Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.10] Борьба с неспортивным поведением

В этой теме 736 комментариев

Рекомендуемые комментарии

93
[OGSU]
Участник
31 публикация
8 748 боёв
В 07.01.2023 в 20:11:54 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Да. 

А за что? Я ничего не нарушаю. Я просто не хочу играть в том режиме, который мне лично неприятен. Выбора нет, до матча нельзя посмотреть расклад команд и не заходить в бой, если там есть ПЛ, режим отдельного боя для ПЛ вы отключили.  Как быть? Почему игроки обязаны лишать себя всего того, что их в игре устраивает, но жрать бяку, которую им впихивают, а если не хотят - то получать бан ни за *** собачий? На каком моральном основании? К правилам игры это не относится никак. В позднем СССР была такая ***, когда все стало плохо и покатилось к развалу  -  покупаешь хороший товар и получи в" нагрузку" никому не нужное залежалое ***. Зачем отключили возможность выбора? Она же была. Зачем убрали? "Популярность" ПЛ говорит сама за себя, их хотел видеть в игре весьма ограниченный контингент. Вот и сделали бы им отдельный бой, либо возможность выбора до входа в бой. Можно, кстати, продумать возможность выбора классов кораблей, с которыми хочешь выходить в бой, а с какими нет, и пусть рандом подбирает участников. Это было бы интересно. Но товарищи берут для идей только отрицательную мотивацию для игроков - "мы считаем, что игроки должны страдать ,и делать как мы хотим". Ну-ну.

  • Плюс 2
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 12.01.2023 в 21:47:50 пользователь MadGCat сказал:

А за что? Я ничего не нарушаю.

Добрый день 

Вы нарушаете Правила Игры. Соответственно со всеми вытекающими.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 734 боя
В 12.01.2023 в 21:47:50 пользователь MadGCat сказал:

игры это не относится никак

вы ошибаетесь

Пункт 4.8

 

Скрытый текст

ВАЖНО! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ЭТОТ ДОКУМЕНТ!

 

 

 

УСТАНАВЛИВАЯ, КОПИРУЯ ИЛИ ИНЫМ ОБРАЗОМ ИСПОЛЬЗУЯ ИГРУ МИР КОРАБЛЕЙ, А ТАКЖЕ СВЯЗАННЫЕ С НЕЙ СЕРВИСЫ И САЙТЫ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СОБЛЮДАТЬ НАСТОЯЩИЕ ПРАВИЛА. ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ СОБЛЮДАТЬ ЭТИ ПРАВИЛА, ВАМ СЛЕДУЕТ ПРЕКРАТИТЬ ПРОЦЕСС РЕГИСТРАЦИИ, ПОКИНУТЬ НАШИ САЙТЫ, НЕ ОТКРЫВАТЬ И НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАШУ ИГРУ, САЙТЫ И СЕРВИСЫ.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 172
[YOKO]
Участник
1 532 публикации
1 630 боёв
В 07.01.2023 в 19:04:08 пользователь Alexahiks сказал:

С этим согласен . В кооперативе эти накозания не нужны. Слишком просто? Ну так выкиньте бз из корпа, как было на старте. И введите из выполнения в операции

Везде нужны, особонно в КООПе!

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя

а паспорт зачем выложил?

Я по даннйо теме так и не дождался ответа от ЦПП. а тем более компенсаций.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 13.01.2023 в 20:06:11 пользователь mikhail1983b сказал:

Это что?

Добрый день.

Имеет смысл обратиться в ЦПП

 

И , пожалуйста , уберите свои персональные данные. И более одного скрина нужно прятать под спойлер. Это стилизованный глаз в верху шапки вашего сообщения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[OILCO]
Участник
146 публикаций
15 960 боёв

Автоматическая система наказаний явно НУЖДАЕТСЯ В ДОРАБОТКЕ.
15.01.2023 я вышел в бой в 17-10 МСК, на ЛК "Жан-бар". У меня отвалился интернет. Но я успел заново зайти в игру, и принял участие в завершающей стадии боя. Причём - ПОВЛИЯЛ НА ИСХОД, так как ЗАЩИТИЛ БАЗУ. Уничтожил на нашей базе два корабля противника, нанёс более 50 тысяч урона, и ОБЕСПЕЧИЛ ПОБЕДУ команде. Однако, сервер засчитал мне штраф ЗА НЕУЧАСТИЕ В БОЮ!!!

Отправил заявку в ЦППП. С требованием - снять штраф и начислить положенное вознаграждение за бой. Да будет ли толк???
Скриншоты прилагаю.


