Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Maks_Taller

Austin – легкий акционный крейсер X уровня [12.0.0]

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 051
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя

Austin – американский легкий акционный крейсер X уровня

Austin_wows_main.thumb.jpg.85a54eacf5711d2c3e31304375e8f29f.jpg

Проект лёгкого крейсера (CL-154), разрабатывавшийся в конце Второй мировой войны. Основное вооружение корабля было представлено новейшими 127-мм универсальными установками.

 

 

Особенности корабля

Скрытый текст
  • 6х2 127мм орудий с базовой перезарядкой 8 сек и дальностью стрельбы 15 км

  • Полубронебойные снаряды вместо бронебойных, пробитие 36 мм, рикошетные углы 65-75°. Из-за малого калибра Austin очень слабо наносит урон в нос, но хорошо пробивает большинство кораблей в ромб и борт

  • Наличие снаряжения «Ускорение перезарядки ГК» с бесконечным количеством зарядов дающий бонус на -75 % к скорости перезарядки орудий Главного Калибра

  • 2 торпедных аппарата по 5 торпед на борт со средним уроном и дальностью хода в 10.5 км (торпеды от Fletcher`а)

  • Мощная ПВО

  • Заградка и ГАП в разных слотах

  • Хорошая маскировка - 9.3 км в полной прокачке

  • Корпус имеет толщину брони в 32мм, что дает рикошеты от снарядов до 460 мм, но имеет общее слабое бронирование и малое количество очков боеспособности (30 200)

  • В базе 4 хилки, а не 3 как у большинства крейсеров. Урон в цитадель восстанавливается на 50%

 

 

Достоинства и Недостатки

Скрытый текст

Достоинства:

  • Хорошая маскировка (9.3 км в полной прокачке)

  • Высокая скорость (35 уз в базе и 36.8 уз. с сигналом Sierra MIke)

  • Снаряжение «Ускоренная перезарядка ГК» позволяет наносить серьезный урон эсминцам и большинству кораблей в игре

  • ГАП и Заградка в разных слотах снаряжения

  • Хорошая ПВО

 

Недостатки:

  • Слабое бронирование
  • Малое количество очков боеспособности (30 700 в базе, и 35 200 с перком Мастер борьбы за живучесть)
  • Малая дальность стрельбы (15 км в базе)
  • Низкий урон в минуту

  • Отсутствие РЛС

 

Ссылка на Вики

 

Ссылка на ТТХ

 

Схема бронирования

Скрытый текст

image.thumb.png.45f1d8315286609a31ae201a5020def3.png.20c81f01a9d8c06ed02281f4536234e4.png

Обшивка и палуба корпуса имеют бронезащиту в 16 мм, что означает пробития от кораблей с калибром 230+ мм. То есть мы не танкуем большие крейсера, линкоры и некоторые тяжелые крейсера (Н-р: Henri IV).

Казематы защищены 32 мм броней, что гарантирует рикошет с калибров 457 мм. Острый ромб иногда спасает от залпов от линкоров, однако попадание в палубу болезненно.

 

image.thumb.png.deb0e53619e683e532e5f379ab1b0666.png.c99b66de0666857afc43190df16f620d.png

Цитадель расположена в центре корпуса, она маленькая, но слабозащищенная. Фугасы британских и немецких линкоров выбивают цитадель. Линкоры с большими пушками (460+ мм) пробивают палубу цитадели.

 

 

Перки командира

Скрытый текст

Я использую данный билд:

1796849297_.jpg.9356bcd9f7aa50b1648fae9b0d6acc49.jpg

Специалист подготовки снаряжения. Перк обязателен, так как игра на корабля строится от снаряжения Ускоренная перезарядка.

 

Приоритетная цель. Важно знать целятся сейчас в нас вражеские корабли, или нет. Корабль не живет под фокусом. Но можно стрелять и от открытой воды, вовремя отсвечиваясь и меняя позицию для стрельбы.

