Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Вступление в строй Bayern

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 277
[LESTA]
Pазработчик
1 018 публикаций
14 522 боя

Друзья, спасибо за бдительность, несколько раз переспросили наших технических специалистов о правильности полученных данных и да, найдены ошибки. :fish_book:
Виновный прикован к батарее и нещадно вслух штудирует «SQL для чайников» стоя на одной ноге. :fish_viking:

В течение дня мы вернемся с решением и расскажем, кто же на самом деле и что выиграл.

Просим прощения за ошибку и еще раз благодарю за внимательность! :cap_like:

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 267
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 976 публикаций
21 930 боёв
Сегодня в 12:02:51 пользователь gootien сказал:

Друзья, спасибо за бдительность, несколько раз переспросили наших технических специалистов о правильности полученных данных и да, найдены ошибки. :fish_book:
Виновный прикован к батарее и нещадно вслух штудирует «SQL для чайников» стоя на одной ноге. :fish_viking:

В течение дня мы вернемся с решением и расскажем, кто же на самом деле и что выиграл.

Просим прощения за ошибку и еще раз благодарю за внимательность! :cap_like:

Флаги за баги?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 214
[LESTA]
Pазработчик
4 547 публикаций
4 032 боя
Сегодня в 12:24:08 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

Флаги за баги?

Увы, но это ошибка другого формата) 

Вы же знаете, что мне никогда не жалко))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 599
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 16:27:23 пользователь Rushcore сказал:

Увы, но это ошибка другого формата) 

Контейнеры за баги?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 277
[LESTA]
Pазработчик
1 018 публикаций
14 522 боя

Итак, возвращаюсь к Вам с результатами внутреннего расследования. :cap_horn:
В категории «Урон на линкорах Германии» всё перепроверено и изменений нет. Все получили свои награды и розыгрыш, который проведен по результатам боев в период проведения акции актуален и корректен.

В категории «Урон по кораблям Германии» перепроверены все данные. Обнаружились пропавшие из списка на начисление наград люди. Эта ошибка исправлена и все контейнеры с экономическими бонусами уже начислены всем, кто этого заслуживал.
Теперь о розыгрыше, который должен был пройти, в категории «Урон по кораблям Германии». :cap_old:
После тщательной перепроверки удалось выявить всех, кто выполнил необходимые условия для участия в розыгрыше и список победителей вы найдете ниже:

Скрытый текст
  • alegarkh
  • AngryTagil
  • csn333
  • Dark_elf9
  • Domerlan
  • homer5
  • Jonnymakaron
  • Seregaa999
  • Topsi
  • Vandaik85

Победители получили заслуженные награды - контейнер «Премиум корабль VII»:cap_like:

Еще раз, прошу прощения за сложившуюся ситуацию и благодарю Вас за бдительность!
Искренне поздравляю победителей и всех участников акции! :cat_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[RDJ]
Бета-тестер
5 публикаций
23 597 боёв

Это хорошо, что разобрались. Но всё равно как-то странно получается, я набил 1377803 урона (по кораблям Германии), а мне начислили только 3 контейнера «Стандартные бонусы». По условиям акции должны были начислить за 1 000 000 ед. урона - 3 контейнера «Особые бонусы», а их нет… Так и где они? Конечно это мелочь, но дело принципа…

Скрытый текст

 

Мир кораблей 21.03.2023 21_08_45.png

Мир кораблей 21.03.2023 21_09_28.png

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 277
[LESTA]
Pазработчик
1 018 публикаций
14 522 боя
В 21.03.2023 в 21:07:23 пользователь Dvornitsin сказал:

я набил 1377803 урона

После проверки всех данных выяснилось, что вы набили по кораблям Германии 566 854 ед. урона, за что и получили полагающуюся награду. :cap_cool:
 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[RDJ]
Бета-тестер
5 публикаций
23 597 боёв

Прошу прощения, но Вы хотите сказать, что я ошибся в подсчёте урона по кораблям Германии на 810 949 ед. урона?! Я понимаю на 10 000 ед. ошибиться, но столько.... Я не знаю конечно как у Вас проходит подсчёт, но я после каждого боя в период акции заходил в "после игровую статистику" и выписывал урон по каждому кораблю Германии (суммировал и вносил в таблицу для окончательного подсчёта суммы урона, таблицу я Вам высылал ранее). Делал я это так как в игре подсчёт не предусмотрен, а хотелось знать свой прогресс (всегда так делаю в игре когда нет функционала у Вас)... Играл я в Случайных и Кооперативных боях (в условиях акции это допускается) и не мог так грубо ошибиться в расчётах. Всегда имел по математике и информатике только "отлично" в школе, военное училище закончил с отличием, за 28 лет службы провёл тысячи расчётов и не ошибался (это было и недопустимо), а тут ошибся на столько.... Я ещё понимаю если было бы условие например: только "пожарами" или "затоплением", тогда да я бы не смог точно посчитать. Но в условиях акции указан "Урон по кораблям Германии", а значит это всего урона по кораблю (и прямой урон, и пожарами, и затоплением, и т.д. и т.п.). А этот урон есть в "после игровой статистике" по каждому кораблю отдельно. Мне не важны эти награды (у меня кораблей и другого имущества для игры хватает), но очень обидно, что меня обвинили в плохой математике... Извиняюсь за то что так много отнял у Вас времени! Спасибо!

Урон Dvornitsin.xlsx

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 685
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 601 бой
В 22.03.2023 в 18:35:01 пользователь Dvornitsin сказал:

прощения

А вы на каких кораблях играли? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв

Командиры! 
Пришло время разобраться :cap_horn:

Не буду оправдываться, мы виноваты, у нас действительно были технические сложности с подсчетами. 
А теперь, есть повод их исправить, стать лучше, стать внимательнее. Все благодаря вашему участию.

