Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Вступление в строй Bayern

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 18:56:51 пользователь pruWW сказал:

Среди участников, которые во время акции нанесли 1 000 000 ед. урона и более и получили достижение «Мастер ближнего боя»

 

Надо выполнить ОБА условия?

Добрый день.

Да. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 19:53:53 пользователь _Ugrum_ сказал:

Как будут оглашать кучу  победителей? 

Добрый день.

Как обычно - списком (таблицей).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[CSA]
Участник
15 публикаций
3 158 боёв

На аккаунте только  прибылиь, без оповещения? 

Если есть Шарнхорст,то что в замен?

Я бы отдал приз,за ап Шарнхорста.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[BLT78]
Участник
43 публикации
В 18.03.2023 в 19:51:00 пользователь gootien сказал:

Понимаю ваши переживания и выше уже рассказывал, что мы работаем над появлением автоматизированных счетчиков, который будут показывать уровень прогресса в подобных акциях. Наберитесь, пожалуйста, терпения.
Надеюсь на понимание :cat_paw:

А без автоматизированных счётчиков как-нибудь идёт подсчёт урона тех, которые принимают участие в этой акции ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 19.03.2023 в 22:29:41 пользователь Boris855925 сказал:

А без автоматизированных счётчиков как-нибудь идёт подсчёт урона тех, которые принимают участие в этой акции ?

Добрый день. 

Безусловно. На сервере разработчикиков. Идентично предыдущим (подобным) активностям. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
963 боя

выходит контейнеры уже выдали...а я то гадаю откуда счастье привалило)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
[LESTA]
Pазработчик
1 022 публикации
14 524 боя

Приветствую, командиры! :cap_horn:

Ниже вы найдете список победителей розыгрыша среди игроков, которые за время проведения акции «Вступление в строй Bayern» нанесли 1 000 000 ед. урона и получили достижение «Мастер ближнего боя». Награда - flag_Germany_8f3e3f4bb152e80cc8fb2cc34d4 premium_1d0cabf1997104fd727039ab9c098192VII Scharnhorst.

Скрытый текст
  • alex_f282
  • Alexandr_1958
  • ALEXLEN4
  • Alexsd24
  • Diffhorse
  • INDKQuantum
  • Malekith_Dark
  • Musta42
  • poroshinroman
  • Sa6a_Plays

Так же в формате акции стояла и другая задача - наносить урон по кораблям Германии* и получить почетное или героическое достижение :cap_rambo:
*Не учитывался урон при игре на линкорах Германии

С этой задачей, к сожалению, справилось меньше игроков, чем мы рассчитывали. Задание действительно оказалось сложным, а если принять во внимание отсутствие функционала, который бы помогал игрокам и информировал о промежуточных результатах, мы приняли решение увеличить финальную награду для тех, кто смог справиться с трудностями и выполнил все условия для участия в розыгрыше. :cap_look:
Мы заменили озвученную награду контейнер «Премиум корабль VII» на элитный контейнер «Премиум корабль VIII» icon_reward_lootbox_PCL075_EPICprem8.pngдля следующих игроков:

Скрытый текст
  • gedemin88
  • KrossLt
  • Mexan27
  • serzh_2021


Контейнеры с экономическими бонусами начислены 20 марта 2023 года.
Поздравляем победителей и спасибо участникам! :cap_like:

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 952
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 858 публикаций
14 529 боёв

Странно, думал что на нем. линкорах набил больше дамага чем на самые плохие контейнеры. По кораблям германии может и не добил норму но на нем. линкорах уж точно прилично дамага набивал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
[LESTA]
Pазработчик
1 022 публикации
14 524 боя
Сегодня в 15:53:11 пользователь Corsair сказал:

Странно, думал что на нем. линкорах набил больше дамага чем на самые плохие контейнеры. По кораблям германии может и не добил норму но на нем. линкорах уж точно прилично дамага набивал.

Перепроверил, ошибки нет :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 930
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 712 публикации
30 476 боёв

Точно на немецких ЛК набил урона больше 1,5кк, но ящики с синими бустерами не начислили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
207
Участник, Коллекционер
212 публикации
43 843 боя

Спасибо за контейнеры, но Алексов слишком много...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
[LESTA]
Pазработчик
1 022 публикации
14 524 боя
Сегодня в 17:24:23 пользователь festspielhaus сказал:

Точно на немецких ЛК набил урона больше 1,5кк, но ящики с синими бустерами не начислили.

