит пачка торпед

Собственный урон, особенно пожарами у Смоленска по ЛК - очень слабый. Эсмы да, легкие КР тоже, а так это жирный фраг.

 

Вот и действовать надо именно исходя из этого - держаться рядом с эсминцами и помогать им, выбивать засвет, регулярно выходить из засвета за островами. Ну и не тупить если видишь в 20км смоленск бортом - прекрасный цитаделесборник.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[MGLA1]
Участник
9 публикаций
5 506 боёв
Скрытый текст
В 31.10.2022 в 07:27:45 пользователь JollyDolphin сказал:

Честная битва между Мусаси и Смоленском без дымов? Серьёзно?! На линкоре с самым большим кол-вом боеспособности на уровне и адским калибром против лёгкого крейсера? Каждый раз, когда слышу такие сентенции про "честный бой", хохочу в голос. Где вы видели такой "честный бой"? Разве что на страницах романов. Война - это путь обмана, и победа достигается путём создания преимущества над противником. Перестаньте уже говорить про "честный бой", а начните изучать особенности различных классов и кораблей в игре. Ну или создайте игру "Мир Мусаси" с боями 1х1 и играйте в неё.

  Показать содержимое

 

1. А зачем "плыть" к дымам Смоленска, особенно при наличии какого-нибудь подсвечивающего корабля противника, например, эсминца? Подарить ему свою боеспособность целиком и полностью? Удачи...

2. По противодействию эсминцам тут уже дали исчерпывающие советы. Добавить нечего.

3. Взять корабли, мягко говоря, с не самой лучшей ПВО (из этих 3-х Эгир пожалуй выделяется в лучшую сторону) и жаловаться, что авик на 2 уровня выше спокойно вас топит - это песня! Аналогично: " Решил на Николае 1 вознагнуть, а тут прилетел авик и всё испортил".

 

 

 

1-Благодарю. Но оставте себе.

2-Ну да. Вас тут опередили.

3- Ах ну да. Я виноват что у меня ПВО не очень. Много ваше ВАШЕ великолепное ПВО насбивало тактических эскадрилий?

 

Война-это путь обмана?

Получение преимущества любыми средствами?

Недавно читал тут тему о том как один такой вот ВОЕН договорнячки устраивал. И представляете получил по шапке.

Я уж не говорю о создании и уж тем более использовании модификаций:

-отрисовка силуэта корабля в дымах.

-отрисовка силуэта корабля в месте последнего засвета.

-не исчезающие трасеры( ага прямо как стрелочка " шмаляй суда").

Но за такое по головке не погладят. Так что по осторожнее с обманом.

Незнаю зачем даже писали если дельного ничего не подсказали.

Вв отличии от вас остальные поделились опытом и дали хоть какие то советы.

От вас же только крики: "ай ой как на Мусаши будете бить бедного Смоленска".

Скрытый текст
В 31.10.2022 в 06:56:11 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Советы давать не буду, напишу про себя:

1.) я на ЛК, напротив Смоленск. Тут ВСЕГДА одно из двух: 

а.) либо Смоленск меня не поджигает, тогда катка накрученная и значит можно быкануть, кинуть блайндом ему в дымы(обязательно попадет), потанковать бортом ЛК, и вообще можно врываться, иначе команда красных упадет и я останусь без дамажки.

б.) Смоленск поджигает с каждой тычки. Тут тоже все ясно, катка открученная, значит надо бежать до белой линии и оттуда ковырять по 1000 ЛК(больше то не влетает) и надеяться, что бой будет максимально долгим, чтобы хоть 70к наковырять.

 

2.) я на ЛК, где то впереди эсминец. В первую очередь в самом начале боя не ломлю вперед. Смотрю в миникарту и считаю засветившиеся эсминцы, чтобы понять кто конкретно напротив меня. Как только мой эсм засвечивает эсма красных, стараюсь максимально просадить его по хп. Если мой отъехал, как правило встаю на лыжи. Желание жрать вагон торпед поубавилось, в последнее время. Лучше пусть меня процидателят, чем посадят на бутылки. Если остался один на один с эсминцем, как правило и сам не понимаю, что делать.

 

3.) я на лк, впереди US. Если он в меня упарывается, причем серьезно упарывается, в конце боя ставлю ему 3 минуса, а что еще можно ему сделать? Ну а пока живой: бегу по ситуации, либо назад, либо вбок, либо вперед и стараюсь маневрами минимизировать урон.

