Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.10] Борьба с неспортивным поведением

В этой теме 736 комментариев

Рекомендуемые комментарии

277
[NET]
Участник
493 публикации
8 399 боёв
Сегодня в 12:21:39 пользователь AKIARA сказал:

Это пустой разговор , к совести призывать и ТД. Оно мне нужно. Кто они мне и я им. Было бы так. Набрал в таблице меньше 400 очков эффективности и на 5 боёв к ботам. И начали бы играть не на пофиг , а с головой. А так у нас на вечном расслаблен. Я розовой уже года 2-3 не была. Но иногда от команды союзников несколько трясет.  Есть время зайти на пару боёв. И эти бои тебе слили.  А что далеко ходить. Сегодня перед работай , думаю успею 3 боя сыграть. И ,,,,,,) здорово правда. ) Один вытащила. В 2 остальных даже не стала пытаться. Когда из 11 в порт 5 ушло один за одним. Скиловики !)))) По таблице в конце боя пол команды 500 не набрала. !)) Отличная игра. Но они не розовые. Я думаю синие после долгих праздников. !) Нужно в синий цвет красить и можно надпись сверху. Слил бой !) Зато это все спортивное повеление . Это все по правилам. Тут вопросов нет. Не удивлюсь если половина не знает что автопилот есть в игре. 

 

Скажу так. Когда ранги были 10ур никаких разговоров не было, потому что на 10 нужно набивать минимум очков даже в поражении. Командная игра была нужна каждому. Когда ранги спустились на 5ур и так далее, они стали всё больше похожи на Рандомные бои. Тут только сарказмы и жалобы нужны. И то сомневаюсь что как то растолкаешь. Писать нужно конкретно и от самого источника. Разрабы, Бета-тестеры, советы, Стримеры, цитаты и прочее. Я тоже играю на расслабоне, но стараюсь принести пользу команде. Эскадренный бой для меня это удовольствие от процесса.

 

Скрытый текст

Снимок экрана (145).png

 

Изменено пользователем OGTPP4245otbr
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
324
[DELFI]
Бета-тестер
366 публикаций
5 108 боёв

Прекрасное нововведение, без сарказма, причем летом в предложениях я писал, что именно такая всплывашка и нужна, чтобы бороться с АФК, я доволен.

 

Бывает табаешься пару раз за бой, все нормально, главное не долго.

 

Собрался играть - играй, нечего отвлекаться. Разработчикам +100500 в карму.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
[GH0ST]
Участник
788 публикаций

Сегодня зашел в бой и в моем городе вырубили свет!И дали его через 3 минуты,зашел  ,2 место в команде 94 набил 2 потопил.И как это назвать?

shot-22.11.06_18.04.02-0442.jpg

Изменено пользователем MarcelQ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 226
[YOKO]
Участник
1 565 публикаций
1 632 боя
Сегодня в 20:00:40 пользователь MarcelQ сказал:

Сегодня зашел в бой и в моем городе вырубили свет!И дали его через 3 минуты,зашел  ,2 место в команде 94 набил 2 потопил.И как это назвать?

 

Скрытый текст

shot-22.11.06_18.04.02-0442.jpg

 

Если вас не затруднит, скиньте пожалуйста остальные два скрина на этот бой.

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 13:56:54 пользователь Brennet сказал:

Делайте то, что лучше вам, если это не нарушает правила игры.

По мне лучше древнейшего способа под названием картотека нет. Но это лень, дырявая память проще. А обычно ТТХ я сравниваю на странице загрузки боя по полосочкам.

Сегодня в 14:21:06 пользователь igor5let сказал:

Предупреждение вылазит если окно не активно больше 1.5 минуты. Уходите на другое окно - ловите ахтунг.

Т.е. можно раз в минуту на пару секунд возвращаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 023
[GGA]
Бета-тестер
1 655 публикаций
31 835 боёв
Сегодня в 19:19:19 пользователь _U2_Broiler сказал:

По мне лучше древнейшего способа под названием картотека нет. Но это лень, дырявая память проще. А обычно ТТХ я сравниваю на странице загрузки боя по полосочкам.

Наличие/отсутствие ГАПа (и его радиус действия) там тоже можно посмотреть? (это моя основная статья просмотра) 

Отсылку к дырявой памяти не нужно. Она у меня особо перфорированная. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 17:20:37 пользователь HenryRed сказал:

Собрался играть - играй, нечего отвлекаться

Полностью согласен. Ведь сделать все нужное между боями ничто не мешает.