 

Контроль воздушного пространства. Альтернатива приоритетной цели как перку за 2 очка капитана.

 

Артиллерийская тревога. Альтернатива приоритетной цели как перку контроля.

 

Мастер борьбы за живучесть. В базе у нас слишком мало очков боеспособности. Лишними 4500 хп не бывают для картонного крейсера.

 

Мастер маскировки. Без вариантов.

 

Тяжелые ОФ- и ПББ снаряды. Минусов за использование мы не получаем, а бонус в 10 % лишним не будет.

 

Отчаянный. У нас долгая перезарядка и мало хп, поэтому бонус в -10 % (когда у нас остается 17 тысяч очков боеспособности) к перезарядки достигается очень быстро.

 

Радиопеленгатор. Для борьбы с эсминцами подойдет билд с радиопеленгатором. Это позволит помогать нашим эсминцам на точке, так как мы будем знать откуда встречать вражеского эсминца.

 

 

Модернизации

Скрытый текст

497554454_.jpg.e1741d394b0a27c47406947b88247927.jpg

В первые три слота модернизаций можно поставить все что душе угодно – это не повлияет на ваш игровой процесс.

Рулей в базе достаточно для того, чтобы успеть отвернуть залпа противника, так как мы всегда идем под острым углом от противника. Энергетическая установка позволит реже ловить торпеды, чаше уходить из под атак.

 

Я рекомендую ставить перезарядку. Так же можно попробовать билд с дальностью стрельбы, она даст возможность контроля дистанции с противником. К сожалению от открытой воды постоянно вам играть не дадут (корабль не любит ловить на себе фокус), а для сжигания линкоров на дистанции подойдут более профильные корабли.

 

 

Сигналы

Скрытый текст

Один из плюсов этого корабля в том, что он не требователен к наличию флажных сигналов.
 

Из наиболее полезных сигналов стоит выделить:

Sierra Mike (Скорость корабля +5 %)

November Foxtrot (-5% времени перезарядки снаряжения)

 

Опционально:

Victor Lima и India X-Ray (Суммарно +1% к шансу повесит пожар)

Juliet Charlie (Устраняет возможность детонации)

 

 

Опасные противники

Скрытый текст

Авианосцы:

Большинство авианосцев 10 и особенно 8 уровня не захотят встречаться с вашим ПВО, но только если у вас включена заградка. Исключениями являются Иммельман и Нахимов – их бомбардировщики с прыгающими бомбами и штурмовики практические не взаимодействуют с нашим ПВО средней ауры (работает с 4 км), дальность атаки у них слишком велика. Главная опасность от авианосцев – это засветить Austin в неподходящее время.

Линкоры:

Наиболее опасный тип кораблей, так как эти корабли имеют либо большой калибр (до 457 мм), либо очень много, но мелкокалиберных снарядов (Коломбо, Бургундия) в залпе. Что первые, что вторые в ромб могут и не пробить, однако через палубу вам залетит со взведением и большим уроном. Корабли же с 460+ мм пробивают вас в любую проекцию, включая палубу цитадели (она как раз 32 мм).

Крейсеры:

Москва, Сталинград, Петропавловск, Наполи и др. Они имеют бронированную палубу и казематы, поэтому наши ПББ снаряды их не берут, а сжигать (Кроме Сталинграда, но он может оторвать вам половину хп за залп) их не целесообразно. То есть особо наносить урон таким кораблям мы не можем, а они нам могут сносить очень много нашего и без того малое количество очков боеспособности.

Не стоит недооценивать фугасные крейсера с калибром 203 мм, так как обшивка в 16 мм и 32 мм прекрасно впитывает фугасы.

Эсминцы:

Среди опасных противников можно выделить разве что только Эльбинг, так как этот эсминец ББ снарядами может сделать вам больно в борт или ромб.