Но, я на самом деле не совсем понимаю, а почему US? Ведь Нахимов гораздо большее зло, на мой взгляд. Уж если Нахимов упоролся, это точно габелла. Про себя желаю ему, чтобы у него ноги отнялись и ставлю ему 3 минуса.

 

4.) а почему нет ситуации: я на лк, напротив ПЛ? Есть же такие подводники, которые импульсы не спамят ВООБЩЕ, а просто пользуясь чужим подсветом подходят к тебе на 2 км и в борт всю пачку бутылок ннна! И ты такой: дааааа....

 

Вот из всех 4 вариантов самый токсичный для меня это четвертый. Подводникам всем по кд ставлю минус еще в самом начале катки. 

 

Ну тут такое дело.

С ПЛ ситуация двоякая.

Я им видимо не очень интересен. Та и вижу их редко и то где то на другом конце карты.

Но за то как они эсмов кошмарят мне нраица.

Смотришь заметался треугольный и лыба сразу как у джокера от уха до уха а в мыслях " ууу мелкий от инвизился! Ну что приятно тебе быть на моём месте!? Некомфортно да???"

А по поводу откруток и подкруток знаем видали.

Один единственный снаряд сталика в борт когда то подарил мне достижение "детонация" на коне.

Только купил и флажок забыл поставить.

Изменено пользователем shar_k_
цитаты убраны од спойлер.
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[UA-MR]
Бета-тестер
820 публикаций
Сегодня в 11:11:08 пользователь Drago_Dark сказал:

 

Смотришь заметался треугольный и лыба сразу как у джокера от уха до уха а в мыслях " ууу мелкий от инвизился! Ну что приятно тебе быть на моём месте!? Некомфортно да???"

заблуждение

в 90% лодка при встрече с эсминцем идет на дно

мое любимое занятие топить на эсмах лодки ,с лыбой от уха до уха

Изменено пользователем Qwert7977
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 109 боёв
В 31.10.2022 в 21:33:52 пользователь Qwert7977 сказал:

мое любимое занятие топить на эсмах лодки ,с лыбой от уха до уха

О, да! Абажаю это занятие!

Особенно если у эсма есть ГАП. Просто загляденье! :cap_win:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 177
[YOKO]
Участник
1 534 публикации
1 630 боёв
В 31.10.2022 в 19:33:52 пользователь Qwert7977 сказал:

 

мое любимое занятие топить на эсмах лодки ,с лыбой от уха до уха

тем самым топите за одно и вашу команду, когда сливаетесь под фокусом от залпов союзников той плки у которой улыба шире чем ваша, не?)

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
В 30.10.2022 в 20:47:42 пользователь Drago_Dark сказал:

С авиками худо бедно воюем.

Крейсера в принципе разрываем а линкоры через колено ломаем.

Хорошо что в игре есть Смоленски, Юнайтед Стейтсы и торпедные эсминцы. А то бы Вы всех переломали и разорвали.

 

Изменено пользователем shar_k_
отредактирован статшейминг.
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[DOSAF]
Участник
121 публикация
23 563 боя
В 31.10.2022 в 18:33:52 пользователь Qwert7977 сказал:

мое любимое занятие топить на эсмах лодки ,с лыбой от уха до уха

:Smile_trollface: а если утопить в одном бою парочку дноводных лодок, то подрыв нижних полушарий оппонентов с криками в личку "ЧИТАР!!1 Я на тебя жаловаться буду за использование запрещенных читов!!!!" гарантирован.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[UA-MR]
Бета-тестер
820 публикаций
Сегодня в 08:48:25 пользователь FJedi_1 сказал:

тем самым топите за одно и вашу команду, когда сливаетесь под фокусом от залпов союзников той плки у которой улыба шире чем ваша, не?)

не

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
В 30.10.2022 в 15:56:28 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

да смолу топят  все кому не лень в первый же засвет. :cap_rambo:

А кому лень - стреляют по вкусному линкорчику, а потом...потом тучка приплывает к ним энд форум начинает голосить о "токсичной смоле":cap_haloween:

Не, ну правда, вчера мой Халланд светил Смоленск на открытой воде 3 минуты...3 минуты, Карл!!!! Смола просто стреляла, особо не шевелясь, и единственное что ему угрожало - мои торпеды, торпеды союзного Лоянга и попукивание Курфа, которого насиловала вся команда красных:cap_rambo:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[MGLA1]
Участник
9 публикаций
5 506 боёв
В 01.11.2022 в 10:32:11 пользователь Artemus сказал:

Хорошо что в игре есть Смоленски, Юнайтед Стейтсы и торпедные эсминцы. А то бы Вы всех переломали и разорвали.