Сегодня в 19:00:40 пользователь MarcelQ сказал:

Сегодня зашел в бой и в моем городе вырубили свет!И дали его через 3 минуты,зашел  ,2 место в команде 94 набил 2 потопил.И как это назвать?

Это называется ИБП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 023
[GGA]
Бета-тестер
1 655 публикаций
31 835 боёв
Сегодня в 19:29:00 пользователь _U2_Broiler сказал:

Ведь сделать все нужное между боями ничто не мешает.

Проблема в том, что иногда бой попадает между нужных дел, а не наоборот. Это вопрос приоритетов и понимания где вы в принципе живёте – в игре или в реале.

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 262 публикации
6 074 боя
Сегодня в 19:29:00 пользователь _U2_Broiler сказал:

Это называется ИБП.

ИБП даёт несколько минут на штатное выключение компьютера.

Более мощные устройства стоят более других денег, и очень редко имеют смысл в квартире.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 19:23:59 пользователь Brennet сказал:

Наличие/отсутствие ГАПа (и его радиус действия) там тоже можно посмотреть? (это моя основная статья просмотра) 

1.  ГАП наличествует группами, дальность тоже.

2. Ну посмотрели, а у половины гапников он на выбор, как вы узнаете  взял ли его противник?

3. Длительность работы зависит и от перка и от спецмодерки и от флага, это тоже только гадать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 023
[GGA]
Бета-тестер
1 655 публикаций
31 835 боёв
Сегодня в 19:29:00 пользователь _U2_Broiler сказал:

Это называется ИБП.

К сожалению, когда выключают электричество, то оно пропадает и в подъезде (а не только у вас в квартире). Питание отключается на раздающем оборудовании провайдера и интернет… заканчивается.

Сегодня в 19:38:04 пользователь _U2_Broiler сказал:

2. Ну посмотрели, а у половины гапников он на выбор, как вы узнаете  взял ли его противник?

То есть вы предлагаете считать, что его априори у противника нет? Или прикажете это проверять непосредственно в боях, методом научного тыка?

Изменено пользователем Brennet
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 260 публикаций
19 949 боёв
Сегодня в 23:19:19 пользователь _U2_Broiler сказал:

Т.е. можно раз в минуту на пару секунд возвращаться.

мышкой кликнули разок и ушли в другое окно.

А проще - в другом окне запустили чегонадо смотреть и активным держите окно с кораблями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
324
[DELFI]
Бета-тестер
366 публикаций
5 108 боёв
Сегодня в 19:39:32 пользователь Brennet сказал:

К сожалению, когда выключают электричество, то оно пропадает и в подъезде (а не только у вас в квартире). Питание отключается на раздающем интернет оборудовании и интернет… заканчивается.

Вот вечно так, нормальное нововведение, но всякой дичью, типа свет вырубили, начинают требовать от этого отказаться.

 

Сколько вы потеряете, 1 лям кредитов? Ну полтора максимум. Это что, так дофига? И это 1 бой потрерь максимум.

А свет как часто отключают? Раз в год, раз в 3 года?

О чем мы вобще разговариваем? Давайте обсудим тогда еще пару супер невероятных сценариев, типа рабочие интернет кабель перебили. Че делать? Сразу аварийно отключать сервера Лесты и откатывать бэкапами все до момента аварии у вас и давать вам компенсацию 100500 дублонов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 262 публикации
6 074 боя
Сегодня в 19:39:32 пользователь Brennet сказал:

прикажете это проверять непосредственно в боях, методом научного тыка?

Все так делают.

Вариантов дальности не много, как и в случае с РЛС легко запомнить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
324
[DELFI]
Бета-тестер
366 публикаций
5 108 боёв
Сегодня в 19:33:22 пользователь Brennet сказал:

Проблема в том, что иногда бой попадает между нужных дел, а не наоборот. Это вопрос приоритетов и понимания где вы в принципе живёте – в игре или в реале.

Ну так значит вполне заслуженно вы получите ноль ресурсов. Вы положили болт на команду, поставив свои интересы выше интересов других людей. Все закономерно.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 023
[GGA]
Бета-тестер
1 655 публикаций
31 835 боёв

Меня вот такой гипотетический вопрос заинтересовал… А ежели запустить игру в виртуальной машине (которая легко сворачивается), то как противоугонная система борьбы с неспортивкой определит что я занимаюсь другими делами? Ведь для неё игра по-прежнему будет выполняться в полноэкранном режиме.

