Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.11] - [12.0] Верфь

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

324
[DELFI]
Бета-тестер
366 публикаций
5 099 боёв
Сегодня в 18:53:23 пользователь Aztec21 сказал:

Ну так что - выслать приглашение?

Так это если я не играл 90 дней сработает, а так просто для играющего не получится)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[DVR_]
Участник
22 публикации

Доброго вечера, заметил что прогресса на верфи нет, играю второй день а всё то же. Что я делаю не так? Может не прожал где-то кнопочку? П.С. сорян если сморозил глупость, не играл два года, недавно вернулся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв
Сегодня в 20:54:04 пользователь belarus316 сказал:

Что я делаю не так?

Задачи верфи выполняются в определенных видах боев, на кораблях не ниже указанного в БЗ уровня. У меня всё выполняется. И лучше сразу купить стартовый набор, если Вы нацеливаетесь получить итоговый корабль.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 642
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
В 09.12.2022 в 20:54:04 пользователь belarus316 сказал:

Доброго вечера, заметил что прогресса на верфи нет, играю второй день а всё то же. Что я делаю не так? Может не прожал где-то кнопочку? П.С. сорян если сморозил глупость, не играл два года, недавно вернулся.

Скрытый текст

snapshot_forum.korabli.su_1670402399860.thumb.png.250c201c255a19243f71ef25717e4f8e.png

 

переехал с этого патча. Изем через закладку клана, подробности под спойлером

Изменено пользователем Alexahiks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 513
[NASA]
Глобальный модератор
502 публикации
5 059 боёв
В 09.12.2022 в 18:04:32 пользователь oleg146 сказал:

у меня деньги есть, но я в игры никогда не доначу, принципиально!

 Тогда вы можете проходить ранги и получать там дублоны. 1600 дублонов если мне не изменяет память. Плюс сейчас идет новый год, и при наличии 10ок в порту можно открывать подарки, где падают дублоны.
Не вижу проблемы, если вы принципиально не хотите донатить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
816
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 088 публикаций
17 937 боёв

Шрёдер - просто брелок. Бесполезный корабль чисто для коллекции, как до него Хидзен, как Анкоридж. И выкладывать за него 5 или 10к годы... Нет уж.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 872
[BSP4]
Участник
1 199 публикаций
10 315 боёв
Сегодня в 12:02:14 пользователь gellend сказал:

Шрёдер - просто брелок.

Не совсем так, тут после его завоза в общий доступ выяснилась забавная штука. По сути у него боеприпасы и орудия.... четвёртого лвла!!!) Что?! Кошмар, абсурд! Но! Из за этого у него меняется угол вхождения снаряда и бронебойность становится более оптимальной для борьбы с крейсерами и взведением в палубы ЛК. То есть шрёдер настолько плох что даже имеет свои преимущества. Как владелец агира и зигфрида могу сказать что у этих корабликов как раз есть проблема с уберпробоем, что уменьшает полезность машин против лёгких целей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
785
[PSC]
Участник, Коллекционер
430 публикаций
26 098 боёв

С моделькой (или текстурой) корпуса Шрёдера что-то очень сильно не так.

Выглядит как модель из пластмассы в масштабе 1:500. Расшивка листов, если в масштабе - щели шириной в ладонь. Ни клёпок, ни характерных признаков сварного соединения (прекрасно просматривающихся на древней модельке/текстуре Бисмарка). После моделек Майи (здорового человека, не АРПшной), Тоне и, в общем-то, всех недавних веток это выглядит, кхм... Не впечатляюще, в общем. Её бы на доработку.

Скрытый текст

image.thumb.png.f3cb51f3dfd3b891001eeade902410c8.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
816
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 088 публикаций
17 937 боёв
В 13.12.2022 в 00:26:07 пользователь Inok_9 сказал:

. Её бы на доработку.

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.f3cb51f3dfd3b891001eeade902410c8.png

 

 

Зачем? 

Изменено пользователем gellend
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[MIND2]
Участник
20 публикаций
30 968 боёв

   Здравствуйте, разработчики игры Мир кораблей, она же World of Warships! 

   Вопросик у меня: а вам самим-то нравится то, что отображается в окне Верфи при постройке корабля в 0.11.11.0? Мне – нет. 

