Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ранговые бои: десятый сезон

В этой теме 151 комментарий

Рекомендуемые комментарии

9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 708 боёв
Сегодня в 09:37:47 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

, но не идет совсем у меня

Азума. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 342
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 982 публикации
22 003 боя
Сегодня в 09:39:06 пользователь Alexahiks сказал:

Азума. 

мне 8 ку... я в золото не иду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 708 боёв
Сегодня в 09:39:50 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

мне 8 ку... я в золото не иду

Атаго или Майнц. Каждый по своему, смотря что ближе

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 401 публикация
25 496 боёв
В 24.01.2023 в 09:37:47 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

коллеги подскажите крейсер для серебра

пробовал конгресс и алмонпелье... 

думал что конгресс как Аляска, но не идет совсем у меня

Замечал, что у смайловских стримирах, конгресс в увеличенным тарифк идёт при заказе )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв

В этом сезоне, что будет, если спринт закончишь в квалификации? Останешься в квалификации или скинет на 10 ранг текущей лиги с началом следующего спринта?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 708 боёв
Сегодня в 15:09:25 пользователь Fremen_Fedaykin сказал:

В этом сезоне, что будет, если спринт закончишь в квалификации? Останешься в квалификации или скинет на 10 ранг текущей лиги с началом следующего спринта?

Скинет

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
В 24.01.2023 в 03:59:41 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

По поводу уровней - бесполезно уговаривать разработчиков, все равно будут по своему делать, чтобы было разнообразие. И это правильно. Тем более, что бронза проходится лицом по клаве, даже не включая компьютер. И квала в серебро также.

Вот именно это и раздражает - единственный интересный режим боёв, который доступен одиночкам, заставляют сначала проходить, страдая, на лаптях, чтобы играть его хотя бы на восьмёрках. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
[MSG]
Участник
186 публикаций
15 025 боёв
В 15.01.2023 в 22:46:36 пользователь Corsair сказал:

Сегодня в операциях встретил интересного игрока, на старте он задал вопрос "что здесь делать" ну и слился моментально, поначалу подумал что это новичок, но после боя глянув стату расстроился - несколько тысяч боёв и стата 39% как в рандоме, так и в старых и новых рангах, везде 39%

Я встречал его в рангах. По крайней мере, описание один в один - этот вопрос, быстрый слив и 39%. Запомнилось - особенно в рангах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
5 939 боёв

Ранговые бои не зашли, по всей видимости не мой это режим. Дойти два раза до последней звезды в серебряной лиге и получить две серии сливов в 8 поражений, не приносит никакого удовольствия (мистика какая-то, сразу про патенты вспоминается "пуля"). Кстати в этих сериях поражений не вешаются пожары. 100 попаданий по Линкору и ни одного пожара. Ну это лично мои заморочки наблюдения, ни на что не претендую (я про режим угнетения). Абсолютно никаких проблем дойти до 5-3 ранга, а вот дальше начинается полный бред, я думаю не один такой.

 

В целом по нервам больше бьют качели туда-сюда со звёздами, это больше всего раздражает. Заметил, что почти в каждом бою найдутся люди, которые играют со 2 -3 линии не на победу, а на удержание звезды (подольше пожить, побольше пострелять ...). Хотя тот же Балтимор со своим РЛС нужен у точек, а не на расстоянии макс стрельбы на ретираде (один из примеров). В таком формате 7*7 слишком зависишь от команды, ошибка одного тянет на дно всю команду, вот из-за таких индивидов играть в этот режим не интересно от слова совсем. Да и награды честно говоря не стоят потраченного времени. Сталь уже давно не нужна, тем более корабли за неё.

 

На премах конечно фарм хороший, бои довольно быстрые. Но кому это серебро нужно, его как Г за баней уже, девать некуда, как и сталь. Единственный ресурс нужный остался, это уголь и то благодаря кэпам, оборудке и контейнерам для коллекций.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

О! ОИчки в золотой лиге добавили! Только сейчас заметил. Ну, классно, спасибо. 800 ОИчек хоть и мелочь, но приятно. Не ожидал от разработки таких щедростей. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×