 

Скрытый текст

 

shot-23.01.15_17.28.20-0089.jpg

shot-23.01.15_17.28.30-0960.jpg

shot-23.01.15_17.28.39-0414.jpg

shot-23.01.15_17.28.57-0964.jpg

shot-23.01.15_17.29.13-0994.jpg

 

 

Изменено пользователем Murashow
убрал СКРИНШОТЫ под СПОЙЛЕР
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
[GH0ST]
Участник
788 публикаций

Я все понимаю но какое не спортивное поведение? Что за бред, пошел в туалет, ну бывает!Чуть опоздал!

 

Скрытый текст

shot-23.01.15_20.04.14-0744.jpg

shot-23.01.15_20.04.24-0053.jpg

 

Изменено пользователем Jadd
убрал картинки под спойлер
  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 651 бой

Новости читали....

5 минут в туалет = 25% игрового времени = неспортивное поведение

Скоро будем играть в памперсах...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[DRUGI]
Участник
152 публикации
56 202 боя
В 12.01.2023 в 21:47:50 пользователь MadGCat сказал:

А за что? Я ничего не нарушаю. Я просто не хочу играть в том режиме, который мне лично неприятен. Выбора нет, до матча нельзя посмотреть расклад команд и не заходить в бой, если там есть ПЛ, режим отдельного боя для ПЛ вы отключили.  Как быть? Почему игроки обязаны лишать себя всего того, что их в игре устраивает, но жрать бяку, которую им впихивают, а если не хотят - то получать бан ни за *** собачий? На каком моральном основании? К правилам игры это не относится никак. В позднем СССР была такая ***, когда все стало плохо и покатилось к развалу  -  покупаешь хороший товар и получи в" нагрузку" никому не нужное залежалое ***. Зачем отключили возможность выбора? Она же была. Зачем убрали? "Популярность" ПЛ говорит сама за себя, их хотел видеть в игре весьма ограниченный контингент. Вот и сделали бы им отдельный бой, либо возможность выбора до входа в бой. Можно, кстати, продумать возможность выбора классов кораблей, с которыми хочешь выходить в бой, а с какими нет, и пусть рандом подбирает участников. Это было бы интересно. Но товарищи берут для идей только отрицательную мотивацию для игроков - "мы считаем, что игроки должны страдать ,и делать как мы хотим". Ну-ну.

Поясню про ваш эгоизм, если вам самим не понятно, а модераторам лень уже в который раз обЪяснять одно и тоже.

Вы хотите ввести еще как минимум один тип боя(кроме блицов, рангов, кооператива, операции и других интересных видов).

Но если разработчики пойдут у вас на поводу - будет открыт ящик пандоры. Это когда глядя на вас другими игроками будет заявлено - им можно, а чем мы хуже?? мы не хотим играть с авиками!

дальше - с треугольниками.. И так дойдет дело до унылого стояния на ЛК нос в нос. А вдруг найдутся индивиды, которым подавай в бою только АВ и подлодки?

Комбинаторику изучали? сколько еще типов боев вы предлагаете сделать плюс к 5ти перечисленным привычным?

Учитывая ограниченное количество игроков на сервере(особенно после перехода большого количества на европейский) - вы сами уверены, что после исполнения ваших хотелок на следующий день не зайдете в другую тему поплакаться о том, как долго подбираются команды и какой несправедливый баланс??

И если уж вспоминать о причинах развала СССР - то как раз одна из причин та самая, когда при определенной степени уравниловки кое-кто захотел быть равнее прочих, и присвоить себе плоды труда нескольких поколений всего народа.. но это уже совсем другая история..

 

а что касается  имбовости подлодок - ВРАНЬЕ. чистейшей воды. далеко не всем дано.

1) Те, кто так говорит - явно на них не играл и не понимают методов борьбы с ними и слабых сторон ПЛ.

2) Поверьте, если человек на ПЛ набил "основной" - то с большой долей вероятности он и на любом другом классе кораблей достигнет таких же хороших результатов

И причина здесь вовсе не в самонаводящихся торпедах.

3) Игра на ПЛ  СИЛЬНО зависит от команды. и если команде пофиг на тебя, а вражеская как раз тебе уделяет пристальное внимание(особенно АВ, кислород то не бесконечный) - то долго ты не проживешь.

Либо, играя излишне аккуратно, не достигнешь каких-либо приличных результатов.

Например, недавно я на Нахимове набил неприлично приличный результат. Но там сошлось слишком много звезд:

удачно близко встал;

меня 2 раза команда спасла от прорвавшихся 2х эсминцев ко мне;

вражеский АВ был очень глуп и не добивал меня шотного весь оставшийся бой;

соперники шли в наступление прямо в 6-7км от меня бортом ко мне по очереди - и так я переложил больше половины команды. как в тире.

Но тут возникает вопрос - всегда ли так везет?

И всегда ли так везет  тем подлодкам, которые выкладывали тут свои мегарезультаты?

Лично я, задавшись целью получить новогодние сертификаты от подлодок 10лвл когда решил их вкачать - очень даже прочухал на своей шкуре их далеко не имобость в рандоме.

