Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.11] Празднование Нового года

В этой теме 349 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 397 боёв
Сегодня в 13:32:58 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

Прошу меня извинить, но проще зайти в игру и узнать в профиле игрока, реальную ситуацию по количеству кораблей в вашем/или чужом порту на текущий момент.

не проще. ссылку можно открыть хоть с мобильника, да и считать ручками в порту не удобно: тут же все корабли УЖЕ отсортировали по уровням, по классам,  показали что за них падает и сколько по сумме будет. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 267
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
609 публикаций
19 736 боёв
Сегодня в 13:35:40 пользователь Alexahiks сказал:

не проще. ссылку можно открыть хоть с мобильника, да и считать ручками в порту не удобно: тут же все корабли УЖЕ отсортировали по уровням, по классам,  показали что за них падает и сколько по сумме будет. 

 

Извиняюсь но: -Приведенные вами ресурсы указывают не текущее количество корабликов в вашем порту, а историю владения этим корабликом/корабликами, без учЁта, такого нюанса как - есть они у игрока теперь или он их уже давно продал.

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 397 боёв
Сегодня в 13:38:36 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

Приведенные вами ресурсы указывают не текущее количество корабликов в вашем порту, а историю владения этим корабликом/корабликами, без учЁта, такого нюанса как - есть они у игрока теперь или он их уже давно продал.

именно ТЕКУЩЕЕЕ. на момент запроса. Если у вас изменится число в порту то 

http://wows.bfgc.net/snowflakes.html

попросит вас перезайти т.к. данные устарели. 

Конечно это только для своего порта показывается. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 267
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
609 публикаций
19 736 боёв
Сегодня в 13:40:14 пользователь Alexahiks сказал:

именно ТЕКУЩЕЕЕ. на момент запроса. Если у вас изменится число в порту то 

http://wows.bfgc.net/snowflakes.html

попросит вас перезайти т.к. данные устарели. 

т.е. вы утверждаете, что внутриигровой профиль игрока, официального разработчика продукта Мир Кораблей - Lesta Games, не соответствует реальному положению дел и некорректно отображает внутриигровую информацию.

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 397 боёв
Сегодня в 13:43:37 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

т.е. вы утверждаете, что профиль игрока, разработчика Леста, не соответствует реальному положению дел и некорректно отображает внутриигровую информацию.

а можно подробнее с этого момента? Я не разработчик если что. Что сайт прошипс чудит могу подтвердить, - там регулярно то бои на другие даты относит, то вообще теряет.  С 

http://wows.bfgc.net/snowflakes.html такой проблемы нет: он корректно показывает порт на момент запроса. Только перелогиниться попросит если поменялся состав.

Вот про какой профиль вы говорите? 

вот этот?

https://profile.korabli.su/statistics/4378830

 

так там не учитывает блицы и прочие временные режимы, типа сопровождения дирижабля и конвоя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 267
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
609 публикаций
19 736 боёв
Сегодня в 13:50:09 пользователь Alexahiks сказал:

Вы совершенно правы. Это профиль игрока от разработчика Lesta Games. И там нас интересует только количество кораблей 7 уровня на вашем аккаунте, а не количество боёв к которым вы апеллируете. 56 кораблей вы не могли "скатать в блицах 7го уровня", как вы это описали, ввиду наличия у вас меньшего количества кораблей. А сбить снежинку можно только 1 раз с 1 корабля.

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 590
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 738 публикаций
24 767 боёв
Сегодня в 13:52:28 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

Вы совершенно правы. Это профиль игрока от разработчика Lesta Games. И там нас интересует только количество кораблей на вашем аккаунте, а не количество боёв к которым вы апеллируете. 56 гораблей вы не могли "скатать в блицах", как вы это описали, ввиду наличия у вас меньшего количества кораблей. А сбить снежинку можно только 1 раз с 1 корабля.

image.thumb.png.bb0dc8cefa75c17600269671081801a0.png

 

Тут вообще показывает, что у меня 4 авика, а на самом деле тот 1, что есть (немец), не показывает:Smile_teethhappy:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 397 боёв

9989 (рандом)

4080 (новые ранги)

1060 старые ранги

6414 (кооп)

 

потерялось 5395 боёв. Это всякие Блицы, скверна/конвои и прочее, операции. 

