Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.11] - [12.0] Верфь

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

2
[-MCK-]
Участник
6 публикаций
8 946 боёв

Прошу выслушать моё мнение в качестве новичка, играю всего менее 50 дней.

Я думаю, что нужно выставлять предупреждение, что для того чтобы участвовать в строительстве верфи нужно иметь все типы кораблей, без наличия которых невозможно закончить задачи, т.е. те кто играет как минимум полгода-год.

Ну купил я 4 этапа за 5000 дублонов, о чём уже сейчас жалею, так как ни авианосцев, ни подводных лодок у меня нет , в результате имеем, что я не могу даже начальные этапы закончить, не говоря о том, чтобы пройти дальше.

Это рассчитано на тех кто уже давно играют, но известно. что деньги приносят новые игроки, которым это пока интересно.

На данном этапе я понял, что меня на...ли, это выглядит не очень хорошо. 

Думайте о будущем, схватить сейчас тысячу или потом миллион. Всё в ваших руках...

  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 366 боёв
Сегодня в 18:07:33 пользователь Sergeant108 сказал:
Скрытый текст

 

Прошу выслушать моё мнение в качестве новичка, играю всего менее 50 дней.

Я думаю, что нужно выставлять предупреждение, что для того чтобы участвовать в строительстве верфи нужно иметь все типы кораблей, без наличия которых невозможно закончить задачи, т.е. те кто играет как минимум полгода-год.

Ну купил я 4 этапа за 5000 дублонов, о чём уже сейчас жалею, так как ни авианосцев, ни подводных лодок у меня нет , в результате имеем, что я не могу даже начальные этапы закончить, не говоря о том, чтобы пройти дальше.

Это рассчитано на тех кто уже давно играют, но известно. что деньги приносят новые игроки, которым это пока интересно.

На данном этапе я понял, что меня на...ли, это выглядит не очень хорошо. 

Думайте о будущем, схватить сейчас тысячу или потом миллион. Всё в ваших руках...

 

 

все задания выполнять не обязательно , достаточно 2 классов что бы уверенно закрывать этапы верфи , если нет возможности выполнить нижние задание , а с ним достаточно и одного класса 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 604
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 22:07:33 пользователь Sergeant108 сказал:

Я думаю, что нужно выставлять предупреждение, что для того чтобы участвовать в строительстве верфи нужно иметь все типы кораблей, без наличия которых невозможно закончить задачи, т.е. те кто играет как минимум полгода-год.

Раздумья неправильный.

спецально расписал 4 проходные + 2 классовые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[-MCK-]
Участник
6 публикаций
8 946 боёв

igor5let

Вы полностью прочитали или по диагонали, я и писал, что это для тех кто уже давно играет, я выполнил эти задачи ещё вчера, а вот далее нужны те типы кораблей которых  у меня нет.

Вы в курсе этого, ну посмотрим, что я получу в конце имея всего 3 типа кораблей(причем 2 из них находятся на начальных уровнях), тогда и обсудим 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций
Сегодня в 22:29:56 пользователь Sergeant108 сказал:

igor5let

Вы полностью прочитали или по диагонали, я и писал, что это для тех кто уже давно играет, я выполнил эти задачи ещё вчера, а вот далее нужны те типы кораблей которых  у меня нет.

Вы в курсе этого, ну посмотрим, что я получу в конце имея всего 3 типа кораблей(причем 2 из них находятся на начальных уровнях), тогда и обсудим 

Я играю без ПЛ и Авиков и никогда проблем не было, что чего-то не хватает.  Если какого-то класса нет, то можно выкачать за неделю - это совершенно точно.  Сейчас, тем более, опыта больше дают за первый бой. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 18:29:56 пользователь Sergeant108 сказал:

igor5let

Вы полностью прочитали или по диагонали, я и писал, что это для тех кто уже давно играет, я выполнил эти задачи ещё вчера, а вот далее нужны те типы кораблей которых  у меня нет.