Наплакавшись в рандоме - напросился раза три к ребятам, которые катают почти каждый вечер в "Волчую стаю"..

Потом плюнул и на это, открыл их за свободный опыт, получил сертификаты даже не выходя в бой на них.

и сейчас поставил в дальний угол и больше играть вообще на них не собираюсь.

Полагаю, что вы как раз застали тот самый период, когда все кинулись докачивать ПЛ ради награды.

уверен, что при нынешнем балансе скоро ПЛ в рандоме будет значительно меньше.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 734 боя
Сегодня в 01:25:41 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Новости читали....

5 минут в туалет = 25% игрового времени = неспортивное поведение

Скоро будем играть в памперсах...

А в начале сходить в туалет, а уже потом нажать ,, в бой,, н как?

Сегодня в 03:24:06 пользователь Chumbo сказал:

Поясню

Полностью согласен. Только нас скоро ожидают самотопы из Англии. Т.е. скорее всего как и гибриды после патча выйдут в прокачку.  А это всегда плюс один - два качаемых корабля в рандоме в рандоме. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 651 бой
Сегодня в 04:38:45 пользователь Alexahiks сказал:

А в начале сходить в туалет, а уже потом нажать ,, в бой,, н как?

Видимо у них ни как...)

А может в бою подгорело....)

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 034
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 01:25:41 пользователь stariy_Leschiy сказал:

5 минут в туалет = 25% игрового времени = неспортивное поведение

Чуть общее тема-предложение:
Поместить на основной экран результатов (активное) время участия в бою. В процентах или "10мин из 15мин".

Тогда и в этой теме было бы чуть меньше вопросов.

(год назад предлагал время участия в бою учитывать в стате команде прошипа. Ответили, "а зачем?" ...)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[OILCO]
Участник
146 публикаций
15 960 боёв
Сегодня в 16:43:52 пользователь ru1719 сказал:

Чуть общее тема-предложение:
Поместить на основной экран результатов (активное) время участия в бою. В процентах или "10мин из 15мин".

Тогда и в этой теме было бы чуть меньше вопросов.

(год назад предлагал время участия в бою учитывать в стате команде прошипа. Ответили, "а зачем?" ...)

Система должна учитывать НЕ ВРЕМЯ УЧАСТИЯ, а ЭФФЕКТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ. 
Иначе будет так:
- В начале боя я с 12 км ПМК на Курфюрсте ткну на карте несколько точек, задам маршрут автопилоту.
- Сверну клиент
- На следующий день зайду в клиент и получу серебро и опыт  ЗА ВРЕМЯ УЧАСТИЯ в бою. Это - НЕСПРАВЕДЛИВО!

А вот если оценивается ЭФФЕКТИВНОСТЬ участия, тогда ТЕХ У КОГО она менее 100 очков ЧИСТОГО ОПЫТА за бой - НАКАЗЫВАТЬ

ПОЯСНЯЮ:
Если Вы неделю проведете на больничном, но потом выйдете на работу и обеспечите ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЯ, Вам тоже не оплатят Ваш труд за месяц???
А ведь мы обсуждаем РОВНО ТО ЖЕ САМОЕ:
а)дисконнект; (больничный)
б)перезаход в игру, повторная авторизация, возвращение в бой (выход с больничного)
в) эффективное участие в бою, защита базы, уничтожение противников, обеспечение победы (выполнение задания)
Повторю ВОПРОС - РАЗВЕ ЭТО НЕ ДОСТОЙНО ПОЛНОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ????

 

Изменено пользователем Murashow
орфография

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 350 боёв

 Здравствуйте.

06 декабря еще 2022 года задал вопрос о наказании за неспортивное поведение, выложил реплей, по просьбе разработчика в теме.

 Но до сих пор (09 апреля 2023 года) ответ не получил.

Все ответы по обращениям других игроков, не подходят к данной ситуации.

1й вариант - АФК часть боя или досрочный выход из боя - в статистике за бой отраженно - время боя 16:25 - время участия в бою 16:25 -- то есть система не увидела выхода из боя или АФК часть времени. Выход из боя до окончания так же не возможен, т.к. уничтожен последний корабль "Ямато" именно у меня.

2й вариант - пройдено небольшое расстояние - бой сценарий ОБОРОНА БАЗЫ ВМФ (напомню, кто не знает, нужно не допустить прорыва противника в приделы базы ВМФ, база занимает 1/20 карты) сами условия не предполагают активных "телодвижений" - тоже не подходит. Ведь не могли  разработчики не учесть этого при разработки сценария.

 Жду ответа.

 

Скрытый текст

Хотелось бы знать почему - чтоб не попадать в данную ситуацию.

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 125
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 19:15:07 пользователь Popeye_MS сказал:

Жду ответа.

В ЦПП писали?

На форуме такие вопросы не всегда решаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×