Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюро исследований. Уникальные награды

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 397
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 217 публикаций
27 811 боёв
Сегодня в 13:08:58 пользователь gootien сказал:

Игровой процесс это совокупность всех характеристик корабля, а не только какие-то определенные параметры.
Дэринг Маскировка 6.0 против 5.8 Вампир II
Дэринг Торпеды 10 км против 12 км Вампир II
Дэринг Орудия ГК (перезарядка в моей сборке) - 2.3 против 2.1 Вампир II
Дэринг
Ремонтная команда - Дымы малого хода Вампир II
Количество торпедных аппаратов, заметность с самолетов, время работы и дистанция ГАП.
Все эти характеристики влияют на геймплей и концепцию корабля. Именно поэтому я не согласен с вашим тезисом, что корабли очень похожи. В бою они играются совершенно по разному и выполняют разные задачи :cap_book:

Я больше скажу. Между собой похожи Друид и Шерман. Игра по одному и тому-же шаблону с минимальными различиями. При этом корабли гораздо сильнее отличаются чем Деринг и Вампир 2. А все пото у что ключевые параметры у них идентичны. Это подвижность, маскировка. Ты просто не можешь играть иначе, когда у тетя маскировка 6.4-6.5км и подвижность черепахи. Крайне желательно иметь поблизости острова что бы спрятать тушку, потому что убежать не успеешь если обнаружат. Отличаться будут некоторые детали, но не глобальный игровой процесс, как например различия между Дэрингом и Марсо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[LESTA]
Pазработчик
1 007 публикаций
14 519 боёв
Сегодня в 11:18:12 пользователь ACETON87 сказал:

Я больше скажу. Между собой похожи Друид и Шерман. Игра по одному и тому-же шаблону с минимальными различиями. При этом корабли гораздо сильнее отличаются чем Деринг и Вампир 2. А все пото у что ключевые параметры у них идентичны. Это подвижность, маскировка. Ты просто не можешь играть иначе, когда у тетя маскировка 6.4-6.5км и подвижность черепахи. Крайне желательно иметь поблизости острова что бы спрятать тушку, потому что убежать не успеешь если обнаружат. Отличаться будут некоторые детали, но не глобальный игровой процесс, как например различия между Дэрингом и Марсо.

В корне не согласен. :cap_old:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 397
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 217 публикаций
27 811 боёв
Сегодня в 13:28:44 пользователь gootien сказал:

В корне не согласен. :cap_old:

Вот если бы разрабы играли в свою игру... . Жаль что это больше прокатывает.:cap_old: Короче у всех есть свое мнение. Я высказал свое, вы свое. Я играю по шаблонам на Шермане и на Друиде да и на многих других кораблях тоже. Отличии есть, но они не переворачивают игровой процесс с ног на голову. Может быть я не достаточно хорошо разбираюсь в тонкостях и не реализую патанцевал кораблей из-за того что играю по шаблонам, но это работает. На мой взгляд в игре уже много кораблей, и хочешь не хочешь они начинают повторять друг друга.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[LESTA]
Pазработчик
1 007 публикаций
14 519 боёв
Сегодня в 11:38:54 пользователь ACETON87 сказал:

Я играю по шаблонам

Именно поэтому и выводы делаются такие.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 397
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 217 публикаций
27 811 боёв
Сегодня в 13:57:00 пользователь gootien сказал:

Именно поэтому и выводы делаются такие.

А как тогда быть с контрибьютерами, которые в обзорах Вампира2 упоминали что это Дэринг в немного другом исполнении и ключевые характеристики у них схожи. Мол если вам подошёл Дэринг то и Вампир2 подойдёт. Получается не я один строю шаблоны. Даже фиолетовые статисты их строят, а я хочу быть фиолетовым статистом. Такая же история с Марсо. Тоже упоминали многие что это немного другой Клебер. Со своими фишками и минусами. Тоже самое про Салем и Демойн.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 124
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 11:01:11 пользователь ACETON87 сказал:

А как тогда быть с контрибьютерами, которые

Расстрелять! (с) Й.В.С.   )))))))))))))

 

А может стоит выставлять претензии контрибьюторам, а не разработчикам?

