Перейти к содержимому
Rushcore

[12.1] Изменения уникальных модернизаций

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 032
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 349 публикаций
12 090 боёв
Сегодня в 01:42:48 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

дискуссии на тему - "...исходные цифры показателей у Кюрфа и Коня аналогичные..." конечно не будет...флаг вам в руки..и барабан на шею.......

Спора и не будет. Мне просто интересно откуда, с чего вы взяли такое дикое соотношение (это Слава в 2 раза точнее, если в борт).

С цифрами вы, судя по всему, не дружите, поэтому я предположил, что это из личного опыта, но и тут осечка: в стате у вас ни одного боя на Курфе нет.

Кстати, в Даноне тоже вы? И там нет боев на Курфе, да и на Коне тоже. Может в ДжейФиФи есть.

Вобщем я весь в загадках, чисел нет, опыта нет, остается голый волюнтаризм, вам просто хочется так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[URLM]
Участник
1 669 публикаций
23 698 боёв
В 03.03.2023 в 09:59:51 пользователь _U2_Broiler сказал:

Спора и не будет. Мне просто интересно откуда, с чего вы взяли такое дикое соотношение (это Слава в 2 раза точнее, если в борт).

С цифрами вы, судя по всему, не дружите, поэтому я предположил, что это из личного опыта, но и тут осечка: в стате у вас ни одного боя на Курфе нет.

Кстати, в Даноне тоже вы? И там нет боев на Курфе, да и на Коне тоже. Может в ДжейФиФи есть.

Вобщем я весь в загадках, чисел нет, опыта нет, остается голый волюнтаризм, вам просто хочется так.

угадал..мне просто так хочется...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
57 публикаций
10 323 боя
В 20.02.2023 в 09:28:10 пользователь Tolik_koromyslo сказал:

1. Апните уникалку Шимаказе- торпедные аппараты "приварены сваркой" с оптимальной дистанции -12км (я про скоростные торпеды, на 8 км молчу совсем) по линкору не кинуть. минус % уменьшите, в обмен на прибавку секундам.

Позволю не согласиться, с уникалкой Шимакадзе играется нормально. Лично я не почувствовал дискомфорта от минусов уникалки, зато плюсы очевидны. Просто надо заранее планировать свою торпедную атаку. 

В 20.02.2023 в 13:10:17 пользователь Tolik_koromyslo сказал:

У Шимы одно действенное оружие против арт-Эма - торпеды, хотел бы я увидеть как вы заранее будете Харугумо или Гиринга разбирать торпедами, если он внезапно на 5,9км вывалиться с другого борта. рули и так стоят.

Если у вас проблемы с вражескими эсминцами - берите навык пеленгация или ставьте дымы и разрывайте дистанцию на отходе. Шима это тот эсминец который, исходя из его маскировки, сам решает навязывать бой или отходить по тихому.

Субъективное мнение - ап не нужен, иначе это будет имба. А что с имбами делают разрабы? Подсказка 👇 

Скрытый текст

095a41a35f2c7ef8a0651b1057098d5a.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[URLM]
Участник
1 669 публикаций
23 698 боёв
В 15.02.2023 в 17:36:08 пользователь SarduMurakumo сказал:

Худшая система получения уникальных модерок, что только можно было придумать. Ещё и цена не адекватная, ~треть Х корабля за сложно добываемый ресурс. Так же в половине случаев модерка "ухудшает" корабль в попытке дать на нём "другой геймплей". Так ещё эти модерки и ребаланситься начали в обе стороны с объявлением о ребалансе за пару дней до самого ребаланса. Одни расстройства.

Может и не столько в большой цене проблема, сколько в функциональности. Большинство модерок пришлось продать после 3-5 боев, корабль превращают в кактус - на Коне, Клебере это уж точно...Зашли модерки только на ДЕМОЙН, ЗАО, КРЕМЛЬ, РЕПУ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 032
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 349 публикаций
12 090 боёв
Сегодня в 09:34:14 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

Зашли модерки только на ДЕМОЙН, ЗАО, КРЕМЛЬ, РЕПУ...

Генри, Курф, Ямато, Шиму, Хабар, Москву  Грозу.

Не зашли на Зетку, Даринг, Репу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
281
[ROGER]
Участник
309 публикаций
14 319 боёв

На Анри не зашла, по одной простой причине очень вариативно.

