Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.11] Празднование Нового года

В этой теме 349 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5
[D0BR0]
Участник, Коллекционер
22 публикации

ну хз- за 100 гигантских всего 18 корабликов и только 1 девятка- ябы не радовался))))- как-то не по новогоднему ни разу- весь праздник портит такой расклад

  • Плюс 3
  • Скучно 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 467 боёв
В 13.12.2022 в 21:33:52 пользователь Irrwitzer сказал:

100 гигантских...

Нормальный расклад. Я доволен.

 

Осталось для равновесия между инь и янь дождаться публикаций от тех, кто задонатил 100 гигантских коробок, но получил не более 6 кораблей низкого уровня. :cap_haloween:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 259 публикаций
19 941 бой
Сегодня в 14:07:22 пользователь Barnsburner сказал:

но получил не более 6 кораблей низкого уровня.

каждый 15 гарантированно - корабль. Но это уже совсем неудачником надо быть.

 

Сегодня в 01:33:52 пользователь Irrwitzer сказал:

Нормальный расклад. Я доволен.

Зачотный выпад. Если еще 100 - то посыпятся всем на зависть 10-ки и редкие. как и говорил ранее корабль на 6 коробок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 632 публикации
24 875 боёв
Скрытый текст

shot-22_12.14_12_46.51-0996.thumb.jpg.79721f7ca4944e552eb17347c63e0b59.jpgshot-22_12.13_23_52.28-0595.thumb.jpg.d7174a28d9961f124fae6dbcabafab6d.jpg

Это с 9 самых больших коробок за десятки выпало. Не подлодки и не авики, но тоже неплохо на мой взгляд.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 12:02:05 пользователь igor5let сказал:

как и говорил ранее корабль на 6 коробок.

Нет. С первых 31 гигантов действительно упало с каждого 5-го по лодке. А вот с ещё 20, увы, только одна. Плюс полгода ненужного према. Только что купил ещё 20, вечером посмотрим что будет.

Изменено пользователем Artemus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 259 публикаций
19 941 бой
Сегодня в 17:58:46 пользователь Artemus сказал:

Нет. С первых 31 гигантов действительно упало с каждого 5-го по лодке. А вот с ещё 20, увы, только одна. Плюс полгода ненужного према. Только что купил ещё 20, вечером посмотрим что будет.

это зависимость становится видна на больших числах. Купите пару сотен ГНП - и результат вас поразит.

кто то опять протормозил и отдельную. тему по Морозной Гонке не сделал.

Поэтмоу выкладываю тут - купил три новогднепосылочных ящика.

Постоянка на гневный, КвинЭ, и третьим прокнул Эконом на 5 уровень. Ну тож ничо. 5М серы и 100К желтого не жалко было.

Изменено пользователем igor5let
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
В 13.12.2022 в 21:33:52 пользователь Irrwitzer сказал:

100 гигантских...

Нормальный расклад. Я доволен.

shot-22.12.13_21.27.40-0938.jpg

Зашёл я на евросервак, где у меня давно есть отдельный акк, и с трёх самых простых коробок, даже без единой катки, достал 500 бублонов и Кронштадта - вот это называется доволен :cap_like: а всё, что ниже восьмёрки, и тем более баржи и шпротные сосиски, мне даром не нужны :Smile_veryhappy: 

В 12.12.2022 в 10:00:33 пользователь Rushcore сказал:

Что тут обосновывать? ОИ с суперов - это бесплатно. Это просто так. Это подарок. Только не надо говорить, что суперы вы купили исключительно для снежинок

Интересная у вас логика. Т.е. издатели выпускают игры десятками тысяч и бьются за пользователей, которые ещё и донатят, всеми возможными способами, а вы нам "бесплатные подарки просто так", раздаёте от широты душевной? Там Ленина из Мавзолея случайно не выпустили, а то может мы к коммунизму опять идём? :Smile_izmena:

Изменено пользователем Aztec21
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 14:58:46 пользователь Artemus сказал:

Только что купил ещё 20, вечером посмотрим что будет.

Ну что же. Открыл. Опять *** премаккаунт. :Smile_facepalm:

 

 

shot-22.12.14_18.41.34-0378.jpg

Сегодня в 16:32:58 пользователь igor5let сказал:

Купите пару сотен ГНП - и результат вас поразит. 

Я открыл уже 70+, не сказал бы что поражает.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 821 бой
Сегодня в 08:33:42 пользователь Tia_alLankarra сказал:

Подскажите, пожалуйста, чем Камиказе отличается от Камиказе Р по ТТХ?

Ничем. Только буква в названии и способ получения (раньше) другой.

Ах да, ещё покраска , но это не точно. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 08:33:42 пользователь Tia_alLankarra сказал:

Подскажите, пожалуйста, чем Камиказе отличается от Камиказе Р по ТТХ?

Добрый день. 

Технически (ТТХ) это корабли-клоны. Третий их сестиршип - Фуджин. И у каждого из них есть индивидуальный камуфляж. Заполучить их себе в порт можно было только разными способами. 

Всё по принципу кораблей Чёрной Пятницы

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 821 бой
Сегодня в 09:53:31 пользователь Fremen_Fedaykin сказал:

Из подарка за этап верфи выпала Полтава. С чем ее едят хоть...

Скрытый текст

 

Синоп мне понравился больше. ПОлтава скорее как Рипалс,- большой крейсер, а не линкор. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 467 боёв
Сегодня в 09:53:31 пользователь Fremen_Fedaykin сказал:

Из подарка за этап верфи выпала Полтава. С чем ее едят хоть...

