Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.10] Борьба с неспортивным поведением

В этой теме 736 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11
[MAZA]
Участник
24 публикации
17 232 боя

я чёт не понял! сейчас зашёл в бой, а ping 500+ мс. не игра а слайд шоу... проверил tracert и ping  в винде не выходя из боя, вроде нормально. интернет 500+Мбит/с

C:\Users\Vovan>tracert 92.223.33.43

Трассировка маршрута к 92.223.33.43 с максимальным числом прыжков 30

  1    <1 мс    <1 мс    <1 мс  192.168.0.1
  2     1 ms    <1 мс     1 ms  178.34.130.233
  3    17 ms    17 ms    17 ms  185.140.148.155
  4     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
  5     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
  6    25 ms    25 ms    25 ms  92.223.34.3
  7    17 ms    17 ms    17 ms  92.223.33.43

Трассировка завершена.

C:\Users\Vovan>ping -t 92.223.33.43

Обмен пакетами с 92.223.33.43 по с 32 байтами данных:
Ответ от 92.223.33.43: число байт=32 время=17мс TTL=57
Ответ от 92.223.33.43: число байт=32 время=17мс TTL=57
Ответ от 92.223.33.43: число байт=32 время=17мс TTL=57
Ответ от 92.223.33.43: число байт=32 время=17мс TTL=57
Ответ от 92.223.33.43: число байт=32 время=17мс TTL=57
Ответ от 92.223.33.43: число байт=32 время=17мс TTL=57
Ответ от 92.223.33.43: число байт=32 время=17мс TTL=57
Ответ от 92.223.33.43: число байт=32 время=17мс TTL=57
Ответ от 92.223.33.43: число байт=32 время=17мс TTL=57
Ответ от 92.223.33.43: число байт=32 время=17мс TTL=57
Ответ от 92.223.33.43: число байт=32 время=17мс TTL=57

Статистика Ping для 92.223.33.43:
    Пакетов: отправлено = 11, получено = 11, потеряно = 0
    (0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 17мсек, Максимальное = 17 мсек, Среднее = 17 мсек
попробовал поиграть и прицелиться - ужас просто. потом расходилось, настрелял почти 60К урона, а меня оштрафовали за "неспортивное поведение"... игру допилите чтобы не лагала!! у самих косяки с клиентом, а они штрафуют

burgund.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 23:09:49 пользователь Taxi_61 сказал:

попробовал поиграть и прицелиться - ужас просто. потом расходилось, настрелял почти 60К урона, а меня оштрафовали за "неспортивное поведение"..

Если вы предоставите отчет GCheck с расширенной сетевой диагностикой (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет GCheck). 

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[KVAS]
Участник
90 публикаций
15 552 боя

Я возмущён,я порой сворачиваю клиент перемотать свои любимые песни

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
В 12.11.2022 в 20:21:39 пользователь _U2_Broiler сказал:

Еще

На авиках вообще нельзя, там всегда нажимать кнопки полета надо. 

В 12.11.2022 в 23:38:46 пользователь KIRKOROF_FILIP сказал:

Я возмущён,я порой сворачиваю клиент перемотать свои любимые песни

И что? Вас забанили? Я вот тоже сворачиваю порой, пока проблем не было. Даже когда ушел в порт с тысячей урона. 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 00:10:52 пользователь Alexahiks сказал:

На авиках вообще нельзя, там всегда нажимать кнопки полета надо. 

И что? Вас забанили? Я вот тоже сворачиваю порой, пока проблем не было. Даже когда ушел в порт с тысячей урона. 

Так из ГК залп был? Вот и засчиталось

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 01:10:09 пользователь LAVR14 сказал:

Если поставить два монитора и на одном из них работает игра, а на другом я смотрю все что мне угодно, то система тоже не реагирует. 

реагирует но периодически. видимо модуль то включают то выключают либо триггер хитрый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 00:10:52 пользователь Alexahiks сказал:

Я вот тоже сворачиваю порой, пока проблем не было.

 

Сегодня в 09:19:36 пользователь igor5let сказал:

реагирует но периодически. видимо модуль то включают то выключают либо триггер хитрый.

Мдя.

Я понимаю отлынивать от работы, но от игры это нонсенс.

