Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
smertschpionam

Предложение по обмену\продаже.

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
60 публикаций
8 384 боя

Сейчас мы все выполняем задачи по подводным лодкам британии. Финальная награда - комплект на Ундину. Если заработанные фишки с огромным удовольствием поменяны на сигналы, то с комплектом "засада"))) Я не играю (в рандоме, только кооператив при крайней необходимости) и не собираюсь играть не только на Ундине, а в принципе на ПЛ. Соответственно этот комплект где-то останется на "вечном" хранении.

Собственно предложение, дать возможность либо поменять на универсальный комплект, либо продать как расходуемые бонусы.

Спасибо.

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 415
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 242 публикации
28 001 бой

Там же не обязательно покупать тематические комплекты. Можно потратить на другое имущество.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 298
[W-D-W]
Участник
3 111 публикация
12 211 боёв

Плюсую, ибо из принципа ничего общего подлодками стараюсь не иметь! И соответственно экономкомплекты использовать не стану, будет пылиться на скаладе вечность.

Сегодня в 11:03:58 пользователь ACETON87 сказал:

Там же не обязательно покупать тематические комплекты. Можно потратить на другое имущество.

За цепочку бз финальная награда — экономкомплект для Ундина

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 09:26:10 пользователь smertschpionam сказал:

Сейчас мы все выполняем задачи по подводным лодкам британии.

Далеко не все игроки выполняют эти БЗ. Во всяком случае их выполнение дело абсолютно добровольное, никто никого не принуждает их выполнять. Финальная награда известна заранее. Если она Вам не нужна, то и не выполняйте эти БЗ. Только и всего. А требовать от разработчиков замены такой финальной награды - это уже как то странно смотрится. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
8 384 боя
Сегодня в 11:13:00 пользователь USS_Proteus сказал:

А требовать от разработчиков замены такой финальной награды - это уже как то странно смотрится

Вроде русским, почти литературным))) языком написан мой пост...

"Предложение" и "требование" несколько разные по-смыслу слова. Да и раздел называется "Предложения по игре". И абсолютно ничего странного в ПРЕДЛОЖЕНИИ\ПРОСЬБЕ дать возможность поменять\продать. нет. Тем более никаких противоречий, для уважаемых разработчиков, в том что игрок вместо ненужного получит немного серебра не вижу.

Я ненужные мне флаги на таран продаю, которые так же являются некой наградой из ежедневных контейнеров. Это (надеюсь) никому не кажется странным?)

Изменено пользователем smertschpionam
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 11:45:57 пользователь smertschpionam сказал:

Тем более никаких противоречий, для уважаемых разработчиков, в том что игрок вместо ненужного получит немного серебра не вижу.

Никто и предположить не мог, что Вы начнёте выполнять БЗ финальная награда за выполнение которых Вам совершенно не нужна. 

Вы имеете полное право от этой награды отказаться. Достаточно написать заявление в ЦПП и её тут же уберут с Вашего аккаунта. 

Но менять такие награды на кредиты или другие игровые ресурсы не планируется. 

Рекомендую Вам впредь действовать осмотрительнее и беречь своё время. 

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
8 384 боя
В 20.03.2023 в 14:42:52 пользователь USS_Proteus сказал:

Никто и предположить не мог, что Вы начнёте выполнять БЗ финальная награда за выполнение которых Вам совершенно не нужна. 

Вы имеете полное право от этой награды отказаться. Достаточно написать заявление в ЦПП и её тут же уберут с Вашего аккаунта. 

Но менять такие награды на кредиты или другие игровые ресурсы не планируется. 

Рекомендую Вам впредь действовать осмотрительнее и беречь своё время. 

Низкий поклон за рекомендацию и четкую позицию. Порадовали, не скрою (сарказм, чтоб не было разночтений, а то вдруг опять не так прочитаете\поймете).

Хелп Тим говорите? Следующая рекомендация какая? "Не хотите, не играйте?"

  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
313
[NKG]
Участник
226 публикаций
12 608 боёв
В 20.03.2023 в 14:42:52 пользователь USS_Proteus сказал:

Никто и предположить не мог, что Вы начнёте выполнять БЗ финальная награда за выполнение которых Вам совершенно не нужна. 

Данная цепочка БЗ не требует активации и выполняется просто в процессе игры. Вы и предположить не могли, что люди будут в игре ИГРАТЬ? Браво.

В 20.03.2023 в 14:42:52 пользователь USS_Proteus сказал:

Рекомендую Вам впредь действовать осмотрительнее и беречь своё время. 

Рекомендуете не играть?

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
6 174 боя
В 20.03.2023 в 09:26:10 пользователь smertschpionam сказал:

Сейчас мы все выполняем задачи по подводным лодкам британии. Финальная награда - комплект на Ундину. Если заработанные фишки с огромным удовольствием поменяны на сигналы, то с комплектом "засада"))) Я не играю (в рандоме, только кооператив при крайней необходимости) и не собираюсь играть не только на Ундине, а в принципе на ПЛ. Соответственно этот комплект где-то останется на "вечном" хранении.

Собственно предложение, дать возможность либо поменять на универсальный комплект, либо продать как расходуемые бонусы.

Спасибо.

Вам дали халяву, а Вы не довольны.

А-та-та!:cap_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
8 384 боя
Сегодня в 10:31:08 пользователь getfun_rule сказал:

Вам дали халяву, а Вы не довольны.

