Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DontSayMeBoo

нет ответственности за сливы

В этой теме 188 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
43 публикации
400 боёв
Сегодня в 15:59:25 пользователь DontSayMeBoo сказал:

Ребята ну введите уже 

Желательно уголовную

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 728
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 465 публикаций
18 262 боя

Менял, меняю и буду менять. Зачеммне на шимке с длинными медленными торпедами лезть в лабиринт островов, когда соседний фланг - открытое пространство? Чтобы ЛК настреляли дамаг? или что? 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[IA]
Старший бета-тестер
239 публикаций
Сегодня в 21:37:08 пользователь far90 сказал:

Менял, меняю и буду менять. Зачеммне на шимке с длинными медленными торпедами лезть в лабиринт островов, когда соседний фланг - открытое пространство? Чтобы ЛК настреляли дамаг? или что? 

ну естественно, а зачем вообще кому-либо туда суваться? сбились в кучу в одном углу, кто успел убежать, и пуляем оттуда длинными и медленными торпедами или длинными и медленными самолетами, да в целом, всем длинным

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций

Предлагаю пятнадцать лет строгого расстрела солёными огурцами в качестве меры наказания.

Изменено пользователем anonym_oy9TYOym5nhb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[IA]
Старший бета-тестер
239 публикаций
Сегодня в 21:54:25 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

Предлагаю пятнадцать лет строгого расстрела солёными огурцами в качестве меры наказания.

зачем расстрел? что за варварство? посадить на банку и пущай летают

Изменено пользователем DontSayMeBoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[MAHAN]
Участник
3 006 публикаций
13 590 боёв
Сегодня в 15:59:25 пользователь DontSayMeBoo сказал:

Ребята ну введите уже штрафы за несогласованность крейсеров и эсмов, или за уход с направления точки захвата относительно точки респа эсма. Ну не возможно же играть. Одно чучело на эсме меняет фланг и в 99%случаев все - фланг потерян. При этом линкорам оттуда уже не уйти, они там сливаются с 0 дамага. /то же справедливо и к оленям на линкорах, которые меняют фланг.  Всего один корабль решает исход боя, это не нормально.  Введите динамические круги тактического расположения. 

Не совсем согласен. Понятна обида при игре на линкоре на эсм, который оставил фланг без подсвета, но...

 

1. Я играю исключительно на артэсмах с засветом большим, чем у инвизных эсмов. Если я на эсме респлюсь по центру и иду на захват центральной точки, то для меня это - почти всегда отправка в порт. А вот если меняю фланг на один из крайних, то тут 50/50 победа или поражение. У меня фланговые атаки успешнее получаются. Даже потому, что если я попадаю в засвет на фланге, то там меня фокусят только противники с фланга. А если попадаю в засвет на центре, то сразу полкоманды противника могут навалять.

2. Даже ряд обзорщиков и стримеров (часть из которых - официальные контрибьюторы) с большим количеством подписчиков на своих стримах рекомендуют менять фланг относительно респа, если сразу оценивают, что смена фланга выгоднее для игры на победу, чем игра в секторе респа.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[OKTF]
Участник
0 публикаций

О какой "ответственности" и перед кем идёт речь?

Рандомно на семь - десять минут собрались 20 человек.  О каких командных идилиях разговор? Собирайте отряд и руководите флангами, эсминцами и прочей тактикой.

Не морочьте  людям голову своими хотелками. 

 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[IA]
Старший бета-тестер
239 публикаций
Сегодня в 21:58:52 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Не совсем согласен. Понятна обида при игре на линкоре на эсм, который оставил фланг без подсвета, но...

 

1. Я играю исключительно на артэсмах с засветом большим, чем у инвизных эсмов. Если я на эсме респлюсь по центру и иду на захват центральной точки, то для меня это - почти всегда отправка в порт. А вот если меняю фланг на один из крайних, то тут 50/50 победа или поражение. У меня фланговые атаки успешнее получаются. Даже потому, что если я попадаю в засвет на фланге, то там меня фокусят только противники с фланга. А если попадаю в засвет на центре, то сразу полкоманды противника могут навалять.

2. Даже ряд обзорщиков и стримеров (часть из которых - официальные контрибьюторы) с большим количеством подписчиков на своих стримах рекомендуют менять фланг относительно респа, если сразу оценивают, что смена фланга выгоднее для игры на победу, чем игра в секторе респа..

 

А вот это вы уже к частностям ушли. Я нигде не утверждал о привязке эсма к флангу. Потусил пару минут и вперед себе на вольные хлеба. Мои претензии лишь к тем, кто с ходу меняет фланг с первых секунд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[IA]
Старший бета-тестер
239 публикаций
Сегодня в 05:00:32 пользователь EHOT_B_KOKOCE сказал:

О какой "ответственности" и перед кем идёт речь?

