Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.11] Празднование Нового года

В этой теме 349 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 260 публикаций
19 949 боёв
Сегодня в 12:19:16 пользователь Barnsburner сказал:

В танках такой халявы нет. 

а что нынче в танках падает?

Сегодня в 11:50:57 пользователь p2k_int сказал:

камков нет - это хорошо, голда - ну и дали и дали,   уголь - это капля в море для меня, корабль - я уже и не помню когда 8-ках выходил в бой, при наличии всех 10-ок ...

так что для меня - это так себе, что есть , что нет ...

а что вы хотели то? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 467 боёв
Сегодня в 09:53:04 пользователь igor5let сказал:

а что нынче в танках падает?

На халяву падают какие-то жетоны, которые можно обменять в автомате на призы. В качестве приза за жетон выпадает где-то пара огнетушителей или 30К серебра =) Коробки в танках на халяву не дают =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 260 публикаций
19 949 боёв

понял. не пойду в танки. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 769
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 940 публикаций
18 294 боя

Гхм. Хочу напомнить, что это форум "Мира кораблей". Давайте в обсуждение танковых активностей все же не уходить. :Smile_Default:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя

Не везёт выполо атланта потом угольный кораблик линкор 5 уровня ещё крейсер япошка и немец 7 уровня и авик 6 уровня и 60 дней премиум акка и 2000 дублонов остальное сигналы и краски кораблик на верьфи тепер не построить 

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 141
[IA]
Участник
2 112 публикации
15 861 бой
Сегодня в 17:28:28 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

Не везёт выполо атланта потом угольный кораблик 5 уровня ещё крейсер япошка и немец 7 уровня и авик 6 уровня и 60 дней премиум акка и 2000 дублонов остальное сигналы и краски кораблик на верьфи тепер не построить 

Атланта крутой кораблик, ав6 вроде тоже ничего, а вот новогодняя верфь пока вызывает двоякие чувства, так что скорее всего Вы в плюсе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя
Сегодня в 17:40:12 пользователь Pyotrmai сказал:

Атланта крутой кораблик, ав6 вроде тоже ничего, а вот новогодняя верфь пока вызывает двоякие чувства, так что скорее всего Вы в плюсе.

Нуда Атланта понравилась. но верьф за холяву тоже хотелось 5 этапов выкупить а так смог выкупить только 1 этаж 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 155
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
557 публикаций
18 625 боёв

Как человек, который провел в игре более 4х лет, могу ответственно заявить:

Супер-задрот-садо-мазо-марафон: "сбей звезду с кораблика" - 13 дней потребовалось на закрытие этой эпид... эпической, во всех планах, смыслах и позициях саги. "Выхлоп" - ну такое себе, есть ОИ (но всего 6К), есть сталь, но меньше чем даже на половину самого "днищенского" кораблика (~13К), есть уголь, но в таких же пропорциях (~150К). Т.Е.  меня лично, игра поимела в плане создания массовости присутствия игроков в игре, дала ли она мне то, что я ожидал? - нет не дала, я пришел к выводу, что затраты на это, для меня в тягость, а награды не компенсируют душевных мук. Хватит ли меня на следующий год, когда корабликов станет не 540 из которых 472 надо "выкатать", а скажем на 50 или 100 больше? Нет, однозначно нет! - за такую награду и с такими условиями их получения. 

 

Решение разрабов о доп. "талончиках наград" считаю недостаточной, при моём онлайне и количестве корабликов 5 мало надо 10 или более, иначе терпения играть хорошо, а не ололо раш и фиг с ним, катастрофический не хватает, на кораблях которые тебе совсем не интересны, отчего страдают игроки в твоей команде (вы представляете их или мои эмоции в этот момент?), неужели это так неочевидно для разработчиков? 

 

А таких как я игроков не 100 и даже не 1000.

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 12:19:25 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

Супер-задрот-садо-мазо-марафон: "сбей звезду с кораблика" - 13 дней потребовалось на закрытие

Я за первые 3 дня (выходные) всё спокойно сбил (260+), идея с бонусами отличная - в кооп вообще заходить не пришлось. Ниразу не напрягался. И с 500 так же спокойно сбил бы, это 100 боёв всего сыграть.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 155
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
557 публикаций
18 625 боёв
Сегодня в 12:32:40 пользователь RealBrahman сказал:

Я за первые 3 дня (выходные) всё спокойно сбил (260+), идея с бонусами отличная - в кооп вообще заходить не пришлось. Ниразу не напрягался. И с 500 так же спокойно сбил бы, это 100 боёв всего сыграть.