 

Ну испецтехника, тоже там не отображается ДО выхода в релиз всякие там Z42 в профиле не покажут. Да и после тоже, ибо покатушки на спецтехнике не должны в профиль идти. Мало ли что там выдали, может там ещё десять раз поменяют до релиза. 

 

Сегодня в 13:58:10 пользователь RealBrahman сказал:

Тут вообще показывает, что у меня 4 авика, а на самом деле тот 1, что есть (немец), не показывает

так это число боев. вы точно на нем играли в том режиме что у вас для отображения выбран?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 267
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
609 публикаций
19 736 боёв
Сегодня в 13:58:10 пользователь RealBrahman сказал:

image.thumb.png.bb0dc8cefa75c17600269671081801a0.png

 

Тут вообще показывает, что у меня 4 авика, а на самом деле тот 1, что есть (немец), не показывает:Smile_teethhappy:  

Еще раз, это история владения (о которой я упоминал ранее), если в истории владения значиться 30 кораблей, а вы пишете что в блицах 7 ур.к примеру скатали 56 корабликов, то на лицо явный диссонанс , не находите ? - Пример взят гипотетический и к вам никоим образом не применим.

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 590
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 738 публикаций
24 767 боёв
Сегодня в 14:00:40 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

Еще раз, это история владения, если в истории владения значиться 30 кораблей, а вы пишете что в блицах 7 ур.к примеру скатали 56 корабликов, то на лицо явный диссонанс , не находите ? - Пример взят гипотетический и к вам никоим образом не применим.

А киньте пожалуйста ссылку (или как вы смотрите/фильтруете), чтоб я сам хоть глянул на то, что показывает сервис от разрабов.

Сегодня в 13:59:13 пользователь Alexahiks сказал:

так это число боев. вы точно на нем играли в том режиме что у вас для отображения выбран?

Я на нём вообще никогда не играл, снег бонусом сбит)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 397 боёв
Сегодня в 14:00:40 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

если в истории владения значиться 30 кораблей,

это не ситория владения в профиле, - там история выгула в рандоме (по умолчанию). Часть кораблей у меня вообще никогда в рандом не выходила, стоя на приколе. Часть прокачалась свободкой, часть в спецрежимах, и тоже не отображаются. 

В принципе можно выгулить ВСЕ в рандоме по разу, но зачем?

Сегодня в 14:03:30 пользователь RealBrahman сказал:

Я на нём вообще никогда не играл, снег бонусом сбит)

угу, потому в профиле и нет

https://profile.korabli.su/statistics/19561681

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 365 публикаций
20 559 боёв

Теперь слушаем Папу, сбил я за данный эвент - около 700/800 снежинок (лень считать до точности). Так что сложного ничего нет. Требует некоторой усидчивости и контроля.

8 - катаем в Операциях (они же само то закрывать БП), потом блицы на 7-ках. добиваем 9-ками в коопе. Все остальное по хотению, чуть в новом блице на 8ЛК, чуть в рангах на 5-ках.

Если бы не вредительство с таймингом Блицей/рангов, выкатал бы раньше еще.

 

Теперь можно спокойно выкатывать БЗ на Верфи.

Сегодня в 18:04:08 пользователь Alexahiks сказал:

В принципе можно выгулить ВСЕ в рандоме по разу, но зачем?

Камрад, да кинь ты ему скрин с порта с 7-ками, убеди товарища.

Изменено пользователем igor5let

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 397 боёв
Сегодня в 17:49:09 пользователь igor5let сказал:

Камрад, да

Там даже в четвре слоя не влезает на экран. 

Кстати сервис за вас посчитает. Я выше кидал ссылку 

Сегодня в 13:30:52 пользователь Alexahiks сказал:

есть такой сервис

http://wows.bfgc.net

показывает корабли в порту.

А прошипс показывает ТОЛЬКО рандом, да и тот, - криво. 

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.66a9e5e17756e3180d31757bb5c98632.png

 

Просто интересно сколько же у вас. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 572 публикации
48 590 боёв
В 19.12.2022 в 09:53:04 пользователь igor5let сказал:

а что нынче в танках падает?

а что вы хотели то? 