Рандомно на семь - десять минут собрались 20 человек.  О каких командных идилиях разговор? Собирайте отряд и руководите флангами, эсминцами и прочей тактикой.

Не морочьте  людям голову своими хотелками. 

 

 

ну такая себе свобода слова. я вроде как никого не принуждаю, хотя в порядке эксперимента сейчас сотворил подобную историю на эсме, впервые видел как взвод Майндыов на какахи в чате изводились и слились в ноль, зато весело и им не понять стратежки

 

Изменено пользователем DiA3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации

а что делать если тебя на маневренном крейсере респит в острова? логично же что этому крейсеру надо менять фланг, т.к. в островах от него толку чуть больше чем ни фига 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[BORSH]
Участник
12 публикаций
31 969 боёв
Сегодня в 00:24:50 пользователь DONGR1ZZLY сказал:

а что делать если тебя на маневренном крейсере респит в острова? логично же что этому крейсеру надо менять фланг, т.к. в островах от него толку чуть больше чем ни фига 

ничего не делать. надо смотреть с кем идёшь. если кораблей на фланге мало или знаешь что они не очень и фланг не удержат. уходи на другой. как пример. тупо.  переться на "Смоле" на точку к которой идут две вражеских "Москвы".

Изменено пользователем malal228

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[IA]
Старший бета-тестер
239 публикаций

 

Сегодня в 05:24:50 пользователь DONGR1ZZLY сказал:

а что делать если тебя на маневренном крейсере респит в острова? логично же что этому крейсеру надо менять фланг, т.к. в островах от него толку чуть больше чем ни фига 

а кто мешает маневренному крейсеру играть в островах? в островах должен играть не маневренный крейсер?    В целом конечно логично - чем больше препятствий/укрытий - тем меньше маневренности требуется))) с логикой я не спорю, ага.  Вам бы с malal228  во взводе погнуть, погнули бы негнущееся, минимум на 47%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
930
[GOREC]
Участник, Коллекционер
578 публикаций
23 431 бой

Надо просто изменить начисление опыта за косвенное участие в бою. Чтобы было выгодно играть свою роль вот тут, а не спрятаться за остров и навешивать пожары.

 

И тогда будет что требуется. 

 

Линкорам давать за танковку

эсмам за точки и насвет

крйсерам за модули, самолеты, пожары и рлс с гапом, больше ничего не придумалось

пл и авики - даже не знаю, какие у них задачи в бою?

Изменено пользователем Jeka_l200
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[MAHAN]
Участник
3 006 публикаций
13 590 боёв
Сегодня в 22:01:55 пользователь DontSayMeBoo сказал:

 

А вот это вы уже к частностям ушли. Я нигде не утверждал о привязке эсма к флангу. Потусил пару минут и вперед себе на вольные хлеба. Мои претензии лишь к тем, кто с ходу меняет фланг с первых секунд

Вы не обратили внимание. Еще раз повторяю.

Я играю исключительно на артэсмах с засветом большим, чем у инвизных эсмов, и без дымов. Если я на эсме респлюсь по центру и иду на захват центральной точки, то для меня это - почти всегда отправка в порт. А вот если меняю сектор действий на карте с центрального на один из крайних, то тут 50/50 победа или поражение. У меня фланговые атаки успешнее получаются. Даже потому, что если я попадаю в засвет на фланге, то там меня фокусят только противники с фланга. А если попадаю в засвет на центре, то сразу полкоманды противника могут навалять. Поэтому почти всегда сразу меняю сектор действий на карте с центрального на один из крайних. Там от меня команде пользы больше, чем от отправленного в порт в секторе респа. Сразу меняю, а не через несколько минут.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 870
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 270 публикаций
Сегодня в 23:09:15 пользователь Jeka_l200 сказал:

Надо просто изменить начисление опыта за косвенное участие в бою. Чтобы было выгодно играть свою роль вот тут, а не спрятаться за остров и навешивать пожары.

 

И тогда будет что требуется. 

 

Линкорам давать за танковку

эсмам за точки и насвет

крйсерам за самолеты, пожары и рлс с гапом, больше ничего не придумалось

пл и авики - даже не знаю, какие у них задачи в бою?

ага)

лк будут стоять на респе и дохнуть, зато натанковали(с)

эсм засветил и сдох, слили

кр настрелял до кучи самолетов, наРЛС-ил и сдох, слив)

 

есть более разумные предложения?)))

 

Командиры, вы уж поверьте в команде разработчиков не *** сидят и много из ваших супер предложений уже так или иначе прорабатывали, в том числе и "за наказания".  

Вся проблема в том, что многим лень меняться и учиться. куда проще игру под себя подогнать, верно?)))

