Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Повелительница морей: Brisbane и Matilda Kelly

В этой теме 466 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 00:40:08 пользователь Sturmmeister сказал:
Сегодня в 00:20:13 пользователь Turanchoks777 сказал:

Мне интересно,а чего задача на потенциальный урон не в каждом этапе?Надо в каждый этап запихнуть и сделать побольше-40-50 лямов,ибо нефиг!ребятапридумывающие задачи,завязывайте с этим потенциальным.Токсичная задача.Вынуждает многих быть боксёрской грушей и сливает бои-выполняющий сливается в 8 и10 боёв.Да и настроения с удовольствием от игры не прибавляет.Это вы приходите на работу,а не мы,простые игроки,мы приходим отдохнуть и сменить обстановку,а не вкалывать.Даже если бы все задачи выполнялись одновременно,то не так было бы токсично и раздражающе.Тратить день и нервные клетки на набивку 25+ лямов потенциалки-такое себе.

Так и есть, я брал линкор и просто пёр на слив, собирая потенциальный урон и хилясь. Народу это нравилось не всем, но мне проще быстро слить 10 боёв, чем полчаса в 1 бою изображать героя. Статистика в этой игре меня особо не беспокоит с некоторых пор.

Спасибо за подсказку. А то удивлялся, чего это линкоры стали сливаться пачками в рандомах. Теперь и я буду. И пусть союзники не плюются, приказ такой поступил от сочинителя БЗ. 

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 978 боёв
Сегодня в 10:34:13 пользователь alex620235 сказал:

уже больше 12 часов прошло как открыл 2 уровень, а в задачах они так и не появились почему то.

Вторая точка открытая на карте это не второе задание. На ней получаешь подарок в порт. Перезагрузи страницу браузера с заданием, и появиться третья точка, кликни на неё и соответственно откроется вторая задача в порту. 

Сегодня в 10:35:10 пользователь CP409 сказал:

Спасибо за подсказку. А то удивлялся, чего это линкоры стали сливаться пачками в рандомах. Теперь и я буду. И пусть союзники не плюются, приказ такой поступил от сочинителя БЗ. 

Адекватные люди собирают потенциалку таким образом в кооперативе. Быстрее выходит и не портишь настроение нормальным игрокам.

Сегодня в 00:40:08 пользователь Sturmmeister сказал:

Так и есть, я брал линкор и просто пёр на слив, собирая потенциальный урон и хилясь. Народу это нравилось не всем, но мне проще быстро слить 10 боёв, чем полчаса в 1 бою изображать героя. Статистика в этой игре меня особо не беспокоит с некоторых пор.

Просто любопытно, а зачем тебе получать Брисбен? Чтобы на следующем ивенте так же, уже на нем "переть" по центру и сливться? В чем для такого как ты смысл игры? Ведь тратишь время на монотонные сливы, удовольствия ноль и так по кругу? Плюс пожелания от сокомандников, а ведь мысли могут стать и материальны... :cap_hmm:

 Не проще ли попытаться научиться играть, и катать в свое удовольствие?

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 611
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 265 публикаций
19 976 боёв
Сегодня в 14:54:45 пользователь _v_T_v_ сказал:

Адекватные люди собирают потенциалку таким образом в кооперативе. Быстрее выходит и не портишь настроение нормальным игрокам.

Они даже очень рады когда так играют. Потом спокойно добирают дамаг и фраги. И даже настрел с ПМК.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 10:54:45 пользователь _v_T_v_ сказал:

Адекватные люди собирают потенциалку таким образом в кооперативе. Быстрее выходит и не портишь настроение нормальным игрокам.

В коопе потенциалку набить за бой трудно, все прут вперед, а на медленном ЛК ты в последних рядах. В рандоме все тормозят, а ты прешь на крепком ЛК с ГАП, по тебе ЭМ торпеды пачками выпускают, толпа стреляет, а ты ловишь лямы потенциалки и прожимаешь ремки. В итоге те же 5 минут боя (до слива в рандоме), а у тебя не 100К потенциалки, а 2 ляма. Лепота!!!

Не надо БЗ на потенциалку вставлять, чтобы у нормальных игроков настроение не подгорало.

Изменено пользователем CP409
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
6 493 боя
Сегодня в 10:54:45 пользователь _v_T_v_ сказал:

Просто любопытно, а зачем тебе получать Брисбен? Чтобы на следующем ивенте так же, уже на нем "переть" по центру и сливться? В чем для такого как ты смысл игры? Ведь тратишь время на монотонные сливы, удовольствия ноль и так по кругу? Плюс пожелания от сокомандников, а ведь мысли могут стать и материальны... :cap_hmm:

 Не проще ли попытаться научиться играть, и катать в свое удовольствие?

У нас с вами разные представления об удовольствии. Верно сказано, это всего лишь игра. Скидка на Брисбейн до 17 марта, от этого и срочность и такой способ выполнения. Но каждый пусть решает поставленную задачу как видит сам. Всего-то.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 10:54:45 пользователь _v_T_v_ сказал:

Просто любопытно, а зачем тебе получать Брисбен?

А чтобы была, на евро-корабликах и другие капитаны имеются, поболе 19 прокаченные. Иных БЗ ведь нет. А эту разве что на Мусор посадить, если корабль за фу-фу достанется, покупать сие чудо за мани желания нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 978 боёв
Сегодня в 12:39:22 пользователь CP409 сказал:

....

Не надо БЗ на потенциалку вставлять, чтобы у нормальных игроков настроение не подгорало.

Ну да, ну да...

