Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки обновления 12.2

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 239 публикаций

«Разборка в джакузи», изменения экономики, ранний доступ к крейсерам Пан-Америки и другие новинки.


Читать на портале
  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Скучно 2
  • Плохо 11
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 469
[PROST]
Участник
2 487 публикаций
21 600 боёв

А чего так быстро новую экономику вводите? Какой-нибудь клонированный прем-кораблик по полгода тестируете. А тут, такое глобальное изменение - и так быстро.

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
Сегодня в 16:01:36 пользователь Body_Bag сказал:

А чего так быстро новую экономику вводите? Какой-нибудь клонированный прем-кораблик по полгода тестируете. А тут, такое глобальное изменение - и так быстро.

Чтоб не разбогатели

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 333 публикации
36 801 бой
Сегодня в 16:01:36 пользователь Body_Bag сказал:

А чего так быстро новую экономику вводите? Какой-нибудь клонированный прем-кораблик по полгода тестируете. А тут, такое глобальное изменение - и так быстро.

А кто сказал что они экономику не тестировали задолго до аннонса? Тем более, а когда ещё менять доходность по опыту как не перед выводом из продажи кораблей за свободку?))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
4 842 боя

Утки крытые! Интересно, иконки капитанов уток с помощью нейронки анимировали? Прикольно теперь и живо выглядит.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
242
Участник
109 публикаций
15 913 боёв

я бы понял если бы здесь были дети 12-14 лет, сидят в игре седые люди, а им уточек , радости сколько.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[SEARM]
Участник
57 публикаций

эсминцев в боях будет еще больше те будут фармить из инвиза не делая особо не чего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[ISLND]
Участник, Коллекционер
808 публикаций
12 994 боя

Премиум контейнеры Royal Navy будут доступны, как и ранее, во время определенного ивента?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[FRI13]
Участник
37 публикаций
15 359 боёв

Если в плане эсминцев и авиков, ну и ладно, легких крейсеров новая экономика понятна, то получается тяж крейсера и лк в пролете? Все-таки они большую часть времени находятся за эсминцами/легкими крейсерами/самолетами авика. Значит награды за засвет получают не они, а награды за урон меньше, хотя это их основная задача, а не свет.

Прочитал подробную статью, лк еще экономику за потенциалку уменьшили. Неужели ЛК сейчас независимо от уровня и типа настолько мощные фарм машины?

Да еще уменьшили награды за обнаружение торпед, причем ЛК их чаще всего видят, даже сюда дотянулись:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Shpinbergen
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
945
[GRAND]
Участник
937 публикаций
8 709 боёв

Прикольно смотрится Джакузи!

А можно капитанов - уточек на постоянку в продажу, с анимацией?

Постоянные камуфляжи - а почему только для высоких уровней с 8- 10, средние уровни не сделать?

Изменено пользователем Zemlia_Nebo_Voda
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
200 публикаций
47 921 бой

Тема уток прикольна. У меня ребёнок очень им обрадовался и спросил, будут ли они на основном сервере. 

А интересно, кто придумал эту идею с утками: варгейминг или леста позаимствовала её у варгейминга, или леста сама придумала эту идею?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 141
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
555 публикаций
18 593 боя

Всё просто как яйцо:

1. Разработчики признали накорнец-то (но эт не точно), если что оф. инфа со стрима разрабов и т.д. , я тут не причОм, а соответственно, ПМК как бы есть, но его урон как бы в серебре и опыте, как бы учИтывается, но как бы есть нЮансы, которые бросаются в глаза не только разработчикам.

2. Разработчики наконец-ТО, признали (а возможно мне это каааЦа) что: урон за "свЯчение" , должен быть и хоть как-то но вознаграждатьсЯ (не только цЫфирками отчета), эсмы, авики, их гЭйплЭй, и основан на свЯчении (как и у линкоров на танковке урона), торпЭдками поди пАпАди, особливо это для эсмов.

3. Естественно, но не необязательно, и не наезд ни разу, но : как мне кажетЬся, баланс рано или позДно, добЪёть эту игру, до сами знаете чего и наступить мир и покой в душах игроков.

4. Шутка про уточек в ванной, со времен 50х - муссируется в фЫльмах - холли и вуда - так что вопрос: "курица или яйцо" - тут не "стОит".

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww
  • Круто 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
343 публикации
8 289 боёв

Режим с утками забавный, прикольно можно отскакивать от препятствий уходя от залпа.

Сделайте капитанов с их озвучкой доступными для покупки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ROGER]
Участник
0 публикаций

Не знаю, им наверное виднее

Я всегда думал что здесь играет контингент от 25 и выше

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
175 публикаций
21 253 боя

  Мне не нравится, курс какого-то бесконечного праздника и покупок, шопинга. Развитие внутрибоевых фичей, механик, модернизации, перки, оборудование, модули, правки ТТХ просто отложены такое ощущение что уже навсегда. Каждое обновление как просто новая витрина с ярлыком "купи". Сейчас выходят в ранний доступ новые ПЛ при этом сам геймплей класса извините храмой в трёх местах и собран наспех как топор и всё - тоже долгий ящик.
  Зато у нас новая ветка крейсеров и вуаля "не скучай мой друг всё по новой" прям следом тут же. Образно "пашут" только 3D моделлеры остальные ждут когда "блины испекутся чтобы их продать". 
  Уточки - круто эта отличная идея и я полагаю будет весело +++, просто параллельно необходимо затрагивать многие элементы МИРа Кораблей, те же правки ТТХ на мой взгляд должны быть уподоблены правкам киберспортивных игр ( к примеру "лолки"). 
  Мелькнул свет в виде правок супермодерок и погас))), а как насчет остальных существующих, а как насчет супермодерок для огромного количества новоиспеченных прокачиваемых 10ок?

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
343 публикации
8 289 боёв

А в джакузи можно что-то сделать с камерой, когда к "островам" приближаешься то она резко взмывает в небеса и свою уточу не видишь, наугад рулишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации

Сегодня сгонял бой с утками. Непонятно как урон наносится. Несколько раз вроде попадал будучи на «линкоре», но урон почему то не проходил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×