Огромный засвет, большая дистанция стрельбы, увеличенная интенсивность все это позволяло играть в игру под названием дамаг.

Для другой игры эта модернизация не подходила.

На текущий момент модернизация просто снизила уровень дамага, при том же засвете, что делает данную модернизацию не актуальной.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[URLM]
Участник
1 669 публикаций
23 698 боёв
В 09.03.2023 в 23:18:40 пользователь Zar_Kir сказал:

На Анри не зашла, по одной простой причине очень вариативно.

Огромный засвет, большая дистанция стрельбы, увеличенная интенсивность все это позволяло играть в игру под названием дамаг.

Для другой игры эта модернизация не подходила.

На текущий момент модернизация просто снизила уровень дамага, при том же засвете, что делает данную модернизацию не актуальной.

 

Согласимся...светится так что с соседней карты по нему бедному стреляют все кому не лень....

В 09.03.2023 в 21:55:46 пользователь _U2_Broiler сказал:

Генри, Курф, Ямато, Шиму, Хабар, Москву  Грозу.

Не зашли на Зетку, Даринг, Репу.

Ямато может УМ и добивила точность, но башни стали не просто "тугие", а - "тугущие"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
640
[AKRUS]
Участник
584 публикации
В 09.03.2023 в 23:18:40 пользователь Zar_Kir сказал:

На Анри не зашла, по одной простой причине очень вариативно.

Огромный засвет, большая дистанция стрельбы, увеличенная интенсивность все это позволяло играть в игру под названием дамаг.

Для другой игры эта модернизация не подходила.

На текущий момент модернизация просто снизила уровень дамага, при том же засвете, что делает данную модернизацию не актуальной.

А мне как раз зашла в своё время. Провел несколько боев после нерфа, кд не почувствовал, а вот дистанции явно убавили.

По мне, суть игры с этой модеркой - это терпеть, мансить и накидывать урон первые пол боя,  а во второй половине залетать и разваливать всех и вся. Только вот первая половина боя теперь просела по урону и сохраненному хп, а это критично для второй, так что весь нерф(в) прочувствовал (((((. очень обидно за Анрюху :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 032
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 349 публикаций
12 090 боёв
Сегодня в 10:46:26 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

Ямато может УМ и добивила точность, но башни стали не просто "тугие", а - "тугущие"...

Скорость поворота остается, с перком, примерно в стоке, 60 сек. Да и зачем дальнострелу шустрые башни, угловая скорость цели мала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[URLM]
Участник
1 669 публикаций
23 698 боёв
В 10.03.2023 в 19:29:42 пользователь _U2_Broiler сказал:

Скорость поворота остается, с перком, примерно в стоке, 60 сек. Да и зачем дальнострелу шустрые башни, угловая скорость цели мала.

Ну лично для меня 60 сек за гранью.....терпения не хватает ждать пока этот  механизм сработает....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[RANGE]
Участник
881 публикация
41 623 боя
В 09.03.2023 в 11:34:14 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

Может и не столько в большой цене проблема, сколько в функциональности. Большинство модерок пришлось продать после 3-5 боев, корабль превращают в кактус - на Коне, Клебере это уж точно...Зашли модерки только на ДЕМОЙН, ЗАО, КРЕМЛЬ, РЕПУ....

На Коне нормальная модерка.Режет только инвиз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[URLM]
Участник
1 669 публикаций
23 698 боёв
Сегодня в 15:25:30 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

На Коне нормальная модерка.Режет только инвиз

а чего хорошего если режет..это как в поговорке - одно лечим, другое калечим.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[URLM]
Участник
1 669 публикаций
23 698 боёв
В 13.03.2023 в 18:43:30 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

Хорошего ничего,но инвиз это не главное

здание строится из кирпичиков...инвиз - один из этих кирпичиков...а что в активе у модерки на коня ? - маневр....не очень-то он ему нужен по геймплею на задней линии... 

В 09.03.2023 в 21:55:46 пользователь _U2_Broiler сказал:

Генри, Курф, Ямато, Шиму, Хабар, Москву  Грозу.

Не зашли на Зетку, Даринг, Репу.

на Зетку модерку апнули..вроде как повеселее стало...торпедная плювательница...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×