Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DontSayMeBoo

нет ответственности за сливы

В этой теме 188 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
В 01.12.2022 в 22:37:08 пользователь far90 сказал:

Менял, меняю и буду менять. Зачеммне на шимке с длинными медленными торпедами лезть в лабиринт островов, когда соседний фланг - открытое пространство? Чтобы ЛК настреляли дамаг? или что? 

Может поэтому вы на шимке для команды не просто бесполезны, а ещё и тянете её назад?

Сегодня в 00:09:15 пользователь Jeka_l200 сказал:

Линкорам давать за танковку

эсмам за точки и насвет

Это итак уже есть в игре.

Изменено пользователем Artemus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[VORAS]
Участник
570 публикаций
Сегодня в 15:58:32 пользователь DontSayMeBoo сказал:

Бросая фланг вы дефакто приговариваете линкор, который там стоит, нанося в последствии урон вы немного смягчаете потерю, но не компенсируете. В принципе мне уже понятно, вы решили, что нет команды, есть только великий и богоподобный эсминец. Один. В целом, я не удивлен, что именно вы бросаете фланги) 

Рада что оправдала ваши ожидания. Великий адмирал. И гроза тактики и стратегии 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 12:54:50 пользователь ACETON87 сказал:

Допустим шел на точку в начале боя, союзный авианосец подсветил противников и я увидел что на мою точку идёт вражеский крейсер с РЛС. Этого достаточно что бы я был мотивирован сменить направление и пойти на другую точку? 

Я бы сказал, что вы мотивированы засветить этот крейсер и уговорить команду его убить в первую очередь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[IA]
Старший бета-тестер
239 публикаций
Сегодня в 16:08:38 пользователь AKIARA сказал:

Рада что оправдала ваши ожидания. Великий адмирал. И гроза тактики и стратегии 

ага, не кидок линкора на фланге, а тактическое маневрирование

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 514 боёв
Сегодня в 13:54:50 пользователь ACETON87 сказал:

А если у меня 61% и я так же делаю? Допустим шел на точку в начале боя, союзный авианосец подсветил противников и я увидел что на мою точку идёт вражеский крейсер с РЛС. Этого достаточно что бы я был мотивирован сменить направление и пойти на другую точку?

Вы можете делать что угодно в рамках правил. Но и другие могут делать все в рамках правил. Если вы поменяли фланг на который уже пришли то почему другие уже без света не могут его поменять? Поэтому никто никому ничего не должен каждый играет как может.:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[VORAS]
Участник
570 публикаций
Сегодня в 16:11:50 пользователь DontSayMeBoo сказал:

ага, не кидок линкора на фланге, а тактическое маневрирование

Главное победа . У вас с этим как ? Получается ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[IA]
Старший бета-тестер
239 публикаций
Сегодня в 16:34:53 пользователь AKIARA сказал:

Главное победа . У вас с этим как ? Получается ?

очень хорошо, чем больше линкоров вы кините - тем больше ваша победа))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[VORAS]
Участник
570 публикаций
Сегодня в 16:47:09 пользователь DontSayMeBoo сказал:

очень хорошо, чем больше линкоров вы кините - тем больше ваша победа))) 

Да так и есть 

Сегодня в 16:47:09 пользователь DontSayMeBoo сказал:

очень хорошо, чем больше линкоров вы кините - тем больше ваша победа))) 

Вам нужно было тему назвать. ,, Плачь линкора ,,  я тут один совсем один стреляю в острова , эсминец мой оставил вдруг аж кругом голова. Пойду сольюсь я всем на зло ,пусть знают все вокруг. Я не могу играть один , когда не рядом друг .

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[IA]
Старший бета-тестер
239 публикаций
Сегодня в 16:47:58 пользователь AKIARA сказал:

Да так и есть 

Вам нужно было тему назвать. ,, Плачь линкора ,,  я тут один совсем один стреляю в острова , эсминец мой оставил вдруг аж кругом голова. Пойду сольюсь я всем на зло ,пусть знают все вокруг. Я не могу играть один , когда не рядом друг .

обязательно так и сделаю, при создании новой темы, а пока это просто перепись вамподобных стратегов) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
В 01.12.2022 в 15:59:25 пользователь DontSayMeBoo сказал:

Ребята ну введите уже штрафы за несогласованность крейсеров и эсмов, или за уход с направления точки захвата относительно точки респа эсма. Ну не возможно же играть. Одно чучело на эсме меняет фланг и в 99%случаев все - фланг потерян. При этом линкорам оттуда уже не уйти, они там сливаются с 0 дамага. /то же справедливо и к оленям на линкорах, которые меняют фланг.  Всего один корабль решает исход боя, это не нормально.  Введите динамические круги тактического расположения. 

