Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Повелительница морей: Brisbane и Matilda Kelly

В этой теме 466 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 359
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 991 публикация
22 073 боя
Сегодня в 13:19:44 пользователь Dog_39_Dog сказал:

Купон истекает 17.03 в 23:59 ?

Купон доступен до: 17 мар 05:00 (МСК) / 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя
Сегодня в 13:19:44 пользователь Dog_39_Dog сказал:

Купон истекает 17.03 в 23:59 ?

05-00  по МСК

 

 

Скрытый текст

Screenshot_4.png

 

Изменено пользователем Souznik__122_mm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя
Сегодня в 13:38:32 пользователь Dog_39_Dog сказал:

Благодарю за информацию

Последнее Бз явно не успеваю  до указанного  срока годности  скидочного купона

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BEAT]
Участник, Коллекционер
673 публикации
24 193 боя

 

Забрал  корабель,

поиграл, впечатления не однозначные,   да и это не Минотавр,   явно лодочка  похуже...

 

 

Скрытый текст

Screenshot_5.png

 

Изменено пользователем Souznik__122_mm
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
487
[4MEZ]
Участник
355 публикаций
17 902 боя

Не стал забирать ни корабль, ни командиршу

Корабль встречал в рандоме и рангах- не произвел впечатления (картон) такие мне корабли не оч нравятся в том числе и минотавр, тем более потом будет возможность купить за уголь

Командирша- послушав озвучку- ничего оригинального я там не услышал,  да 19 перков, да красивое и уникальное личико - но кепа я могу любого , хоть с нуля качнуть до 21 перка( благо скопилось свободного команд. опыта)

Выбор стоял между камуфляжами и коробками с авиками

Выбрал второе. Люблю коллекционировать корабли, даже на которых не играю, надеюсь собрать полную флотилию (когда- нибудь) - и со словами Я ПРОШЕЛ ИГРУ! удалить ее............

 

Изменено пользователем OnixSkyLine
  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 260 публикаций
19 956 боёв

убедил камрад. Беру сундуки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 831 бой

взял корабль. заодно там дают задачу на +200 опыта для фарма. доволен.

Совет коллекционера - лодки выгоднее всего в новогодних контейнерах брать. выкупить все пяточки тем же пбратством а остальное выгоднее нападает.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
554
[SP]
Участник, Коллекционер
360 публикаций
23 390 боёв

Тоже взял корабль. Взял, использовав купон, чтобы оставшиеся жетоны вложить в контейнеры и улыбнуться удаче.

Отчасти из-за задач на +200 стал осваивать. Мыши плакали, давились, но продолжали есть кактус - это мое имхо. Что-то получается, но редко. Есть, чему учиться. Очень противоречивые впечатления от корабля.

 

Приключение понравилось. Для меня оно было не легким - я все еще прохожу пятую задачу. Я много (для себя - много) играл эту неделю и так и не смог все выполнить. Погружения в игру не было, но времени заняло не мало.

Что понравилось:

1)  сам факт возможности получения десятки путем активной игры и вложением игровых валют.

2) альтернатива выбора способов получения приза, а именно, что ушли от "только дублоны".

3) альтернатива выбора наград.

4) сложность выполнения - т.е. для меня оптимально, когда я приложив значительные усилия не могу выполнить все условия, но все-таки выполняю, за счет игровых валют.

5) добавление после получения корабля задачи на +200 к трем валютам. из-за этого стал играть на корабле, хотя на большинстве полученных и "неполюбившихся сразу" кораблей у меня по 1 бою - ну вот не сложилось.

 

Я понимаю, что это мое мнение, основанное на опыте игры и возможности использовать мною большого количества различных кораблей, 21-перковых командиров, сильных экономических бонусов. И что новичкам придется гораздо труднее.

Итог: по 5-ти бальной шкале - твердая 4.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
[MSG]
Участник
187 публикаций
15 069 боёв
В 12.03.2023 в 13:34:47 пользователь igor5let сказал:

15 захватил/защитил - 1 бой

но как, Холмс?? ))) первая цепочка пролетела незаметно, а вот с захват-защита не везет, в коопе бой заканчивается раньше, чем захватишь-защитишь, в рандоме ну 1-2 ленты за бой, уныние ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 359
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 991 публикация
22 073 боя
Сегодня в 11:45:04 пользователь DrNone сказал:

но как, Холмс?? ))) первая цепочка пролетела незаметно, а вот с захват-защита не везет, в коопе бой заканчивается раньше, чем захватишь-защитишь, в рандоме ну 1-2 ленты за бой, уныние ))

Ранги?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
[MSG]
Участник
187 публикаций
15 069 боёв
Сегодня в 11:48:07 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

Ранги?

15 за бой??

Вообще, тоже мысль, надо попробовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 831 бой
Сегодня в 11:45:04 пользователь DrNone сказал:

но как, Холмс?? ))) первая цепочка пролетела незаметно, а вот с захват-защита не везет, в коопе бой заканчивается раньше, чем захватишь-защитишь, в рандоме ну 1-2 ленты за бой, уныние ))

Пока были блицы это закрывало за один бой. 

В коопе на клебере добегает перед точкой и ждем вражину. Пока едет сбиваем. Там как повезет, если собзники боты то норм

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 260 публикаций
19 956 боёв
Сегодня в 15:45:04 пользователь DrNone сказал:

но как, Холмс?? )))

самый простой вариант - отряд на троих - ЛК КР и ЭСМ. как раз отдают фланг целиком. И можете набивать пока не надоест.

Другой вариант - быстрый набег утром (в 4 по МСК) когда боты вокруг.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
[MSG]
Участник
187 публикаций
15 069 боёв

@igor5let @Alexahiks спасибо за идеи )) играю соло, так что французы в коопе, видимо, мой путь :) хорошего дня!

Сегодня в 11:49:09 пользователь Alexahiks сказал:

В коопе на клебере добегает перед точкой и ждем вражину. Пока едет сбиваем. Там как повезет, если собзники боты то норм

Два боя в коопе на Террибле - 17 лент, спасибо за совет, решали именно скорость и DPM француза, с другими эсмами так легко не выходило :)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 831 бой
Сегодня в 12:01:03 пользователь DrNone сказал:

@igor5let @Alexahiks спасибо за идеи )) играю соло, так что французы в коопе, видимо, мой путь :) хорошего дня!

Два боя в коопе на Террибле - 17 лент, спасибо за совет, решали именно скорость и DPM француза, с другими эсмами так легко не выходило :)

Это совет проверенный практикой ;)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[BCB69]
Участник, Коллекционер
270 публикаций
32 886 боёв

Успел запрыгнуть на ступеньку уходящего вагона за три часа до окончания и заюзал купон+595 корсаржыдонов. Ну и что, что не выспался, Брисбэйн- ты теперь мой)).:cap_like:

  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 831 бой
Сегодня в 12:56:17 пользователь LLEHTHEP сказал:

Успел запрыгнуть на ступеньку уходящего вагона за три часа до окончания и заюзал купон+595 корсаржыдонов. Ну и что, что не выспался, Брисбэйн- ты теперь мой)).:cap_like:

Я тоже в час ночи добил последнее в коопе. 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

Поздравляю, кто успел. А я вот нет. И сразу вспомнился анекдот:  играют на поляне медвежонок, зайчонок и бельчонок. Зайчонок - а мне мама морковку дала. Бельчонок - а мне мама орешки дала. Медвежонок - а мне... а я... а я щас всем ....ы дам

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×