Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.10] Борьба с неспортивным поведением

В этой теме 736 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 392 публикации

Хочется таки коммент от разработчиков. Хлебать борщ пока плывешь до точки боя, а на тех же слезах пустыни это реально долго - можно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 15:33:18 пользователь Strateg1980101 сказал:

Я за то чтобы наказывать за нубовство,

А я считаю, что наказывать сумасшедшего (новобранца) за то, что он сумасшедший(ничего не умеет) не выход, его надо лечить (учить).

Сегодня в 15:33:18 пользователь Strateg1980101 сказал:

АФК по техническим причинам это одно, 

Если они случаются раз в полгода  то согласен, а если каждый вечер, то извините.

Сегодня в 15:33:18 пользователь Strateg1980101 сказал:

 АФК по техническим причинам это одно, а борщ хлебать во время боя другое.

Смотря откуда смотреть.

Умышленное убийство и по неосторожности без сомнения отличается. Для исполнителя. А для жертвы и ее родственников это не очень существенно, результат-то один.

 

Сегодня в 16:20:43 пользователь Mouse_1976 сказал:

Хочется таки коммент от разработчиков. Хлебать борщ пока плывешь до точки боя, а на тех же слезах пустыни это реально долго - можно?

Да нет проблем, хлебайте. Только принесите его к компу заранее, до боя.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 18:51:46 пользователь _U2_Broiler сказал:

А я считаю, что наказывать сумасшедшего (новобранца) за то, что он сумасшедший(ничего не умеет) не выход, его надо лечить (учить).

Если они случаются раз в полгода  то согласен, а если каждый вечер, то извините.

Смотря откуда смотреть.

Умышленное убийство и по неосторожности без сомнения отличается. Для исполнителя. А для жертвы и ее родственников это не очень существенно, результат-то один.

 

Да нет проблем, хлебайте. Только принесите его к компу заранее, до боя.

Так принесен. Анекдоты читать тоже нельзя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 18:52:44 пользователь Mouse_1976 сказал:

Так принесен. Анекдоты читать тоже нельзя?

Отчего ж, откройте книжку и читайте.

 

З.В. А зачем цитировать весь пост, если отвечаешь только на его часть?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 19:00:11 пользователь _U2_Broiler сказал:

Отчего ж, откройте книжку и читайте.

то есть можно только на бумаге? свернуть окно и листать в нете таки нельзя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 15:12:10 пользователь Strateg1980101 сказал:

он может быть и хорошим игроком с плохим инетом, а криворукий

Да мне не важно. Он мне никто. Меня не волнует причина. Хватает и просто факта: мы играем в минус один игрок. В золоте даже первое место не сэйвит звёздочки. Т.е я поиграл. Из за бездействия другого. Не потому, что он пытался и не смог, а потому, что  афкашеру захотелось побездельничать после выхода в бой. Причина может быть любой, - мне не удыбается тащить команду с дыркой вместо игрока. Скила не хватает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 19:01:56 пользователь Mouse_1976 сказал:

то есть можно только на бумаге? свернуть окно и листать в нете таки нельзя?

Нежелательно, ибо анекдоты могут оказаться интересными, зачитаетесь  а полбоя уже тю-тю. Именно поэтому лучше на другом приборе, чтоб не терять контроль над ситуацией в бою.

А что, эти 1-1.5 мин  вам ну никак по другому не провести? Поразглядывайте свой корабль, корабли союзников, их камуфляж, домики на островах, определите марки автомобилей, в крайнем случае продумайте свои действия, вы ведь играете именно в эту игру потому что она вам интересна. Да и много ли вы за это время анекдотов прочтете или борща сьедите?

Ну и наконец: почему вам что-то обязательно надо делать после выхода в бой?  А до этого или вне игры никак не получается ни поесть ни почитать? Игра это вам не работа, к ней надо готовиться основательно, чтоб ничто не отвлекало.

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 19:38:54 пользователь _U2_Broiler сказал:

Нежелательно, ибо анекдоты могут оказаться интересными, зачитаетесь  а полбоя уже тю-тю.

Не зачитаемся, 6 лет уже замужем за игрой. Так есть более объективные претензии?

Вы своей системой онлайн доломаете. Многие поигрывали на работе. Уже нельзя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 19:40:53 пользователь Mouse_1976 сказал:

Не зачитаемся, 6 лет уже замужем за игрой. Так есть более объективные претензии?

Ну если у вас есть 21-ое чувство и вы даже после отключения света во время боя ощущаете как ваш корабль получает повреждения,  то пожалуйста, ведь за переключение не наказывают (до определенного  времени), лишь появляется табличка не на полэкрана, так что анекдоты легко читаются и с ней.

 

З.Ы. Вы какой-то странный и упертый, вам ну просто обязательно надо сделать то, что не рекомендуется.

Кстати, вы знаете, что с 9-го этажа лучше не прыгать?

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 19:55:17 пользователь _U2_Broiler сказал:

и вы даже после отключения света во время боя ощущаете как ваш корабль получает повреждения,

понятно. диалог вести не о чем. я вроде только про минутку листания анекдотов говорил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 19:57:02 пользователь Mouse_1976 сказал:

понятно. диалог вести не о чем. я вроде только про минутку листания анекдотов говорил

1. Эти слова были ответом не на анекдоты, а про ваше чувство времени и 6-тилетний опыт. Или вы таймер заводите?