 

Тактика

Скрытый текст

У крейсера малая дальность стрельбы, отсутствует броня, малое количество очков боеспособности, а так же низкий урон в минуту. Из-за этих особенностей корабля мы не являемся самодостаточным кораблем для игры в соло-режиме. Austin требователен к внимательности его владельца, к умению стрельбы, моменте выбора атаки, а так же к позиционированию, что делает этот корабль очень сложным в освоении и применении.

 

Не брезгуем использовать острова как прикрытие, баллистика более настильная чем у Демона или Вустера, поэтому острова нужно выбирать внимательнее. Так же можно попросить дымы у союзных эсминцев.

 

В начале боя желательно помочь союзному эсминцу на точке. Идем за эсминцем на точку и держим дистанцию таким образом, чтобы вражеский эсминец первым засветил вашего эсминца, а не вас. Так как в случае вашего преждевременного обнаружения вражеский эсминец может что-то заподозрить. А вы можете отлететь в порт от цитаделей полученных в борт, поэтому заранее нужно заложить курс на отворот.

 

После нужно искать оптимальные позиции/моменты, для реализации следующей Ускоренной перезарядки ГК. Желательно либо выбирать борта крейсеров и линкоров, корабли, что вошли в циркуляцию и отдают вам борт, или искать цель, которая использовала ремку, чтобы мы навешали ей пару пожаров. Повторить.

 

 

Примеры боев

Скрытый текст

Обычный бой, хоть и повезло с фрагами и авиком:

20230205_010744_PASC810-Austin_53_Shoreside.wowsreplay

 

Идеальные условия, когда в нас не стреляют:

20230205_004740_PASC810-Austin_16_OC_bees_to_honey.wowsreplay

 

 

 

 

 

 

  • Плюс 11
  • Круто 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 051
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 13:56:28 пользователь ACETON87 сказал:

Была же тема по этому крысеру:cap_yes:

Там стартовая, не гайд

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 427
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 261 публикация
28 080 боёв
Сегодня в 12:11:24 пользователь Maks_Taller сказал:

Там стартовая, не гайд

На счёт перков не совсем согласен. Суперинтендант будет предпочтительнее. У корабля хилка в том числе и цитадельный урон хилит не плохо. Поэтому дополнительная хилка будет предпочтительнее чем очки прочности.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации
Сегодня в 09:03:07 пользователь Maks_Taller сказал:

В первые три слота модернизаций можно поставить все что душе угодно – это не повлияет на ваш игровой процесс.

ИМХО не соглашусь с таким подходом относительно второго слота.

Я играл на Остине преимущественно в рангах, и отыграл изрядно с пустым вторым слотом, чтобы понять, чего мне не хватает (короткий эпизод из одного такого боя — в перках и модернизациях видно, что второй слот еще пуст). Командир с «веслами», поэтому Защита машинного отделения неинтересна. Практика показала, что штатного ГАПа также хватает. А вот угольная Заградка реально помогала вытащить при определенных обстоятельствах, когда для победы нужно было идти за авиком.

 

Сегодня в 10:18:51 пользователь ACETON87 сказал:

На счёт перков не совсем согласен. Суперинтендант будет предпочтительнее.

А здесь однозначно так.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 051
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 14:18:51 пользователь ACETON87 сказал:

Суперинтендант будет предпочтительнее. У корабля хилка в том числе и цитадельный урон хилит не плохо.

Можно и с суперинтендантом играть, но как показала практика ты либо не доживаешь до 5 хилки, либо тебе и 4 не пригождается, так как не стреляют в тебя.

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 427
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 261 публикация
28 080 боёв
Сегодня в 13:34:28 пользователь Maks_Taller сказал:

Можно и с суперинтендантом играть, но как показала практика ты либо не доживаешь до 5 хилки, либо тебе и 4 не пригождается, так как не стреляют в тебя.