хмм - а много ли игроков фиолетовых статистов с вин рейт 57% в нашей игре как у вас?

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 12:39:04 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

хмм - а много ли игроков фиолетовых статистов с вин рейт 57% в нашей игре как у вас?

ээээ... это вообще каким боком отношение имеет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 467 боёв
Сегодня в 12:19:25 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

Как человек, который провел в игре более 4х лет, могу ответственно заявить:

Супер-задрот-садо-мазо-марафон: "сбей звезду с кораблика" - 13 дней потребовалось на закрытие этой эпид... эпической, во всех планах, смыслах и позициях саги. "Выхлоп" - ну такое себе, есть ОИ (но всего 6К), есть сталь, но меньше чем даже на половину самого "днищенского" кораблика (~13К), есть уголь, но в таких же пропорциях (~150К). Т.Е.  меня лично, игра поимела в плане создания массовости присутствия игроков в игре, дала ли она мне то, что я ожидал? - нет не дала, я пришел к выводу, что затраты на это, для меня в тягость, а награды не компенсируют душевных мук. Хватит ли меня на следующий год, когда корабликов станет не 540 из которых 472 надо "выкатать", а скажем на 50 или 100 больше? Нет, однозначно нет! - за такую награду и с такими условиями их получения. 

 

Решение разрабов о доп. "талончиках наград" считаю недостаточной, при моём онлайне и количестве корабликов 5 мало надо 10 или более, иначе терпения играть хорошо, а не ололо раш и фиг с ним, катастрофический не хватает, на кораблях которые тебе совсем не интересны, отчего страдают игроки в твоей команде (вы представляете их или мои эмоции в этот момент?), неужели это так неочевидно для разработчиков? 

 

А таких как я игроков не 100 и даже не 1000.

Как человек, который провел в игре более 4х лет, могу ответственно заявить. Новогодние плюшки вполне нормальные для игроков, у которых большая коллекция кораблей в порту. Сбить со всех кораблей снежинки - не проблема, если Вы хотя бы выполняете ежедневные задания на боевой пропуск. Лично я сбил все снежинки с 480+ кораблей. Да, пришлось покататься на кораблях разных уровней (провести около 100 боев на разной технике), но мне ни разу не пришлось выйти в бой на тех классах кораблей, которые мне не нравятся (в частности, на авиках, на ПЛ). Ну а 100 боев провести на разных корабликах даже за пару недель - относительно не сложная задача. А уж разработчики вообще дали 7 недель на выполнение этого ивента. Совсем не сложно его выполнить. 

И пожалуйста, не говорите что таких игроков как Вы не 100 и даже не 1000. Вам не делегировали полномочия на высказывание мнения от имени других игроков.

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 155
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
557 публикаций
18 625 боёв
Сегодня в 12:45:38 пользователь Barnsburner сказал:

И пожалуйста, не говорите что таких игроков как Вы не 100 и даже не 1000. Вам не делегировали полномочия на высказывание мнения от имени других игроков.

А почему вы решили ответить за всех, лично я озвучил своё мнение, вы с ним можете не согласиться, и уж тем более я за всех не говорю, как вам это могло показаться, а вот у вас мне кажется проскальзывает это.

Сегодня в 12:44:33 пользователь RealBrahman сказал:

ээээ... это вообще каким боком отношение имеет?

Ну почти никакого, но мне кажеться, что люди с винрейтом 51-52 несколько не так искушены в этом как вы.

И простите откуда у вас 260+ корабликов с 5-11 я насчитал всего 200, еще раз простите.

А с 9 декабря 2022 года вы изволили опробовать всего 55 кораблей из вашего порта, еще раз прошу меня простить. Конечно 55*5 = 260+ - которые вы имели ввиду, видимо. (за три дня вы тоже погорячились там всего 37 корабликов)

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 821 бой
Сегодня в 12:19:25 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

человек, который провел в игре более 4х лет, могу ответственно заявить:

Как человек, уже сбивший снег с 465 кораблей в порту (на самом деле меньше, с сотню мелкие которын не надо выгуливать) заявляю - всё что можно сделать в коопе не проблема. 