Метания между экранами, т.е. занятия урывками приносят мало и пользы и удовлетворения. Гораздо лучше нормально поиграть потом нормально почитать  или наоборот.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 09:29:27 пользователь _U2_Broiler сказал:

понимаю отлынивать от работы, но от игры это нонсенс.

Иногда надо. Другой подкаст запустить, канал дискорда поменять... Проверить кто зашёл, но забыл поздороваться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 09:32:56 пользователь Alexahiks сказал:

Иногда надо. Другой подкаст запустить, канал дискорда поменять...

Мой дежурный вопрос: почему все это обязательно надо делать во время боя? А до него или после сие невозможно?

Сегодня в 09:32:56 пользователь Alexahiks сказал:

Проверить кто зашёл, но забыл поздороваться

Ага, сидите вы в туалете, вдруг приходят гости и вы выскакиваете навстречу  здороваетесь и обратно на горшок?

 

Вот мне гораздо удобнее сесть за стол, сьесть 25 пельменей и лечь спать часов на 7, вы же, очевидно, предпочитаете сьесть пельмень, поспать 10 мин, потом снова сьесть пельмень и опять поспать 10 мин. и т.д, пока пельмени не кончатся. 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 13:29:27 пользователь _U2_Broiler сказал:

Я понимаю отлынивать от работы, но от игры это нонсенс.

Метания между экранами, т.е. занятия урывками приносят мало и пользы и удовлетворения. Гораздо лучше нормально поиграть потом нормально почитать  или наоборот.

какие метания? у вас второй монитор в соседней комнате?

 

Сегодня в 13:46:11 пользователь _U2_Broiler сказал:

Вот мне гораздо удобнее сесть за стол, сьесть 25 пельменей и лечь спать часов на 7, вы же, очевидно, предпочитаете сьесть пельмень, поспать 10 мин, потом снова сьесть пельмень и опять поспать 10 мин. и т.д, пока пельмени не кончатся. 

стопочку - пельмешек, стопочку - пельмешек. И задушевно посидеть с людьми, а не слопать 25 пельмешков и спать завалиться. Это же пельмени, а не доширак. Где ваша культура еды?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 10:09:55 пользователь igor5let сказал:

какие метания? у вас второй монитор в соседней комнате?

Вы типа не поняли, что я не про ноги, а про внимание? 

Ну просто я сужу по себе, я не могу одновременно и одинаково успешно заниматься двумя делами, не говоря уже о большем их кол-ве. Но если вы способны одномоментно и играть, и смотреть фильм, и читать анекдоты, и писать на форуме, и запивать стопочками борщ с пельменями, проверять уроки у детей, да еще и общаться с друзьями, то я вам завидую.

 

Сегодня в 10:09:55 пользователь igor5let сказал:

стопочку - пельмешек, стопочку - пельмешек.

Это две части одного процесса. Вы действительно не поняли вышеуказанную суть?

Сегодня в 10:09:55 пользователь igor5let сказал:

И задушевно посидеть с людьми

Ну разговаривать с набитым ртом та еще культура.

Сегодня в 10:09:55 пользователь igor5let сказал:

а не слопать 25 пельмешков и спать завалиться. Это же пельмени, а не доширак. Где ваша культура еды?

Ну я ж их не руками ем, да и сон после еды весьма распространенная рекомендация.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
[GH0ST]
Участник
788 публикаций
В 10.11.2022 в 07:56:46 пользователь Artemus сказал:

"Не  попадайте в такие ситуации!"(с)

Напрасно считаете. Нарушение на лицо. А вообще расслабьтесь. Ну покрасило и покрасило. Окружающим плевать. 

 

Смешно звучит" Не  попадайте в такие ситуации",ну что сказать совет очень мудрый! Не в цвете дело, а что лишаетесь заработанного опыта и т.п.А свет выключают в любое для них удобное время ,не угадать!А играть охота(((И так живем в такое время!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 219 боёв
Сегодня в 15:14:03 пользователь MarcelQ сказал:

А свет выключают в любое для них удобное время ,не угадать!А играть охота(((И так живем в такое время!

