Перейти к содержимому

Inoy1662

Участник
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9169
  • Клан

    [R0GER]

Оценка

123 Отличная

О Inoy1662

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 04.09.1994
  • Знак

Посетители профиля

1 407 просмотров профиля
  1. UPD Как временное решение помогает прописать в роутере DNS Гугла, все заработало
  2. Просто игроки должны играть в режимы разработчиков, так как их задумали.. Ишь, устроили тут игру на ЛК и выживать на КР не хотят, не для этого режим делался!!1
  3. Да ладно, эти контейнеры вполне норм, 10% шанс на корабль, мне с 5 ящиков прем-9 упал, Бацзе. В ветке на форуме людям с 10 контов падали 3 корабля. Вполне нормальный шанс, такое редко бывает, на Черную пятницу, последний раз емнип.
  4. 5 контейнеров, и сразу Бацзе который и хотел, неплохо Компенсация видимо, за черную пятницу и скудный улов на НГ
  5. У италии точность, где купить?) Меклен максимально точный корабль (в разы точнее любого итальянского ЛК), за счет чего даже мелкими по меркам ЛК калибрами может карать на 20+ Но в целом, неплох и геймплей выжигателя, на дальних дистанциях пробоя не хватает по ЛК и ТКР если надстройки "кончились".
  6. ИМХО, Шикишима скучна и не нужна, если есть Сацума или другие "яматоиды". Поэтому выбор пал на Инкопарабль, хрупкость компенсируется шикарной динамикой и офигенной маскировкой. Плюс ГАП. Ну и конечно орудия, в ближнем бою очень приятно видеть эффект и урон от бб. Но опять же - если нет любви к игре на ближние-средней дистанции - лучше взять Шишку.
  7. Inoy1662

    Выбор 9

    После Поло попробовал прокачать ветку ЛК Италии... на этом с их ЛК завязал. Одна из немногих веток, которую возьму на последок, за свободку. ИМХО, за наличие крупнокалиберных ПББ эти корабли потеряли слишком многое. Нормальная реализация ПББ возможна только на 10ке, и то, за счет количества стволов.
  8. Inoy1662

    Выбор 9

    Потому, что ужасно косой корабль, несмотря на 406 стволы ты иногда даже в упор их реализовать не сможешь. Худшая покупка за уголь в моем порту.
  9. Inoy1662

    [0.11.11] Празднование Нового года

    Как нас уверяют разработчики и часть комьюнити - Краска для некоторого слоя игроков важный элемент игры! По аналогии с "золотыми калашами" и прочими шкурками в небезызвестных сериях игр. Не зря же геймдизайнеры хлеб свой едят... Да и монетизацию как то надо оправдывать) А что экономически это не нужно сейчас - да, не нужно. Но эстет внутри все же требует покрасить кораблик. В общем вот такое неоднозначное менение, но в целом общее мнение поддержу - пихать камуфляжи и серебро в дорогие коробки (которые и сами по себе многие современные игры стараются минимизировать) - плохое решение. С другой стороны - защита от необдуманной траты дублония и реальных денег.
  10. Inoy1662

    ремонт союзников

    Были тут уже в планах разработки Авики поддержки. Пол годика назад, может больше. Спасибо, что забыли. Оглушающие бомбы, дымы, блокировка РЛС... Вот, не поленился, даже ссылочку нашел: https://blog.worldofwarships.ru/blog/305
  11. Inoy1662

    [0.11.9] Ранговые бои

    Унылийшие ранги, которые встречал. Хочется играть на отъежись. Взял эсм, въехал на точку, разменялся, пошел дальше. Товарищ из Мэджиков сегодня так и сделал. Рано или поздно так донесет до квалификации..
  12. Inoy1662

    Прем корабль 9 уровня.

    Кагу однозначно рекомендую, прекрасный шип и фармит от души)
  13. Inoy1662

    Прем корабль 9 уровня.

    В контейнерах будут скорее всего все, что добавляли ранее, но рандомно. Вот на этой страничке можно найти контейнер ЧП 2021, там все черные корабли на тот момент: https://worldofwarships.ru/ru/content/contents-and-drop-rates-of-containers/ Те, которые будут продаваться напрямую можно найти в новости на сайте, в этому году из новинок: В рамках предстоящей Черной пятницы в игру добавлены: "Чёрные" версии Napoli, Kearsarge, Mainz, Чкалов и Shinonome.
  14. Inoy1662

    Прем корабль 9 уровня.

    ИМХО, если нужен корабль именно для фарма - лучший вариант Гронингем/Фрисланд, по уровню фарма стоит у меня выше Аляски и ЖанБара. А если авик решил полетать к тебе на фланг - 2кк серы фармится без проблем.
  15. Inoy1662

    Прем корабль 9 уровня.

    Вот как раз про эту сборку и говорю, плюс фугасы и дым есть.. А у Поло - еще хуже настройки точности и ПББ которые надо очень постараться реализовать, особенно во второй части боя, когда ХП в надстройках кончатся, а в окончечности - только в упор стрелять. И да, ему апали на 0,05 сигму, но это не спасло его вообще.
×