Я понимаю, блогеру претензию технически выставить сложно. Легче написать на форум))) Удачи, друг!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 397
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 217 публикаций
27 811 боёв
Сегодня в 14:27:08 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Расстрелять! (с) Й.В.С.   )))))))))))))

 

А может стоит выставлять претензии контрибьюторам, а не разработчикам?

Я понимаю, блогеру претензию технически выставить сложно. Легче написать на форум))) Удачи, друг!

Я думаю что контрибьютер так же как и я руководствуется простым правилом. Если по большей части ТТХ корабли похожи или одинаковы, то и игровой процесс на них может быть схожим. Для себя я уже отметил ключевые параметры, от которых приходится выстраивать игровой процесс.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[LESTA]
Pазработчик
1 007 публикаций
14 519 боёв
Сегодня в 12:01:11 пользователь ACETON87 сказал:

А как тогда быть с контрибьютерами, которые в обзорах Вампира2 упоминали что это Дэринг в немного другом исполнении и ключевые характеристики у них схожи. Мол если вам подошёл Дэринг то и Вампир2 подойдёт. Получается не я один строю шаблоны. Даже фиолетовые статисты их строят, а я хочу быть фиолетовым статистом. Такая же история с Марсо. Тоже упоминали многие что это немного другой Клебер. Со своими фишками и минусами. Тоже самое про Салем и Демойн.

Я привык делать выводы самостоятельно и не основывать свое мнение на мнении других людей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 397
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 217 публикаций
27 811 боёв
Сегодня в 17:28:09 пользователь gootien сказал:

Я привык делать выводы самостоятельно и не основывать свое мнение на мнении других людей.

Я тоже составляю мнение основываюсь на своем опыте. Это был пример того, что не я один вижу похожие корабли.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[LESTA]
Pазработчик
1 007 публикаций
14 519 боёв
Сегодня в 15:54:23 пользователь ACETON87 сказал:

Я тоже составляю мнение основываюсь на своем опыте. Это был пример того, что не я один вижу похожие корабли.

Разумеется вы всегда можете найти единомышленников. Но не стоит списывать со счетов и другие мнения. :cap_hmm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 397
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 217 публикаций
27 811 боёв
Сегодня в 17:56:48 пользователь gootien сказал:

Разумеется вы всегда можете найти единомышленников. Но не стоит списывать со счетов и другие мнения. :cap_hmm:

Я не списывал чужого мнения. Просто привел аргументы почему вижу так. У нас есть игровые шаблоны для каждого класса кораблей, есть подклассы внутри каждого из классов. И вот эсминцы Дэринг и Вампир2 это универсалы, которые по определению не могут иметь совершенно разный геймплей. Это исключительно мое видение.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 704
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 716 публикаций
14 295 боёв

для меня в бюро нет ничего интересного жду японские корабли.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 199 боёв
В 16.03.2023 в 15:28:09 пользователь gootien сказал:

Я привык делать выводы самостоятельно и не основывать свое мнение на мнении других людей.

Вы же не спорите, что два автомобиля с одного конвейера,  ОДНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ, одним водителем, рулятся одинаково. Но стоит поменять "прокладку" или нафаршировать до максималки и это ДРУГАЯ машина (только модель одинаковая). Так и с этими эсминцами - систершипы, но гемплей разный. Ведь никто не играет на Блэке как на остальных  ТРЕХ систершипах...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

Народ, подскажите: уникальную модернизацию можно продать? И за что?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 684
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 584 боя
Сегодня в 13:35:03 пользователь IronHog сказал:

Народ, подскажите: уникальную модернизацию можно продать? И за что?

 

За серебро. 2.500.000

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 13:35:03 пользователь IronHog сказал:

Народ, подскажите: уникальную модернизацию можно продать? И за что?

 

Добрый день.

Да. 2 500 000 кредитов. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[CHAIN]
Участник
442 публикации
В 14.03.2023 в 16:39:09 пользователь maugll сказал:

интересно а мастера кораблестроители со сбросом 150 веток уже у нас завелись или еще не созрели?

 

За такую медальку нужно давать Мега супер пупер бонус )) А так все медали без бонусов и гнаться за ними - за большинством из них не вижу никакого смысла. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×