Прогнав 56 семерок через блиц за сутки закрыл все пяточки, шестерки, семерки и часть восьмерок. Стопятьдесят угля для меня пригодятся когда выцдет новый за уголь, стали десятка пока тоже отложена на новую зетку, ои мало, но тоже пусть лежит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 12:48:04 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

А почему вы решили ответить за всех, лично я озвучил своё мнение, вы с ним можете не согласиться, и уж тем более я за всех не говорю, как вам это могло показаться, а вот у вас мне кажется проскальзывает это.

Ну почти никакого, но мне кажеться, что люди с винрейтом 51-52 несколько не так искушены в этом как вы.

И простите откуда у вас 260+ корабликов с 5-11 я насчитал всего 200, еще раз простите.

А с 9 декабря 2022 года вы изволили опробовать всего 55 кораблей из вашего порта, еще раз прошу меня простить. Конечно 55*5 = 260+ - которые вы имели ввиду, видимо.

270-9=261

Откуда то взялись)

image.thumb.png.22cc7c831417d371dba08ed950a2033f.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 155
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
557 публикаций
18 625 боёв
Сегодня в 12:54:47 пользователь Alexahiks сказал:

Как человек, уже сбивший снег с 465 кораблей в порту (на самом деле меньше, с сотню мелкие которын не надо выгуливать) заявляю - всё что можно сделать в коопе не проблема. 

Прогнав 56 семерок через блиц за сутки закрыл все пяточки, шестерки, семерки и часть восьмерок. Стопятьдесят угля для меня пригодятся когда выцдет новый за уголь, стали десятка пока тоже отложена на новую зетку, ои мало, но тоже пусть лежит. 

Странно, а вы всего 26 корабликов выкатали с 9 декабря 2022 года по сей день - прошу меня простить , возможно я ошибаюсь. И 7к у вас 27 а не 56, откуда еще остальные взялись (а в игре их 64 всего) ?

Сегодня в 12:59:51 пользователь RealBrahman сказал:

270-9=261

Откуда то взялись)

image.thumb.png.22cc7c831417d371dba08ed950a2033f.png

А причем тут общая численность кораблей в вашем порту? Статистика говорит о 55 корабликах, на которых вы захотели выйти поиграть с 9 декабря 2022 года по сей день. Это никак не влияет на общую численность кораблей в вашем порту. Прошу прощения, если ошибаюсь.

 

Лично у меня 540 корабликов в порту, но только 481 (5-11 ур.) из них участвовал в новогодней гонке за призами.

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 13:04:30 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

А причем тут общая численность кораблей в вашем порту? Статистика говорит о 55 корабликах, на которых вы захотели выйти поиграть с 9 декабря 2022 года. Это никак не влияет на общую численность кораблей в вашем порту. Прошу прощения, если ошибаюсь.

В фильтрах ведь уже не отображается снежинка, потому что не осталось несбитых)

А откуда вы берете статистику, и отображает ли она абсолютно все бои, мне неизвестно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 155
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
557 публикаций
18 625 боёв
Сегодня в 13:13:58 пользователь RealBrahman сказал:

В фильтрах ведь уже не отображается снежинка, потому что не осталось несбитых)

А откуда вы берете статистику, и отображает ли она абсолютно все бои, мне неизвестно)

Прошу меня извинить - исключительно игровыми статистиками пользуюсь.

Именно этим и оперировал когда говорил что 55 боёв у вас с бонусом +1-5 наградных билетиков за опыт в бою и позволил вам за столь короткое время с вашим винрейтом и опытом игры, ненапрягаясь закрыть этот марафон по сбитию снежинок. Что нисколько не умоляет ваших заслуг в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 821 бой
Сегодня в 13:04:30 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

Странно, а в

есть такой сервис

http://wows.bfgc.net

показывает корабли в порту.

А прошипс показывает ТОЛЬКО рандом, да и тот, - криво. 

 

Скрытый текст

image.thumb.png.66a9e5e17756e3180d31757bb5c98632.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 155
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
557 публикаций
18 625 боёв
Сегодня в 13:30:52 пользователь Alexahiks сказал:

есть такой сервис

http://wows.bfgc.net

показывает корабли в порту.

А прошипс показывает ТОЛЬКО рандом, да и тот, - криво. 

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.66a9e5e17756e3180d31757bb5c98632.png

 

Прошу меня извинить, но проще зайти в игру и узнать в профиле игрока, реальную ситуацию по количеству кораблей в вашем/или чужом порту на текущий момент. А не смотреть на кораблики которые вы когда-то приобрели,  а после продали.

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×