Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Ищем и находим выгоду в новых пан-азиатских контейнерах

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 026
[GGA]
Бета-тестер
1 658 публикаций
31 950 боёв

Позабавила фраза "для тех кто хочет собрать коллекцию пан-азии".

Если завтра выпустят новый корабль пан-азии, то сегодняшняя собранная коллекция снова окажется не полной. Это бесконечный марафон в никуда с поощрительными пинками на пит-стопах.

  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[IRIS]
Участник
279 публикаций
5 703 боя

Понравилась математика ))) 15 процентный шанс ор выше гор!!!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 097 публикаций
Сегодня в 11:24:25 пользователь Brennet сказал:

Позабавила фраза "для тех кто хочет собрать коллекцию пан-азии".

Если завтра выпустят новый корабль пан-азии, то сегодняшняя собранная коллекция снова окажется не полной. Это бесконечный марафон в никуда с поощрительными пинками на пит-стопах.

прикинь, люди собирают коллекции и им это нравится. А с твоей логикой надо перейти на хлеб и воду ибо все, что свыше этого - лишь "бесконечный марафон"

 

  • Скучно 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 026
[GGA]
Бета-тестер
1 658 публикаций
31 950 боёв
Сегодня в 12:13:44 пользователь SuperJedi2009 сказал:

прикинь, люди собирают коллекции и им это нравится

Конечно нравится. В жизни много чего нравится. Но жизнь одна и её время ограничено. Если хвататься за всё что нравится, то ничего не успеешь. Приходится выбирать. Так вот, сто́ит ли браться за собирание бесконечной коллекции? У многих просто нет понимания, что эту коллекцию закрыть окончательно получится только с анонсом закрытия проекта. А так – да, пусть каждый получает удовольствие в меру своего понимания этого удовольствия.

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[R0GER]
Участник
50 публикаций
9 206 боёв
Сегодня в 19:24:08 пользователь Body_Bag сказал:

 

Да ладно, эти контейнеры вполне норм, 10% шанс на корабль, мне с 5 ящиков прем-9 упал, Бацзе. 

В ветке на форуме людям с 10 контов падали 3 корабля. 

Вполне нормальный шанс, такое редко бывает, на Черную пятницу, последний раз емнип.

Изменено пользователем DiA3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[BEKAS]
Участник
1 601 публикация
29 861 бой

Уряяя АВА!  на твине :Smile_child:

 

 

Скрытый текст

shot-23.02.19_12.52.23-0592.jpg

 

Изменено пользователем teozavr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

За 10 контейнеров 2 девятки лк

Сегодня в 12:55:13 пользователь teozavr сказал:

Уряяя АВА!  на твине :Smile_child:

 

 

  Скрыть содержимое

shot-23.02.19_12.52.23-0592.jpg

 

Бедно однако.  За 10 контейнеров

Изменено пользователем SHERMAN333

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[BEKAS]
Участник
1 601 публикация
29 861 бой
Сегодня в 13:01:53 пользователь SHERMAN333 сказал:

Бедно однако.

Ну здесь я тока коллекцию АВ собираю.  :Smile_Default:

 

Скрытый текст

shot-23.02.19_13.04.43-0169.jpg

 

А еслиб было много сказали шо подозрительно :cap_haloween:

https://forum.korabli.su/topic/150105-кают-компания-коллекционеров-ламповая-флудильня-5/?page=2000&tab=comments#comment-6732914

 

Изменено пользователем teozavr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 097 публикаций

В комментах мне уже несколько человек написали, что из 25 ящиков выпали все корабли и еще куча лута. Другим тоже падает много кораблей. Реально выгодная акция в этот раз

  • Плюс 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 12:33:12 пользователь Inoy1662 сказал:

Да ладно, эти контейнеры вполне норм, 10% шанс на корабль, мне с 5 ящиков прем-9 упал, Бацзе. 

В ветке на форуме людям с 10 контов падали 3 корабля. 

Вполне нормальный шанс, такое редко бывает, на Черную пятницу, последний раз емнип.

 

Вчера на своём стриме купил один ящик, выпали бусты на опыт кепа. Затем подписчик-зритель сделал подарок на еще один ящик, с нег овыпало 99к элитного опыта кепа. Я расстроен так-то. 