Вы в курсе этого, ну посмотрим, что я получу в конце имея всего 3 типа кораблей(причем 2 из них находятся на начальных уровнях), тогда и обсудим 

12 декабря следующая пачка задач откроется, если первую закрыли (то есть 6/6)

image.thumb.png.a0724c1cf2b730b045f7f27df48d0900.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
586 публикаций
27 868 боёв
Сегодня в 18:29:56 пользователь Sergeant108 сказал:

что я получу в конце имея всего 3 типа кораблей(причем 2 из них находятся на начальных уровнях), 

2022-12-08_19-10-54.thumb.png.7026327d7def9e2cd5f29fbd930e44f5.png

Уважаемый, не нужно делать из нас недалеких. У Вас достаточно кораблей нужного уровня что бы закрывать задания на верфи без претензий.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[-MCK-]
Участник
6 публикаций
8 946 боёв

balabolka1 спасибо за ссылку, не знал

Но вот если посмотрите на скрины, то думаю поймёте в чём дело.

Я писал только о том, что нужно предупреждение перед началом о том, какие именно нужны корабли для прохождения и от какого уровня. Я так понял, что разработчики сюда не заглядывают, значит я зря писал. Уж извините. 

2022-12-08_203117.jpg

Без имени-1.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций
Сегодня в 00:43:19 пользователь Sergeant108 сказал:

Но вот если посмотрите на скрины, то думаю поймёте в чём дело.

Я писал только о том, что нужно предупреждение перед началом о том, какие именно нужны корабли для прохождения и от какого уровня. Я так понял, что разработчики сюда не заглядывают, значит я зря писал. Уж извините. 

 

Без имени-1.jpg

В чем проблемы вкачать 5 уровень? Это же не 10-ки. Тем более линки, КР и ЭМ есть.  Можно и в операциях.  За неделю срок совершенно реальный. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[-MCK-]
Участник
6 публикаций
8 946 боёв

Очень не хороший ответ, я и не спрашивал про это.

Ваш ответ из разряда "один раз Винда зависла, так помогает только отформатировать диск и переустановить, в чем проблема"

Спасибо за ваше участие в обсуждении.

Изменено пользователем Sergeant108
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций
Сегодня в 02:09:29 пользователь Sergeant108 сказал:

Очень не хороший ответ, я и не спрашивал про это.

Ваш ответ из разряда "один раз Винда зависла, так помогает только отформатировать диск и переустановить, в чем проблема"

Спасибо за ваше участие в обсуждении.

Я посмотрел 2-е задание на верфь. Там держит только две задачи: 6 700 000 серебра, которые можно выполнить чем угодно из 5-ти имеющихся классов.  Я не вижу с этим никаких проблем.   Это не  к ночи помянутая Пуэрто-Рико.  

 

ЗЫ. Рекомендую вкачивать эсмов, т.к. дальше все равно пойдет: засветите, обнаружьте торпеды, захватите и т.д, которые удобнее выполнять ими в коопе. Лично я так делаю и не вижу в этом ничего дурного. 

Изменено пользователем OleggK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
614 публикации

Разработчики, сделайте верфь как в танках марафони, есть 2 пути, 1 на мастерство (сложние задачи) а 2 на опыт (для раков кто не может в задачи, просто собирать много опыта), и что бы можно закончить верфь БЕСПЛАТНО, не у каждого есть дублоны (донатит), а то сейчас сделаешь все задачи а корабль не получишь обидно, спасибо

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
324
[DELFI]
Бета-тестер
366 публикаций
5 108 боёв
В 08.12.2022 в 22:42:10 пользователь oleg146 сказал:

Разработчики, сделайте верфь как в танках марафони, есть 2 пути, 1 на мастерство (сложние задачи) а 2 на опыт (для раков кто не может в задачи, просто собирать много опыта), и что бы можно закончить верфь БЕСПЛАТНО, не у каждого есть дублоны (донатит), а то сейчас сделаешь все задачи а корабль не получишь обидно, спасибо

Вы откуда такие беретесь?


Ограбление корованов тоже добавить?

 

Весь смысл чтобы люди задонатили на верфь, потому что ВНЕЗАПНО люди в Лесте работают за зарплату.

 

5000 дублонов стоит 770 рублей. 3 пачки сигарет блин.

Нету 770 рублей - иди и заработай, а не ной тут. Играть время есть, а работать нет?

 

Молчу про то, что можно купить дублоны на бонусы Спасибо или карту от Тинькофф сделать.

В 08.12.2022 в 20:43:19 пользователь Sergeant108 сказал:

balabolka1 спасибо за ссылку, не знал

Но вот если посмотрите на скрины, то думаю поймёте в чём дело.