Стволы хороши, но только против крейсеров и эсминцев...против правильно играющего ЛК бесполезный аппарат. Мне тоже выпал :cap_haloween:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 290 боёв

Я обратил внимание, что подозрительно многим выпадает полгода према. Вот и мне из 5 гигантов за сертификаты выпало полгода према, 3 набора по 20 синих бонусов (так себе, их и так много) и самое шляпное - 2 250 000 серебра. Я уж не знаю, на кой вообще в гиганты серебро впихивать. :Smile_amazed: Люди берут в надежде на нетривиальный подарок, а тебе серебра столько, сколько за 2 боя с синим обвесом можно собрать. Это был прямо фейл! Взял ещё один гигант - выпал Конгресс. Вроде радоваться должен - кораблик всё-таки. Но, блин! Это из всех, наверное, наименее желанный корабль. Аляска есть, а Конгресс - это просто занерфленная Аляска.

6 гигантов открыл, результат средней паршивости. Самое внушительное - полгода према, но из них месяца 4 будет потрачено впустую. Это, конечно, всё бесплатно. И спасибо за эти подарочки. Но ни одного набора красных бонусов, ни одного набора дублонов или угля (раньше, кстати, частенько выпадал). И вишенкой на торте серебро. СЕРЕБРО, КАРЛ! Ну, зачем в "уникальные" контейнеры класть серебро?! :fish_glass:

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
769
[URLM]
Участник
1 752 публикации
24 196 боёв
Сегодня в 11:53:31 пользователь Fremen_Fedaykin сказал:

Из подарка за этап верфи выпала Полтава. С чем ее едят хоть...

Линкор типа Владика только чутка побыстрее....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[NAHIM]
Участник
10 публикаций
23 438 боёв
В 14.12.2022 в 15:32:58 пользователь igor5let сказал:

Купите пару сотен ГНП - и результат вас поразит.

не обязательно сильно и не факт, что понравится )

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 821 бой
Сегодня в 16:33:22 пользователь mesosaurus сказал:

 вишенкой на торте серебро. СЕРЕБРО, КАРЛ! Ну, зачем в "уникальные" контейнеры класть серебро?! :fish_glass:

Хоть не камуфляж. За него ещё меньше дадут серебра. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 259 публикаций
19 941 бой
Сегодня в 22:16:53 пользователь Alexahiks сказал:

Хоть не камуфляж. За него ещё меньше дадут серебра. 

камуфляж да - говорили еще с разработки, так все в пустую и ушло, надеюсь на следующую активность перестанут камуфло выставлять, как абсолютно бесполезный атрибут. Рудимент развития кораблей. Наряду с тим килл/тим дамаг/

Я изза камуфла и в морозную гонку играть не хочу - смысл на банки с краской иди ЭкоНабор для 8-к?

Изменено пользователем igor5let
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации
5 694 боя
В 15.12.2022 в 23:20:34 пользователь igor5let сказал:

камуфляж да - говорили еще с разработки, так все в пустую и ушло, надеюсь на следующую активность перестанут камуфло выставлять, как абсолютно бесполезный атрибут. Рудимент развития кораблей. Наряду с тим килл/тим дамаг/

Я изза камуфла и в морозную гонку играть не хочу - смысл на банки с краской иди ЭкоНабор для 8-к?

Смысл камуфла в его продаже. Продав все свои камки в порту, я внезапно стал обладателем 100 лямов на халяву. Так что к выпадающим камкам надо просто относится как к выпавшему серебру. Морозная гонка проходится сама по себе, когда ты просто играешь. Эконабор неплох для юзания того же бисмарка в разных активностях типа блицов и пр аэростатов, тем у кого нет тирпица. Поэтому все зависит от точки зрения.

В 15.12.2022 в 20:33:22 пользователь mesosaurus сказал:

Я обратил внимание, что подозрительно многим выпадает полгода према. Вот и мне из 5 гигантов за сертификаты выпало полгода према, 3 набора по 20 синих бонусов (так себе, их и так много) и самое шляпное - 2 250 000 серебра. Я уж не знаю, на кой вообще в гиганты серебро впихивать. :Smile_amazed: Люди берут в надежде на нетривиальный подарок, а тебе серебра столько, сколько за 2 боя с синим обвесом можно собрать. Это был прямо фейл! Взял ещё один гигант - выпал Конгресс. Вроде радоваться должен - кораблик всё-таки. Но, блин! Это из всех, наверное, наименее желанный корабль. Аляска есть, а Конгресс - это просто занерфленная Аляска.

6 гигантов открыл, результат средней паршивости. Самое внушительное - полгода према, но из них месяца 4 будет потрачено впустую. Это, конечно, всё бесплатно. И спасибо за эти подарочки. Но ни одного набора красных бонусов, ни одного набора дублонов или угля (раньше, кстати, частенько выпадал). И вишенкой на торте серебро. СЕРЕБРО, КАРЛ! Ну, зачем в "уникальные" контейнеры класть серебро?! :fish_glass:

Ну мне например из 60 гигантов ни один день према и ни одной голды не выпало. Конгресс кстати тоже выпал, да занерфленная Аляска, но ниже лвл и не попадает по кд к суперкораблям. Касательно серебра. Почему ты считаешь что оно не нужно людям. Мне например нужно, я выкупал обратно все 5лвл, 6лвл, 7лвл, 8лвл ради угля и покупал суперкорабли. Там ушло тонны серебра. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×