Если что, не занимался такими вещами и не буду. Просто любопытно.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 023
[GGA]
Бета-тестер
1 655 публикаций
31 835 боёв
Сегодня в 19:47:03 пользователь Graber_71_rus сказал:

Вариантов дальности не много, как и в случае с РЛС легко запомнить.

А вот забывать стал. Старость – не радость. Только не надо меня на медицинское освидетельствование отправлять. Я многое чего не помню, но мало на что жалуюсь. 

 

Сегодня в 19:48:29 пользователь HenryRed сказал:

Ну так значит вполне заслуженно вы получите ноль ресурсов.

Так я и не против. Только с детства розовый цвет не люблю. А с возрастом и к голубому стал относиться как-то… не очень.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 226
[YOKO]
Участник
1 565 публикаций
1 632 боя
Сегодня в 20:46:32 пользователь HenryRed сказал:

 

О чем мы вобще разговариваем? Давайте обсудим тогда еще пару супер невероятных сценариев, типа рабочие интернет кабель перебили. Че делать? Сразу аварийно отключать сервера Лесты и откатывать бэкапами все до момента аварии у вас и давать вам компенсацию 100500 дублонов?

Я не АФКашер, а честно играю в игру, я каждый месяц вкладываю мои собственные деньги в эту игру, что бы разрабы получали зарплату, что бы игра улучалась, что бы нарушителей игры вовремя наказывали бы, а не меня. Тоесть не придумывали такое, что бы лес рубили бы и щепки летели бы. Вот об этом разговор. 

Люди интересуются, это не значит, что они против этих правил наказания АФКашеров или ботоводов, нет...это означает, что они хотят узнать точнее, что бы не быть щепками! 

Изменено пользователем FJedi_1
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 19:33:22 пользователь Brennet сказал:

Проблема в том, что иногда бой попадает между нужных дел, а не наоборот.

А когда начнется следующее нужное дело вы не знаете?

Цитата

Это вопрос приоритетов и понимания где вы в принципе живёте – в игре или в реале.

Игра это, для рядовых пользовптелей, вид отдыха, который в жизни необходим, ибо нельзя работать круглосуточно годами, а отдых обычно планируется.

 

Сегодня в 19:35:59 пользователь Graber_71_rus сказал:

ИБП даёт несколько минут на штатное выключение компьютера.

У меня был недорогой, на 5 минут, этого времени аполне хвктит доиграть с середины боя до минимально нужного. А если моргнуло в начале боя, то там и терять-то еще нечего.

 

Сегодня в 19:39:32 пользователь Brennet сказал:

К сожалению, когда выключают электричество, то оно пропадает и в подъезде (а не только у вас в квартире). Питание отключается на раздающем оборудовании провайдера и интернет… заканчивается.

Целиком и полностью согласен, вы абсолютно правы, в случае отключения доставки электронов надолго. Однако вы не обратили внимание, что ответ был дан на 3-ехминутный интервал, после которого сеть возобновляется быстро, а вот комп..... пока загрузится сам, пока включишь центр, пока загрузка и авторизация игры. А с ИБП этого ничего нет, все оно и не выключалось.

 

Сегодня в 19:46:32 пользователь HenryRed сказал:

Сколько вы потеряете, 1 лям кредитов? Ну полтора максимум. Это что, так дофига? И это 1 бой потрерь максимум.

А свет как часто отключают? Раз в год, раз в 3 года?

О чем мы вобще разговариваем?

И о том и об этом я уже писал. Но некоторым, по их словам,  потеря 20 тыс опыта критична.

 

Сегодня в 19:55:11 пользователь Brennet сказал:

А вот забывать стал. Старость – не радость. Только не надо меня на медицинское освидетельствование отправлять. Я многое чего не помню, но мало на что жалуюсь. 

По ГАПам инфы немного, она вполне уместится на блокнотном листке, который, один раз написаный, можно приклеить к монитору, желательно с краю.

Я в Иле полетные карты распечатывал в экселе метр на метр и вешал на стену за экраном.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 260 публикаций
19 949 боёв
В 06.11.2022 в 23:50:06 пользователь Brennet сказал:

А ежели запустить игру в виртуальной машине (которая легко сворачивается), то как противоугонная система борьбы с неспортивкой определит что я занимаюсь другими делами? Ведь для неё игра по-прежнему будет выполняться в полноэкранном режиме.

не получится запустить, Видео не хватит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×