Я часто все хилки успеваю использовать даже в рангах. Если после первой тычки не отлетел в порт, то начинаю активно хилиться по КД. Играть порой приходится агрессивно. Танкует он все же не плохо если сравнивать с Минотавром.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 513 боёв
Сегодня в 10:18:51 пользователь ACETON87 сказал:

На счёт перков не совсем согласен. Суперинтендант будет предпочтительнее. У корабля хилка в том числе и цитадельный урон хилит не плохо. Поэтому дополнительная хилка будет предпочтительнее чем очки прочности.

Абсурд хилки в том что она не "неплохо хилит" а выхиливает больше цитадельного урона чем белого) На деле что доп хп что одна доп хилка дадут максимально похожий эффект ибо отхил процентный и ап хп его тоже апнет. Только до доп хилки ещё нужно дожить.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 427
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 261 публикация
28 080 боёв
Сегодня в 15:25:31 пользователь drozd707 сказал:

Абсурд хилки в том что она не "неплохо хилит" а выхиливает больше цитадельного урона чем белого) На деле что доп хп что одна доп хилка дадут максимально похожий эффект ибо отхил процентный и ап хп его тоже апнет. Только до доп хилки ещё нужно дожить.

Я точно не вымерял как она хилит, просто заметил что цитадельный урон восстанавливает. Все же суперинтендант считаю полезнее т.к. ещё +1 к расходникам добавляется. А если меня фулового зафокусили то добавочные 3-4к очков прочности погоды не сделают.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 051
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 18:11:26 пользователь ACETON87 сказал:

цитадельный урон восстанавливает

Цитадельный урон восстанавливает на 50%, а не на 33% как у большинства других крейсеров

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя

Austin – американский легкий акционный ваншот  X уровня :cap_haloween::Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 427
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 261 публикация
28 080 боёв
Сегодня в 06:31:30 пользователь Poseidon_rage сказал:
Скрытый текст

Austin – американский легкий акционный ваншот  X уровня

 :cap_haloween::Smile_trollface:

Ваншотят не часто если играть правильно. Как по мне так это один из лучших кораблей за сталь. Навалять 20-30к за один расходник это весело. Эсминец, который паркуется в свои дымы, кончается быстрее чем успевает пропасть из засвета.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 924
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 343 публикации

у кого есть данный кораблик? Если я верно понимаю это по сути усиленный шерман. Аналогичный 127мм ГК с похожей баллистикой и более удобными углами пуска торпед. 

Скрытый текст

Думаю взять его, бургонь или z-42. (непростой выбор)

valejo по сути атланта на 9лвл -наверное скучно будет, потому не рассматриваю

как сильно от Сан-Диего отличается? у того тоже есть ПББ (но вместо ОФ есть ББ ). 

Изменено пользователем angry_Murzik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 336
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 378 боёв
В 11.05.2023 в 08:24:21 пользователь angry_Murzik сказал:

у кого есть данный кораблик? Если я верно понимаю это по сути усиленный шерман. Аналогичный 127мм ГК с похожей баллистикой и более удобными углами пуска торпед. 

  Показать содержимое

Думаю взять его, бургонь или z-42. (непростой выбор)

valejo по сути атланта на 9лвл -наверное скучно будет, потому не рассматриваю

как сильно от Сан-Диего отличается? у того тоже есть ПББ (но вместо ОФ есть ББ ). 

Ты не сможешь в него, даже в руках "фиолетов" он - аутсайдер по урону, лучше Бургонь возьми.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 924
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 343 публикации
Сегодня в 10:27:38 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Ты не сможешь в него, даже в руках "фиолетов" он - аутсайдер по урону, лучше Бургонь возьми.

приветствую! благодарю! все же утром проснулся и решился взять. Очень переживал за калибр, ведь 127мм это очень немного, но урон наносится стабильно, даже по надстройкам ЛК. Гоняю его в кооп-е и и он очень схож с сан-диего по стилю игры.