Изменено пользователем XMeNN
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 447
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 13:03:55 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Реально выгодная акция в этот раз

Не морочь людям голову. Выгода здесь только и так ясно у кого. Для игрока в пикселях выгоды быть не может.

Изменено пользователем Gaidermen
  • Плюс 7
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 097 публикаций
Сегодня в 14:32:20 пользователь Gaidermen сказал:

Для игрока в пикселях выгоды быть не может.

конечно за 25К дублонов получить четыре према 8-го и 9-го уровня и кучу лута - это нифига "не выгодно". При том что одна прем 9-ка стоит 19300

 

 

вот только часть комментов от игроков, под видео еще много таких:

746328293_.thumb.jpg.bb176af7531bbf9b12f3f1b8ce355dc4.jpg

 

1147433474_1.thumb.jpg.f7bedc4750c6dfbbe639ea6361f6a36d.jpg

1889382528_2.thumb.jpg.cc6732b515945567d1d6d2f9304af63c.jpg

 

 

В основном люди очень довольны, это очевидно. Это мнения реальных игроков, а не уставших от всего некоторых форумных троллей, которым все всегда плохо и везде обман  хз зачем они вообще заходят в игру если все так якобы ужасно и кругом одни "бесполезные пиксели". 

Люди играют, получают удовольствие, покупают редкие корабли по цене в несколько раз ниже обычной стоимости премов в адмиралтействе - отличная акция. Никто не заставляет в ней участвовать, но нафига хейтить то, что реально выгодно и нравится игрокам? Риторический вопрос.  

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 447
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 15:45:43 пользователь SuperJedi2009 сказал:

конечно за 25К дублонов получить четыре према 8-го и 9-го уровня и кучу лута - это нифига "не выгодно". При том что одна прем 9-ка стоит 19300

Твой разбор про выгоду звучит как завлекалово.Человек придет,потратит 3 с лишним штуки на сундуки, но  гарантировано вытащит  только  один кораблик, к примеру Мартеля Пан- Азиатского, который ему не вперся ни куда и расстроившись будет себя(тебя) винить, что так лоханулся, поведясь на твой опус как здесь все красиво и выгодно. Тем более все эти лодки - копии  прокачиваемых почти один в один. И то что прем девятка стоит 19300, это не показатель выгодности по отношению к рандомным сундукам. Цену можно загнуть хоть того больше и что тогда, опять искать выгоду уже с новой цены? Хотя и эта цена , я считаю, слишком высока.

 

Сегодня в 15:45:43 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Никто не заставляет в ней участвовать, но нафига хейтить то, что реально выгодно и нравится игрокам?

Раз никто не заставляет участвовать, нефиг и чесать про выгоду. У каждого должно быть свое видение, мнение и свое решение,  без участия другой стороны, подталкивающей на приобретение чего бы то ни было в якобы выгодных целях.

Изменено пользователем Gaidermen
  • Плюс 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 097 публикаций
Сегодня в 18:00:25 пользователь Gaidermen сказал:

Раз никто не заставляет участвовать, нефиг и чесать про выгоду.

просто интересно, почему ты решил, что именно ты должен определять, кому про что "чесать" и на какую тему делать контент...Для многих людей ролик полезен, благодарят. Самое интересное, что ты сам ратуешь за то, "чтобы у каждого было свое мнение без участия другой стороны", а при этом же начинаешь навязывать людям свои правила, да еще и в хамской манере "нефик чесать".

Есть акция, я про нее рассказал, высказал свое мнение, причем доказал его на цифрах, подтвердил отзывами других игроков. Если ты считаешь акцию невыгодной - на здоровье, высказывай свое мнение, желательно обоснованное. А просто зайти и похамить в чужую тему, пытаясь указывать, кому на какую тему "чесать" и пораскидываться такими вот популисткими обобщениями: "выгода здесь только и так ясно у кого. Для игрока в пикселях выгоды быть не может" - это указывает на определеный склад ума. Вот не может быть выгоды  и все тут, сказал, как отрезал! И не важно что люди в комментах пишут и считают свои вложения выгодными, тебе же лучше видно.  Возле  гастрономов часто стоят такие, которые лучше всех все знают на все темы, а на любое отличное мнение  отвечают хамством. И тоже любят указывать - кому и где стоять и про что чесать...

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Скучно 3
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 447
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 20:06:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

почему ты решил, что именно ты должен определять

Где сказано мною, что я должен определять? С чего ты решил, что я так решил?