Не в наших правилах оставлять без награды тех, кто её реально заслужил. Уже сегодня игроки, которые выполнили условия акции получат недостающие призы. :cap_like:
Форумчане чьи сомнения помогли нам найти ошибку, дополнительно получат по суперконтейнеру.
Спасибо вам большое за то, что не остаетесь равнодушными!

Мы провели дополнительный розыгрыш контейнеров «Премиум корабль VII»

Результаты

Скрытый текст
  • _____S_T_E_E_L______
  • Altera__GR
  • gm_rus
  • KiLex_7
  • MARAKAIII
  • Megalodon_37rus
  • Scorpiozoid
  • UPS_460
  • Xpomou_DeH
  • Zloi_810


 

Рубрика «Разъяснения и Извинения»

Скрытый текст

Как так получилось?
Ошибки в вычислениях было две, именно они повлекли за собой следующую цепь событий.

  • Мы получаем цифры в категории «Урон по кораблям Германии» - 4 (игрока, которые выполнили условия).
  • Решаем, что слишком задрали планку и надо поощрить тех, кто все таки выполнил.
  • Награждаем четверых игроков контейнером «Премиум корабль VIII».
  • Узнаем о том, что результаты были не точные.
  • Горим со стыда. :fish_boom:.
  • Отправляем счетовода на корм акулам.:Smile_izmena:
  • Получаем новые результаты - 29 (игроков, которые точно выполнили условия).
  • Оставляем 4 контейнера «Премиум корабль VIII» тем кому уже вручили.
  • Разыгрываем среди 25 игроков (29 - 4 , что уже получили награду), изначально обещанные 10 контейнеров «Премиум корабль VII».
  • Ф-у-у-у-ф ну вроде разобрались... «Это хорошо, что разобрались. Но всё равно как-то странно получается..... @Dvornitsin».
  • Всыпали плетей очередному счетоводу.:Smile_izmena:
  • Горим со стыда:fish_palm:
  • Нам выдают финальный, самый правильный результат, который был мааааксимально перепроверен 100500 раз - 306 (игроков, которые, вот прям совсем точно, выполнили условия).
  • Начисляем недостающие награды.
  • Еще раз проводим розыгрыш «Премиум корабль VII».
  • Опять горим со стыда.
  • Просим понять и простить. :Smile_hiding:

    image.png


P.S. 
Если вы ЕЩЕ найдете ошибку - не стесняйтесь, пишите.
Хотя...
Вероятность этого события крайне мала.
Надеюсь.:fish_boom:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 949
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 855 публикаций
14 506 боёв
В 20.03.2023 в 16:48:31 пользователь gootien сказал:

Перепроверил, ошибки нет :cap_hmm:

В связи с вновь вскрывшимся обстоятельствами можно уточнить - какой мой результат по урону нанесённому на линкорах германии? Играл в рангах преимущественно на Шлифене, по моим прикидкам как минимум вторую планку должен был преодолеть. 

Как понимаю теперь до введения соответствующего функционала по отображению прогресса в подобных акциях нужно завести блокнотик и записывать результаты всех боёв во время таких акций.

Изменено пользователем Corsair
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 277
[LESTA]
Pазработчик
1 018 публикаций
14 522 боя
Сегодня в 18:31:17 пользователь Corsair сказал:

В связи с вновь вскрывшимся обстоятельствами можно уточнить - какой мой результат по урону нанесённому на линкорах германии? Играл в рангах преимущественно на Шлифене, по моим прикидкам как минимум вторую планку должен был преодолеть. 

Как понимаю теперь до введения соответствующего функционала по отображению прогресса в подобных акциях нужно завести блокнотик и записывать результаты всех боёв во время таких акций.

970 662 ед. урона у вас на линкорах Германии :cap_look:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 949
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 855 публикаций
14 506 боёв
Сегодня в 18:36:48 пользователь gootien сказал:

970 662 ед. урона у вас на линкорах Германии :cap_look:

Спасибо, всё же нужно завести блокнотик)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 277
[LESTA]
Pазработчик
1 018 публикаций
14 522 боя
Сегодня в 18:37:44 пользователь Corsair сказал:

Спасибо, всё же нужно завести блокнотик)))

Все ошибки, о которых говорилось выше, касались категории «Урон по кораблям Германии» :cap_cool:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
6 722 боя

Ну и,я выполнил все задачи по данной акции на Bayern и почему ни чего не получил,в чём проблема?

Да реальео с калькулятором делал подсчёт и по кораблям германии и на лк германии и ни чего,какое то кидалово.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 19:40:25 пользователь manujloff сказал:

Ну и,я выполнил все задачи по данной акции на Bayern и почему ни чего не получил,в чём проблема?

Добрый день.

Попробуйте обратиться к в ЛС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
6 722 боя
Сегодня в 19:45:17 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Попробуйте обратиться к в ЛС.

это как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 19:47:05 пользователь manujloff сказал:

это как?

Напишите ему Личное Сообщение на Форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
6 722 боя
Сегодня в 19:48:03 пользователь Shimushu сказал:

Напишите ему Личное Сообщение на Форуме.

а ему, это кому?

Сегодня в 19:48:03 пользователь Shimushu сказал:

Напишите ему Личное Сообщение на Форуме.

Разработчику?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 19:52:18 пользователь manujloff сказал:

а ему, это кому?

Разработчику?

 

Да.

В 23.03.2023 в 18:38:45 пользователь gootien сказал:

 

Ему. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×