Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

«Морозная гонка» продолжается!

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 239 публикаций

Деды Морозы борются за победу в новогоднем соревновании плечом к плечу со своими командами.


Читать на портале
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 966
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 881 публикация
14 562 боя

Так как не заметил чтобы было указано обратное - получается что нет ограничения сколько кэпов можно получить, то есть сколько этапов выполнил столько и получил кэпов? 

Ну и моё ИМХО - первая команда просто обречена на поражение изначально, так как панамериканский кэп менее востребован в игре чем британский, вот и причина почему большинство выбирает вторую команду и она всё время выигрывает.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 366
[BBB]
Участник, Коллекционер
823 публикации
31 813 боёв
Сегодня в 18:50:41 пользователь Corsair сказал:

Ну и моё ИМХО - первая команда просто обречена на поражение изначально, так как панамериканский кэп менее востребован в игре чем британский

Ну это они зря, приближается первая панамериканская ветка, эти кэпы будут востребованы.

  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 754 боя
Сегодня в 16:50:41 пользователь Corsair сказал:

Так как не заметил чтобы было указано обратное - получается что нет ограничения сколько кэпов можно получить, то есть сколько этапов выполнил столько и получил кэпов? 

совершенно верно

 

 

Сегодня в 17:03:23 пользователь Dimitriy8 сказал:

Ну это они зря, приближается первая панамериканская ветка, эти кэпы будут востребованы.

но панамерике деда мороза за жетоны не досталось

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 540
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 223 публикации
28 543 боя
Сегодня в 18:50:41 пользователь Corsair сказал:

Ну и моё ИМХО - первая команда просто обречена на поражение изначально, так как панамериканский кэп менее востребован в игре чем британский, вот и причина почему большинство выбирает вторую команду и она всё время выигрывает.

А мне нравится эмблема второй команды - байк! А в команде с оленем - не хочу участвовать!:cap_like:

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 754 боя
Сегодня в 17:07:38 пользователь sanek_kg1 сказал:

А мне нравится эмблема второй команды - байк! А в команде с оленем - не хочу участвовать!:cap_like:

а мне нравится что эта команда на байках уже два раза затащила, я верю, они  в третий смогут

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 17:07:38 пользователь sanek_kg1 сказал:

А мне нравится эмблема второй команды - байк! А в команде с оленем - не хочу участвовать!:cap_like:

Да не парьтесь, у вас же эмблема оленя, так что это проблема вашей тимы, а не ваша)

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[VMBB]
Участник, Коллекционер
113 публикации
23 820 боёв

А я требую эмблему с раком! (можно без ***) И с крабом тоже! :)

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[SEARM]
Участник
57 публикаций
Сегодня в 16:50:41 пользователь Corsair сказал:

Так как не заметил чтобы было указано обратное - получается что нет ограничения сколько кэпов можно получить, то есть сколько этапов выполнил столько и получил кэпов? 

Ну и моё ИМХО - первая команда просто обречена на поражение изначально, так как панамериканский кэп менее востребован в игре чем британский, вот и причина почему большинство выбирает вторую команду и она всё время выигрывает.

какая разница , главное что награды основные люди получают по личному зачету, а не по командному. Командный дает лишь немного доп жетонов гонки.

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
657
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
472 публикации
13 591 бой
Сегодня в 17:58:05 пользователь HELLGAST_52Ru сказал:

какая разница , главное что награды основные люди получают по личному зачету, а не по командному. Командный дает лишь немного доп жетонов гонки.

а самое смешное, что на эти доп жетоны что-то (бонусы) купить можно, только если все три раза угадать с командой. иначе это просто 100-200к серебра.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
[BALLS]
Участник
329 публикаций
7 958 боёв

 D9D9_CEPEIIIA , на целых 36000 серебра:fish_cute_2:

Изменено пользователем Buzz_Can_Fly
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 205 боёв

Получил одного деда, второго, что дальше? Гейм овер? На третью неделю что делать бамбук курить? Индивидуальная шкала заполнена, в порту висит "все награды получены", очки продолжают начисляться, а командная строка зависла. Если бы не назойливая реклама подумал что конец и забыл. Но к чему то же вы призываете, да и неделя ещё анонсирована. На полученные очки купил конты (с просроченной краской)) в адмиралтействе висит "доступно 1 конт.," а жетоны?

Вот в целом впечатления об акции. Лучше всех сработал рекламный отдел, но на их фоне остальные в полном (подставь необходимое))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 357
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 988 публикаций
22 036 боёв
В 28.12.2022 в 17:13:07 пользователь Alexahiks сказал:

а мне нравится что эта команда на байках уже два раза затащила, я верю, они  в третий смогут

прошлый заезд олени как команда все награды собрали...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 911
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 326 публикаций

нормас, 2 гонки завершено, 2 кэпа и куча мелких плюшек. приятно

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×