2. А начинали вы с борща, потом было чтение анекдотов, теперь их листание, значит и после анекдотов ченьть еще придумали б, т.е. вам все равно что, лишь бы в этот момент.

3.  Еще раз: запрета нет, есть рекомендация, если вы так самоуверены, то ничто не мешает, одну минуту (кстати, с авиками меньше)читайте, хлебайте, хавайте, смотрите и т.д. и т.п. и пр.пр.  Просто я уже спрашивал: а много ли вы этого успеете, т.е. есть ли смысл.

4. Просто я не понимаю такого вашего стремления,  мне кажется, что к любому делу надо относиться ответственно.

 

Изменено пользователем _U2_Broiler
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 20:24:17 пользователь Mouse_1976 сказал:

да понятно. промолчу

Вы обиделись? Почему? Одно из слов ваше, другое в его же стиле.

  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 20:27:22 пользователь _U2_Broiler сказал:

Вы обиделись? Почему? Одно из слов ваше, другое в его же стиле.

Я на игру никогда не обижаюсь. Тем более еще есть три сервера

С борща я не начинал. Начались абстрактные мысли про борщ, отключение света и прочее

и наверное PS: в этой игре мне нравятся только 2 корабля. честно купленная атланта и белфаст с акуциона. после переноса акка думаю не пропадут

Изменено пользователем anonym_lk6ldiv03GIr
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 217 боёв
Сегодня в 19:01:56 пользователь Mouse_1976 сказал:

свернуть окно и листать в нете таки нельзя?

У меня стоит оконный режим в настройках. Я совершенно спокойно сворачиваю окно. Система не реагирует. А вот если поставить полноэкранный режим, то начинаются проблемы.

Если поставить два монитора и на одном из них работает игра, а на другом я смотрю все что мне угодно, то система тоже не реагирует. 

Система несовершенная, для меня это факт. Но каждый раз писать жалобы в ЦПП и просить отмены наказания, объясняться - это не по мне. 

Раньше наказания были чисто символическими и на них можно было не обращать внимания. Ну если не злоупотреблять терпением разработчиков. А теперь игроков прижали, наказания ударили по карману. Народ взвыл. 

В том то и дело, что автоматизированная система отслеживания нарушений осталась прежней - рассчитанной на мягкие наказания. Чем жестче наказания, тем тщательнее и точнее должна работать система.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 21:10:09 пользователь LAVR14 сказал:

У меня стоит оконный режим в настройках. Я совершенно спокойно сворачиваю окно. Система не реагирует

ах ты хитрая ***

решение могло быть простым. не настрелял из ГК столько то - штраф. а если игрок ел пельмени а потом тянул бой его право

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 217 боёв
Сегодня в 21:33:50 пользователь Mouse_1976 сказал:

чем катающиеся на автопилоте особенно на пмкшных недолинкорах

Самое интересное, что и кататься таким образом тоже можно. Можно хоть круги нарезать до бесконечности вокруг одной и той же точки. Нажал W, нажал E или Q и корабль пошел по кругу. (Кто сказал , что так нельзя? Очень даже можно. Может у игрока тактика такая!) Главное, чтобы Ваш корабль прошел в бою определенное расстояние (какое именно - разработчики тщательно скрывают). При этом можете вообще не стрелять. Если пройдет - Вы уже не АФК. А если при этом Ваше ПВО сшибет хоть один вражеский самолет, то Вы уж точно не АФК. Тогда можете хоть весь бой делать все что Вам заблагорассудится, помимо игры.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 21:47:14 пользователь LAVR14 сказал:

Самое интересное, что и кататься таким образом тоже можно. Можно хоть круги нарезать до бесконечности вокруг одной и той же точки. Нажал W, нажал E или Q и корабль пошел по кругу. (Кто сказал , что так нельзя? Очень даже можно. Может у игрока тактика такая!) Главное, чтобы Ваш корабль прошел в бою определенное расстояние (какое именно - разработчики тщательно скрывают). При этом можете вообще не стрелять. Если пройдет - Вы уже не АФК. А если при этом Ваше ПВО сшибет хоть один вражеский самолет, то Вы уж точно не АФК. Тогда можете хоть весь бой делать все что Вам заблагорассудится, помимо игры.

уже открыли. типа с пмк низя

короче сплошные двойные стандарты

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 217 боёв
Сегодня в 21:48:04 пользователь Mouse_1976 сказал:

уже открыли. типа с пмк низя

Так в том то и дело, что в этой теме некоторые игроки возмущались, что их наказывала автоматизированная система за свертывание окон. Разработчики их проверили вручную и наказали за то что те катались по карте на автопилоте и палили из ПМК. Но автоматизированная система не наказывала этих игроков за такие покатушки. Они сами привлекли к себе внимание разработчиков. Некоторым игрокам совершенно невдомек, что они вовсе не настолько кристально честно играют, чтобы безнаказанно ныть на форуме.

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 21:56:52 пользователь LAVR14 сказал:

Так в том то и дело, что в этой теме некоторые игроки возмущались, что их наказывала автоматизированная система за свертывание окон. Разработчики их проверили вручную и наказали за то что катались по карте на автопилоте и палили из ПМК. Но автоматизированная система не наказывала этих игроков за такие покатушки. Они сами привлекли к себе внимание разработчиков. Некоторым игрокам совершенно невдомек, что они вовсе не настолько кристально честно играют, чтобы безнаказанно ныть на форуме.

ой вей.... так вот откуда ушки торчат то

как сказала бы Алиса становится всё странноватее и чудесатее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×