Сегодня в 20:06:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

это указывает на определеный склад ума

Может это у тебя определенный склад ума?

Сегодня в 20:06:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Есть акция, я про нее рассказал

А без тебя прям никто про эту акцию и не знал?

Сегодня в 20:06:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

при этом же начинаешь навязывать людям свои правила

Какие правила я навязываю? Не я рекламирую акцию и выгоду от них,  публично в массы. И каким людям? Высказал свое мнение только тебе, если ты считаешь себя во множественном числе, тогда  все понятно.

Сегодня в 20:06:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Возле  гастрономов часто стоят такие

На телефон тоже часто звонят такие, которые рассказывают про выгоду...   Твой интерес в продвижении выгоды мне понятен уже давно.На этом полемику прекращаю. Можешь не отвечать, мне уже это не интересно и не нужно.

 

 

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 555 боёв

Деда  я Вас давно просил ,сделать  про Хайзен ,и что  не нравится в ваших обзорах...."поддержите меня деньгами"...Ну  Это моё мнение!!!:Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 138
[GORIL]
Участник, Коллекционер
702 публикации
27 591 бой
Сегодня в 20:06:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Возле  гастрономов (читай на форуме/в ютубе) часто стоят такие, которые лучше всех все знают на все темы, а на любое отличное мнение  отвечают хамством

кого же это мне напоминает(в этой игре)?:Smile_trollface::Smile_veryhappy:

горе-иксПэрд:Smile_hiding::Smile_facepalm:

Изменено пользователем essen_staff
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[MAS77]
Бета-тестер
82 публикации
5 858 боёв
Сегодня в 22:10:53 пользователь essen_staff сказал:

кого же это мне напоминает(в этой игре)?:Smile_trollface::Smile_veryhappy:

горе-иксПэрд:Smile_hiding::Smile_facepalm:

 

Сегодня в 21:40:38 пользователь Gaidermen сказал:

Где сказано мною, что я должен определять? С чего ты решил, что я так решил?

Может это у тебя определенный склад ума?

А без тебя прям никто про эту акцию и не знал?

Какие правила я навязываю? Не я рекламирую акцию и выгоду от них,  публично в массы. И каким людям? Высказал свое мнение только тебе, если ты считаешь себя во множественном числе, тогда  все понятно.

На телефон тоже часто звонят такие, которые рассказывают про выгоду...   Твой интерес в продвижении выгоды мне понятен уже давно.На этом полемику прекращаю. Можешь не отвечать, мне уже это не интересно и не нужно.

 

 

 

 

1. Честно говоря не понятно, к чему эти претензии? Коллега высказал свое личное мнение, подкрепил его словами подписчиков, причем, оговорился сразу, что может и не выпасть жирный приз. Ну так в чем проблема то? Ну что за детский сад - вот у меня есть и возможности все это купить, но я же не бросился покупать ящики. Просто - не хочу. Почему нужно считать, что люди у нас как какие то загипнотизированные зомби - по -моему, если человек самостоятельно не готов осознанно делать покупки, отдавая себе отчёт за них, то ему, вообще, не надо иметь банковскую карту.

2. Я бы вот не стал нигде специально про акцию читать - а так видно посмотрел и отлично. Спасибо за информацию.

3. И с профессиональной точки зрения скажу - со стримерами у них нет именно рекламных контрактов. Даже больше - считаю, что Леста нарушает закон со своей стороны, привлекая безвозмездные услуги. Надеюсь, что стримерам платят за маркетинговые или экспертные услуги. Если нет, то у ФНС к Лесте должны быть огромные вопросы. 

Изменено пользователем dim405
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 938
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 688 боёв
Сегодня в 22:15:06 пользователь dim405 сказал:

 

Почему нужно считать, что люди у нас как какие то загипнотизированные зомби - по -моему, если человек самостоятельно не готов осознанно делать покупки, отдавая себе отчёт за них, то ему, вообще, не надо иметь банковскую карту.

Тут на новый год в тренде видел одного самостоятельного и взрослого человека, он на всю зэпэшку ящиков накупил и причитал, что его жена прибьет. Вопроса нет, если продавать премы и прочее имущество как есть, но торговать вероятностями выпадения, вызывая у людей приступы лудомании - это немного другое. Не незаконно, но этически сомнительно, как мне кажется.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×