Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GET_RIGHT

Опыт

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 124
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 13:19:04 пользователь GET_RIGHT сказал:

Береги язык с молоду

Screenshot_20230402-131805_Yandex Start.jpg

97.png.a28c21ee25af2a3fcca4ebf23fd7a8c3.png

 

image.png.448a3884c0e173ba52db1147c2ea496c.png

 

Вы разницу между "модератор" и "разработчик" понимаете вообще?

Модератор - это такой же игрок как вы, или я. Волонтёр проекта. Который в своё свободное время помогает следить за порядком на форуме. К разработке модераторы не имеют ни малейшего отношения))

 

Вы перед тем, как что-то умное-вечное писать, разберитесь в вопросе. А то язык не сбережёте ни с молоду, ни со стару....

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 005
[GGA]
Бета-тестер
1 650 публикаций
31 700 боёв
В 01.04.2023 в 00:01:28 пользователь GET_RIGHT сказал:

заметил удивитешьную штуку,что эсм стал получать меньше опыта чем лк или крейсер

Дымовик? Тогда не удивительно. Когда не прячешься, то опыт льётся полноводной рекой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 541
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 551 публикация
29 910 боёв
Сегодня в 13:39:18 пользователь Brennet сказал:

Дымовик? Тогда не удивительно. Когда не прячешься, то опыт льётся полноводной рекой.

Да как то нет, вчера на Огайо и на Смаланде гонял в рангах, потом сравнил, на линкоре раза в два больше серебра получал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 124
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 13:39:18 пользователь Brennet сказал:

Дымовик? Тогда не удивительно. Когда не прячешься, то опыт льётся полноводной рекой.

Судя по скринам, которые ТС выставил, он провёл абсолютно средненький бой. Не плохой, но и не выдающийся, чтобы претендовать на первое место по опыту.

 

По приоритетам начисления опыта там:

1. Урон - более-менее.

2. Фраги - отсутствуют.

3. Самолёты - отсутствуют.

4. Захват/защита - что-то есть, но мало.

5. По приоритетам класса эсминцев:

а) урон по засвету - мизерный

б) обнаружение - более/менее

в) потенциалка - неплохая.

 

Средние показатели и среднее место в послебоевом списке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 005
[GGA]
Бета-тестер
1 650 публикаций
31 700 боёв
Сегодня в 13:46:58 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

вчера на Огайо и на Смаланде гонял в рангах, потом сравнил, на линкоре раза в два больше серебра получал

Так мы же про опыт вроде, а не про серебро. Это во-первых. И потом, Огайо у вас был заточен в ПМК и вы старались его реализовать. Угадал?

Я же говорю, чем ближе к линии фронта, тем больше опыта получаешь за счёт урона по засвету. Простая для понимания механика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 541
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 551 публикация
29 910 боёв
Сегодня в 14:00:31 пользователь Brennet сказал:

Так мы же про опыт вроде, а не про серебро. Это во-первых. И потом, Огайо у вас был заточен в ПМК и вы старались его реализовать. Угадал?

Я же говорю, чем ближе к линии фронта, тем больше опыта получаешь за счёт урона по засвету. Простая для понимания механика.

На мой взгляд серебро зависит от опыта - чем больше опыта, тем больше серебра.

С ПМК угадали. Но Смаланд же тоже светит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[LIMIT]
Участник
243 публикации
11 817 боёв
Сегодня в 13:39:18 пользователь Brennet сказал:

Дымовик? Тогда не удивительно. Когда не прячешься, то опыт льётся полноводной рекой.

Не позорься

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 124
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 14:07:46 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

На мой взгляд серебро зависит от опыта - чем больше опыта, тем больше серебра.

Нет, ошибаетесь. Не зависит. Даже больше - серебро не зависит и от победы/поражения.

 

Сегодня в 15:57:09 пользователь GET_RIGHT сказал:

Не позорься

Может хватит? Вы задали вопрос на публичной площадке и каждый участник форума имеет право Вам ответить. Оскорбляя соих собеседников, Вы грубо нарушаете Правила форума.

 

Идите изучите сначала основы экономики этой игры, а потом уже указывайте другим что им делать. Ибо то, что Вы пишите - вот это точно полный позор.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 541
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 551 публикация
29 910 боёв
Сегодня в 17:37:14 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:
Сегодня в 14:07:46 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

На мой взгляд серебро зависит от опыта - чем больше опыта, тем больше серебра.

Нет, ошибаетесь. Не зависит. Даже больше - серебро не зависит и от победы/поражения.

Насчет побед и поражений знаю, но от опыта зависит

Вернее не зависит, а коррелируется

 

Изменено пользователем CbIH_MAMIHOY_PODRyGi
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[LIMIT]
Участник
243 публикации
11 817 боёв
В 02.04.2023 в 17:37:14 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Нет, ошибаетесь. Не зависит. Даже больше - серебро не зависит и от победы/поражения.

 

Может хватит? Вы задали вопрос на публичной площадке и каждый участник форума имеет право Вам ответить. Оскорбляя соих собеседников, Вы грубо нарушаете Правила форума.

 

Идите изучите сначала основы экономики этой игры, а потом уже указывайте другим что им делать. Ибо то, что Вы пишите - вот это точно полный позор.