Я писал только о том, что нужно предупреждение перед началом о том, какие именно нужны корабли для прохождения и от какого уровня. Я так понял, что разработчики сюда не заглядывают, значит я зря писал. Уж извините. 

2022-12-08_203117.jpg

Без имени-1.jpg

Не нужно никакое предупреждение. Вкачать 5-й уровень вопрос пары часов. Все. Хорош тут придумывать черт знает что.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
В 08.12.2022 в 18:07:33 пользователь Sergeant108 сказал:

Это рассчитано на тех кто уже давно играют, но известно. что деньги приносят новые игроки, которым это пока интересно.

Морячок, ну реально сейчас быканул не по делу:Smile_veryhappy: "Приносящий деньги" купил бы себе Тирпиц, который пмкашит и ленты выбивает шодурной,  и спокойно проходил бы всю эту верфь на двух кораблях, загружаясь в бои по очереди с Чапаевым. Ну а так то, на трёх типах лодок всё проходится спокойно и терпеливо. Или в начале игры всё сразу должно быть влёт?  Могу кинуть приглос - и после одного боя свалится Варспайт - линкор шестого уровня нахаляву. Можно на нём проходить за ЛК.

Изменено пользователем Aztec21

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
324
[DELFI]
Бета-тестер
366 публикаций
5 108 боёв
Сегодня в 13:46:16 пользователь Aztec21 сказал:

Морячок, ну реально сейчас быканул не по делу:Smile_veryhappy: "Приносящий деньги" купил бы себе Тирпиц, который пмкашит и ленты выбивает шодурной,  и спокойно проходил бы всю эту верфь на двух кораблях, загружаясь в бои по очереди с Чапаевым. Ну а так то, на трёх типах лодок всё проходится спокойно и терпеливо. Или в начале игры всё сразу должно быть влёт?  Могу кинуть приглос - и после одного боя свалится Варспайт - линкор шестого уровня нахаляву. Можно на нём проходить за ЛК.

Это чего за тема такая с варспайтом? Только для новичков иля для всех?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
614 публикации
Сегодня в 11:07:03 пользователь HenryRed сказал:

Вы откуда такие беретесь?


Ограбление корованов тоже добавить?

 

Весь смысл чтобы люди задонатили на верфь, потому что ВНЕЗАПНО люди в Лесте работают за зарплату.

 

5000 дублонов стоит 770 рублей. 3 пачки сигарет блин.

Нету 770 рублей - иди и заработай, а не ной тут. Играть время есть, а работать нет?

у меня деньги есть, но я в игры никогда не доначу, принципиально!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
324
[DELFI]
Бета-тестер
366 публикаций
5 108 боёв
Сегодня в 16:04:32 пользователь oleg146 сказал:

у меня деньги есть, но я в игры никогда не доначу, принципиально!

Тогда не ной. Тебе разработчики ничем не обязаны, раз ты принципиально их труд не хочешь оплачивать. Гудбай.

 

P.S. Такие принципиальные как ты зато готовы страдать и тратить в 3 раза больше времени в игре на зарабатывание того, что с вложением 500 рублей в месяц появилось бы автоматом.

Равно у тебя куча времени, которое ничего не стоит. Потому что если ты зарабатываешь хотя бы 500 рублей в час, то время ценнее.

А значит, что вся твоя принципиальность от безденежья.

Возвращаемся к моему первому посту - иди работай.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
Сегодня в 15:38:30 пользователь HenryRed сказал:

Это чего за тема такая с варспайтом? Только для новичков иля для всех?

Для всех. Принимаешь приглос в братство, один бой на выкачанной шохе, и Варспайт. Если ничего не поменяли 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
324
[DELFI]
Бета-тестер
366 публикаций
5 108 боёв
Сегодня в 18:28:22 пользователь Aztec21 сказал:

Для всех. Принимаешь приглос в братство, один бой на выкачанной шохе, и Варспайт. Если ничего не поменяли 

Я такого не видел, что за братство? Есть ссылка на акцию?

 

Разобрался о чем речь.

Изменено пользователем HenryRed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
Сегодня в 18:42:04 пользователь HenryRed сказал:

Разобрался о чем речь.

Ну так что - выслать приглашение?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×