в танках, в маленьких, очень хорошо падает ... очень

даже и не знаю ... какую нибудь 10-ку,  да ничего толкового нет, все что хотел у меня есть, я уже писал стало очень скучно ...

а с разделением на лесту и ВГ стало хуже с точки зрения составов команд, очень много 40-48% стало .... иной бой на 10-ках, со мной, а я  всего 51% средний по команде 48% ... ну куда такое ...

а если пойти на 5-6 ур. , там и 30% не редкость, на 7-8 ур.по большей части 30-40% ... есть конечно хорошие игроки, но 1-2 на команду ... а некоторые кланы вообще не узнаю . было бой из ОКЕАНа был игрок - 46%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 365 публикаций
20 559 боёв
В 20.12.2022 в 23:20:51 пользователь Alexahiks сказал:

Просто интересно сколько же у вас. 

сервис по нулям показывает.

Сегодня в 01:49:40 пользователь p2k_int сказал:

а с разделением на лесту и ВГ стало хуже с точки зрения составов команд, очень много 40-48% стало .... иной бой на 10-ках, со мной, а я  всего 51% средний по команде 48% .

а как ты узнаешь  стату по своим?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
916
[URLM]
Участник
2 207 публикаций
25 828 боёв
В 20.12.2022 в 14:19:25 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

Как человек, который провел в игре более 4х лет, могу ответственно заявить:

Супер-задрот-садо-мазо-марафон: "сбей звезду с кораблика" - 13 дней потребовалось на закрытие этой эпид... эпической, во всех планах, смыслах и позициях саги. "Выхлоп" - ну такое себе, есть ОИ (но всего 6К), есть сталь, но меньше чем даже на половину самого "днищенского" кораблика (~13К), есть уголь, но в таких же пропорциях (~150К). Т.Е.  меня лично, игра поимела в плане создания массовости присутствия игроков в игре, дала ли она мне то, что я ожидал? - нет не дала, я пришел к выводу, что затраты на это, для меня в тягость, а награды не компенсируют душевных мук. Хватит ли меня на следующий год, когда корабликов станет не 540 из которых 472 надо "выкатать", а скажем на 50 или 100 больше? Нет, однозначно нет! - за такую награду и с такими условиями их получения. 

 

Решение разрабов о доп. "талончиках наград" считаю недостаточной, при моём онлайне и количестве корабликов 5 мало надо 10 или более, иначе терпения играть хорошо, а не ололо раш и фиг с ним, катастрофический не хватает, на кораблях которые тебе совсем не интересны, отчего страдают игроки в твоей команде (вы представляете их или мои эмоции в этот момент?), неужели это так неочевидно для разработчиков? 

 

А таких как я игроков не 100 и даже не 1000.

это в фильме "Морозко" есть такая сцена, где дочка мачехи кричит: "Хочу богатства..жениха хочу..ХОЧУ - ХОЧУ - ХОЧУ!"..очень похоже..)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 397 боёв
Сегодня в 06:30:56 пользователь igor5let сказал:
В 20.12.2022 в 19:20:51 пользователь Alexahiks сказал:

у вас. 

сервис по нулям показывает

Странно. Вы в нем логинились? 

После того как залогинишься нажимаем новогодние снежинки, это вторая строка в меню слева. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 365 публикаций
20 559 боёв

да логинился - но чето его глючит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 252
[IPLAY]
Участник
895 публикаций
13 757 боёв

Добрый день.

За 2 недели игры, в основном, в рангах на 7-ках сбил почти все снежинки. Бонусы без выхода в бой - это очень хорошее решение. У меня есть возможность получить 2 доп. бонуса. И помимо снежинок, выполняются БЗ боевого пропуска и верфи. Так что, в целом, очень много плюшек в этом году. Спасибо разработчикам. Ложка дёгтя у меня, конечно, тоже припасена, но к новогоднему событию она не имеет отношения. Всем удачи!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[L_DV]
Бета-тестер
14 публикаций
7 774 боя

Я конечно рад за что дают нахаляву но можно все-же делать что-либо менее длительное? Меня нынешний рандом желает довести чтобы я игру к фигам снес. Сейчас чтобы тупо на боевой пропуск сбить дейлик надо пол команды в одного поубивать, ито не факт что поможет.

изображение_2022-12-22_000330231.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×