 
   

Какая-то мутная картинка с малой контрастностью и блеклыми цветами. Из-за этого кажется что она просто нерезкая, не в фокусе (я такие фотографии у себя просто  стираю). Строящийся корабль не влезает в экран. Частично он ещё и загорожен надписями, причем как ни поворачивай камеру, все равно от этого не избавиться. Мне как фотографу со стажем на это смотреть просто противно, мазня какая-то. При этом задний план занимает аж половину экрана. 

   Хотите сказать, что это не техническая проблема? Именно техническая, ибо я сам на это повлиять никак не могу - к текстурам игры я отношения не имею. 

   Ау, разрабы! Я строю корабль за дублоны (т.е. за рубли)! Я хочу рассмотреть в подробностях, что там внутри, как он устроен. И мне плевать на мутный горизонт сзади верфи! Давайте-ка, исправляйте эту фигню и побыстрее. 

   P.S. Только не надо меня грузить по поводу гаммы в Настройках игры – в порту и в бою картинка вполне нормальная. 

Скрытый текст

 

shot-22.12.25_01.24.01-0791.jpg

shot-22.12.25_01.24.24-0875.jpg

 

 

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
При добавлении в сообщение двух и более изображений или видео, они должны быть убраны под спойлер.
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 872
[BSP4]
Участник
1 199 публикаций
10 315 боёв
В 25.12.2022 в 21:36:05 пользователь sergkurg сказал:

Ау, разрабы! Я строю корабль за дублоны (т.е. за рубли)! Я хочу рассмотреть в подробностях, что там внутри, как он устроен. И мне плевать на мутный горизонт сзади верфи! Давайте-ка, исправляйте эту фигню и побыстрее. 

Пфф, их со 2 верфи просят сделать хотя бы возможность посмотреть кораблик что ты строишь, покрутить статы и схему бронирования как в адмиралтействе, до сих пор этого нет, нужно моды ставить, а тут аж качество интерактивной сцены повышать нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[MEH]
Участник
73 публикации

Картинка не мутная. Картинка туманная морозным утром :cap_hmm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 469
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 457 публикаций
22 654 боя
В 25.12.2022 в 21:36:05 пользователь sergkurg сказал:

Какая-то мутная картинка с малой контрастностью и блеклыми цветами.

как сказали выше - морозное утро (туман, дымка и т.п). Попробуйте в 5 утра выйти куда-то на болото и подкрутить контрастность :D

 

В 25.12.2022 в 21:36:05 пользователь sergkurg сказал:

Строящийся корабль не влезает в экран. Частично он ещё и загорожен надписями, причем как ни поворачивай камеру, все равно от этого не избавиться.

надписи это инфа. инфа в данном процессе важнее. хочется убрать надписи и посмотреть на постройку - зажимается ПКМ и всё (о чудо!) исчезает.
 

В 25.12.2022 в 21:36:05 пользователь sergkurg сказал:

Мне как фотографу со стажем на это смотреть просто противно, мазня какая-то.

совсем разные сферы. мне как сертификатору тоже на некоторые фотографии смотреть противно

В 25.12.2022 в 21:36:05 пользователь sergkurg сказал:

Хотите сказать, что это не техническая проблема? Именно техническая, ибо я сам на это повлиять никак не могу - к текстурам игры я отношения не имею. 

текстуры здесь совершенно не при чём. текстуры в игре 2к, 4к, а местами возможно даже и выше. Вопрос лишь в том как они обрабатываются движком и как с этим справляется железо

В 25.12.2022 в 21:36:05 пользователь sergkurg сказал:

Ау, разрабы! Я строю корабль за дублоны (т.е. за рубли)! Я хочу рассмотреть в подробностях, что там внутри, как он устроен. И мне плевать на мутный горизонт сзади верфи! Давайте-ка, исправляйте эту фигню и побыстрее. 

хм. интересно как это я пол верфи построил без рублей? :cap_yes:

да даже если и за рубли, то вы знали на что шли) "договор читается перед подписанием..."

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[MIND2]
Участник
20 публикаций
30 968 боёв

BattleFrame - а я и не говорил что меня обманули. Кстати, если Вы не в курсе: все дублоны в игре - это рубли и т.п., то есть Деньги. Их можно получить по-разному, скажем за КБ или в Рангах, но по сути это аналог денег. И раз уж я плачу деньги, я хочу получить четкую, красочную, контрастную и яркую картинку, а не мутное морозное небо из м/ф "Ёжик в тумане" (до мультика, кстати, тоже как до Китая).

Ещё моментик - а это разве первая Верфь с такой лажовой картинкой? Или вот еще пример - порты Лондон, Гамбург (и не только) - все та же мутная размазня. Кому-то такое, возможно, и нравится, а мне - нет.