Изменено пользователем angry_Murzik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[IA]
Старший бета-тестер
239 публикаций
Сегодня в 23:16:34 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Вы не обратили внимание. Еще раз повторяю.

Я играю исключительно на артэсмах с засветом большим, чем у инвизных эсмов, и без дымов. Если я на эсме респлюсь по центру и иду на захват центральной точки, то для меня это - почти всегда отправка в порт. А вот если меняю сектор действий на карте с центрального на один из крайних, то тут 50/50 победа или поражение. У меня фланговые атаки успешнее получаются. Даже потому, что если я попадаю в засвет на фланге, то там меня фокусят только противники с фланга. А если попадаю в засвет на центре, то сразу полкоманды противника могут навалять. Поэтому почти всегда сразу меняю сектор действий на карте с центрального на один из крайних. Там от меня команде пользы больше, чем от отправленного в порт в секторе респа. Сразу меняю, а не через несколько минут.

так есть цветовая дифференциация штанов же.  Вы спорите о частности, а как частность учесть в общности есть задача

 

Сегодня в 23:18:38 пользователь angry_Murzik сказал:

ага)

лк будут стоять на респе и дохнуть, зато натанковали(с)

эсм засветил и сдох, слили

кр настрелял до кучи самолетов, наРЛС-ил и сдох, слив)

 

есть более разумные предложения?)))

утрируете. 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
930
[GOREC]
Участник, Коллекционер
578 публикаций
23 431 бой
Сегодня в 23:18:38 пользователь angry_Murzik сказал:

лк будут стоять на респе и дохнуть, зато натанковали(с)

эсм засветил и сдох, слили

кр настрелял до кучи самолетов, наРЛС-ил и сдох, слив)

прикинь, обычно, если так все делают, то это победа...

 

тут как раз все претензии про то, что кто-то делает не так... линкоры прячутся за крейсера, эсминец пускает торпедки из за спины линкоров положив на точки, крейсер просто поехал пикировать на точку и там сдох

Изменено пользователем Jeka_l200

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 870
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 270 публикаций

 

Сегодня в 23:23:27 пользователь Jeka_l200 сказал:

тут как раз все претензии про то, что кто-то делает не так... линкоры прячутся за крейсера, эсминец пускает торпедки из за спины линкоров положив на точки, крейсер просто поехал пикировать на точку и там сдох

так я же этот сценарий и описал;)

 

Сегодня в 23:18:38 пользователь angry_Murzik сказал:

ага)

лк будут стоять на респе и дохнуть, зато натанковали(с)

эсм засветил и сдох, слили

кр настрелял до кучи самолетов, наРЛС-ил и сдох, слив)

т.е. можно и так посмотреть ( сточки зрения поражения) и этак. 

на самом деле эту проблему не так просто решить ( с поощрением на победу).

Заманивать плюшками? так у игроков вырабатывается дофаминовая зависимость и потом без плюшек они уже играть не хотят.

Начинается такое: подарки уже не те(с), аукцион слишком дорогой(с), новые корабли не торт(с) и т.д.

 

Ужесточать наказания? Перекрутить гайки недолго и после  этого  играть уже не захочется (та же психология -страх наказания сильно демотивирует).

Изменено пользователем angry_Murzik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации
Сегодня в 22:37:17 пользователь DontSayMeBoo сказал:

а кто мешает маневренному крейсеру играть в островах? в островах должен играть не маневренный крейсер?    В целом конечно логично - чем больше препятствий/укрытий - тем меньше маневренности требуется))) с логикой я не спорю, ага.  Вам бы с malal228  во взводе погнуть, погнули бы негнущееся, минимум на 47%

ну вот, есть ведь зерно в том что люди меняют фланги
у меня были бои, когда правый фланг уходил налево, а левый направо. очень было забавно за этим наблюдать, если честно 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
29 810 боёв
Сегодня в 15:59:25 пользователь DontSayMeBoo сказал:

Ребята ну введите уже штрафы за несогласованность крейсеров и эсмов, или за уход с направления точки захвата относительно точки респа эсма. Ну не возможно же играть. Одно чучело на эсме меняет фланг и в 99%случаев все - фланг потерян. При этом линкорам оттуда уже не уйти, они там сливаются с 0 дамага. /то же справедливо и к оленям на линкорах, которые меняют фланг.  Всего один корабль решает исход боя, это не нормально.  Введите динамические круги тактического расположения. 

да чего уж там мелочиться,давайте всех с отрицательной статистикой в тайгу на лесоповал отправлять) тс какой же вы бред пишите.да,бывает "горит" от тех кто не отыгрывает свою роль как класса,но навязывать ему как играть как бы не правильно.учитесь лучше сами играть,а не винить в своих проигрышах кого то(с уважением!).

Изменено пользователем _Yaroslavl_76
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×