из плюсов отметил бы:

-приятная баллистика, корпус как и у сан-диего картонный и поэтому 1-2 попадоса и в порт. Корабль реально как и говорили обладатели очень фановый. Тяжело на нем против ПМК-кораблей типа шлиффена или достаточно скорострельных по ГК с сильным уроном типа гинденбурга. Против Эдгара или клаузевица без шансов выжить.

-торпедки не самые плохие (после шермана вполне комфортные) 10,5км с 66 узлов;

-фановое ускорение перезарядки ГК ))) моща, за неск секунд любой эсм или легкий КР сжигает на глазах. Если прикрыться союзным тяжелым КР или ЛК, то можно и вражеский ЛК успеть до половины сжечь;

-маневренность вполне себе, если не быть под фокусом 2-3 кораблей, можно выкрутиться.

 

минусы: отсутствие дымов, отсутствие РЛС, невысокая дальность стрельбы ГК 15км

Первый раз увидел его  в бою почти полгода назад и  задумался. И вот спустя почти полгода ожиданий он у меня в порту. Доволен ли я покупкой? Да, очень! На 90% я угадал с его возможностями. Спасибо темам про аустин и отзывам тех, кто реально его выводил в бои. в ПВП пока не полезу, дабы не портить никому игру. Буду учиться в коопе. И да, корабль очень непрост в применении и требует постоянного контроля за мини-картой.

 

маскировка 10,5 без навыка "мастер маскировки"

 

Из снаряжения оставил 1-2 пока пустыми и буду в будущем ставить угольные снаряжения, а в 4-6 для ПВЕ игры поставил систему наведения, ЭУ, рули модиф 2 и орудия ГК модиф 3 (с упором на перезарядку). Поскольку у кэпа есть навык наводчик-а, башни вращаются вполне комфортно.

 

Еще раз всем спасибо!

примечание: Бургунь отличный кораблик, но на нем достаточно просто играть (у меня есть уже мекленбург), поэтому дальше буду копить на z-42.

Изменено пользователем angry_Murzik
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 427
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 261 публикация
28 080 боёв
В 12.05.2023 в 08:56:06 пользователь angry_Murzik сказал:
Скрытый текст

 

приветствую! благодарю! все же утром проснулся и решился взять. Очень переживал за калибр, ведь 127мм это очень немного, но урон наносится стабильно, даже по надстройкам ЛК. Гоняю его в кооп-е и и он очень схож с сан-диего по стилю игры.

из плюсов отметил бы:

-приятная баллистика, корпус как и у сан-диего картонный и поэтому 1-2 попадоса и в порт. Корабль реально как и говорили обладатели очень фановый. Тяжело на нем против ПМК-кораблей типа шлиффена или достаточно скорострельных по ГК с сильным уроном типа гинденбурга. Против Эдгара или клаузевица без шансов выжить.

-торпедки не самые плохие (после шермана вполне комфортные) 10,5км с 66 узлов;

-фановое ускорение перезарядки ГК ))) моща, за неск секунд любой эсм или легкий КР сжигает на глазах. Если прикрыться союзным тяжелым КР или ЛК, то можно и вражеский ЛК успеть до половины сжечь;

-маневренность вполне себе, если не быть под фокусом 2-3 кораблей, можно выкрутиться.

 

минусы: отсутствие дымов, отсутствие РЛС, невысокая дальность стрельбы ГК 15км

Первый раз увидел его  в бою почти полгода назад и  задумался. И вот спустя почти полгода ожиданий он у меня в порту. Доволен ли я покупкой? Да, очень! На 90% я угадал с его возможностями. Спасибо темам про аустин и отзывам тех, кто реально его выводил в бои. в ПВП пока не полезу, дабы не портить никому игру. Буду учиться в коопе. И да, корабль очень непрост в применении и требует постоянного контроля за мини-картой.