Задал вопрос разрабам,если ты токовым являешся вопросов нет,если нет воспринимаю как предномеренное засорение ьемы тобой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 124
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 21:34:34 пользователь GET_RIGHT сказал:

Задал вопрос разрабам,если ты токовым являешся вопросов нет,если нет воспринимаю как предномеренное засорение ьемы тобой

Я Вам помочь хочу, ибо Ваша наивность как раз и не даст Вам возможности получить никакой официальный ответ от официальных лиц. А Вы сразу кусаться....

 

1. Вы в старт-топике не задавали вопрос разработчикам. Вы задали его в воздух, так что не надо обманывать.

2. Вы задали вопрос на публичной площадке, априори приглашая всех участников форума участвовать в дискурссии.

3. Судя по Вашим предыдущим сообщениям, Вы совсем не ориентируетесь, кто здесь разработчик, кто администратор, а кто модератор. Так что, кому Вы адресовали свой вопрос, Вы и сами не сильно понимаете. "Кому-то из власти"... А кому?

4. Вы вопрос даже не сформулировали. Нормально поставленный вопрос сопровождается пруфами: вот так было, вот так стало. Вы же написали нечто абстрактное и тут же вторым сообщением требуете к себе внимание первых лиц. "Разраба хочу". А что Вы сделали для того, чтобы разраб захотел Вам ответить? Они не обязаны отвечать на каждое сообщение, особенно если оно ни о чём....

 

Я Вам по доброте душевной хотел просто подсказать, что свой вопрос Вы задали не вовремя и ответа вряд ли дождётесь на выходных. Кстати, так и получилось. Но Вы на дыбы встали. Зачем? Послушайте людей с форумным опытом и сделайте так, как Вам советуют.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 330 боёв
В 01.04.2023 в 20:18:18 пользователь avicachkoh сказал:

Для того, чтоб на эсминце сохранить звезду, надо, чтоб остальные вообще не участвовали. Лично мне, получается, умения не хватает. Поэтому, т. к. играю на эсмах в рб, против, в золоте, сохранения звёзды. Поэтому, если я не вижу каким образом можно перевернуть игру, я просто в открытую начинаю стрелять, чтоб в этом не участвовать, а уже играть в другом бою. Конечно это не правильно, но союзники тоже не думают о моей эмоциональной составляющей )

Это все конечно хорошо. Но правильнее бой доиграть и сделать перерыв. если настолько горит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[LIMIT]
Участник
243 публикации
11 817 боёв
Сегодня в 22:20:29 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Я Вам помочь хочу, ибо Ваша наивность как раз и не даст Вам возможности получить никакой официальный ответ от официальных лиц. А Вы сразу кусаться....

 

1. Вы в старт-топике не задавали вопрос разработчикам. Вы задали его в воздух, так что не надо обманывать.

2. Вы задали вопрос на публичной площадке, априори приглашая всех участников форума участвовать в дискурссии.

3. Судя по Вашим предыдущим сообщениям, Вы совсем не ориентируетесь, кто здесь разработчик, кто администратор, а кто модератор. Так что, кому Вы адресовали свой вопрос, Вы и сами не сильно понимаете. "Кому-то из власти"... А кому?

4. Вы вопрос даже не сформулировали. Нормально поставленный вопрос сопровождается пруфами: вот так было, вот так стало. Вы же написали нечто абстрактное и тут же вторым сообщением требуете к себе внимание первых лиц. "Разраба хочу". А что Вы сделали для того, чтобы разраб захотел Вам ответить? Они не обязаны отвечать на каждое сообщение, особенно если оно ни о чём....

 

Я Вам по доброте душевной хотел просто подсказать, что свой вопрос Вы задали не вовремя и ответа вряд ли дождётесь на выходных. Кстати, так и получилось. Но Вы на дыбы встали. Зачем? Послушайте людей с форумным опытом и сделайте так, как Вам советуют.

Как не о чем?это смахивает на скрытый нерф опыта,данных нет,есть абстрактная фраза "незначительно".конечно обязанны ответить иначе зачем эта площадка нужна,в тем более свою лепту в развитие проекта ввиде премака вношу.если для тебя этл не важная тема не понимаю что ты тут делаешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 213
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 394 публикации
25 434 боя
В 03.04.2023 в 22:39:34 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Это все конечно хорошо. Но правильнее бой доиграть и сделать перерыв. если настолько горит.

у меня редко "горит", если вообще такое происходит. конечно, высказываю своё мнение, в боевом чате, о происходящем в бою, безусловно бывает грубо, но это всего лишь попытка взбодрить союзника, чтоб в следующем бою такое этакое непонятное, в моем понимании, не исполнял. я конечно рачок ещё тот, но немного анализировать ситуацию в бою могу. и если есть возможность поупираться, то упираюсь до последнего. а если вижу, что не то что победой, но и сохранением звезды и не пахнет, то и тянуть время не буду. свое время,жалко, да и чужое ). поэтому против сохранения звезды в золотой лиге. ибо желание кого-либо сохранить звезду из-за того что остался жив ,и дополнительно мусорного, ничего не решающего урона нанес, затягивает бой. что должен сказать, многим и не нравится, кто ждет свой корабль. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 330 боёв

Не знаю. как в нынешней золотой.  В высшей лиге..если кто убивался в начале боя. оставался координировать через чат. И отнюдь не грубо.

Да и проиграть в вышке еще надо суметь. Правда. я ее пролетал по ночам. когда школоту спать укладывали. Но зато практически без поражений. Чего в начальных лигах не бывало.

Неужто уровень игры настолько упал, что у сильных игроков подгорает от золота?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×