Предлагаю штраф для лк идущих задом с респа ( развернувшиеся и бегущие в угол включительно) или изображающих из себя дот в течение всего боя в 18+ км от ближайшей точки. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 542
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 976 боёв

Да проще все- ввести игроку, не поднявшему планку опыта в бою, штраф в виде оплаты послебоевого обслуживания трем первым игрокам по опыту в своей команде . Мечты-мечты.. у нас же онлайн и все такое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[VORAS]
Участник
570 публикаций
Сегодня в 17:07:33 пользователь DontSayMeBoo сказал:

обязательно так и сделаю, при создании новой темы, а пока это просто перепись вамподобных стратегов) 

С вами подобными плаксами)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[IA]
Старший бета-тестер
239 публикаций
Сегодня в 17:27:26 пользователь WordHearts сказал:

Предлагаю штраф для лк идущих задом с респа ( развернувшиеся и бегущие в угол включительно) или изображающих из себя дот в течение всего боя в 18+ км от ближайшей точки. 

я не против))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 239 публикаций
29 991 бой
Сегодня в 16:47:09 пользователь DontSayMeBoo сказал:

очень хорошо, чем больше линкоров вы кините - тем больше ваша победа))) 

даже тут на форуме,никто не хочет играть так как вы хотите,но вы все ровно продолжаете спорить со всеми.упрямство и гордыня плохие качества

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[IA]
Старший бета-тестер
239 публикаций
Сегодня в 20:03:55 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

даже тут на форуме,никто не хочет играть так как вы хотите,но вы все ровно продолжаете спорить со всеми.упрямство и гордыня плохие качества

 

достаточно в боях посмотреть как реагируют на эсминца бросившего фланг, но на форуме вы можете писать что вы котик

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 239 публикаций
29 991 бой
Сегодня в 20:09:13 пользователь DontSayMeBoo сказал:

 

достаточно в боях посмотреть как реагируют на эсминца бросившего фланг, но на форуме вы можете писать что вы котик

то есть вы один правы,а все остальные нет?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[VORAS]
Участник
570 публикаций

Тему нужно закрывать. Автор с маниакальной уверенностью доказывает свою точку зрения. Опираясь на факты по типу я хочу что бы так было. Эсминец мне свети. Крейсер меня прикрывай.  Авианосец врага на меня не  нападай. А я буду стоять такой красивый всех побеждать. Любое отступление от этого вызывает сильное расстройства.  Предлагаю закрыть тему что бы не разводить ругань и пустые споры. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[IA]
Старший бета-тестер
239 публикаций
Сегодня в 20:13:30 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

то есть вы один правы,а все остальные нет?

все остальные это кто?) вы с такой маниакальностью поддерживаете свое право на слив, что складывается полное ощущение, что вас не поддерживает никто

Сегодня в 20:28:05 пользователь AKIARA сказал:

Тему нужно закрывать. Автор с маниакальной уверенностью доказывает свою точку зрения. Опираясь на факты по типу я хочу что бы так было. Эсминец мне свети. Крейсер меня прикрывай.  Авианосец врага на меня не  нападай. А я буду стоять такой красивый всех побеждать. Любое отступление от этого вызывает сильное расстройства.  Предлагаю закрыть тему что бы не разводить ругань и пустые споры. 

 откройте свою тему "одна я тут стою вся в белом, а вы все не лечитесь"  и отстаивайте свою точку зрения, если она хоть кому то будет интересна)

Изменено пользователем DontSayMeBoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 239 публикаций
29 991 бой
Сегодня в 20:36:46 пользователь DontSayMeBoo сказал:

все остальные это кто?)

ну в данный момент речь про форум идет,на реакции своего первого поста посмотрите.на какой слив?в отличии от вас я выигрываю,не смотря на какие то действия союзников

Изменено пользователем _Yaroslavl_76
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[VORAS]
Участник
570 публикаций
Сегодня в 20:36:46 пользователь DontSayMeBoo сказал:

все остальные это кто?) вы с такой маниакальностью поддерживаете свое право на слив, что складывается полное ощущение, что вас не поддерживает никто

 откройте свою тему "одна я тут стою вся в белом, а вы все не лечитесь"  и отстаивайте свою точку зрения, если она хоть кому то будет интересна)

Нет тут как раз это ваш случай один в голубом остальные не правы. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×