 

Да да. Надеюсь все последующие бои у вас будут исключительно полного фарша из 2 авиков 5смоленсков и орды эсмов.

Всегда поражаюсь таким людям.

По существу ничего путного не сказал. НО свои пять копеек нужно обязательно вставить.

На форуме все отцы нагибаторы. А как взводом в бой выйти и наглядно показать свою крутость так сразу " ой у меня голова болит/ ой да ты рак-краб у тебя такой то процент побед я с такими ни ни."

Если тема вам не интересна то не читайте господин хороший.

 

Изменено пользователем Drago_Dark

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 13:12:04 пользователь Drago_Dark сказал:

Да да. Надеюсь все последующие бои у вас будут исключительно полного фарша из 2 авиков 5смоленсков и орды эсмов.

Ну да, оно ведь постоянно так бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[MGLA1]
Участник
9 публикаций
5 506 боёв
В 02.11.2022 в 07:26:41 пользователь Korkin_us сказал:

А кому лень - стреляют по вкусному линкорчику, а потом...потом тучка приплывает к ним энд форум начинает голосить о "токсичной смоле":cap_haloween:

Не, ну правда, вчера мой Халланд светил Смоленск на открытой воде 3 минуты...3 минуты, Карл!!!! Смола просто стреляла, особо не шевелясь, и единственное что ему угрожало - мои торпеды, торпеды союзного Лоянга и попукивание Курфа, которого насиловала вся команда красных:cap_rambo:

Ну эта ситуация упущение команды. Неправельное распределение приоритетов целей.

У меня приоритеты следующие (от наивысшего до наинизшего):

- шотный корабль.

-эсм/пл (если в зоне досягаемости/простреле)

-Авик (если в зоне досягаемости)

-Бортоходы (если крейс то обязательно надо наказать)

- Всё остальное

 

Такие вот приоритеты с оговоркой на то что в бою нет какой то имбовой лодки которую нужно как минимум просадить. Само собой если позиция выгодна для обстрела. Да и сам обстрел актуален.

 Грубо говоря я лучше вжарю какому нибудь масачусетсу в бортину булучи на Линкоре нежели буду пытаться поймать залпом эсма который крутится на самой границе досягаемости.

Либо откину торпы и по возможности пожар. Но при минимальном риске ответуи если на каком нибудь чешире или атаго.

А токсичность смолы в том что чуть ли не каждый залп накидывает если на два то один пожар.

В моей ситуации я получил два залпа и сразу три пожара на померании.

Отвернул вроде как спрятался за островок. Прожал ремку.

По прошевствии секунд 10-15 пролетающий самолет подсветил меня. 3 залпа 3 пожара.

А ремка то еще дааалеко в кд.

Стоишь такой и думаешь " Хорошо то как. Тепло. И шашлычки можно пожарить".

Я сильно сомневаюсь что вы будете рады вспыхивать как спичка от любого чиха корабля N и не будете считать его злом.

В добавок ладно можно было бы приобрести онный и так же сворачивать кровь другим. Но нет корабль выведен из продажи и это официальное признание его токсичным и имбалансным.

 

Изменено пользователем Drago_Dark

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
Сегодня в 19:09:34 пользователь Drago_Dark сказал:

Я сильно сомневаюсь что вы будете рады вспыхивать как спичка

конечно это бесит))) Мой ленинград сегодня получил 8!!! пожаров, каждый раз с первой пульки (и умер от пожара, повесив другим кораблям ажно 1 пожар):Smile-angry: И смоленска в бою не было. Не попадайте в такие ситуации (С)

Сегодня в 19:09:34 пользователь Drago_Dark сказал:

можно было бы приобрести онный и так же сворачивать кровь другим.

кр.пан-азиаты, гинда, совэсмы, зао, новые япкрейсеры - выбор многогранен.

 

Сегодня в 19:09:34 пользователь Drago_Dark сказал:

У меня приоритеты следующие (от наивысшего до наинизшего):

- шотный корабль.

Забавно наблюдать как линкорчики отдают полный залп в корабль, имеющий 3-4к хп :Smile_playing: и не добирают, оставляя пару хп!!!!:cap_haloween:

Изменено пользователем Korkin_us
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
В 03.11.2022 в 23:07:24 пользователь Korkin_us сказал:

Не попадайте в такие ситуации (С)

Раньше я тоже горел от смоленсков и авиков в прямом и переносном смысле.