Вы в каком регионе Украины находитесь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 17:05:45 пользователь _U2_Broiler сказал:

Ну просто я сужу по себе, я не могу одновременно и одинаково успешно заниматься двумя делами, не говоря уже о большем их кол-ве. Но если вы способны одномоментно и играть, и смотреть фильм, и читать анекдоты, и писать на форуме, и запивать стопочками борщ с пельменями, проверять уроки у детей, да еще и общаться с друзьями, то я вам завидую.

таки вы мне льстите, но мы же Хомо Сапиенс, мы реально делаем очень много вещей в параллель. На том стоим.

 

Сегодня в 17:05:45 пользователь _U2_Broiler сказал:

Ну разговаривать с набитым ртом та еще культура.

мы еще про пельмени или про что то более крупное? Пельмешек, он же сам в желудок проваливается, какое там набитие рта, побойтесь бога.

 

Сегодня в 17:05:45 пользователь _U2_Broiler сказал:

Ну я ж их не руками ем, да и сон после еды весьма распространенная рекомендация.

на самом деле, после еды спать не надо. Мы чать не кошачьи. нам набитое пузо перемещаться не мешает. Небольшйо экскурс в анатомию - когда мы вертикально - желудок давит на кишки. Гравитация - жестокая тетка. Когда лежим - он давит нам в стороны - а это сердце, легкие, узел пищевода и так далее. Так что спать можно - но полусидя.

 

Но сие оффтоп.

 

Теперь по сабжу.

В рангах видел несколько раз - полбоя людь в АФК стоит за островом. под конец боя когда нас почти добили, вылазит, стреляет и быстро дохнет. С одной стороны - в бое участие принял. С другой стороны - из-за его неучастия большую часть времени - бой был слит. неспортивное поведение - всяко. Но вот будет ли ему наказание? Вряд ли. 

А вот если бы он просто включил маршрут и прошел на вражеские позиции. Даже стреляя только с ПМК - толку бы больше вышло. Но - наказание бы его постигло. Где справедливость?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 18:31:34 пользователь igor5let сказал:

таки вы мне льстите, но мы же Хомо Сапиенс, мы реально делаем очень много вещей в параллель. На том стоим.

 

мы еще про пельмени или про что то более крупное? Пельмешек, он же сам в желудок проваливается, какое там набитие рта, побойтесь бога.

 

на самом деле, после еды спать не надо. Мы чать не кошачьи. нам набитое пузо перемещаться не мешает. Небольшйо экскурс в анатомию - когда мы вертикально - желудок давит на кишки. Гравитация - жестокая тетка. Когда лежим - он давит нам в стороны - а это сердце, легкие, узел пищевода и так далее. Так что спать можно - но полусидя.

 

Но сие оффтоп.

 

Теперь по сабжу.

В рангах видел несколько раз - полбоя людь в АФК стоит за островом. под конец боя когда нас почти добили, вылазит, стреляет и быстро дохнет. С одной стороны - в бое участие принял. С другой стороны - из-за его неучастия большую часть времени - бой был слит. неспортивное поведение - всяко. Но вот будет ли ему наказание? Вряд ли. 

А вот если бы он просто включил маршрут и прошел на вражеские позиции. Даже стреляя только с ПМК - толку бы больше вышло. Но - наказание бы его постигло. Где справедливость?

По сабжу - был спор. Можно ли до точки столкновения жевать пельмешки. От бройлера кроме наездов ничего не услышал

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 19:22:06 пользователь Mouse_1976 сказал:

По сабжу - был спор. Можно ли до точки столкновения жевать пельмешки. От бройлера кроме наездов ничего не услышал

Потому что надо было не слушать, а читать, а я четко писал: минуту легко.  Просто есть опасность пропустить нужный момент, ведь эту минуту вам обязательно надо провести вне игры.

Не наездов, а увещеваний. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 181
[YOKO]
Участник
1 540 публикаций
1 630 боёв
В 03.11.2022 в 08:31:00 пользователь Kirito______ сказал:

Игроки, получившие в бою наказание за неспортивное поведение, не получают за этот бой кредиты и опыт. В Ранговых боях такие игроки не получают звёзды в случае победы их команды. Если ситуация повторяется, у нарушителя меняется цвет никнейма, а для снятия статуса ему необходимо провести определённое количество боёв без нарушений. Если нарушения не прекращаются, наказание может быть ужесточено вплоть до ограничения на выход в определённые типы боёв.

