Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

348
[W-M-F]
Участник
459 публикаций
2 859 боёв

Вот надумал за уголь, приобрести себе лодку за уголь, либо наполи, либо марсо, почему именно их, на этих нациях  есть кэпы  с 21 очком, 

наполи сам по себе неплохой,по крайней мере по слухам, на марсо есть небольшой опыт

игры, ну и конечно заинтересован в первую очередь  именно в этих кораблях.

Кто их них лучше чувствует себя в своей шкуре, в своём классе ,

вот в чём вопрос

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 538
[LEVEL]
Участник, Коллекционер
2 401 публикация
31 098 боёв

Оба чувствуют себя уверенно в своём классе. Если играть правильно. Корабли отличные.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
716
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 312 публикации
16 577 боёв

Есть Неаполь - отличный пепелац!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 601
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 539 публикаций
32 448 боёв
Сегодня в 17:04:24 пользователь viktor0290 сказал:

приобрести себе лодку за уголь, либо наполи, либо марсо,

 

Сегодня в 17:04:24 пользователь viktor0290 сказал:

на марсо есть небольшой опыт

Попахивает передачей аккаунта 3-м лицам :cap_haloween:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
348
[W-M-F]
Участник
459 публикаций
2 859 боёв
Сегодня в 20:43:17 пользователь NeNemezNien сказал:

 

Попахивает передачей аккаунта 3-м лицам :cap_haloween:

Пфф, боже упаси от подобного деяния

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 685
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
32 954 боя
В 08.01.2023 в 17:04:24 пользователь viktor0290 сказал:

Кто их них лучше чувствует себя в своей шкуре, в своём классе ,

вот в чём вопрос

Наполи берут в кб чаще. Оба хороши, так выберать не выйдет :) они разные, интересные, и нормально играются

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 662
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 513 публикации
28 804 боя

Не скажу что в диком восторге от Наполи и Марсо. Оба корабля довольно специфичные. У Наполи из выдающегося пожалуй только бронирование и немного ПМК, которое удастся применить когда произойдет парад планет в день цветения сакуры. Артилерия полный хлам. Летит хорошо, но урон слабый, поджигает плохо и ББшки слабые. А Марсо просто выбешивает своей баллистикой. Даже на американских прокачиваемых эсминцах баллистика лучше. Если вступать в дуэль с другим артилерийским эсминцем, то обязательно на короткой дистанции, потому что на 11+км уже Марсо начинает быть жертвой т.к. не попадает по оппоненту. Какой ни будь Ф.Шерман из Марсо фарш сделает на дистанции 11+км.

Изменено пользователем ACETON87
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 685
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
32 954 боя
Сегодня в 12:07:51 пользователь ACETON87 сказал:

Летит хорошо,

У Наполи шикарные ддшечкм. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 228
[IA]
Участник
2 243 публикации
16 805 боёв

Наполи. Орудия может и слабоваты, но за счет слоновьей живучести корабля успевают настрелять. Фугасы пробивают носопырки большинства кораблей, бб наверно слабоваты, редко ими пользуюсь, в ровный борт накидывают неплохо, но перезарядка долгая. Очень приятный корабль для ближнего боя. Марсо вообще фигня какая-то, может в начале боя поперестреливаться с эсмом противника, а потом плавать туда-сюда и светить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 662
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 513 публикации
28 804 боя
В 09.01.2023 в 18:37:31 пользователь Alexahiks сказал:

У Наполи шикарные ддшечкм. 

Кроме баллистики у него ничего нет. Фугасы отстой, ББшки отстой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 685
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
32 954 боя
Сегодня в 02:13:11 пользователь ACETON87 сказал:

Кроме баллистики у него ничего нет. Фугасы отстой, ББшки отстой.

Не согласен. Бронебои у него хорошие, просто стрелять надо с близкого, для чего ему дали маскировку и дым. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 662
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 513 публикации
28 804 боя
В 10.01.2023 в 10:41:12 пользователь Alexahiks сказал:

Не согласен. Бронебои у него хорошие, просто стрелять надо с близкого, для чего ему дали маскировку и дым. 

На близкой дистанции его разорвут. Любой крейсер играется подавляющее количество времени от средней и дальней дистанции что бы хоть как-то пожить и быть полезным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 685
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
32 954 боя
Сегодня в 02:09:09 пользователь ACETON87 сказал:

На близкой дистанции его разорвут. Любой крейсер играется подавляющее количество времени от средней и дальней дистанции что бы хоть как-то пожить и быть полезным.