Недавно я купил иммельмана, и теперь я сам определяю: кто будет гореть, а кто тонуть:fish_haloween:

Изменено пользователем Maks_Taller

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
19 440 боёв

И не только Смоленск, еще и Минотавр, и Вустер, и другие фугасные задроты пулеметы.

И не только в дымах, излюбленная фишка - встать за остров и оттуда поливать дождем. При этом если в дымах  (чисто теоретически) можно еще хоть как то попытаться вычислить - то за остров уж точно не стрельнешь. 

У нас же "все для людей"...Поэтому  тебя будут расстреливать - а ты даже ответить не моги...ибо низззя! "баланс"!... То что в результате "картонный" смоленск получает просто абсолютное преимущество - никого не волнует.... И пока ты будешь на лк "уходить за остров", как тут некоторые умники советуют - тебя успеют 5 раз убить. ЛК - это не эсминец, ни скорости, ни маневренности. 

 

Вообще в этой погоне "за балансом" рушится вся логика в игре. 

Почему крейсера имеют право стрелять навесом из-за острова, а лк - нет? 

Почему у линкоров нет практически никаких систем обнаружения? Если ты шел в ордере с эсминцем (ну и плюс крейсер) и их убили - все, считай ты тоже труп. Ибо вражеские эсминцы и крейсера сразу же встают в дымы, и ты как на ладони: тебя расстреливают фактически безнаказанно, а ты даже не  можешь ответить.

Раньше хотя бы перк был - пеленг, можно было хотя бы определять где находится ближайший эсм, которого не видно. А теперь лк слепые совсем. 

 

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 177
[YOKO]
Участник
1 534 публикации
1 630 боёв

Было дело в раннии времена, горел во всю.., не только от Смоленска, а щас горю редко, навреное возраст.

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[MGLA1]
Участник
9 публикаций
5 506 боёв

Мда. Сегодня тоже весело сыграл.

Фугасный пулемет по кд работает за снаряд косарь сбривает,поджигает. В общем наслаждение.

Ясно понятно. По нормальному в это казино играть нельзя.

И пользуясь случаем передаю свой привет команде разработки этой "великолепной" игры.

 

Я не берусь оценивать их IQ.

НО Я НАСТОЯТЕЛЬНО ТРЕБУЮ ЧТО БЫ САМИ РАЗРАБОТЧИКИ САДИЛИСЬ И ИГРАЛИ В СВОЮ ИГРУ!

ОНИ ДОЛЖНЫ ПРОЧУВСТВОВАТЬ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ ЭСМИНЦА ПРИПЛЫВШЕГО В УПОР С ВЕЕРОМ ТОРПЕД НА ПЕРЕВЕС, ПРОХАВАТЬ ВСЕ ТЕ ЭМОЦИИ КОГДА ТЕБЯ ЗАЛИВАЕТ ФУГАСНЫЙ ПУЛЕМЁТ КОТОРОМУ И ОТВЕТИТЬ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ.

Только переименуйте проэкт в: /мир эсминцев/ симулятор стояния в дымах/ симулятор стрельбы из за острова .

Вот у меня сейчас дикое желание посадить разработчика и заставить играть на линкоре. Пусть читает чатик что думают о его умственном развитии и его родствениках когда он будет держаться на безопасном растоянии " не попадая в такие ситуации"

А когда он будет попадать в такие ситуации пусть это выражается физически. Пусть не в виде удара по ребрам с криком " а вот тебе торпедка в борт" а хотя бы ведром ледяной водички.

Или наоборот испытания огоньком.

За такой стримы от разработчиков я бы даже оформил платную подписку.

А глядишь каждый так сыграет и сразу будут понятны проблемы игры.

Желаю разрабам вариться в торпедном супе по жизни.

Я БОЛЬШЕ В ЭТО КАЗИНО ИГРАТЬ НЕ БУДУ.

Ну а вам товарищи капитаны-форумчене давшие дельные советы желаю ни пуха ни пера и семь футов под килем ^_^

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 176 боёв
В 31.10.2022 в 07:27:45 пользователь JollyDolphin сказал:

Где вы видели такой "честный бой"? Разве что на страницах романов. Война - это путь обмана, и победа достигается путём создания преимущества над противником.

"Если вы ведете с противником честный равный бой - у вас ошибка на этапе планирования. Если вы ведете с противником тяжелый неравный бой - у вас грубая ошибка на этапе планирования"(с)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×