Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.10] Борьба с неспортивным поведением

В этой теме 736 комментариев

Рекомендуемые комментарии

605
[BEKAS]
Участник
1 601 публикация
29 828 боёв
Сегодня в 13:48:15 пользователь Rushcore сказал:

Ваша ссылка ведет на станицу, где нет ни 1 вашего комментария

Извиняюсь 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 14:00:16 пользователь teozavr сказал:

Извиняюсь 

 

Ваш момент весьма спорный. Я реплей себе заберу, а вы создайте, пожалуйста, заявку в ЦПП, приложив этот реплей туда

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
506
[ROF]
Участник
991 публикация
8 314 боёв
В 23.11.2022 в 20:18:52 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Реплеи записываются автоматически и хранятся в папке \World_of_Warships_RU\replays .

это считается "неспортивным поведением" ?

зеленый лайтинг.

 

судя по статистике на прошипс это нормальное поведение для игрока...с 2018года. своим присутствием он, в среднем, больше вредит зеленым чем красным.

цитата с lesta.ru/support

Если вы встретили в бою игрока, поведение которого вызывает подозрение в использовании бот-программ, подавать жалобу в Центр поддержки пользователей не нужно. Администрация «Мира кораблей» постоянно проверяет игроков на использование бот-программ и наказывает нарушителей.

Однако вы можете использовать функцию «Благодарности и жалобы» в бою или окне результатов после боя.

сомневаюсь что я первый на него жалобу кинул за это время. Что то в вашей системе по борьбе с неспортивным поведением не так...

Изменено пользователем Katisar
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
В 14.12.2022 в 16:13:06 пользователь Katisar сказал:

это считается "неспортивным поведением" ?

Как минимум, поведение Лайтинга выглядит очень странно. Проведем проверку. В случае необходимости примем меры.

Спасибо

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
В 14.12.2022 в 16:13:06 пользователь Katisar сказал:

судя по статистике на прошипс это нормальное поведение для игрока...с 2018года. своим присутствием он, в среднем, больше вредит зеленым чем красным.

(реплей сейчас нет возможности посмотреть, так что извиняюсь, если ответ будет отчасти невпопад)

Факт плохой игры со стороны какого-либо игрока сам по себе не свидетельствует о том, что игрок занимается ботоводством. Если у Вас есть более весомые причины полагать, что со стороны какого-либо игрока имеет место неспортивное поведение, Вы можете создать заявку в ЦПП с приложением реплея и указанием никнейма игрока. Я, например, не раз использовал раздел "Договорные бои", чтобы привлечь внимание сотрудников ЦПП на неспортивное поведение какого-либо игрока.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 963
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 881 публикация
14 562 боя
В 15.12.2022 в 15:16:40 пользователь Rushcore сказал:

 

Вот такого товарища встретил в операциях, в начале боя недовольный сценарием просто решил не принимать участие в бою возможно в совокупности именно его участия бою и не хватило что-бы выполнить операцию. На первом скрине он пишет в чат о том что недоволен выпавшим сценарием.

Скрытый текст

shot-22_12.16_18_02.39-0258.thumb.jpg.7be6c497035943ca84685b1d9a6d9893.jpgshot-22_12.16_18_11.55-0612.thumb.jpg.1b97475cfef24188db49928e04d218e3.jpg

 

20221216_180047_PISD108-Vittorio-Cuniberti_s09_LePVE.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
3 545 боёв

Обьясните мне, за что меня оштрафовали?

Я отыграл бой, убил корабль и при этом еще и в минусе

shot-22.12.22_22.00.09-0038.jpg

20221222_213707_PHSD509-Groningen_23_Shards.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
7 312 боёв

Тот же самый вопрос что у игрока выше.бой отыграл,получил предупреждение за АФК и отсутствие опыта и кредитов за бой.

shot-22.12.23_16.01.14-0997.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
265 публикаций
21 996 боёв

Огонь по союзникам не наносит никакого вреда. Почему за него наказывают? Как обратить внимание союзника на неспортивное поведение (умышленное

выталкивание "Смоленска" из дымов линкором). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 734 боя
В 25.12.2022 в 07:13:46 пользователь USmanSt сказал:

Огонь по союзникам не наносит никакого вреда. Почему за него наказывают? Как обратить внимание союзника на неспортивное поведение (умышленное

выталкивание "Смоленска" из дымов линкором). 

написать в цпп с реплеем и таймером когда смотреть

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 053 боя

Вот бы и мне кто объяснил - играю, ну хз, может и не супер, но лучше среднего. И почти каждый бой карма падает на один-два пункта.

А началось все с того момента, когда я был замечен (было, каюсь) в некорректном поведении в чате,  в бою с одним интересным гражданином)))

Так что Леста, (рептилоиды, ага) ты б проверила своих поднадзорных на предмет злоупотребления полномочиями :)

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
265 публикаций
21 996 боёв
Сегодня в 03:37:08 пользователь ONE___VP сказал:

Вот бы и мне кто объяснил - играю, ну хз, может и не супер, но лучше среднего. И почти каждый бой карма падает на один-два пункта.