не любой. Наполи не предназначен для дальнего настрела, чай не Ёшино

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 662
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 513 публикации
28 804 боя
Сегодня в 09:55:30 пользователь Alexahiks сказал:

не любой. Наполи не предназначен для дальнего настрела, чай не Ёшино

Наполи это прежде всего крейсер, поэтому самый очевидный сценарий вести бой на средне дальней дистанции. На близкой у него ни ДПМ ни ГАП/РЛС. Есть только дымы из которых даже толком не пострелять если рядом противник, а вот со средней дистанции запросто. У нас в игре ближний бой возникает по остаточному принципу, когда запас очков прочности позволяет, а противник уже не может фокусироваться.:cap_yes: линкоры, которые яко-бы для ближнего боя имеют тенденцию очень быстро заканчиваться если попадают под фокус, Наполи кончится еще быстрее. 

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 685
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
32 954 боя
Сегодня в 11:17:42 пользователь ACETON87 сказал:

Наполи это прежде всего крейсер

А индомитебл линкор с гапом. Думаю стоит продолжить , если хотите, обсуждения Наполи в его профильной ветке форума. Но не думаю что в этом есть смысл, - мы свои позиции описали, менять не собираемся :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 228
[IA]
Участник
2 243 публикации
16 805 боёв
Сегодня в 11:17:42 пользователь ACETON87 сказал:

Наполи это прежде всего крейсер, поэтому самый очевидный сценарий вести бой на средне дальней дистанции. На близкой у него ни ДПМ ни ГАП/РЛС. Есть только дымы из которых даже толком не пострелять если рядом противник, а вот со средней дистанции запросто. У нас в игре ближний бой возникает по остаточному принципу, когда запас очков прочности позволяет, а противник уже не может фокусироваться.:cap_yes: линкоры, которые яко-бы для ближнего боя имеют тенденцию очень быстро заканчиваться если попадают под фокус, Наполи кончится еще быстрее. 

Очевидный, но не эффективный, поэтому я, когда только купил наполи, на нем очень лажал и плевался от него. Наполи лучше себя раскрывает через перебежки от острова к острову, примерно как де мойн.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 662
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 513 публикации
28 804 боя
Сегодня в 13:32:49 пользователь Pyotrmai сказал:

Очевидный, но не эффективный, поэтому я, когда только купил наполи, на нем очень лажал и плевался от него. Наполи лучше себя раскрывает через перебежки от острова к острову, примерно как де мойн.

У Наполи нет ДПМ что бы в ближнем бою как Демойн расправляться с оппонентами. На Ютубе никогда не видел что бы кото-то на нем играл в ближнем бою на регулярной основе. А вы мне тут рассказываете. У меня Наполи как бы тоже есть. Поэтому знаю о чем пишу.

Сегодня в 13:32:49 пользователь Pyotrmai сказал:

Очевидный, но не эффективный, поэтому я, когда только купил наполи, на нем очень лажал и плевался от него. Наполи лучше себя раскрывает через перебежки от острова к острову, примерно как де мойн.

Если интересно, то по статистике Наполи в целом не очень то и эффективный. Я играя на эсминце в рангах предпочту что бы у противника были крейсера одни лишь Наполи, чем Демойны или Минотавры. Торпеды он хавает лучше всех когда пытается в ближний бой сунуться.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 228
[IA]
Участник
2 243 публикации
16 805 боёв
Сегодня в 11:58:10 пользователь ACETON87 сказал:

У Наполи нет ДПМ что бы в ближнем бою как Демойн расправляться с оппонентами. На Ютубе никогда не видел что бы кото-то на нем играл в ближнем бою на регулярной основе. А вы мне тут рассказываете. У меня Наполи как бы тоже есть. Поэтому знаю о чем пишу.

Попробуйте бить фугасами в нос - ДПМ сразу появиться, и очень даже неплохой. В дуэлях с демойном в рангах в ближнем бою обычно 50на50 выходит (я не имею ввиду те случаи, когда демойн туповат и лезет на торпеды или стреляет только ббхами без урона).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 662
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 513 публикации
28 804 боя
Сегодня в 14:11:07 пользователь Pyotrmai сказал:

Попробуйте бить фугасами в нос - ДПМ сразу появиться, и очень даже неплохой. В дуэлях с демойном в рангах в ближнем бою обычно 50на50 выходит (я не имею ввиду те случаи, когда демойн туповат и лезет на торпеды или стреляет только ббхами без урона).

У Наполи в такой ситуации шансов нет даже против Сталинграда, не то что против Демойна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 228
[IA]
Участник
2 243 публикации
16 805 боёв
Сегодня в 13:05:41 пользователь ACETON87 сказал:

У Наполи в такой ситуации шансов нет даже против Сталинграда, не то что против Демойна.

У меня складывается ощущение, что мы о разных кораблях говорим.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×