1)Я сыграл сегодня несколько боёв и в нескольких боях в моей "команде" были по одному афкашеру, розового цвета, тоесть он уже поличил за АФК наказание, но он продалжает афкашить. Вот это нарушение, которое  ©"может быть ужесточено вплоть до ограничения на выход в определённые типы боёв." Это распростроняется на Акаунт или на именно тот корабль которым он АФКашил? А то он на Хиппере афкашил, пришло ограничение на корабль, ему плевать на это, он пересел на Щорс и продолжил ту же байду с афк... Или ограничения на Акаунт в целом?

2) В Ранговых, получается наказание только "Розовый цвет" со всеми перечисленными последствиями? И только это? Имхо - это не наказание. Если выдавать наказание, то НАПРИМЕР за 5 вподряд АФК боёв, недельный бан не захода в игру!? Вот это наказание. 

3) Или например афк в течении недели повтрится 10 раз или любую цифру, надо просто проверить... и автоматом 3(трёх) дневный бан акаунта или 1,2 дня..это как вы решите. Наказание должны быть жёще!

 

з.ы. а то подумаешь розовый там или несколько боёв не дали таньги игровой, вредных играков во всех играх достаточно, а особенно ПВП режимах похожих на Ранговые. 

 

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 18:31:34 пользователь igor5let сказал:

Теперь по сабжу.

В рангах видел несколько раз - полбоя людь в АФК стоит за островом. под конец боя когда нас почти добили, вылазит, стреляет и быстро дохнет. С одной стороны - в бое участие принял. С другой стороны - из-за его неучастия большую часть времени - бой был слит. неспортивное поведение - всяко. Но вот будет ли ему наказание?

Вы немного путаете. Он же наверняка  был в игре, внимательно следил за ситуацией. Засадный полк  резерв, ожидание нужного момента, чтобы вдруг выйти и всех победить, но не получилось в этот раз. И в прошлый тоже, и в следующий врядли получится.

Это не афк, это плохая игра, что не запрещено (а если это сильный игрок, то скорее всего договорняк). Хотя согласен, неприятно.  Но, по идее, чем выше ранги  тем таких стратегов меньше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 21:39:53 пользователь _U2_Broiler сказал:

Вы немного путаете. Он же наверняка  был в игре, внимательно следил за ситуацией. Засадный полк  резерв, ожидание нужного момента, чтобы вдруг выйти и всех победить, но не получилось в этот раз. И в прошлый тоже, и в следующий врядли получится.

Это не афк, это плохая игра, что не запрещено (а если это сильный игрок, то скорее всего договорняк). Хотя согласен, неприятно.  Но, по идее, чем выше ранги  тем таких стратегов меньше.

мораль принята. надо весь бой ерзать за камешком, но анекдоты не читать и пельмени не есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 18:31:34 пользователь igor5let сказал:

таки вы мне льстите, но мы же Хомо Сапиенс, мы реально делаем очень много вещей в параллель. На том стоим.

Дело в том, что это квазипараллель. В конкретный момент времени можно делать лишь одно дело (ну если вы не женщина, эти реально параллельны). Помню в школе был прикол: одной рукой гладить, а другой бить, получалось только если делать медленно.

Сегодня в 18:31:34 пользователь igor5let сказал:

мы еще про пельмени или про что то более крупное? Пельмешек, он же сам в желудок проваливается,

Ну не знаю, лично я привык помогать обществу.

Сегодня в 18:31:34 пользователь igor5let сказал:

нам набитое пузо перемещаться не мешает.

Мешает, ибо притягивает всю кровь, в результате мозг от кислородного голодания тянет отдохнуть.

 

Сегодня в 21:42:40 пользователь Mouse_1976 сказал:

мораль принята. надо весь бой ерзать за камешком,

Если это предел ваших умений на текущий момент или на вечность, то таки да, особенно на карте Океан.

Сегодня в 21:42:40 пользователь Mouse_1976 сказал:

но анекдоты не читать и пельмени не есть

Вы весьма странный. Или с памятью проблемы, хотя, вроде, молодой еще.

Я ж вам уже отвечал про все про это, про книжку и борщ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×