А-та-та!:cap_book:

Господи, вот откуда вы такие беретесь? Высказать ПРЕДЛОЖЕНИЕ в соответствующем разделе форума это что? Криминал? Нарушение негласного табу?

Что плохого случится, если разработчики сделают приятное для игроков? Даже не в этом конкретном случае, с конкретной наградой, а в общем. Чем криминальна возможность обменять награду на что либо другое, более подходящее\нужное?

И это вообще ни разу никакая ни "халява". И если вы этого не понимаете, увы...

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 126
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 10:28:20 пользователь smertschpionam сказал:

И это вообще ни разу никакая ни "халява"

"Халява" - это как раз экономический комплект именно на Ундину. Ибо цепочка БЗ тематическая. А за " что либо другое, более подходящее\нужное" (с) нужно платить дублоны.

 

Сильно сомневаюсь, что разработчики будут всерьёз рассматривать предложение, которое интересно всего одному игроку...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
6 174 боя
Сегодня в 11:28:20 пользователь smertschpionam сказал:

Господи, вот откуда вы такие беретесь? Высказать ПРЕДЛОЖЕНИЕ в соответствующем разделе форума это что? Криминал? Нарушение негласного табу?

Что плохого случится, если разработчики сделают приятное для игроков? Даже не в этом конкретном случае, с конкретной наградой, а в общем. Чем криминальна возможность обменять награду на что либо другое, более подходящее\нужное?

И это вообще ни разу никакая ни "халява". И если вы этого не понимаете, увы...

Прошу прощения, что мой сарказм был неправильно понят!

Беремся мы из реальной жизни. Вы можете высказывать свое предложение, но прежде чем высказать, задайте себе вопрос: А кому это надо?

Начнем с того, что Вам никто и ничего не обязан. Если Вы немного поинтересуетесь юриспруденцией, то поймете, что "Пользовательское соглашение" - это односторонний документ. Вы даете согласие на все, что происходит в игре. При этом, разработчики Вам ничего не обязаны (в Соглашении нет такого пункта).

Что будут иметь разработчики с приятного? Ничего. Тогда встречный вопрос: Зачем напрягаться и что-то делать?

Обмен общей награды на что-то нужное отдельно взятому игроку - это уже халява. Так как цель мероприятия "затащить" игроков на ПЛ и заданатить, все что бесплатно - это халява.

Вынужден Вас огорчить, по роду своей деятельности и образования, я намного больше Вас понимаю действия разработчиков.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 281
[LESTA]
Pазработчик
4 603 публикации
4 079 боёв
В 20.03.2023 в 09:26:10 пользователь smertschpionam сказал:

Собственно предложение, дать возможность либо поменять на универсальный комплект, либо продать как расходуемые бонусы.

Здравствуйте, спасибо за предложение. Поскольку финальная награда - эко комплект на ПЛ является частью тематической активности именно для ПЛ, то любой другой награды для другого класса не предусмотрено. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
8 384 боя
Сегодня в 12:14:09 пользователь getfun_rule сказал:

Прошу прощения, что мой сарказм был неправильно понят!

Беремся мы из реальной жизни. Вы можете высказывать свое предложение, но прежде чем высказать, задайте себе вопрос: А кому это надо?

Начнем с того, что Вам никто и ничего не обязан. Если Вы немного поинтересуетесь юриспруденцией, то поймете, что "Пользовательское соглашение" - это односторонний документ. Вы даете согласие на все, что происходит в игре. При этом, разработчики Вам ничего не обязаны (в Соглашении нет такого пункта).

Что будут иметь разработчики с приятного? Ничего. Тогда встречный вопрос: Зачем напрягаться и что-то делать?

Обмен общей награды на что-то нужное отдельно взятому игроку - это уже халява. Так как цель мероприятия "затащить" игроков на ПЛ и заданатить, все что бесплатно - это халява.

Вынужден Вас огорчить, по роду своей деятельности и образования, я намного больше Вас понимаю действия разработчиков.

Мне правда становится страшно за ЦА проекта... Уровень понимания и логики поражает...

1. К чему этот абзац про "пользовательское" и кто кому чего "должен или обязан", не понял вообще. Я где то, каким либо образом что то "требовал"?

2. "Зачем напрягаться и что-то делать?" Продолжу мысль, закрыть раздел "Предложения по игре". Нафинг не нужен.

3. Абсолютно соглашусь, я АБСОЛЮТНО ничего не понимаю в разработке игр и их продвижении. И уж тем более, не собираюсь обсуждать действия разработчиков. В конце концов это напрямую запрещено...

Я все понял, извините что со свиным рылом в калашный ряд поперся... Модераторам просьба, закройте тему. Спасибо.

Сегодня в 12:36:41 пользователь Rushcore сказал:

Здравствуйте, спасибо за предложение. Поскольку финальная награда - эко комплект на ПЛ является частью тематической активности именно для ПЛ, то любой другой награды для другого класса не предусмотрено. 

Спасибо, мне уже весьма доходчиво это объяснили. Особенно представитель "хелп тим"...

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 281
[LESTA]
Pазработчик
4 603 публикации
4 079 боёв
Сегодня в 12:40:12 пользователь smertschpionam сказал:

Спасибо, мне уже весьма доходчиво это объяснили.

Искренне надеюсь, что вы найдете более интересные награды для себя в наших будущих активностях :cap_like:

Так же будем рады и дальнейшим предложениям! :cat_cool:

Засим, по вашей просьбе, тему закрываю :etc_red_button:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×