1 468 684 ед. урона не равно 1 500 000 :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 667 боёв
Сегодня в 18:39:24 пользователь gootien сказал:

1 468 684 ед. урона не равно 1 500 000 :cap_cool:

А можно узнать мой результат?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 306
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 977 публикаций
21 975 боёв

@gootien

Судя по новости было заявлено что будет розыграно 10 контейнеров с прем 7

Но победителей всего 4, и заменили на прем 8

Я бы понял что если бы всего 4 участника выполнили, но тут наверно все же не так, справедливо ли менять число призов? Или правда всего четверо справились?

Я, например, как мне кажется, выполнил условия для участия в обоих номинациях (судя по контейнерам и достижениям), ну или поправьте меня если ошибаюсь конечно

Изменено пользователем Ssomm_And_Son

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[RDJ]
Бета-тестер
5 публикаций
23 623 боя

Что-то я не понял в этих задачах про урону, описанных в новости... Я выполнил задачу на урон по кораблям Германии, набил 1377803 (сам лично считал после каждого боя), а я ничего не получил (контейнеры даже). Так как у меня есть Шарнхорст я выполнял эту задачу. А получается надо было и на ЛК Германии ещё выполнить задачу, чтобы участвовать в розыгрыше "контейнера VII"?! Написано в новости очень коряво для понимания.....

Сегодня в 15:04:09 пользователь gootien сказал:

Так же в формате акции стояла и другая задача - наносить урон по кораблям Германии* и получить почетное или героическое достижение :cap_rambo:
*Не учитывался урон при игре на линкорах Германии

Все эти условия я выполнил, но почему меня нет в этом списке? Урона по кораблям Германии (играл не на кораблях Германии) нанесено 1377803, почетное или героическое достижение точно получил в одном бою на "Des Moines" ("Сокрушительный удар" и "Дредноут"). В чем причина я не понял...

 

Урон Dvornitsin.xlsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[D0BRO]
Участник
37 публикаций
12 699 боёв

ничего непонятно но очень интересно. толком в акции не разбирался. но на всякий случай упоролся в ранги на тирпице. сегодня после боя слышу звук начисления лодки и непонимаю за что😂. шарнхорст в порт прибыл. спасибо очень приятно. за прошедшую неделю оформил себе гронинген за свободку. зафармил брисбэйн за задачи чуть докинув по скидке. на оставшиеся жетоны купил два авиаконтейнера. в обоих были лодки кага и беарн. выиграл на стриме посудомойки конт с лодкой 6 лвл. нормально так насыщенно получется поиграл. я доволен) 

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
3 439 боёв
В 20.03.2023 в 21:55:28 пользователь Alexahiks сказал:

А можно узнать мой результат?

Мне мой тоже интересен, вроде пришли сообщения, что начислили два раза по 3 контейнера. А что за контейнеры и за что, непонятно.

Суровый генератор рандомных чисел благословляет Алексов:D

 

Да, и в новости было указано что вручение наград будет 29.03.23 в 23:59. Вероятно была опечатка.

Изменено пользователем BaziL_Maus
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
[LESTA]
Pазработчик
1 022 публикации
14 524 боя
В 20.03.2023 в 21:55:28 пользователь Alexahiks сказал:

А можно узнать мой результат?

Нет, к сожалению. Подобные активности не предполагают, что мы по запросу будем сообщать результаты всем, кто этого захочет. Работаем над удобным сервисом для отображения результатов подобных активностей.

В 20.03.2023 в 22:28:08 пользователь Dvornitsin сказал:

Что-то я не понял в этих задачах про урону, описанных в новости... Я выполнил задачу на урон по кораблям Германии, набил 1377803 (сам лично считал после каждого боя), а я ничего не получил (контейнеры даже). Так как у меня есть Шарнхорст я выполнял эту задачу. А получается надо было и на ЛК Германии ещё выполнить задачу, чтобы участвовать в розыгрыше "контейнера VII"?! Написано в новости очень коряво для понимания.....

Все эти условия я выполнил, но почему меня нет в этом списке? Урона по кораблям Германии (играл не на кораблях Германии) нанесено 1377803, почетное или героическое достижение точно получил в одном бою на "Des Moines" ("Сокрушительный удар" и "Дредноут"). В чем причина я не понял...

 

Урон Dvornitsin.xlsx

Уточню. Спасибо :cap_hmm:

Сегодня в 00:11:58 пользователь BaziL_Maus сказал:

Мне мой тоже интересен, вроде пришли сообщения, что начислили два раза по 3 контейнера. А что за контейнеры и за что, непонятно.

Суровый генератор рандомных чисел благословляет Алексов:D

 

Да, и в новости было указано что вручение наград будет 29.03.23 в 23:59. Вероятно была опечатка.

Обычно мы указываем дату, до которой произойдут начисления. :cap_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×