А началось все с того момента, когда я был замечен (было, каюсь) в некорректном поведении в чате,  в бою с одним интересным гражданином)))

Так что Леста, (рептилоиды, ага) ты б проверила своих поднадзорных на предмет злоупотребления полномочиями :)

Карму просаживают противники или сокамандники подав жалобу.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 564 боя
В 03.11.2022 в 12:31:15 пользователь Rushcore сказал:

Во-вторых: мы посмотрели ваши реплеи, как и предыдущие скрины. И сделали вполне однозначный вывод, что вы непосредственно абьюзите систему посредствам пассивного афк-фарма (проставили на карте маршрут, а ПМК само играет), в то время как вы занимаетесь, судя по всему (предположение) своими делами, но не игрой. Удобно, не правда ли? Вот за это вас и покрасила система. Вот за это вы и не получили ресурсов за бой. Потому как клиент был свернут. И не важно, какие цифры у вас урона, для нанесения его персонально вы не сделали ничего, кроме как проставили маршрут. 

Играйте честно, и не мешайте играть другим. 

Ну а кому в коопе мешал афк-фарм? Тиммейтам меньшей конкуренцией на дамаг?

У меня нет столько времени сколько есть лодок. Зато топить свои эсминцы в рандоме по КД то с первой кровью, то без очень бодро получается. Спасибо за систему. А уж как ребята в рандоме благодарны...

 

Опытным путем проверил, что предупреждение в винде появляется секунд через 30-35.

 

У меня всего один вопрос.

В какой еще игре (кроме европейско-американо-азиатской World of Warships) можно отхватить санкции за пару минут афка? Какая еще игра запрещает пользователю отвлечься на телефон, на приход домой членов семьи или заваривание чая? В какой еще игре прибивают к веслам галеры?)))

Изменено пользователем Argond
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 734 боя
Сегодня в 21:09:07 пользователь Argond сказал:

В какой еще игре прибивают к веслам галеры?)))

дота, контрстрайк

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 564 боя
Сегодня в 21:27:18 пользователь Alexahiks сказал:

дота, контрстрайк

Тогда и правда есть к чему стремиться.

 

 

Насчет "абьюза" осталась легкая недосказанность.

Кто и зачем добавил автопилот для не-авианосцев, если это оказывается нельзя?

Технически я могу выставить автопилот и бахать из пушек не по КД, никуда не отлучаясь. Будут санкции.

 

ПС. Самое смешное, что пока я разменивал по КД эсминцы, было 12 побед и 12 поражений. Нафармилось миллиона 4 серебра еще.

Под катом пример 3,5-минутного быстроразмена

 

Скрытый текст

shot-22_12.27_23_17.18-0173.thumb.jpg.4a6877c4485b076bb64f42c993552be3.jpg

shot-22_12.27_23_17.23-0185.thumb.jpg.4ef53ce490201ef8da286f7d30ecc032.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 517 боёв
В 12.11.2022 в 17:33:18 пользователь Strateg1980101 сказал:

Я за то чтобы наказывать за нубовство, а то репорт кинуть можно, а толку ноль. 

А кто решает кто такой нуб. Выходит вы великий папка и у вас 70% побед?  Или может для 80% вы нубас? :cap_book:

Изменено пользователем Effekt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
В 27.12.2022 в 21:09:07 пользователь Argond сказал:

Какая еще игра запрещает пользователю отвлечься на телефон, на приход домой членов семьи или заваривание чая?

Любая командная онлайн игра с вознаграждением за бой\матч\сессию. 

В 27.12.2022 в 21:09:07 пользователь Argond сказал:

Опытным путем проверил, что предупреждение в винде появляется секунд через 30-35

И оно лишь напоминает вам, что вам нужно вернуться в игру в бой, в который вы сами вошли. Вошли чтобы играть, надо полагать. 

В 27.12.2022 в 21:09:07 пользователь Argond сказал:

санкции за пару минут афка?

А по вашему - это нормально, принимать решение взрослого человека выйти в бой с другими игроками, при этом собираясь стоять афк? 

Да и за пару минут вы наказания не словите. Потрудитесь прочитать хотя бы острые моменты темы, и поймете, что 95% всех поступающих жалоб на систему вызваны поведением самих заявивших

 

В 27.12.2022 в 21:28:27 пользователь Argond сказал:

Технически я могу выставить автопилот и бахать из пушек не по КД, никуда не отлучаясь. Будут санкции

Не будет. Информация у вас откуда такая?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 564 боя
Сегодня в 10:06:05 пользователь Rushcore сказал:

А по вашему - это нормально, принимать решение взрослого человека выйти в бой с другими игроками, при этом собираясь стоять афк?  

Да и за пару минут вы наказания не словите. Потрудитесь прочитать хотя бы острые моменты темы, и поймете, что 95% всех поступающих жалоб на систему вызваны поведением самих заявивших

 

Не будет. Информация у вас откуда такая?

Я говорил только и исключительно про кооп. То что в рангах убрали афк - это как раз хорошо. Но сдается мне, большинство афков в рангах разговаривали по телефону, тк видел я их где-то раз в час-два.

 

Прочитал вчера всю тему.

 

Насколько я понимаю формулировку, если я не буду трогать мышь и клавиатуру в общей сложности, а не единовременно более 25% времени, а буду плыть по автопилоту и стрелять раз в две минуты, то санкции прописаны в правилах.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 11:32:35 пользователь Argond сказал:

Я говорил только и исключительно про кооп. То что в рангах убрали афк - это как раз хорошо. Но сдается мне, большинство афков в рангах разговаривали по телефону, тк видел я их где-то раз в час-два.

 

Прочитал вчера всю тему.

 

Насколько я понимаю формулировку, если я не буду трогать мышь и клавиатуру в общей сложности, а не единовременно более 25% времени, а буду плыть по автопилоту и стрелять раз в две минуты, то санкции прописаны в правилах.

Не стоит пытаться искать какие-либо лазейки. Просто играйте. А то подобные ваши сообщения наводят на определенные мысли)

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×