хочется убрать надписи и посмотреть на постройку - зажимается ПКМ и всё (о чудо!) исчезает "

Да ладно! Неужели? Просто чудо! Т.е. мне показывают ролик по постройке корабля, а я в этот момент должен что-то там нажимать? Да я видеоролик хочу смотреть, а не по клаве тыкать.

" как с этим справляется железо "

Моё железо легко с этим справляется.

" Попробуйте в 5 утра выйти куда-то на болото и подкрутить контрастность "

Ходил, и не раз. Только на берег озера. В тумане снимать очень непросто, чёткости картинки наверняка не будет. Но там это задумка автора, художественный приём, а тут - искусственное ухудшение изображения. Еще раз повторяю - это моё мнение. Мне такое не нравится.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 212 публикации
19 848 боёв

ну чо сказать камрады, Взял я шредер - Шредер и есть. Пилит все. Первый бой - Эгир, ГК -19К, ПМК 29, Пожары - 25К.

Второй бой - Аляска с фиолетом, думал каюк. ан нет. с ГК - 28К дамага, с ПМК - 31К, с пожаров 12К.

вам сейчас будет смешно но я мимо него промахнулся - воткнулся в остров и так с ***, как скунс отстреливался. Тем победил. Две башни на заднице - и ПМК в заднице сфере, рулят.

 

Итак камрады - встречаем, первый нагибучий ПМК крейсер. Если кто точил в ГК - отпишитесь, интересно сравнить результаты, а мне - чото лень. С ПМК - прикольнее.

 

UP

Третий блиц - Зигфрид.

камрада попался опытный, а карта кольцо. Кидал в меня торпеды и  даже попал. Не помогло

отчет - ГК - 29, ПМК - 29, пожары (чисто с ПМК) - 15. от таки дела малята. 

Я вот подозревал, что этот сезон блицев точен под Шредера. Чуйка прям выла,как сирена. Но голду было жалко. 

 

В 12.12.2022 в 16:02:14 пользователь gellend сказал:

Шрёдер - просто брелок. Бесполезный корабль чисто для коллекции, как до него Хидзен, как Анкоридж. И выкладывать за него 5 или 10к годы... Нет уж.

в Блицы иди - и нагни всех там.

Изменено пользователем igor5let

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
333
[BKSN]
Участник
227 публикаций
Сегодня в 19:32:09 пользователь igor5let сказал:

в Блицы иди - и нагни всех там.

Нормальный Агир уничтожает Шредера примерно 50\50. От Агира больно уж сильно с ГК влетает, штоле у Шредера дыра в броне, штоле Агир настолько могущественный в плане ГК, даже не знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 212 публикации
19 848 боёв
Сегодня в 00:24:43 пользователь AutismScreeching сказал:

Нормальный Агир уничтожает Шредера примерно 50\50.

От Агира до Шредера - одни уши доезжают. Ибо ПМК его моментом сгрызает. Главное не *** и танковать. И прокачать в ПМК.

v самое главное камрад - это весело, а не долгая гонка на фугасах от неторпедников или развороты на хвосте от торпедных собратьев.

Изменено пользователем igor5let

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
816
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 088 публикаций
17 937 боёв
В 28.12.2022 в 19:32:09 пользователь igor5let сказал:

в Блицы иди - и нагни всех там.

У меня для этих целей Агир есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 212 публикации
19 848 боёв
Сегодня в 13:08:23 пользователь gellend сказал:

У меня для этих целей Агир есть

а Шредер как раз нужен Агиров нагибать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 242
[IPLAY]
Участник
877 публикаций
13 134 боя
В 29.12.2022 в 09:58:54 пользователь igor5let сказал:

а Шредер как раз нужен Агиров нагибать.

Т.е. Шрёдер сильнее Эгира? :cap_hmm: А как насчёт Зигфрида? И правда ли, что там ПМК всё-таки работает, а не как на Зигфриде?

Я решил не упарываться в эту верфь. Не понравилось расположение орудий ГК на Шрёдере, да и отдохнуть хотелось. Но прогресс идёт быстро и, думаю, все БЗ выполнить я успею. Теперь думаю, а не зря ли я стартовый пакет не купил. :cap_hmm:

Вопрос: из Шрёдера, Эгира и Зигфрида кто сильнее? Шрёдера я закошмарил фугасами на Гуден Лёве, но тот 10-й уровень, и крепкий при том.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×