 

маскировка 10,5 без навыка "мастер маскировки"

 

Из снаряжения оставил 1-2 пока пустыми и буду в будущем ставить угольные снаряжения, а в 4-6 для ПВЕ игры поставил систему наведения, ЭУ, рули модиф 2 и орудия ГК модиф 3 (с упором на перезарядку). Поскольку у кэпа есть навык наводчик-а, башни вращаются вполне комфортно.

 

Еще раз всем спасибо!

примечание: Бургунь отличный кораблик, но на нем достаточно просто играть (у меня есть уже мекленбург), поэтому дальше буду копить на z-42.

 

 

У Остина ещё хилка жирная. Циталельный урон хилит отлично. Корабль сложный, но фановый. А вообще на нем даже в рангах можно играть. Особенно в превосходстве, когда эсминцы в начале боя начинают подбирать бусты. Через расходник сдувает эсминцев. Естественно надо знать позиции как свои пять пальцев. Аналогичные по игровому процессу Брисбейн и Минотавр с РЛС.

Скрытый текст

 bd9240b6d67ac8274c8242bdb59b64c5.thumb.jpg.be6c41fec97ea07f7968de9fad44b9ae.jpgGVgkR1CZi3A.thumb.jpg.163c52a4dd757666ae4f27c542f8a6fe.jpg17028143.thumb.jpg.850097201b93a459cee5e384ed82b0ed.jpg

 

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв

Очень сложный шип,приобретать его есть смысл когда все остальное уже есть в порту. Наверно нужно играть в отряде с эсмом,который поставит вам дымы и будет светить.

Изменено пользователем pantel2000
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
511
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
562 публикации
20 767 боёв
В 12.05.2023 в 07:56:06 пользователь angry_Murzik сказал:

приветствую! благодарю! все же утром проснулся и решился взять. Очень переживал за калибр, ведь 127мм это очень немного, но урон наносится стабильно, даже по надстройкам ЛК. Гоняю его в кооп-е и и он....

Собственно говоря  - это ключевое. В коопе, сиреч "режим тир", и индейская пирога нагибать будет :)

В 09.06.2023 в 22:37:18 пользователь pantel2000 сказал:

Очень сложный шип,приобретать его есть смысл когда все остальное уже есть в порту. Наверно нужно играть в отряде с эсмом, который поставит вам дымы и будет светить.

Похоже что так и задумывалось разработчиками. В рандоме и прочих режимах просить союзный эсминец, что он тебе поставил дымы.... Это я не знаю, какие звезды для этого должны сойтись.

 

А теперь можно я похныкаю? Понимаю, просьба в пустоту. Но всё же...

А можно ли всё-таки в будущем дать ему дымы в виде вариативности выбора между хилкой или барабаном? Я думаю, даже торпеды можно убрать и заградку. Оставить дым и барабан :Smile_trollface:.

Ну не живет в рандоме без дымов этот перероший эсминец. Плак-плак... :Smile_child:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 924
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 343 публикации
Сегодня в 12:25:35 пользователь RoK64 сказал:

А теперь можно я похныкаю? Понимаю, просьба в пустоту. Но всё же...

А можно ли всё-таки в будущем дать ему дымы в виде вариативности выбора между хилкой или барабаном? Я думаю, даже торпеды можно убрать и заградку. Оставить дым и барабан :Smile_trollface:.

Ну не живет в рандоме без дымов этот перероший эсминец. Плак-плак... :Smile_child:

спасибо не надо.

для такого есть минотавр, брисбен, гектор

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
511
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
562 публикации
20 767 боёв
Сегодня в 18:26:24 пользователь angry_Murzik сказал:

спасибо не надо.

для такого есть минотавр, брисбен, гектор

 

Изучаю в своем порту Брисбена, ищу у него наличие дымогенератора....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 029
[GGA]
Бета-тестер
1 659 публикаций
31 969 боёв
Сегодня в 17:49:20 пользователь RoK64 сказал:

Изучаю в своем порту Брисбена, ищу у него наличие дымогенератора....

Зачем? Брисбен хорош в динамике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×