Жизненная задача получить тысячу рублей. Можно пойти и заработать, а можно и бабульку тюкнуть по голове отобрав деньги.

При этом заявляя, это не я такой ...., это жизнь меня заставила - она виновата!

Задачи могут быть любыми, но как их выполнять, как относиться к другим игрокам и кем быть по факту решаешь только ты сам.

 

И да, меня тоже задолбали задачи на потенциалку, но каким другим способом можно "притормозить" тех, кто может все выполнить за пару дней? Ведь призы более чем достойные и раздавать такие каждые два дня просто невозможно. Ивент должен быть продолжительным. Как ни крути, а потенциалка в данном случае необходима как "уравнитель" для игроков с различным скилом. Любой на ней "притормозит" слегка.

Изменено пользователем _v_T_v_
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
620 публикаций
25 118 боёв
Сегодня в 10:34:13 пользователь alex620235 сказал:

уже больше 12 часов прошло как открыл 2 уровень, а в задачах они так и не появились почему то.

Так там нужно каждый раз по сердечкам тыкать.И между сюжетным сердечком и сердечком с заданием выжидать 2-3 минуты (с последующим обновлением страницы).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 13:09:52 пользователь _v_T_v_ сказал:

а можно и бабульку тюкнуть по голове отобрав деньги.

Ну если в игре задача будет поставлена, так ведь каждый тюкнет. А виноват будет тот разраб, кто такую "жизненную цель" в игре поставил (количество подобных игр не перечесть).  А после тюканья в игре некоторые и в реальную жизнь это переносят.

Изменено пользователем CP409
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
487
[4MEZ]
Участник
355 публикаций
17 930 боёв

А может кто в курсе? вот эта "капитанша" будет ли потом как-то доступна для покупки? за уголь может или за дублоны (не с 19 перками конечно)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 14:21:50 пользователь OnixSkyLine сказал:

А может кто в курсе? вот эта "капитанша" будет ли потом как-то доступна для покупки? за уголь может или за дублоны (не с 19 перками конечно)

Добрый день. 

По сложившейся традиции "мы не делаем подобных анонсов по запросам игроков". (

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
487
[4MEZ]
Участник
355 публикаций
17 930 боёв
Сегодня в 14:35:14 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

По сложившейся традиции "мы не делаем подобных анонсов по запросам игроков". (

что ж печально :fish_palm:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

ЧТД: Сыграл в рандоме на получение потенциалки - всего  за 10 минут почти 2 ляма. Между делом нанес более 100К урона и занял 3 место. После утопления команда успешно слилась, хотя при мне тянула. В коопе боев бы 10 потребовалось на 2 ляма.

 

2023-03-14.png

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 978 боёв
Сегодня в 14:56:19 пользователь CP409 сказал:

В коопе боев бы 10 потребовалось на 2 ляма.

Не смеши мои тапочки - выполнил обе задачи на потенциалу в коопе - за бой лям минимум, минут за семь.

Ну а тебе остается пожелать в команду таких же, как ты сам - "рашистов по центру". На постоянно, и получай тогда "удовольствие" от игры.

Изменено пользователем _v_T_v_
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 467 боёв
Сегодня в 15:10:19 пользователь _v_T_v_ сказал:

Не смеши мои тапочки - выполнил обе задачи на потенциалу в коопе - за бой лям минимум, минут за семь.

Ну а тебе остается пожелать в команду таких же, как ты сам - "рашистов по центру". На постоянно, и получай тогда "удовольствие" от игры.

на чем собираете потенциалочку в коопе, если не секрет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 716
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
14 317 боёв

интересовала только капитанша но походу брошу это дело удачи вахтовикам! а вот нашу капитана забрал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 978 боёв
Сегодня в 15:37:50 пользователь Barnsburner сказал:

на чем собираете потенциалочку в коопе, если не секрет?

На тех, что смогут быстрее выдвинуться вперед собирая на себе фокус. Ну и маневрировать способны. Генри на форсаже, Шлиффен. Бургунь. Причем постреливать начинаю вскоре после старта даже без засвета, собирая на себе фокус. Стараюсь никого не топить, на близкой дистанции даже ПМКа крейсеров добавляют в "копилку" потенциалки. В среднем 1.5 ляма за скоротечный бой.

Изменено пользователем _v_T_v_
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
Сегодня в 15:37:50 пользователь Barnsburner сказал:

на чем собираете потенциалочку в коопе, если не секрет?

марсель,  с утричка, живу в сибири +4 по Москве,  от 700к  до 1,2...млн натонкавать можно за бой...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[NEVA]
Участник
107 публикаций
7 417 боёв
Сегодня в 16:04:19 пользователь _v_T_v_ сказал:

На тех, что смогут быстрее выдвинуться вперед собирая на себе фокус. Ну и маневрировать способны. Генри на форсаже, Шлиффен. Бургунь. Причем постреливать начинаю вскоре после старта даже без засвета, собирая на себе фокус. Стараюсь никого не топить, на близкой дистанции даже ПМКа крейсеров добавляют в "копилку" потенциалки. В среднем 1.5 ляма за скоротечный бой.

Вас бы свои топили за такую тактику, был бы френдли фаер включен.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 978 боёв
Сегодня в 16:15:35 пользователь A_Buffer сказал:

Вас бы свои топили за такую тактику, был бы френдли фаер включен.

Так поступаю только в кооперативе, стоит читать тему внимательнее. 

При том стараюсь и в круг без надобности не заходить - скорость позволяет огибать захват, и его сбивают те, кому это нужно. Не всегда, но по возможности.

Изменено пользователем _v_T_v_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×